Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Ты нужен Последнему укрытию!
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 01 июля 2005, 04:07 [?] [PM] [M]   [«»]

За основу взята идея Ruster'а

Название: "Ты нужен Последнему укрытию!"
Аллод: Суслангер
Зона: Пещера червелицых

Диалог при взятии квеста:
Х: Ох, я благодарю великие силы за твое появление!
И: И тебе здравствуй, брат. Ну, я, пожалуй, пойду?..
Х: Постой! Твоя помощь нужна Последнему укрытию!
И: А разве когда-то это было не так?
Х: Хм... что с тобой? Ты явно не вдухе...
И: Ничего, брат, прости, я слушаю тебя!
Х: Хм... Так... А! Случилась беда! Грозные Повелители подземелий идут на нас войной!
И: Что!? Но... но у нас же... Нет, миром это конечно не назовешь... Скажем так - вооруженный до зубов нейтралитет...
Х: Так было до недавних пор... Но теперь все извменилось! Червелицые прознали про то, что брат Желтоволосый, о котором ты наверняка не мало знаешь и так, скрылся у нас! И, не смотря на то, что теперь его с нами нет - они не успокояться пока сами в этом не убедятся... вот только боюсь, что радоваться уже будет некому... Уж больно велика злость Повелителей подземелий на брата Желтоволосого - он был неплохим человеком, но с врагами расправлялся нещадно и перебил тогда многих червелицых... я даже их немного понимаю...
И: Так что же делать!?
Х: Сражаться! Сражаться и победить! Разумеется я не столь глуп, что бы посылать тебя одного, с тобой пойдут несколько лучших войнов последнего укрытия! Удачи, герой!

Диалог при отказе от квеста:
И: Хатуль, Хатуль! Они идут! Они уже почти здесь! Я слышу, их голоса... Но...
Х: Да...
И: Я не пониаю! Они удаляются! Брат Хатуль, объясни же!
Х: Холай помог...
И: Что!? Некромант помог нам? И как же... А главное - что он потребовал в замен?
Х: Да, Холай помог нам. Кроме того он до сих пор удерживает раненых войнов на гране жизни и смерти - они не погибнут, мы сумеем их исцелить, что касается червелицых, то им достаточно было почувствовать его мощь... Нет, они не трусы, но их предводитель мудр, как ни кто! Он прекрасно понимал, что шансы на победу очень малы, и победа эта не оправдает жертв... Что касается платы - он лишь вернул долг Последнему укрытию, ведь именно мы доставляем ему тела павших от наших рук Имперцов для эксперементов!..
Х: Ступай же, но помни - память червелицых вечна! И они будут пытаться прорваться сюда снова и снова. Надеюсь, тогда ты и другие наши братья и сестры дадут им достойный отпор!

В случае победы:
И: Брат Хатуль! Мы сделали это! Мы заключили союз с Повелителями подземелий! Они были очень разочарованы тем, что убийца их братьев и сестер скрылся, но они поверили нам! Сейчас их отряд... то есть... к сожалению, то что осталось от их отряда уже удалились в глубины пещеры!
И: Брат Хатуль! Брат!
Х: <Хатуль, казалось ни слышал ни слова, только теперь вы заметили, что зрачки скрылись под плотной белой пеляной...>
Х: ХА-ХА-ХА! ГЛУПЦЫ! НАИВНЫЕ ГЛУПЦЫ! ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБНЫ НАРУШИТЬ ТО, ЧТО СПЛАНИРОВАЛ Я!? НЕТ! ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТИ МГНОВЕНИЯ СОТНИ, ТЫСЯЧИ РАЗ, ПОКА ОДНАЖДЫ НЕ ОШИБЕТЕСЬ! И ТОГДА ВАШЕ ЖАЛКОЕ СБОРИЩЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО, А ГЛАНОЕ ПОГИБНЕТ ОН!!!
И: Что? Кто? Кто он? Кто ты!? Что ты!??
Х: Ох, поглядите! Кого я вижу! Что ж, полагаю, что с тобой мы еще встретимся... Вот только... Нет... риск слишком велик, хватит с тебя и того что я дарую тебе жизнь... пока... Будет интерестно познакомиться с тобой... поближе... Прощай, Странствующий в Астрале, мы еще встретимся!
И: <Древняя музыка слов окутала ваш разум, вытесняя недавние воспоминания. Последнее, что вы увидели - солнечные часы, стоящие под крохотным лучиком света, падающем откуда-то свысока, и то, как тень на них врощается вокруг большого штыря, но вращается с огромной скоростью и в обратном направлении...>
Х: О чем мы только что говорили?
И: Дв, вроде, не о чем... Я только поздароваться! Ну все, брат, прощай - дела...

