Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Спасти Харада.
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 29 апреля 2004, 12:22 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Очередной опус на тему: кого бы спасти к Каньоне смерти.

Хатуль: Тебе знакомо имя Харад?
Игрок: Да, но лично мы не знакомы.
- У него возникла проблема: он попал в руки страже. Сейчас он живая мишень в Каньоне Смерти. Ему уже несколько раз удалось пройти Каньон, но следующий раз может оказаться последним… Если бы у Харада было его копье, он смог бы бежать… А бронзовый меч – не оружие против имперской гвардии.
- Но его копье ведь в Убежище? Тогда все просто! Ночью, когда нет стражи, я прокрадусь в Каньон, и пережду в одном из боковых ущелий…
- Не спеши к некромантам раньше отца… Мы уже попытались это сделать… Наш человек не вернулся. Вероятно, его убили ночные твари. Тебе придется найти его тело и забрать оружие. И волшебный жезл, защищающий от кислоты. И ты пойдешь на рассвете.
- Но стража!
- Когда ты пойдешь туда, тебе придется скрываться. Назад ты пойдешь с Харадом. С хорошим оружием для него стража – не проблема!
- А Харад не примет меня за врага?
- Обязательно примет! Если ты сразу не вернешь ему копье – он атакует. Так что без копья лучше и не подходи...

Ход задания. Сложность – чуть выше, чем «гонец». Игрок появляется у входа в пещеру червелицых. Ее охраняют три имперских гвардейца: копейщик и два кислотника. Тело предыдущего «героя» лежит на месте одного из кладов в сингле. Случайным образом… Цветом – не выделять, или выделять оба. Харад (навык ББ под 100, копье – Ур 3, амуниция – стандартная для смертника) повторяет путь Зака. Или, опять таки случайным образом, движется в противоположную сторону. Выделен цветом. Противники – те же, что в сингле – что для Харада – не проблема. Кроме гвардейцев, конечно…
Квест линейный.
1. Обползти гвардейцев.
2. Найти труп. На трупе - копье Харада и жезл «Рог зеленого дракона – защита от кислоты. Руны Пп, Др, Дц, У++ - до упора». Жезл можно заменить железным рогатым шлемом. Ключевые предметы, самому использовать нельзя. До выполнения Харад враждебен – увидит – нападет.
3. Догнать/перехватить Харада. При приближении к нему передаются ключевые предметы. Харад меняет дипломатию на дружественную, его юнит заменяется. (Сомнительный момент. Если это технически невозможно, просьба тему закрыть.)
4. Атаковать и уничтожить имперских гвардейцев. Собственно, игроку достаточно удерживать одного из магов, Харад и сам справится…
5. Войти в пещеру. Задание выполнено.
Дополнение: в случае смерти Харада задание провалено. С его трупа ничего поднять нельзя.

Задание не выполнено:
И: Мне не удалось встретить Харада.
Х: В этот раз он прошел. У нас еще есть шанс его спасти.

Задание выполнено:
Хатуль: Кого я вижу! Живой!
Харад: А ты думал легко от меня избавиться? Ты еще должен мне бочонок пива и пучок соленых хвостов… Хотя сегодня угощаю я!
Игрок: Э-э-э…
Хатуль: Извини, сейчас… (получено: опыт, деньги)
Харад: А это от меня! (получено: жезл или шлем). И не вздумай на празднике выпить меньше меня!
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.


Последний раз изменялось: Tektronix (29 сентября 2006, 11:20), всего изменялось 2 раз(а)
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 29 апреля 2004, 12:52 [?] [PM]   [«»]

Мне нравится. И диалог и квест. (А главное, конечно зона).

Маленькое отступление.
В каньоне все задания можно класифицировать на следующие:
- спасти идущего
- спасти заключенного
- убить идущего (чтобы никто не заметил)
- убить заключенного
- убить стражу
- найти что-нибудь
- обворовать кого-то из стражников (у идущего и пленников вряд ли что есть)
- комплексные задания
- задания о которых я не подумал

Так что простор есть. Вполне можно квестов пять сделать и спокойно новую зону включать.
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
elf
Бродяга




Добавлено: 30 апреля 2004, 00:12   [«»]

Очень неплохой квест. Написан легко и со вкусом. Вот так писать и надо. Идея тоже нормальная. В общем - хорошо. :)
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 30 апреля 2004, 14:33 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2Краснорубашечник (КР)
2Mantiss
2Tektronix by Xerox
Ну вы парни даёте!!!

Цитата:
Хатуль: Ты знаком с Харадом?
Игрок: Нет, но я много слышал о нем.


