Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Новое в аддоне


Новое в аддоне

Разработчики аддона решили себя не ограничивать рамками мира ПЗ.
Некоторые из заданий «Весны на Джигране» перенесут героев в далекое будущее,
туда, где соединяются магия и техника. Вы можете убедиться в этом, посмотрев на
этот скриншот из текущей версии адд-она. Теперь смысл слова «танк» в ПЗ по праву
приобретет новое значение…

Samba, 01 апреля 2005 13:55


---
01 апреля 2005 14:29    
Может быть я ошибаюсь, но это плохая идея.
Twister
01 апреля 2005 14:38    
Предвидя гневные возгласы по поводу «гловатости» и «корявости» модели, сразу хочу сказать что это не наши моделеры так «умеют» делать, а это ограничение движка на колличество полигонов, ну и здравый смысл конечно (иначе в средних сражениях будут наблюдаться очень большие тормоза, даже на машинах порядка P4 2.4)
Samba
01 апреля 2005 14:41    
Хм…ну там смешано все будет. Стрелы и мечи останутся.
Даже новый вид луков будет. Противотанковый лук с бронебойными стрелами средней дальности.

01 апреля 2005 15:38    
а не задержет ли это дату выпуска аддона? :spy:
:fob:

01 апреля 2005 15:51    
а не задержет ли это дату выпуска аддона?

Ответ очевиден. Поскольку дата выхода уже прошла, то дату выхода эти нововведения точно не задержат :eyes:
Хотя сам аддон возможно немножко задержится :yogi:
Volfram
01 апреля 2005 17:44    
Не, в прошлом году первоапрельский прикол был лучше ;) :p
Farlander
01 апреля 2005 17:49    
Согласен. Тогда вообще почти все поверили в тот прикол, а тут: сразу все ясно.
Oracle
01 апреля 2005 18:14    
умники, блин, не видете, реальный танк :eek:

01 апреля 2005 18:24    
Ага… Ещё бы десантные войска добавили… ) А вообще, это идиотская шутка. Прикол KalbasK'и был лучше. Да и танки в «Проклятых Землях»? Могли бы чего-нибудь поостроумнее придумать. ;) Иногда такое чувство возникает, что тут всех за идиотов конкретнейших держат…

P.S. Кстати, слово «Портал» пишется с одной «л». ;)

Samba
01 апреля 2005 18:36    
Мда…а я вот помню в прошлом году много народу так шутку восприняли про танки, что потом сдохнуть хотелось… :rolleyes:
KalbasKa
01 апреля 2005 19:09    
Лучше всего был как раз прикол Самбы — про редактор, запакованный в UHA :)
Samba
01 апреля 2005 19:11    
UHA была идея Буки :D
KalbasKa
01 апреля 2005 19:30    
Между прочим, http://www.klaimsoft.com/winuha/ :D

01 апреля 2005 19:37    
Нифига себе вы даёте! А я то поверил, что нельзя вносить свои юниты в игру :D Давайте-давайте, ещё драконов-истребителей с огненношарной бомбардировкой сделайте :lol:
ivanitto
02 апреля 2005 00:08    
ЁЁЁ :eek: ТАНК! :D

А граната в руке у перса — вообще зашибись! :lol:

Иногда такое чувство возникает, что тут всех за идиотов конкретнейших держат…
Вот у кого возникает, того и держим…
Morgot
02 апреля 2005 01:27    
Эх… КА-50 ещё не видели :cool:
Dymastyi
02 апреля 2005 02:35    
ВСе понятно.Я вот вспомнил что было на прошлое 1-ое апреля….Вот там как все разнерничались. ;)
Dracon
02 апреля 2005 02:38    
К вопросу о первоапрельских шутках!
http://www.kaspersky.ru/news?id=161431316
По ссылке можно прочитать о выпуске антивируса Касперского в переводе гоблина! Да кстати если кто загрузит и установит «экстренное обновление» скажите мне что там, а то я не стал его загружать ;).
alexius99
02 апреля 2005 15:56    
ну что сказать… беретик на челе просто супер…

03 апреля 2005 18:18    
Очень смешно :fob: Первого апреля прошлого года было страшно, теперь скучно. Братья, давайте думать над продолжением ПЗ. Вот к Аллодам же сделали «Легенды». Между нами по секрету там очень много намеков на ПЗ. Авторы явно фанаты не только Аллодов.
Farlander
03 апреля 2005 18:55    
Эээ… да, там намеков на ПЗ действительно много, так как и ПЗ, и Аллоды — происходят в ОДНОЙ вселенной….
Lefis
03 апреля 2005 22:34    
хыхыхы танк с волшевным жезлом лимонкой :D смешно мне эта перво апрельская шутка понравилась :up:
Sagrer
04 апреля 2005 21:05    
имхо не так надо было делать. Тут сразу понятно что прикол — и не смешно уже. А можно было бы скринов новых нащелкать, а этот среди всех, и ничего не говорить :). Тоесть только написать в новостях что скрины новые :). Кто-то в закрытых форумах предлагал кстати :).
Vas 1
04 апреля 2005 21:18    
я и предлагал, но как всегда никто не слушает бедного Васа :cry:
:D :D :D
Knigochey
10 мая 2005 22:50    
Помоему с танком немного переборщили :fob:
Это Arkanum'ом пахнет.
А нам ПЗ нужно.
С 9 мая! :D
Android Alpha
10 мая 2005 23:47    
Arkanum форева! Кстати, в варкрафте тема техники в фэнтези еще более развита.
MX
11 мая 2005 00:22    
На то он и blizzardЪ…
Что позволено Юпитеру, не позволено быку…
CTpaHHuK
13 мая 2005 08:21    
Еще в Dungeon Siege : Legends of Aranna в конце можно было найти скорострельные ружья и пулемёты.

ps танк красивый ! %))


13 мая 2005 13:38    
ps танк красивый ! %))

Этот танк был моим позором: теперь я смог бы сделать больше, лучше и быстрее. И текстура бы была нормальная. Ну да ладно, на ошибках получают опыт %)
CTPE/IOK
24 мая 2005 20:21    
Ну ё маё чё панатварили!!! сделайте без этой галиматьи!!!!!!!!
ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :down: :down: :down: :down: :cry: :cry: :horror: :fire: :down: :fire: :down:

02 июня 2005 17:57    
едея просто супер — молодцы ребета

03 июня 2005 13:51    
едея просто супер — молодцы ребета

:D :D :D
01 апреля 2005, 13:55
GrAd
03 июня 2005 13:54    
LOL в плохом смысле

02 июля 2005 14:37    
лучше делайте Кибир-войнов с мечами джедаев
Memfis
02 июля 2005 14:44    
Сорри, но дайте ПЛИЗ ссылку на прошлогодний первоапрельский прикол.Хочу посмотреть! :p
GrAd
02 июля 2005 15:01    
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=2985&start=0
Memfis
02 июля 2005 15:05    
сенкс :) Я бы не поверил :D
Twister
04 июля 2005 14:44    
сенкс :) Я бы не поверил :D

А куда бы ты делся? ;)
Worf
13 июля 2005 22:54    
Даёшь новому танку новую карту! Т.е. если танк из будущего то и город меняеться должен!!!! Я так думаю… Вот…. :cool:
Memfis
14 июля 2005 09:41    
сенкс :) Я бы не поверил :D

А куда бы ты делся? ;)

А что?На первое апреля могут и не такое придумать!Но я всё-равно 1 апреля не буду никому верить! :lol: Чтобы не ржали надо мной! :D