Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Летописи Гипата


Летописи Гипата

Восьмая Эпоха

14 ноября 2004 18:32. На нашем сайте появился новый раздел, в котором можно просмотреть список серверов мастер-сервера ПЗ, не запуская саму игру. Теперь игроки, которым не видно мастер-сервера в игре, тоже смогут им пользоваться. Раздел был создан Самбой Гопкинсом при поддержке Джета и Калбаски.

18 ноября 2004 22:54. АА и Юлия исключены из Gipat Group на форуме, так как они однозначно заявляли, что к GG отношения уже не имеют.

19 ноября 2004 21:13. Посетительница форума под ником «Паллада», несмотря на предупреждение, так и не прекратила оставлять бессмысленные неинформативные сообщения. За это от администрации посёлка она получила временный трёхдневный бан.

01 декабря 2004. После многочисленных предупреждений и просьб прекратить разжигание межнациональной розни и флуд был забанен BORZ. Вообще администрация форума старается по возможности редко применять столь серьёзную форму наказания, но на этот раз других вариантов не оставалось.

06 декабря 2004 01:09. Был завершён первый в истории Посёлка конкурс сочинений! Победителем был признан Чёрный Слепец, написавший рассказ «Шаг во тьму», который выложен на сайте в разделе «Народное Творчество». За победу в конкурсе Чёрный Слепец получил переходящий почётный статус «Сказитель посёлка»!

29 декабря 2004 18:30. Вышел второй патч для последних версий EI-Mod и новых квестов. В патче был исправлен целый ряд багов, и, кроме того, мы пересмотрели некоторые параметры игры. В частности, были отменены фильтры в некоторых пещерных квестах и была возвращена потеря опыта в случае гибели перса.

10 января 2005 22:29. После ухода из ГипатГруп Андроида и ещё нескольких активных участников проекта было принято решение о необходимости набора новичков, и ответственным за набор был выбран Самба. В этот день он объявил о начале пробного набора тестеров для поиска багов в промежуточной сборке части аддона. По итогам работы предполагалось хорошо проявивших себя принять в GipatGroup. На объявление о наборе тут же откликнулись MX, Xenus, Овощ, Снайпер, Моргот, Тектроникс.

11 января 2005 00:11. Начат второй конкурс сочинений, организацию конкурса опять осуществляет Моргот. На этот раз желающим принять участие в конкурсе предложен более широкий набор возможных тем сочинений. Предполагается завершить приём работ 1 марта 2005 года.

06 февраля 2005 20:30. После того, как некоторые из пользователей начали неумеренно (по нескольку раз в день) менять ники, администрации пришлось запретить простым пользователям самостоятельно менять ники. Отныне смена ника будет проводиться администраторами форума по заявкам посетителей.

08 февраля 2005 19:03. Самба предложил принять в ГипатГруп двух тестеров – Снайпера и Моргота. После проведения голосования было решено включить претендентов в ряды разработчиков.

Страницы: Пред. :: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8