Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Продолжение летописей


Продолжение летописей

Сегодня, после длительного, более чем полугодового перерыва выложена очередная часть летописей, в которой описываются события конца седьмой — начала восьмой эпохи. Это время можно назвать переломным моментом — в команде разработчиков произошли, пожалуй, самые серьёзные изменения с момента нашего переезда на гипат.орг.

Dracon, 20 февраля 2005 17:31


Morgot
21 февраля 2005 00:26    
организацию конкурса опять организовывает

упс….
Altair
21 февраля 2005 00:51    
И ни слова про сам аддон. Только описание распрей/банов/организации работы.
Morgot
21 февраля 2005 00:56    
инфа секретна. Вообще щас всё нормально должно пойти ;)
Sagrer
21 февраля 2005 01:39    
имхо не будет разглашением особо секретной инфы (поскольку про то что будет в аддоне — ни слова :) ) то, что была выпущена первая с момента ухода АА промежуточная версия аддона, из которой было убрано то, что АА требовал убрать….. Что уже стараниями Снайпера практически завершена еще одна промежуточная версия….

Что кроме принятия 2 новых разработчиков, к разработке опять подключился Твистер…

То что у Моргота обнаружились способности к работе с одним страшно неудобным редактором, в котором остальные просто боялись работать :D


21 февраля 2005 14:29    
Вот это бы и написали. А то. :) Кстати, вот зря ты, Dracon, баны в летописи внёс. Они уж не такие роковые, чтобы быть внесёнными в историю. Вообще, строится тогда мнение, что каждый флудер может легко попасть в историю посёлка. :D Нехорошо. :)
KalbasKa
21 февраля 2005 15:42    
Вообще, летописи — это еще в некотором роде и попытка анализа развития Гипата как социума ;)
Правда, их надо периодически пересматривать целиком, а это все-таки достаточно трудно.

21 февраля 2005 15:59    
стараниями Снайпера

А это значит — прошмыгнуть ползком не удастся :D Вот и всё, что я могу сказать, не разглашая секретной инфы ;)
Dracon
21 февраля 2005 17:35    
В летописи есть сообщения обо всех забаненных. Как правильно заметил Калбас, летописи — это во многом попытка анализа происходящего на Гипате, поэтому нужно стараться быть объективным. Единственное, я не могу многого написать об отношениях внутри коллектива (как говорится «не выноси сор из избы»).

А на счет известности… Хммм… Да вообще каждый, кто хочет быть упомянутым в летописях, может без особого труда там оказаться. Сделать для сообщества что-то полезное — не так уж сложно! А попасть в летописи ценой бана — кому это нужно? Ладно бы человек получил известность на всю страну, а так — получит известность только в узком кругу любителей ПЗ, да и то известность скандальную — нафиг надо??

Mujer
21 февраля 2005 18:32    
строится тогда мнение, что каждый флудер может легко попасть в историю посёлка

имхо, строится мнение, что флудерам просто тут быть забанеными. :roll: