Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Долгожданная Новость


Долгожданная Новость

Уважаемые пассажи… форумчане! :love:
Администрация Гипата рада сообщить Вам о сенсационном событии: обновлении галлереи скринами из текущей версии Весны. :up: Их не очень много, но о каждом из них можно рассказать нехилую сказочку, ну оно и понятно — места-ведь не абы-откуда, а из основного сюжета :) Не переключайте мониторы! Продолжение будет…

После рекламы.

И снова здравствуйте! %))
Скриншоты находятся по адресу: ал. Гипат, пос. Посёлок, ул. Галерейная, ж/к «Аддон», кв. 2. Гостей ждём с 0.0000000E+0 до 0.2399999E+2 часов ежедневно :up:

Самые внимательные заметили, что скриншоты были выложены на два-три (четыре, пять, шесть) дней раньше появления новости. Однако, тишина в эфире свидетельствует, что самой внимательной опять оказалась администрация Гiпата :lol:

Ещё раз виват! :D

Далее реклама на канале.

PS: Калбас, мерси! :D

, 22 октября 2006 00:11



22 октября 2006 18:54    
:up:
прекрасные скриншоты. Вот только на них все суслангер. А есть ли с других аллодов? С ингоса или джиграна?
Ребята выложите еще одну демку весны. Чтобы хоть немного длиннее.
Ждем.

22 октября 2006 19:29    
Спасибо :) Ещё одна демка будет нескоро, т.к. сейчас у большинства разработчиков сессия на носу [у одних первая, у других — в двух вузах :D ]. Поэтому всё, что не случается, случается с меньшей регулярностью. А другие аллоды сейчас в таком формате, что конвертация в скриншоты займёт много времени (*.thought) :)
Black
23 октября 2006 04:41    
Класс! Новые морды, интересно смоделированые уровни. Особенно понравилась локация, где типо рынок: столы там разные, накрытые корзинами с фруктами; народу до фига, все прямо кипит жизнью, а ведь это только скриншот =). Единственное возмутило: «гильдия некромансеров», млять, шо за некромансеры?! Некроманты!
Farlander
23 октября 2006 09:10    
В А2 — некромансеры. Поэтому мы решили добавить говор по местности ;) К примеру, на Джигране (а Фазиль с Джиграна) говорят некромансеры, а не некроманты.
Black
24 октября 2006 02:04    
Ах, вот даже как!.. Ну, в таком контексте это простительно. Наверняка в игре про это мельком скажут ;) .

Отличная работа, не сбавляйте темп.

Farlander
24 октября 2006 15:37    
Говорить специально про это не будем (а может и быть и скажем), но различия в говоре будут заметны.
Vas 1
04 ноября 2006 17:20    
Особенно ЖЖот палатка в пещере :lol:
Algeron
04 ноября 2006 17:31    
Особенно ЖЖот палатка в пещере :lol:

Да не, ты круче ЖЖОЩ :D
Vas 1
04 ноября 2006 17:45    
Я такой, да :roll:

11 ноября 2006 08:53    
Гуд=))))
Vas 1
19 ноября 2006 12:55    
Это кто тут разГУДелс0? Прям как АА. :D

19 января 2007 07:50    
Сенсация? По-моему сенсацЫей был бы выход адд-она… Кстати, ГГ, вы можете приурочить выход адд-она к моему 50-ти летию? Вам несложно, а мне потом приятно будет…
basilio
19 января 2007 15:39    
Вместо того чтоб язвить мог бы присоединиться если можешь оказатьтся полезным ;)

19 января 2007 15:50    
Назови точную дату своего пятидесятилетия — приурочим. Тридцатидевяти лет нам вполне хватит :D
MerkuriY
19 января 2007 17:04    
К моему 20-летию, надеюсь, успеете?
MilevskiY
28 января 2007 17:18    
Люди когда же все таки выйдет ….эта весна :D ??
Hacker_Sai
28 января 2007 18:11    
главное что разработки идут, в такое и в 70 лет не грех поиграть ;)
Twister
31 января 2007 00:53    
Как сказал Ларри Уолл в одном из давнишних интервью, в ответ на вопрос — Когда будет закончен Perl6?
«Мы сделали уже восемьдесят процентов работы! И теперь работаем над оставшимися восемьюдесятью!»
;)
Black
31 января 2007 20:12    
Какое неудачное высказывание в данном контексте…
basilio