22 октября 2006 18:54
|
прекрасные скриншоты. Вот только на них все суслангер. А есть ли с других аллодов? С ингоса или джиграна? Ребята выложите еще одну демку весны. Чтобы хоть немного длиннее. Ждем.
|
22 октября 2006 19:29
|
Спасибо Ещё одна демка будет нескоро, т.к. сейчас у большинства разработчиков сессия на носу [у одних первая, у других — в двух вузах ]. Поэтому всё, что не случается, случается с меньшей регулярностью. А другие аллоды сейчас в таком формате, что конвертация в скриншоты займёт много времени (*.thought)
|
Black
23 октября 2006 04:41
|
Класс! Новые морды, интересно смоделированые уровни. Особенно понравилась локация, где типо рынок: столы там разные, накрытые корзинами с фруктами; народу до фига, все прямо кипит жизнью, а ведь это только скриншот =). Единственное возмутило: «гильдия некромансеров», млять, шо за некромансеры?! Некроманты!
|
Farlander
23 октября 2006 09:10
|
В А2 — некромансеры. Поэтому мы решили добавить говор по местности К примеру, на Джигране (а Фазиль с Джиграна) говорят некромансеры, а не некроманты.
|
Black
24 октября 2006 02:04
|
Ах, вот даже как!.. Ну, в таком контексте это простительно. Наверняка в игре про это мельком скажут . Отличная работа, не сбавляйте темп.
|
Farlander
24 октября 2006 15:37
|
Говорить специально про это не будем (а может и быть и скажем), но различия в говоре будут заметны.
|
Vas 1
04 ноября 2006 17:20
|
Особенно ЖЖот палатка в пещере
|
Algeron
04 ноября 2006 17:31
|
Особенно ЖЖот палатка в пещере Да не, ты круче ЖЖОЩ
|
Vas 1
04 ноября 2006 17:45
|
Я такой, да
|
11 ноября 2006 08:53
|
Гуд=))))
|
Vas 1
19 ноября 2006 12:55
|
Это кто тут разГУДелс0? Прям как АА.
|
19 января 2007 07:50
|
Сенсация? По-моему сенсацЫей был бы выход адд-она… Кстати, ГГ, вы можете приурочить выход адд-она к моему 50-ти летию? Вам несложно, а мне потом приятно будет…
|
basilio
19 января 2007 15:39
|
Вместо того чтоб язвить мог бы присоединиться если можешь оказатьтся полезным
|
19 января 2007 15:50
|
Назови точную дату своего пятидесятилетия — приурочим. Тридцатидевяти лет нам вполне хватит
|
MerkuriY
19 января 2007 17:04
|
К моему 20-летию, надеюсь, успеете?
|
MilevskiY
28 января 2007 17:18
|
Люди когда же все таки выйдет ….эта весна ??
|
Hacker_Sai
28 января 2007 18:11
|
главное что разработки идут, в такое и в 70 лет не грех поиграть
|
Twister
31 января 2007 00:53
|
Как сказал Ларри Уолл в одном из давнишних интервью, в ответ на вопрос — Когда будет закончен Perl6? «Мы сделали уже восемьдесят процентов работы! И теперь работаем над оставшимися восемьюдесятью!»
|
Black
31 января 2007 20:12
|
Какое неудачное высказывание в данном контексте…
|
basilio
31 января 2007 22:32
|
Мдя..обрадовал блин.
|