Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Новый форум — Творчество


Новый форум — Творчество

Сегодня был создан новый форум — «Творчество». Туда будут перемещены все темы и обсуждения, связанные с оным — повести, рассказы и другие литературные произведения, которые так активно пишутся и обсуждаются в последнее время. Планируется также обновление раздела «Творчество» на сайте. А может быть, это будет и новый раздел.

Модераторами нового форума назначены Tektronix by Xerox, OBOLLI и ЕLF, с чем их и поздравляем ;)

KalbasKa, 06 октября 2004 23:55


Morgot
07 октября 2004 11:37    
А где перемещённое?7
Архив будет??


Иконка просто ужасная!!! Лучше бы Дракончика — эмблему Поставили(тот, что буква О вверху в слове Посёлок).

Почему всё же Творчество, а не Вселенная Аллодов?? Последнее то круче :cool:

Farlander
07 октября 2004 11:54    
Во-первых, Моргот, зачем в двух темах одно и то же писать? Во-вторых, если бы был форум «Вселенная аллодов», то тогда количество постов во флейме уменьшилось бы раза так в два. А согласись, переносить 400 постов… может даже больше, уууу.. сколько времени будет! (ведь по вселенной аллодов на самом деле куууууууча постов)
Morgot
07 октября 2004 12:02    
В-десятых, Farlander,
мне не в лом было искать темы и линки совать, так не в лом было бы и перетаскивать темы. То народ орёт, что во ылейме пишут все подряд, то щас опасаются, что родимый флеймик опустеет. ТАК ЭТО Ж РАВЕ ПЛОХО??


СЕРЬЁЗНО, мне не в лом будет перемещать темы!!!

P.S. а иконка галимая. Лучше бы вселенную. Если честно мне пришла в голову одна сысль:
рреализация того, что было предложено в теме Работа Форума->Нужен Форум выглядит как….. экранизация Ночного Дозора :ass: !! Так же недобросовестно,
ведь если делаьб, то КАПИТАЛЬНО и НА СОВЕСТЬ!!!

Farlander
07 октября 2004 12:21    
В-десятых, Farlander,
ведь если делаьб, то КАПИТАЛЬНО и НА СОВЕСТЬ!!!

Да никто не обидеться, что флейм опустеет! Но ты же, согласись, дал линки только на ТВОРЧЕСТВО (ну, за исключением так тем семи-восьми), а не на ПОСТЫ ПО ВСЕЛЕННОЙ АЛЛОДОВ, которых во флейме очень много. Дальше, большинство из них было достаточно новые, и возможно многие их уже прочитали (лично я нашел новым для себя только четыре тем, из всех данных тобой). Кстати, ты так же вставлял несколшько раз один и тот же линк в твой список.

Кстати, я не говорю, что кому то в лом это делать, я говорю, что это займет много времени. И ВОЗМОЖНО кому-то надоест перетаскивать темы.

Возможно, что это действительно выглядит как экранизация Ночного Дозора, но почему недобросовестно?! Хотя вообще, форум по вселенной аллодов и правда был бы круче. Но ты же не админ.

KalbasKa
07 октября 2004 12:32    
Причем тут это вообще? Как будто волшебная структура форумов вызовет неимоверный прилив крови к головному мозгу и все жители сразу начнут постить втрое лучше. Форум был создан в основном для того, чтобы в очередной раз отделить наиболее интересные новичкам темы от простого флуда. Дальше кромсать их пока что нет никакой необходимости.
Morgot
07 октября 2004 13:35    
Так значит во Вселенную превращения не будет??? :cry:

Даже, если линки накопать.

2Farlander наскоро выбирал. Быстровато форум сделали. Стоило подождать, я считаю. Тяп-ляп по моему. линки ещё поищу

Farlander
07 октября 2004 13:46    
Я тоже ищу :)
Tektronix
07 октября 2004 13:56    
В ОТДЕЛЬНОМ форуме «Вселенная аллодов» смысл вижу. Чтобы именно там выкладывались интересные наблюдения, чем аллоды отличаются от нашего мира. А также задавались вопросы по матчасти. А то у некоторых такие странные представления…
А раз уж Моргот поднял тему — то пусть он этот форум и ведет.
Dracon
07 октября 2004 15:20    
Вообщем я также поддерживаю идею форума «Вселенная аллодов», возможно даже творчество сделать внутри всеголишь подфорумом.