посмотри вот это!!! http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=1243 (пункт 7 (хотя..., прочитай все :rolleyes: )) Нельзя ставить перса в мужской род или женский ибо!!!! САМ ПОДУМАЙ!

Цитата:
А бронзовый меч – не оружие против имперской гвардии.

ИМХО, очень даже....... Но это к делу не относится....

Спрашивается!!! Каого хрена этот укуренный попёрся из пещеры без оружия :spy: !!!! (Объясни!!!) Интересно, а как он токой немощный сумел каньён пройти????

Цитата:
-Когда ты пойдешь туда, тебе придется скрываться. Назад ты пойдешь с Харадом. С хорошим оружием для него стража – не проблема!

Чушь полная!!! Лучше сделать так......... "Буть осторожен, если тебя заметит стража то Харада убьют"..... хотя и это хрень полная...

Насчёт рун и прочего барахла.... : :spy: Не слишком жирно, Ж**А не слипнется???
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.


Последний раз изменялось: WhiteDiver (30 апреля 2004, 18:29), всего изменялось 2 раз(а)
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 30 апреля 2004, 15:22 [?] [PM]   [«»]

2 WhiteDiver: Терпеть не могу пустое поливание известно чем. Не нравиться - так и скажи. А зачем сразу на грубость нарываться?
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 апреля 2004, 16:55 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А можно я отвечу? Один раз. Но больно.

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.

Гимн хакеров, русский вариант.

(с) Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений" изд-во "АСТ" 2003 г. стр. 5

p.s. Когда квест не ругают, он либо идеален (не верю), либо никуда не годится. Но ругайте, пожалуйста, конструктивно.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 30 апреля 2004, 17:02 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2Tektronix by Xerox

Страдаю от боли! :cry:

Кого ты хотел этим удивить!!!!!!!????

Цитата:
(с) Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений" изд-во "АСТ" 2003 г. стр. 5

Что думаешь ты один такой умный и больше никто об этом не знает??? :p

p.s. там написанно что время незапланированно кончилось!!!! И пришлось отложить(конструктивный разгром)!!!

НО РАЗ ТЫ НАСТАИВАЕШЬ!!!!! (смотри мой предыдущий пост!)
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 30 апреля 2004, 17:35 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

ОЙ господи забыл!!!

Цитата:
Задание выполнено:
Хатуль: Кого я вижу! Живой!
Харад: А ты думал легко от меня избавиться? Ты еще должен мне бочонок пива и пучок соленых хвостов… Хотя сегодня угощаю я!
Игрок: Э-э-э…
Хатуль: Извини, сейчас… (получено: опыт, деньги)
Харад: А это от меня! (получено: жезл или шлем). И не вздумай на празднике выпить меньше меня!


Кто первый догадается что в этом такого? ;)
подсказываю.... в мульти давать и принимать задание может только один человек, на Гипате Ривар, на Ингосе Губернатор(непомню как его там) и на СУсле ХатульОтсюда вытекает что? Правильно..... в разговоре не может участвовать никакой Харад...........!!! :ass:
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 апреля 2004, 18:02 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

В разговоре кроме Хатуля и игрока могут учавствовать и другие персонажи. Другое дело, что кликать чтоб сдать квест по любому надо на Хатуля.
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 30 апреля 2004, 18:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2Sagrer
Разве??? Что-то раньше все говорили совершенно нетак! А именно, что в мульти разговор может проходить только между квестодателем и персом.....
(я думаю что в текст разговора добаить ещё чьито реплики можно, но вот чтоб визуально...... :spy: )
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 апреля 2004, 18:14 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

я это гдето СЛЫШАЛ :) сам ессно не проверял :)
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 30 апреля 2004, 18:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ну ты даёшь %))) :D :D :D

2Tektronix by Xerox
2Mantiss
Ну как вам? хватит???
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Царь
Дозорный


Пришел: 02.04.2004
Сообщения: 39
Откуда: БИШКЕК
Добавлено: 30 апреля 2004, 19:34 [?] [PM]   [«»]

квест пойдет :up: мне нравится!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 апреля 2004, 19:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Пункт первый. Действительно не заметил. Исправлено. Благодарю.

Пункт второй. Интересно, какой показатель ближнего боя и здоровья нужно иметь, чтобы без доспехов, заклинаний и батареек (а их у смертника нет) бронзовым палашом угробить хотя бы одного имперского гвардейца?
Какого Харад выдвинулся из убежища без оружия? Да мало ли... Например в город пошел, любовницу проведать. С алебардой он мимо стражи точно не прошел бы... Еще вариантов куча - перечислять влом. Оставлен старый вариант.

