Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> EI-Mod 2.4 и новые квесты 1.02


EI-Mod 2.4 и новые квесты 1.02

Итак, нам все-таки удалось выпустить очередные версии мультиплеерных дополнений до начала следующего тысячелетия. Что же мы такого сделали:

  • Новое главное меню;

  • Новый материал — изумруд;

  • Новые квесты:
    Пещера (Гипат):
    Зелье Знахарки;
    Королева крыс;
    Пропали дружинники.

    Тоннель (Гипат, зону надо включить в переключателе):
    Просьба Знахарки.

    Окрестности города (Ингос, зону надо включить в переключателе):
    Оборотень;
    Волшебный цветок Белого клана;
    Предотвратить войну с лесовиками.

  • Переключатель квестов:
    Позволяет включать/выключать новый вариант главного меню игры, а также любой из квестов (выключенные квесты не будут появляться в диалогах с NPC при выборе квеста). С помощью этой программы надо переключать игровые зоны — дело в том, что количество возможных зон в сетевой игре на разных аллодах ограничено. И чтобы, например, на Гипате ввести квест на зоне «Тоннель» — надо заменить тоннелем некую другую зону. У нас это Мертвый Город.

  • Исправление ошибок, недочетов, корректировка баланса.

Сами файлы:
EI-Mod 2.4 (2.50 MB) или патч 2.3->2.4 (1.49 MB)
Quests 1.02 (2.43 MB) или патч 1.01->1.02 (1.48 MB)
(Нетрудно заметить, что размеры файлов по сравнению с предыдущими версиями значительно уменьшились. Это одна из причин, по которым выход дополнений так затянулся.)
KalbasKa, 09 мая 2004 13:57


Twister
09 мая 2004 14:23    
:roll:
Xyk
09 мая 2004 14:48    
Ура!!!! :D
Mantiss
09 мая 2004 15:03    
По описанию (тестить сейчас начну) радуют два факта:
1) Раскачались на новый материал :up: (Интересно, взяли готовый или сами рисовали? :rolleyes: ) Возможно мы еще увидим золотые доспехи в аддоне. Или хотя бы золоченые…
2) Включатель/выключатель квестов. Давно пора. Охота за конкретным квестом — мутота та еще.

Главное меню новое? «Бум смореть», как говаривал один игрок.

Mantiss
09 мая 2004 16:04    
Етить тую тать!
Квест: Просьба знахарки.
Ошибка при попытке поднять труп красного элементаля.

Установлен ЕИ 2.4 на чистую, только что поставленную ПЗ.

Twister
09 мая 2004 16:19    
Так, Беза паники!
Сейчас разберемся откуда ноги ростут…
Volfram
09 мая 2004 18:13    
Мод ето круто! А ноги надо бы побыстрей найти и оторвать ;)
Le docteur fou
10 мая 2004 11:12    
Ураааа! я так и думал вот-вот :-). Прям к приезду подарок
[Sauron]
10 мая 2004 14:11    
Ща тестить буду :rolleyes:
Багов вам найду :roll:
И никому о них не скажу :p
Если серьезно я рад что вы продолжаете плодотворно работать :)
Xyk
10 мая 2004 15:56    
Изумруд — это перебор… Зомбаки на вторжении валятся с одного удара (!) :eek:
adamant
12 мая 2004 14:23    
ОТвечаю, парни , молодцы, постарались !! просто потрясающе получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю вас!!

с нетерпением всей толпой ждем выхода адд-она

Twister
12 мая 2004 16:12    
ОТвечаю, парни , молодцы, постарались !! просто потрясающе получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю вас!!

Спасибо :)
Equiluibrium
12 мая 2004 19:11    
Часть квестов отказалась работать, и те что старые и те, что новые, грузится карта, но делать на ней ничаго нельзя, даже персанаж не появляется, остается неактивным, приходиться играть во вшитые в игру квесты. :cry:
Sagrer
12 мая 2004 20:46    
прежде чем писать про ошибки, прочитайте FAQ
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=1661

а перс неактивный — потому что стоит фильтр на силу персонажа.

Zone51
12 июня 2004 02:55    
У меня игра сразу выключилась после выхода с поселка.
Twister
12 июня 2004 13:26    
Можешь написать подробнее, что значит выключилась? Что было написано в сообщении об ошибке?
DominicToretto
30 июня 2004 22:15    
Слушайте ребята, а почему про аддон в последнее время ничего не слышно. Может расскажет кто-то что-то?
Sagrer
30 июня 2004 22:29    
действительно, давно :(…. надо бы, только кто этим займется, все по ухи заняты :(
DominicToretto
30 июня 2004 22:45    
2 Sagrer
Ну не мне наверно судить о том кто ответит ;) Ведь я мало кого тут знаю.
Просто мало верится что никто не очём не хзнает или то что все так заняты. Хотя если это действительно так и все заняты делом то тем лучше, значит с таким усердием в работе мы скоро увидим долгожданный аддон.
P.S. Неужели даже Twister ничего не знает о развитии проекта?
Dracon
01 июля 2004 02:35    
Как это Твистер может не знать чего-то о развитии проекта? Кто же по-твоему тогда делает адд-он?

Просто одно дело — знать как идут дела, а другое — иметь текст речи о нововведениях в аддоне. Ведь раскрывать сюжет сейчас нельзя. О всех фишках рассказывать тоже не стоит, тут еще надо думать, о чём стоит рассказать прямо сейчас, а что оставить как сюрприз + еще речь написать, чтобы не была корявой, чтобы была содержательной, чтобы все нас правильно поняли (и соответственно чтобы не возникало потом претензий «ну вы же обещали!») и так далее…

Так что составление текста для публики — это дело не двух минут!

ЗЫ Но информация появляться будет со временем…

Skeleton
01 июля 2004 10:52    
Сегодня последний день 2 квартала :cry:
Twister
01 июля 2004 11:46    
:)

еще речь написать, чтобы не была корявой, чтобы была содержательной,

это к вопросу почему Твистер ничего не напишет? :D

Хотя если это действительно так и все заняты делом то тем лучше, значит с таким усердием в работе мы скоро увидим долгожданный аддон.

угу, только не все так просто, сессия весь месяц была :(
лично у меня 8 экзаменов (через три часа будет последний)
Dracon
01 июля 2004 15:19    
Я не имел в виду, что ты не способен некорявую речь написать… Просто я старался объяснить товарищу, что рассказать что-нить интересное о проекте — это дело не двух минут, поэтому новости у нас появляются не так часто…