Награда: 150000exp

Квест:
Появляемся у входа в Последнее укрытие.

Задание: Ты нужен Последнему укрытию!
Орды червелицых наступают на Последнее укрытие. Любой ценой нужно остановить их

Подзадание: Отбить нападение
Нет времени рассуждать! Червелиции уже на подходе. Ничего не остается - придется сражаться!

Вместе с нами появляется один маг средней руки, две лучницы и три война, которые рассредаточены так, что бы Небесная молния (во всяком случае первая) не снесла всех одним разом. Через минуту подплывают червелицыии. Десять штук. Плюс глава. У главы броня под 2132134 знаков ( :) ). Но он не атакует, а кастует усиление, ускорение, замедление, ослабление, можно еще защиту от магии но со слабым эффектом.

Когда червелицыии помирают, глава резко становится нейтральным и телепортируется куда-нибудь в центр пещеры.

Подзадание: Найти способ прекратить войну
Без сомнения, червелицый отправился за подмогой. Вряд ли он расчитывал на такой отпор. Но мешкать нельзя! Нужно найти способ прекратить войну, иначе...

Нам дается где-то 10-20мин. На то, что бы доползти до места обитание главы. Там патрулируют вражеские червелиции, кроме него самого - он нейтральный. Если не успваем, то враги он вновь становится враждебным. Вокруг спаунятся 10+1\за неудачу червелицых и вновь направляются ко входу. Если они сумеют дойти до зоны перехода, то ихний деструкт, миссия провалена, мы в укрытии.

Если успеваем и проползаем к нему:
Таймер останавливается.

Подзадание: Лжец
"Человек!" - Это не было сказано, апросто пронеслось в голове. - "Мне позвать стражу или самому стереть тебя в порошек?"
- Прошу, выслушай меня! Тот, кого вы ищите - давно ушел от нас! Его нет в нашем укрытии! Если же ты так жаждешь мести - возьми меня вместо него!
"Если ты так хочешь... Хотя... Не может быть! Я не вижу в твоем сознании лжи! Ты веришь в то, что говоришь!"
- Да, потому что это правда!
"Но тогда... О горе мне! Я подвел свой народ! Я... я чувствую... Нет! Святыня!... Человек, несколько дней назад к нам попал израненый маг, он с играл на моей жажде мести и сообщил, что убийца скрывается у вас! Я даже не удосужился проверить правдивость его слов! А теперь... Он... он похител нашу святыню! Наш амулет, что питает шас мощью! Прошу, человек, верни амулет!"
- Хорошо! Я выполню твое задание, обещаю!
"Прими этот амулет, он позволит тебе видеть пещеру так, как ее видим мы... только... не сойди с ума..."

Туман войны убирается. И мы видим, что кроме червелицых и странного мага никого не наблюдается...