Пункт третий. А вот при ББ 115 (я специально это указывал) и с защитой от кислоты (именно для этого нужен рог или шлем) Харад, вероятно, охрану уроет. Ну, может, немного помочь придется... А вот красться он не приспособлен, как и другие мобы. Жопа не слипнется. На самом деле много рун и не влезет, сложность предмета не позволит. Разобрать шлем или рог - нельзя. А если вдруг предмет окажется слишком дорогим для данного задания, в заклинание можно встороить руну с отрицательной стоимостью. Оставлен старый вариант.

Пункт четвертый. Sagrer чудно все объяснил. От себя добавлю: в "Пятачке" кабан стоит рядом с Риваром. А текст любой можно вписать... Оставлен старый вариант.

///Что думаешь ты один такой умный и больше никто об этом не знает???///

Так если знаешь, почему пишешь неправильно? Я не меньше тебя ценю творчество Лукьяненко. А когда вместо того, что было написано на самом деле, читаю отсебятину, да еще и с кучей восклицательных знаков - меня коробит. Ну, не было у дайверов гимна!

А вообще извини. Не только у тебя настроение сегодня поганое. Ко мне родственники жены приехали...
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 01 мая 2004, 11:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Пункт второй. Интересно, какой показатель ближнего боя и здоровья нужно иметь, чтобы без доспехов, заклинаний и батареек (а их у смертника нет) бронзовым палашом угробить хотя бы одного имперского гвардейца?

Во первых!!!!!!! ТЫ в ПЗ играл вообще!!! (Сингл имеется в виду)
Во вторых!!!!!!! В каньёне тренеруются не гвардейцы, а шпана всякая.

Цитата:
Сложность – чуть выше, чем «гонец».

Интересно %) это как так, если там гвардейцы императорские носятся!!!

Цитата:
Какого Харад выдвинулся из убежища без оружия? Да мало ли... Например в город пошел, любовницу проведать. С алебардой он мимо стражи точно не прошел бы... Еще вариантов куча - перечислять влом. Оставлен старый вариант.
АГА ТОЧНО, А гиен баншь и пауков он так в рукопашной завалит! :spy:

Цитата:
Так если знаешь, почему пишешь неправильно? Я не меньше тебя ценю творчество Лукьяненко. А когда вместо того, что было написано на самом деле, читаю отсебятину, да еще и с кучей
восклицательных знаков - меня коробит. Ну, не было у дайверов гимна!

Хочется чтоб он был!!! И НЕХ*** пи пи пи.......

Цитата:
Пункт четвертый. Sagrer чудно все объяснил. От себя добавлю: в "Пятачке" кабан стоит рядом с Риваром. А текст любой можно вписать... Оставлен старый вариант.

Ща проверим, а то что-то я не помню %)
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 01 мая 2004, 15:35 [?] [PM]   [«»]

БелыйДайвер, ну ты меня этим постом и рассмешил.... :roll: :roll: :roll: :roll:
Даже не знаю нужно ли на него отвечать, честно говоря. Ладно ОДИН раз отвечу, чтоб потом не говорили, что не было конструктива.

1) Гвардейцы на охране выхода (в сингле один, но в мульте одного мало ибо народу может идти человека 3-4). Шпана - верно, только у Харада лечилок-то нет, так что его возьмут количеством + в ЕИ Моде маги злы, могут и прибить если толпой соберутся (возможно надо будет их в этом квесте пофиксить или с дороги Харада убрать, но это уже мелочи)

2) Наличие в одном квесте на Гипате циклопа не означает, что герои должны быть сулангерские. Еще примеры приводить? Или сам поймешь?

3) Гиены, баньши и т.д. А ты сам в сингл играл? При проходе смертника там только воины/маги/стрелки и пауки + доп охрана в ключевых местах.

4) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клево? А смысл?

5) Проверь-проверь ;)
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 01 мая 2004, 16:21 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Не нужно лишних слов...тут и так все понятно - квест нрмальный просто кто-то любит поливать грязью чужие идеи... Дайвер давай прекращай... Ты же сам видишь что уже перешли с одной темы на другую... :horror:
_________________
NeroPhunk - it's our music.
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 02 мая 2004, 19:31 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Не нужно лишних слов...тут и так все понятно - квест нрмальный просто кто-то любит поливать грязью чужие идеи... Дайвер давай прекращай... Ты же сам видишь что уже перешли с одной темы на другую...
Я вижу только то, что это не квест, а ***


Цитата:
3) Гиены, баньши и т.д. А ты сам в сингл играл? При проходе смертника там только воины/маги/стрелки и пауки + доп охрана в ключевых местах.

