Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Миссии Аллодов 2.5 для тех кто еще не видел


Миссии Аллодов 2.5 для тех кто еще не видел

Недавно я в очередной раз зашел на Вампирскую страницу (http://vamp.allods.net/) посвященную Аллодам и его проекту «Аллоды 2.5: Слуга Тьмы». И с удивлением обнаружил там новость от 22 апреля о том, что «По просьбам игроков в разделе Файлы выложены сырые-пресырые миссии для А2,5 в том состоянии, в котором их разработка была остановлена…». Скачал, поставил, посмотрел. В общем так — очень рекомендую всем фанатам. Тот кто не встречал супермегакрысу-мутанта с крылышками из последней имеющейся там миссии — многое потерял %).

Вот такой вот запоздалый пеар %).

Sagrer, 22 июля 2007 10:17



02 августа 2007 05:10    
Аллоды 2.5 это хорошо но ПЗ:ВнД былобы лучше

26 августа 2007 14:40    
Я, если честно, не очень понял, о какой крысе речь… Скачал эти три миссии, поубивал там всё, что можно. На последней карте в живых осталась одна летучая мышь, которую, кажется, вообще убить невозможно. Это и была «супермегакрыса-мутант с крылышками»? Не понимаю, что в ней особенного кроме запредельных характеристик и непонятного назначения на карте. Или я пропустил чего-то?
Sagrer
26 августа 2007 20:02    
нууу, особенного в ней то что по идее она должна прилететь убивать игрока если тот распоясается с убиванием живности на карте…. а еще на ней можно прокачать персонажей до упора и использовать (крысу эту) для стравливания с разбойниками с целью их зачистки %).


Или я пропустил чего-то?

надо тексты диалогов читать, ага ;). А не только мышкой в экран тыркать %).


27 августа 2007 01:22    
Я бы рад! У меня их в этой миссии, как на зло, заглючило :( Только и осталось, что тыркать…

27 августа 2007 01:24    
Кстати, разбойников можно и самостоятельно нейтрализовать ;) Без читерской прокачки интереснее!