Подзадание: Вернуть святыню червелицим
Древний амулет, дарующий силу Повелителям подземелий, был похищен неизвестным магом. Самое странное, что маг знал о местонахождении укрытия и натравил червелицых на него... Сейчас маг деловито прохаживается по пещере, бурча какин-то заклинания... Похоже он задумал нечто на редкость гадостное!
Бежим к этому магу. Здоровье 100. Зрение мертвеца (метров 30-50). Магия: Астральный разрыв, Ментальный удар, Антимагия (самые крутые зелья файрболов царапают на 3-7). Если каким-то чудом уается его зарубить, то из трупа берем амулет, набор рун ++(и З--), а так же Батарейку с постоянной антимагией эф. 20-30. Неразборный, продажа - 100000. Если победить не можем, то бежим на другую сторну и дергаем там за рычаг. Мост дергается и маг падает в раскаленную лаву. Всю область затопляют эементали лавы ~30-50штук. Червелицыи стоят на месте и отстреливают их, но не гоняются.

Подзадание: Уничтожить элементалей
Высвобожденная перед смертью магом мощь сотворила элементалей. Это не очень удачное соседство, так как те в любой момент могут нагрянуть в последнее укрытие! Их надо уничтожить!
Уничтожаем. Возвращаемся к червелицему.

Если убили сами:
Подзадание: Мир навсегда!
- Вот он! Твой амулет! Теперь ты заключишь с нами мир?
"Благоарю тебя, человек! Отныне, ты желанный гость в наших пещерах... ты и твои собратья... Хотя вы больше предпочетаете этот ни кому не нужный солнечный свет..."

Если столкнули в лаву:
Подзадание: Мир навсегда!
- Прости меня, я уничтожил чародея, но вместе с ним погиб и ваш артефакт... Можешь казнить меня, но, умоляю, не трогай других!
"Ха-ха-ха! Человек, ты мне нравишся! Последний раз я смеялся, когда мне еще не исполнилось и тысячи лет! Знай же человек, и уж тем более жалкая лава не способны причинить этому амулету вреда! Благоарю тебя, человек! Отныне, ты желанный гость в наших пещерах... ты и твои собратья... Хотя вы больше предпочетаете этот ни кому не нужный солнечный свет..."

Возвращанмся.
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 01 июля 2005, 07:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Читал читал читал читал чуть не помер :D. Но задание скорее для сингла :roll: .
Где ты в пещере червивых видел зону перехода (кроме рядом с убежищем).
А вообще претензий нет :up: :up: :up: .
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 01 июля 2005, 08:39 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ужас какой-то :eek: :horror: Это по-моему скорее произведение, а не квест...
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 01 июля 2005, 08:42 [?] [PM] [M]   [«»]

Странный стиль написания подзаданий и уж тем более диалога! По-моему, это больше похоже на фильм ужасов :D
А сам квест хорош! Особенно хорош тем, что в Пещере Червелицых пока не было ни одного квеста. Только я не представляю, как можно сражаться сразу с 10 магами у входа в Пещеру (не забудьте, что маги в еимоде усилены!
А так вообще все ОК :up: :up: :up:
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 01 июля 2005, 13:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Почему мир навсегда? Квест то не одноразовый :roll: . И с джунами у червивых мир.
Как будут проходить квест персы в виде джунов???
:fob:
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 01 июля 2005, 14:19 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Вообще бред, но мне нравится...

Цитата:
Где ты в пещере червивых видел зону перехода (кроме рядом с убежищем).


dragonfire, он прав ;) ... хехе... и ты же знаешь почему... если говориться про оригинал...
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 01 июля 2005, 14:23 [?] [PM] [M]   [«»]

И мне нравится! :up:
не пиши админо-модерским цветом! :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 01 июля 2005, 19:31 [?] [PM] [w]   [«»]

Имхо диалоги ужасные.
Точек перехода в мульти нету и квесты с разговорами с другими персами не рассчитаны. ( если еще ничего не поменялось :) ) Задумка нормальная только про мага и элементов, а в остальном - просто мясо.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 02 июля 2005, 02:10 [?] [PM] [M]   [«»]

А сне вот квест не понравился! :down:
И вобще, ИМХО, автор бездарная личность, а если эта ленивая сволочь в ближайшее время не допишет главу А2, то я его покусаю! :fire: (Благо тянуться недалеко... :D )

Fatty, GrAd
Зоной перехода я назвал выход из этой зоны, заваленный комнями, как раз он и ведет к ПУ.