Ты совесем.... того *****????!!!!!! :mad:
Это было насчёт вот этого:
Цитата:
Какого Харад выдвинулся из убежища без оружия?
!!!!!!!!!!!!!!!!

О том и речь!!!!! Войнов, пауков и магов убить палашем, как нех делать!!!

ИМХО квест не интересен............
А если сделать квест настолько лёгким....., то на нём можно будит зарабатывать офигительные бабки!!! И притом без труда!!!
(а именно => телепортируешся...., отдаёшь...., собираешь!!!)

P.S. 2ChikenDly А идея это не его!!!!!! ИБО ЭТО уже ХЗ какой по счёту квест про спасение из каньёна!
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 02 мая 2004, 23:28 [?] [PM]   [«»]

2 Дайвер: :roll: не более того.
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
elf
Бродяга




Добавлено: 09 мая 2004, 12:26   [«»]

Вот решил снова сюда написать (после того, как наш Драйвер здесь успокоился):
давайте игровым балансом здесь займутся балансировщики, думаю, у них больше получится. Чтобы меньше было споров, можно ведь такое допустить: в каньон смерти на Харада специально напустили жестокие войска, а Персу прямая задача разбить эти жестокие войска, а Харад уж сам с простыми правится. ;)
Из диалогов лучше убрать Харада. Лучше пусть типа Хатуль что-то передаёт от Харада. Но для этого нужно, чтобы наш Тектроникс снова взялся за сюжет. ;)
RaPToR
Охотник


Пришел: 07.04.2004
Сообщения: 81
Откуда: Рига, Латвия
Добавлено: 09 мая 2004, 14:43 [?] [PM] [M]   [«»]

Я считаю, что Tektronix by xerox должен написать сколько денег и опыта перс получает за задание, и ещё описать полученные жезл и шлем. А так квест очень даже ничего :up:
_________________
Вирус детям не игрушка, не товарищ и не друг!
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 09 мая 2004, 15:22 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (RaPToR):
Я считаю, что Tektronix by xerox должен написать сколько денег и опыта перс получает за задание

Как раз этого ему писать и не стоит ;) Если есть такое желание, чего-нибудь написать то можно писать просто какого уровня сложности он будет. Уже много раз объясняли что после балансировки эти значения и будут уже подбираться, в зависимости от сложности :)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 09 мая 2004, 17:36 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2`'!ELF!'` я не успокоился.... просто у меня инета 2 дня небыло :)

Я вообще нифига непонимаююю..... тут чего творится......!

Я непонимаю что в этом квесте такого модерсупрпуперновогоивообщевот!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 28 сентября 2006, 18:08 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Участие Харада в разговоре после квеста - ценная идея. Но тогда, само собой, придётся ставить его на зону на постоянной основе. Замена Харада на Харада-с-копьём - одна из недавно реализованных в общем случае фич, так что если квест будет реализовываться - выдадем Cheater'у ссылку, где написан этот скрипт(чтоб нге тратил времЯ на поискъ).

А вот про "тебе придётся убить его или умереть пытаясь сделать это" - ИМХО бред, ведь тогда лучше "не ходи, чтоб не пришлось убивать его". И ещё, что наш подопечный будет делать, когда перебьёт всех? Хотя можно, конечно, организовать для него бесконечный приток стражников, за которых не дают ни опыта, ни денег :D Ну собственно, вот... Только это уже будет "Убить Айзет-бека realtime" :)
_________________
Я желаю всем счастья!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 29 сентября 2006, 11:16 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Участие Харада в разговоре после квеста - ценная идея. Но тогда, само собой, придётся ставить его на зону на постоянной основе.

А Разве Пятачок - на постоянной основе? Тогда получается, можно взять квест "Спасти Пятачка", а потом увидеть его на базе? Не помню такого глюка... Гляньте, а то у меня EI нет.
Цитата:
А вот про "тебе придётся убить его или умереть пытаясь сделать это" - ИМХО бред, ведь тогда лучше "не ходи, чтоб не пришлось убивать его".

Исправлю.
Цитата:
И ещё, что наш подопечный будет делать, когда перебьёт всех? Хотя можно, конечно, организовать для него бесконечный приток стражников, за которых не дают ни опыта, ни денег Ну собственно, вот... Только это уже будет "Убить Айзет-бека realtime"

Не понял вопрос. Наш подопечный - Харад? Тогда ему не нужен бесконечный приток стражников. Он идет от одной крепости до другой. Если дошел, и мы его не спасли - квест провален. Если погиб - тоже провален. Единственный случай выполнения - живой Харад у входа в пещеру. А сам он туда не попрется :)
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00