Гипат.org

Сценарии квестов - Найти и уничтожить!

Снайпер - 23 сентября 2006, 19:39
Здравствуйте, люди.

Люди, которым не безразличен EI-мод.

Люди, которые хотят туда новых квестов.

Люди, которые прочтиали первые два пункта и самодовольно сказали себе: "Да, это я!" :D


У вас есть реальный шанс помочь в разработке, а именно:
1. Изучить вот эту тему.
2. Произвести поиск по этому подфоруму.
3. Квесты, которые вы считаете перспективными - выписать сюда в виде ссылок на темы. Этих квестов много, я знаю ;)

Почему разработчики не делают это сами:
1) Разработчик один, а квестов... Сами посчитайте :) Физически времени не хватит.
2) Его мнение не всегда может совпадать с мнением играющих. Он может выбрать никому не интересный квест, или пропустить хороший.
3) Чем лучше и быстрее будут отобраны хорошие квесты, тем быстрее они будут реализованы. Ах да! Я в конце концов прилеплю голосование, в котором будут выбираться квесты, из предложенных. Первые N по количеству голосов отправятся на реализацию.

Если вы не нашли квест - но имеете идею для него - милости прошу! В этой теме [та же, что и на первой ссылке] описаны критерии для создания. Так что у вас есть возможность написать квест тогда, когда он ближе всего к реализации %)) А не так, как раньше, когда все просто писали на смех честнОго народа.


Те, чьими стараниями EI-мод пополнится новыми квестами, могут быть увековечены в нём в виде NPC на аллоде по их выбору. Самый активный из них сможет так же написать диалог "Напутствие игроку", который будет выдаваться его NPC-ем :)

Вот, собственно, и всё.
Всем удачи! :)

PS: Кто откопает Васькин концепт Аддона - тому особый респект :) Ну понарошку ессено :D

PPS: Ой Cheater меня убьёт, я ж ничего не согласовывал ещё :D

PPPS: Да, чуть не забыл! Тему буду приводить к максимально удоной читаемости, чего всем и желаю :D
Tektronix - 28 сентября 2006, 17:52
У меня случился приступ скромности, и я раскопал свои старые квесты:
Злобные Хэмси оккупировали средние горы!
Rescue Harad!
Об искателях метеорита

В квесте "Спасти Харада" не против заменить Харада на Тека :)
Farlander - 07 октября 2006, 15:02
Так. Порылся в форуме. Нарыл кое-что интересненькое. Естественно, во многих линках надо кой-чего переделывать будет... И не все вообще будет можно использовать...

А, да, заодно и само-рекламой займусь :D

Гипат.
Развалины.
Цветы для Эстеры

Предгорья.
Бардак в предгорьях
Атаман
Сделка с орками
Новый лагерь гоблинов

Дальние Горы.
Большая Охота
Пески
Шай-тан просит помощи!

Ингос.
Окрестности города.
Крестьянские волнения

Заброшенные Шахты.
Предсмертное желание
Взбунтовавшиеся воины
Шпиён


Суслангер.
Пустыня Некромантов.
Зомбированный тролль
Его панцирь будет сделан
Опыты Холая

Город Суслангер и его окрестности
Нехватка припасов в Укрытии!
Апдейт Айзет-Бека до версии 1.06a

Пещера Червелицых
Месть червежо...
Ты нужен ПУ!
Стэковый бунтарь

Каньон Смерди
ПУ угрожает очередная опасность!

PS: Фар, ты не против что я навёл в сообщении порядок? Мне ведь через 12 дней (к 20 октября тобишь) это всё копировать в одну мессагу, желательно очень понятную. Которая пойдёт Cheater'у в приват ;| Ну или будет первой в теме, с перечислением своих героев :] [Снайпер]
alexius99 - 08 октября 2006, 12:39
эту мессагу буду со временем обновлять, просто у мну щас нету много свободного времени.

Гипат
Предгорья
Новый лагерь гоблинов
Легче легкого
Один квест в роли шпиона
Народная кулинария
Средние горы
Жених Айри
Дальние горы
Атаман разбойников
Бешенный тролль
Пески
Неприятности у Отшельника
Мертвый город
На "непользу" разбойникам
Ингос
Окрестности города
Искуство дипломатии
Заброшенные шахты
Работы в заброшенных шахтах
Суслангер
ХЗ локацыя
Про кота Ваську
Пещера
Дальние горы
Привет от Фариама
Аххх, хорошая идея - выписывать имена квестов в тексте ссылок :] [Снайпер]
alexius99 - 08 октября 2006, 20:39
обновил мессагу :D
CrAsH - 26 октября 2006, 00:50
Вах! Аж три моих квеста попали в списки! Я рад... :roll:

+утром следующего дня, перед учебой+ Вру. Четыре! :roll:
Снайпер - 26 октября 2006, 16:26
Tektronix, Farlander, alexius99 - Спс :) Хорошие вещи отобраны :)

Cheater, у тебя есть огромный простор для мечты и для мысли :D

alexius99: Лагерь гьйоблинов Фар уже предложил :D За остальные спасибо :)

All: Моя мессага всегда будет в конце темы, после желтой строки будет отмечена новая информация. И ещё, к 20-му числу я склею все списки в одну мессагу {не удаляя их оригиналов :) } и замучу голосование за "Самый-самый" квест, которое продлится ещё ХЗ-сколько. Точнее, не ХЗ, а до тех пор, когда появится Cheater :)

Upd:
Всё, устраиваю голосование. Ну и даю Читтеру ссылку на тему. Его ещё не было в сети, походу :)
Снайпер - 26 октября 2006, 17:15
Увы! Количество вариантов ответа ограничено, и притом сильно. То, что квест не попал в голосование - не значит, что он забракован. Я вообще от балды раскидал варианты, чтоб никого не обидеть. Так что если в голосовании нет того, что вам понравилось, пишите мессагу прямо сюда...
Ruster - 26 ноября 2006, 20:19
Червлицые угрожают укрытию! Оч. хочецца :)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group