У нас на заглавной странице написано, что сайт посвящён игре ПЗ и вселенной аллодов, значит обсуждение, к примеру, ночи беды или орков на сусле — это не флейм, значит должен быть форум, предназначенный для обсуждения этих вопросов.

KalbasKa
07 октября 2004 15:57    
Вы не могли бы оценить активность на подобном форуме? Хотя бы просто наметить список существующих тем этой направленности, как часто они возникают и как продолжительно обсуждаются. Если это разумные цифры — можно и форум создать, отчего ж. А если нет — то зачем переливать из пустого в порожнее?
Farlander
07 октября 2004 17:57    
Вы не могли бы оценить активность на подобном форуме? Хотя бы просто наметить список существующих тем этой направленности, как часто они возникают и как продолжительно обсуждаются. Если это разумные цифры — можно и форум создать, отчего ж. А если нет — то зачем переливать из пустого в порожнее?

Я, пока искал ссылку, находил массу рассуждений. И даже самые новые темы для ПЗ очень интересны. Ну, про название ПЗ, про ВМ, про развалины, раньше было написано про Айри (имя), про Орков на Сусле, про то, какие аллоды (как у них граница показана). Калбаска, ты просто пройдись взглядом по всем страницам флейма, и ты увидишь, что тем про Вселенную Аллодов МАССА. Форум, или КАК МИНИМУМ Подфорум создать НАДО.

Tektronix
07 октября 2004 19:04    
эт точно, интересного много. И авторам матчасть искать проще будет. Собственно, «Творчество» и «Вселенная» будут друг друга прокачивать. Как танк и маг.
WhiteDiver
07 октября 2004 21:07    
А можно вопрос… накой чёрт нам форум «Всё остальное»??? :roll:
Morgot
08 октября 2004 06:26    
Вообщем я также поддерживаю идею форума «Вселенная аллодов», возможно даже творчество сделать внутри всеголишь подфорумом.

Это изначально и предполагалось
Lord of Nazgul
08 октября 2004 16:51    
А можно вопрос… накой чёрт нам форум «Всё остальное»??? :roll:

Чтобы совать туда всякую херь… ;)

Tektronix
08 октября 2004 16:55    
Таки да… Все остальное — практически то же, что с флейм. Хотя может просто я разницу не понимаю?
Farlander
08 октября 2004 16:57    
Таки да… Все остальное — практически то же, что с флейм. Хотя может просто я разницу не понимаю?

Если так посмотреть, было бы логичнее слить флейм и все остальное. Что, флейм — для любых тем, а все остальное — для тем, не из любой другой тематики. Соответствено — одно и то же.

KalbasKa
08 октября 2004 17:15    
Все остальное — это вопросы по аддону, которые не укладываются в другие форумы категории. То, что у Твистера не хватает времени чистить этот форум от оффтопа — это уже другой вопрос…
Morgot
09 октября 2004 17:58    
Размышления и произведения по вселенной Аллодов и окрестностям.

Как на счёт написания Вселенная Аллодов.. слово Вселенная с Большой буквы..

И что за окрестности?? может вообще убрать кусок фразы:"и окрестностям."
============================================

Так почему бы не сделать Вселенную Аллодов вместо Творчества.

Причины:
1. Материала по Творчетву не больше, чем по другим тематикам, которые бы охватывались форумом Вселенной Аллодов.
2. Творчество — слишком узкий форум. Мало пространства для самодеятельности. Только истории, а рассуждения во Флейм??? Сливать их с Флудом, чтобы они бесследно терялись? А ведь там могут быть интересные вещи!!! Очень!! Например про те же Религии Орков или Про ВМ Ингоса и Сусла….
Иначе получается слишком узкий диапазон для творений
3. Совершенно идиотская иконка форума Творчество. Лучше бы Вселенная и иконка — дракончик-эмблема: Буква О в слове Посёлок справа наверХУ.

полагаю, этого досаточно.