Memfispaladin
Для меня это звучит, как похвала! :D :thanks:

Dimagank
Пещерным персом с АР или УпР на 5 целей! :D
А вобще можно, если осторожно! :thanks:

Fatty
Цитата:
Читал читал читал читал чуть не помер

Цитата:
Почему мир навсегда? Квест то не одноразовый

А врать нехорошо! ;) Читааал он! Прочитай внимааательно диалог при выполнении квеста. ;)

Цитата:
И с джунами у червивых мир.
Как будут проходить квест персы в виде джунов???

И не стыдно вам, гражданин клыкастый зомби валить своих собратьев! И как только еще в поселке ни кто не обратил внимания на ваши пылающие глаза! А вы, господин Джун, должны немедленно умереть, потому что Тка-А-Литан-Рич-Ти-О-Ник русским по фиолетовому сказал - ДВА ВЫЖЕВШИХ ДЖУНА! И их места уже забиты!
Намек понят? ;)

Mujer
:thanks:
А я думаю - куда делись мои желтенький Задания и Подзадания!? У вы какие! :D

Tolik
Так вот и я говорю - мерзкий квест! :D
И гадяя автора ногами нужно, ногами! (с)MX

Цитата:
квесты с разговорами с другими персами не рассчитаны. ( если еще ничего не поменялось ) Задумка нормальная только про мага и элементов, а в остальном - просто мясо

И снова невнимательно! Там же написано - ПОДЗАДАНИЕ! Это которое вызывается кнопочкой TAB! Кривенько конечно, но все же!

Цитата:
Имхо диалоги ужасные

"Имхо" тут явно лишнее! :D Ну а что вы хотели в три часа ночи, от старого dragonfire'а!? :D
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 02 июля 2005, 03:49 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата:
А сне вот квест не понравился! :down:... Ну а что вы хотели в три часа ночи, от старого dragonfire'а!? :D

браво!
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 02 июля 2005, 09:54 [?] [PM] [w]   [«»]

Цитата:
И снова невнимательно! Там же написано - ПОДЗАДАНИЕ! Это которое вызывается кнопочкой TAB! Кривенько конечно, но все же!

Подзадания это подзадания, указывающий чт тебе надо делать, а не рассказывающие сюжет какой-то левой истории.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 03 июля 2005, 02:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Все, хватаем Толика и, пинками, отправляем кланяться в ножки продажному Нивалу, да бы тот дал исходники и можно было делать болтавню во время квеста! А пока - буду извращаться, как умею! :D

Кстати, можно ведь скриптом заставить перса стоять и проигрывать соунд, последний дадим озвучивать Толику. Правда, многовато весить будет, но все же... ;)
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 03 июля 2005, 10:30 [?] [PM] [w]   [«»]

А квест переделать не проще? О_о
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 03 июля 2005, 10:47 [?] [PM] [M]   [«»]

Ладно сглупил (по пьяни) :beer:
Замечательный квест в исполнении dragonfire'а.
И как сказал мемфис это произведение :cool:
Переделать почти ничего не надо ( интересно а Ruster это видел???) :mib:
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 03 июля 2005, 22:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вот что самое интересное, что если бы такой же квест написал некий Ruster или кто то подобный, то его(квест) обозвали бы бредятиной! Не хочу обидить dragonfire`a.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 04 июля 2005, 01:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Ruster
Ну, вопервых, дедовщину никто не отменял! :D
Во вторых:
Цитата:
А сне вот квест не понравился!
И вобще, ИМХО, автор бездарная личность, а если эта ленивая сволочь в ближайшее время не допишет главу А2, то я его покусаю! (Благо тянуться недалеко... )
;)

