Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> EI-Mod 2.4.1 и новые квесты 1.2.1


EI-Mod 2.4.1 и новые квесты 1.2.1

Вот и выпущен долгожданный патч для последних версий EI-Mod и новых квестов.

Основные исправления:
— Исправлена ошибка с подбором трупа элементаля лавы в зоне Тоннель на Гипате;
— Големов-стражей в зоне Тоннель на Гипате теперь нельзя убить честным способом;
— Исправлена опечатка в диалоге с Бабуром («О работе мастера»);
— Исправлены ошибки в квесте «Неприятности у коллекционера»;
— Квест «Зелье Знахарки» — подзадание «Прийти в район обитания злобоглазов» теперь действительно выполняется, если прийти в любую часть пещеры, где водятся злобоглазы;
— Квест «Зелье Знахарки» — теперь открыть сундук орков можно с — навыком «Ловкость рук» от 0 и выше;
— Квест «Пропали дружинники» — исправлены тексты;
— Квест «Пропали дружинники» — спасенные дружинники теперь не зевают, и стараются бегом следовать за персонажем;
— Квест «Вторжение на Гипат» — изменен скрипт, теперь теоретически квест должен быть выполним любым законным способом;
— Изменены параметры материала «Изумруд». Теперь он дает меньший эффект и уязвим для дробящего оружия и магии огня.

Сами файлы:
EI-Mod 2.4.1 (2.51 MB) или патч 2.4->2.4.1 (431.57 KB)
Quests 1.2.1 (2.46 MB) или патч 1.02->1.2.1 (426.43 KB)

KalbasKa, 10 июля 2004 20:47


Eduardus
10 июля 2004 20:57    
Молодцы :up: ! Ждем следующий ei-mod :roll: .
Sagrer
10 июля 2004 22:02    
ждем сообщений о багах :D ;)
Ilya
11 июля 2004 07:28    
Классно конечно! О кой-каких ошибках я впервые слышу! Но диалог с королевой крыс все-равно не подправили! Там какой-то идиотизм…
Sagrer
11 июля 2004 09:27    
этот диалог — не бага а фича! :D . Его править никто не будет, так и было задумано.

11 июля 2004 11:05    
Сделайте зону приколов и побольше таких диалогов
Sagrer
11 июля 2004 15:29    
пройди вторжение ;)
Rock
10 августа 2004 14:38    
Я вот играл раньше только в мод 3.00 и там изумруда небыло, сейчас пропачил до версии 4.2.1. И у меня такой вопрос зачем вообще нужен изумруд если он стоит бешеных денег и дает защиту от дробящих 0.0,
когда в пещере почти все бьют дробящим уроном???
Это баг или так надо???
Rock
10 августа 2004 15:25    
А вот это точно глюк!!!
После того как твоя сумма денег перевалит за 4.000.000.000 миллиарда все деньги уходят в — 1.962.258.175 и при получении денег вновь сумма стремится вверх тоесть: — 1.818.423.509; -1.732.867.570… и т.д.
Но во время того пока у тебя сумма в минусе надо же как-то ченить одежду, а она не чинеться(т.к. сумма в минусе) и приходится просить товарищей по игре ченить мне ее своеевременно,- очень, очень не удобно!!! :cry:
Twister
10 августа 2004 16:03    
Rock
версия не 4.2.1 а 2.4.1 играл ты скорее всего в 2.0. Да, небыло изумруда. Ну если он не годится для брони, глянь, может он для оружия сгодится? ;)

А вот это точно глюк!!!

да, это точно глюк. Только это не наш, это особенность самой игры, берегись, в минуса может еще и опыт уйти.
Rock
10 августа 2004 18:06    
Ну для оружия само собой а вот с броней не очень!
А если опыт в минус уйдет то наверное на этом можно заканчивать прокачку персанажа и начинать нового!!! :)
Morgot
11 августа 2004 03:52    
у мя тока раз ОПЫТ в минус ушел. Стоило клацнуть на повышении любой хар-ки — так цена на повышение остальных становилась 0 — все умения прокачивал до 3-го уровня. Это пахало тока на 1.00. Почитерствую(ну чтоб побыстрей) и скрин пришлю
Dracon
11 августа 2004 19:16    
Уход денег и опыта в минуса — это баг игры, а не мода, мы с этим совершенно ничего не можем сделать…
Sagrer
11 августа 2004 19:38    
надеюсь что пока не можем :). С недавних пор 1 хороший чел взялся раскапывать экзешник :up:.
Morgot
12 августа 2004 02:55    
Давно взялся… и не один.. на ру хоть загляните :type:
Sagrer
12 августа 2004 23:45    
я имел в виду, что этот 1 чел теперь в нашей команде :).