Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> EI-Mod 2.4.2 и новые квесты 1.2.2


EI-Mod 2.4.2 и новые квесты 1.2.2

Вышел второй патч для последних версий EI-Mod и новых квестов.

Основные исправления:
Убраны фильтры!
— В случае гибели персонаж вновь теряет 5% опыта — как и в оригинальном балансе;
— Квест «Переговоры» — исправлена ошибка с повторной выдачей подзадания «Доложить Шай-Вару о смерти Демона»;
— Зона «Пески» — у шамана на острове больше нет букваря;
— Квест «Просьба Знахарки» — исправлена ошибка со смещением алтаря при установке на него ключа;
— Квест «У губернатора несчастье…» — исправлена дипломатия, расположение некоторых юнитов, поправлен скрипт квеста;
— Квест «Живые камни» — исправлена ошибка с невыполнением задания при убийстве гарпии, если в момент смерти гарпии не было выполнено подзадание о поиске гарпии;
— Урон и параметры защиты юнитов проставлены реальные;
— В заклинании «Поле зрения» теперь одна цель;
— Исправлены чертежи легкого гипатского доспеха;
— Исправлено множество опечаток — спасибо жителям Поселка за их поиск!

Сами файлы:
EI-Mod 2.4.2 (2.52 MB) или патч 2.4.1->2.4.2 (840 KB)
Quests 1.2.2 (2.47 MB) или патч 1.2.1->1.2.2 (824 KB)

KalbasKa, 29 декабря 2004 18:30



29 декабря 2004 18:36    
Большое спасибо за подарок к Новому Году!
Volfram
29 декабря 2004 21:27    
rulez, однозначно rulez. Пожалуй в очередной раз начну мульт по новой ;)

29 декабря 2004 22:42    
Вери гуд! Как раз обсуждали с другом, что хочется нового! Даешь новую версию ЕИ мода?
Morgot
30 декабря 2004 01:19    
Я не качал то, на что ТУТ ссылки даны, поэтому вопрос, по скольку Калбас не написал.

— База — в заклинании «поле зрения» теперь 1 цель.

Забыл написать?

`Reckless
30 декабря 2004 01:24    
Хе-хе, теперь новый баг лист писать. А вот только подготовил к отправке :) Посмотрим, потестируем. Надеюсь ни найти ошибок, и чтобы это была не моя вина, а вина разработчиков :)
KalbasKa
30 декабря 2004 10:59    
Я не качал то, на что ТУТ ссылки даны, поэтому вопрос, по скольку Калбас не написал.
— База — в заклинании «поле зрения» теперь 1 цель.

Забыл написать?

Я это написал ;) Просто немного в другой форме.
Morgen-stern aka Ker
12 февраля 2005 01:13    
Нет, так не годится. Фишка ПЗ мода была в том, что опыт не отнимался, а теперь что? Фильтры? Гут, Но вот опыт терять после нелепой смерти не прикалывает, честн. слово.
Sagrer
12 февраля 2005 08:09    

Фишка ПЗ мода была в том, что опыт не отнимался

а фишка консоли в том что опыт можно… начитерить ;).

С неотнимающимся опытом можно было стоять в зоне перехода и мочить пещерную зомбю. И неважно было что каждым ударом зомбя убивала игрока — игрок сразу ресался и успевал снять зомбе еще немного XP…. и неважно сколько при этом раз он умирал, главное что с зомби давали кучу экспы…

А теперь, внимание вопрос. Чем то что описано выше отличается от thingamabob + give exp и give money ?

`Reckless
13 февраля 2005 08:23    
А теперь, внимание вопрос. Чем то что описано выше отличается от thingamabob + give exp и give money ?

Оффтопиковый вопрос, конечно, но, по-моему, это называется Читинг или чЫтерсво, поэтому оч. рад, что эту «фишку» убрали.

Dracon
16 февраля 2005 18:12    
Возможно стоит уменьшить теряемый опыт — сделать не 5%, а скажем 3%…
ZOMBICAN
02 июля 2008 18:35    
Кто укатил дальше средних гор в мультиплеере дайте совет :roll:

02 июля 2008 19:00    
Я укатил. Берёшь, значится, консоль — и пишешь там… %)

PS: Сагрер, ну вот как ты ему некрофила поставишь? %)

Sagrer
03 июля 2008 01:03    
видимо, никак )