К тому же это твоя идея!
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 04 июля 2005, 07:41 [?] [PM] [M]   [«»]

А всё-таки dragon. ВЗЯЛ идею Ruster'а :rolleyes:
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 04 июля 2005, 17:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я не про идею, я про все остальное:
-Диалог
Цитата:
В случае победы:
И: Брат Хатуль! Мы сделали это! Мы заключили союз с Повелителями подземелий! Они были очень разочарованы тем, что убийца их братьев и сестер скрылся, но они поверили нам! Сейчас их отряд... то есть... к сожалению, то что осталось от их отряда уже удалились в глубины пещеры!
И: Брат Хатуль! Брат!
Х: <Хатуль, казалось ни слышал ни слова, только теперь вы заметили, что зрачки скрылись под плотной белой пеляной...>
Х: ХА-ХА-ХА! ГЛУПЦЫ! НАИВНЫЕ ГЛУПЦЫ! ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПОСОБНЫ НАРУШИТЬ ТО, ЧТО СПЛАНИРОВАЛ Я!? НЕТ! ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТИ МГНОВЕНИЯ СОТНИ, ТЫСЯЧИ РАЗ, ПОКА ОДНАЖДЫ НЕ ОШИБЕТЕСЬ! И ТОГДА ВАШЕ ЖАЛКОЕ СБОРИЩЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО, А ГЛАНОЕ ПОГИБНЕТ ОН!!!
И: Что? Кто? Кто он? Кто ты!? Что ты!??
Х: Ох, поглядите! Кого я вижу! Что ж, полагаю, что с тобой мы еще встретимся... Вот только... Нет... риск слишком велик, хватит с тебя и того что я дарую тебе жизнь... пока... Будет интерестно познакомиться с тобой... поближе... Прощай, Странствующий в Астрале, мы еще встретимся!
И: <Древняя музыка слов окутала ваш разум, вытесняя недавние воспоминания. Последнее, что вы увидели - солнечные часы, стоящие под крохотным лучиком света, падающем откуда-то свысока, и то, как тень на них врощается вокруг большого штыря, но вращается с огромной скоростью и в обратном направлении...>
Х: О чем мы только что говорили?
И: Дв, вроде, не о чем... Я только поздароваться! Ну все, брат, прощай - дела...


-Подзадания
Цитата:
Подзадание: Лжец
"Человек!" - Это не было сказано, апросто пронеслось в голове. - "Мне позвать стражу или самому стереть тебя в порошек?"
- Прошу, выслушай меня! Тот, кого вы ищите - давно ушел от нас! Его нет в нашем укрытии! Если же ты так жаждешь мести - возьми меня вместо него!
"Если ты так хочешь... Хотя... Не может быть! Я не вижу в твоем сознании лжи! Ты веришь в то, что говоришь!"
- Да, потому что это правда!
"Но тогда... О горе мне! Я подвел свой народ! Я... я чувствую... Нет! Святыня!... Человек, несколько дней назад к нам попал израненый маг, он с играл на моей жажде мести и сообщил, что убийца скрывается у вас! Я даже не удосужился проверить правдивость его слов! А теперь... Он... он похител нашу святыню! Наш амулет, что питает шас мощью! Прошу, человек, верни амулет!"
- Хорошо! Я выполню твое задание, обещаю!
"Прими этот амулет, он позволит тебе видеть пещеру так, как ее видим мы... только... не сойди с ума..."

Туман войны убирается. И мы видим, что кроме червелицых и странного мага никого не наблюдается...


Цитата:
Если убили сами:
Подзадание: Мир навсегда!
- Вот он! Твой амулет! Теперь ты заключишь с нами мир?
"Благоарю тебя, человек! Отныне, ты желанный гость в наших пещерах... ты и твои собратья... Хотя вы больше предпочетаете этот ни кому не нужный солнечный свет..."

