Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Летописи Гипата


Летописи Гипата

Совсем недавно были обновлены летописи Гипата, в которых теперь перечислен ряд событий, произошедших на Гипате с февраля месяца. Наряду с фактами, о которых постоянные посетители форума и сайта знали уже давно, я упомянул о и некоторых событиях, до сих пор известных только тем, у кого есть доступ к форумам разработчиков.

Dracon, 21 мая 2004 18:51


Android Alpha
21 мая 2004 23:17    
:up:
Diablo_7772002
26 мая 2004 23:48    
Всё есть а где игра????? :cry: :cry: :cry:
Sagrer
27 мая 2004 10:28    
бета чтоли? бета только у разработчиков. И не пожелал бы я тебе в эту бету поиграть, там такооое….. :) Теперь я знаю что работа бетатестера это РАБОТА :).
PZIGOR
27 мая 2004 11:48    
А нельзя ли где нибудь подробности об изменения в игре после установки eimodа прочитать только ни про квесты и т.д. а про внутреннюю структуру например создан новый объект демон-рыцарь именно создан а неотридактирован я имею ввиду кординальные изменения а не косметические типа переодеть юнита или назвать по другому.Кстати неплохо было бы узнать что вы имеется ввиду люди работающие на закрытых форумах можете например редактировать mob файлы изменять mp файлы чтобы ориентироваться в чём вам нужна помощь. Заранее спасибо за ответ.!!!!!!!
Samba
27 мая 2004 12:05    
mp файлы нет нужды редактировать
а в mob конечно же мы можем редактировать почти все, для этого есть соответствующий редактор
PZIGOR
27 мая 2004 13:01    
Я спрашивал о возможностях в общем а о файлах mp написал к примеру. Должны же новые жители не допускаемые на закрытые форумы знать какого прогресса вы всё таки добились, а то получается как с nivaом получили database и отвалите. Ответьте всётаки поконкретнее о возможностях. Заранее спасибо за ответ.
Samba
27 мая 2004 13:14    
Э…не уверен что это открытая инфа…но думаю скрывать особо нет смысла.

1.Формат mob известен практически полностью — есть рабочий редактор
есть также утилита для построения графа проходимости.
2.формат mpr известен тоже — редактор в процессе разработки
3.форматы моделей насколько я знаю тоже разобраны — плагин для 3DMax пока еще кажется не написан.
4.На счет анимации объектов я не в курсе.Может Витязь скажет если захочет.

В основном вроде все.Остальные форматы либо стандартны либо всем известны.

Sagrer
27 мая 2004 19:07    
не похвалиш себя, никто не похвалит… :D ;)

формат файлов баз кроме *.adb разобран, сделан рабочий редактор (в том числе и для чисто синглплеер баз вроде quests.qdb).

Robin
27 мая 2004 19:41    
PZIGOR
Мы можем многое изменить и отредактировать, но еще не все.
А тебе я давал конкретное задание, в чем бы ты мог нам помочь,
но насколько я понял ты его проигнорировал.

27 мая 2004 20:02    
PZIGOR
А тебе я давал конкретное задание, в чем бы ты мог нам помочь.

А можно и мне какое-нить задание?
Robin
27 мая 2004 20:07    
SnAIper
Пиши мне в приват, что ты умеешь делать, и каким направлением хочешь заняться?
PZIGOR
28 мая 2004 06:23    
PZIGOR
Мы можем многое изменить и отредактировать, но еще не все.
А тебе я давал конкретное задание, в чем бы ты мог нам помочь,
но насколько я понял ты его проигнорировал.

__________________________________________________________
Задание я твоё не игнорировал а то что ответа не написал извини исправлюсь, над форматом *.adb я работаю но во первых сейчас два диплома горит и ещё параллельно прорабатываю другие темы с запасом сил и начисление опыта и разбираю nivalовские утилиты и ещё в городе Джунов решили сделать редактор так что пока работаю.!!!!!!!
DominicToretto
30 июня 2004 21:45    
Слушайте ребята, а почему про аддон в последнее время ничего не слышно. Может расскажет кто-то что-то?
Sagrer
30 июня 2004 22:31    
2DominicToretto

от дублирования мессаг по разным темам обычно ничего хорошего не бывает. Быстрее тебе точно не ответят.

Ilya
21 декабря 2004 11:55    
Когда будут обновлять летописи, то новую эпоху назовут эпохой БАНОВ. Столько человек забанено было… :)
Farlander
21 декабря 2004 12:18    
Хм… Эпоха Банов и Провокаций. :) Мда уж, забанили тута много народу. За очень короткое время….
Morgot
21 декабря 2004 15:55    
Да и произошло немало всего. Давно уже пора бы.
Farlander
21 декабря 2004 17:51    
А вообще, можно назвать новую эпоху «Эпохой творчества» или «Эпохой писателей». Вы тока посмотрите как много народу писать разные вещи стало! И стихи, книги, рассказы и т.д.

21 декабря 2004 21:42    
«Эпоха развития Вселенной Аллодов» ;)

21 декабря 2004 22:00    
А ещё эпохой конфликтов, распада… Короче —
<H2>Второе Смутное Время</H2> :( ;)

Не, эпоха палады :D (не бейте меня! :lol:)

Morgot
22 декабря 2004 00:00    
Короче/длиннее. Это дракону решать, как назвать. Так шо это всё, ИМХО флейм.
Dracon
23 декабря 2004 21:06    
The things are going better and better…

Не так давно я вынужден был задержать новую версию из-за того, что не совсем ясно было, как наиболее корректно осветить некоторые события… Теперь возникают новые и новые проблемы. С сессией пока не разобрался, но к новому году свободное время появится…

Morgot
23 декабря 2004 23:27    
ну что ж. Спасибо, Дракон, что хотя б сообщаещь хоть что-то :)

24 декабря 2004 01:49    
Хм… Эпоха Банов и Провокаций. :) Мда уж, забанили тута много народу. За очень короткое время….

Провокаторы не главное, что было на форуме в новой эпохе. Они рано или поздно появляются на любом крупном форуме. Золотой век гипатской литературы? Тоже не пойдёт… Собственно, смотря с какой стороны смотреть. Есть же пушкинский век = по временным рамкам эпохе Александра и Николая. ;)