Если столкнули в лаву:
Подзадание: Мир навсегда!
- Прости меня, я уничтожил чародея, но вместе с ним погиб и ваш артефакт... Можешь казнить меня, но, умоляю, не трогай других!
"Ха-ха-ха! Человек, ты мне нравишся! Последний раз я смеялся, когда мне еще не исполнилось и тысячи лет! Знай же человек, и уж тем более жалкая лава не способны причинить этому амулету вреда! Благоарю тебя, человек! Отныне, ты желанный гость в наших пещерах... ты и твои собратья... Хотя вы больше предпочетаете этот ни кому не нужный солнечный свет..."


Да и потом, это всего лишь моё мнение!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 05 июля 2005, 02:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Совершенно верно! Я взял его идею. :)

Ruster
Чем тебе диалог не нравится? Появился новый глав-злодей, которому подвластно время и мы весь МП его изем - может даже найдем!
Что касается подзаданий - чем тебе не нравится? Нормальное место для диалогов.
Цитата (dragonfire):
А зачем вы ввели подзадания?

Цитата (Nival):
Как зачем!? Для Диалогов!

:D
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 05 июля 2005, 19:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Чем тебе диалог не нравится?

Уж слишком неадекватная реакция Хатуля!
:)
Кстати в каком свете ты хотел его выставить?
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 06 июля 2005, 02:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Это был не Хатуль, а только его тело. ;)
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 06 июля 2005, 10:19 [?] [PM]   [«»]

Ну в принципе хороший квест :down: :down: :down:
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 06 июля 2005, 18:18 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Это был не Хатуль, а только его тело.


Тем не менее, ты не ответил на мой вопрос! ;)

Цитата:
Ну в принципе хороший квест :down: :down: :down:


Поясни что тебе не нравиться!
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 06 июля 2005, 20:01 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

:LOL:
Вы все еще серьезно обсуждаете эту идею?
:lol:
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
TheFatal
Бродяга




Добавлено: 06 июля 2005, 20:59   [«»]

хорошо, что хоть кто-то пишет квесты и хоть кто-то их реализует...
а те, кто ноет (плохие диалоги, бредовая идея) - сами зделайте хоть что-нибудь !
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 06 июля 2005, 21:20 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Посмотри сценарии квестов, и ты увидишь, что почти все там "ноют", как ты изволишь выражаться, и почти у каждого на счету как минимум по 3 сценария квеста!
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 06 июля 2005, 21:58 [?] [PM] [w]   [«»]

Цитата (TheFatal):
а те, кто ноет (плохие диалоги, бредовая идея) - сами зделайте хоть что-нибудь !

А ведь они не просто так ноют, а правильно ноют ;) И потому что когда-то и на них так ныли.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Бродяга





Добавлено: 06 июля 2005, 22:32   [«»]

а что по вашему "правильно" ?
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 07 июля 2005, 02:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Бродяга"Правильно" - это не просто так, а по делу и от них есть польза.

Рустер
Какому-то магу не нравится кто-то, живущий в последнем укрытии он его хочет грохнуть, для этого подстраивает всякие гадости, которые игрок с успехом исправляет. Когда же его план провалился, он вселился в тело Хатуля, наорал на перса, пообещав уши оторвать, вместе с головой, и крутанул время назад, в надежде, что в следующий раз у перса ничего не выйдет.

Да вобщем то это не серьезный квест, а именно пример для Рустера, в червелицых я намекнул, как его можно изменить, но он менять не стал, вот я и написал... Конечно этот квест так себе, так-как написан за 25-30мин. Туже Просьбу Знахарки я писал два часа... :rolleyes:
TheFatal
Бродяга




Добавлено: 07 июля 2005, 15:37   [«»]

вопрос: а посли скольких сообщений считаешься крутым квестописателем ?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00