Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Описания новых квестов из EI-Mod 2.4


Описания новых квестов из EI-Mod 2.4

Только что на страничке анонсов квестов появились скриншоты и описания еще пяти заданий из числа тех, что будут опубликованы вместе с очередной версией мода. Таким образом, общее число добавленных миссий будет равняться семи — готовы описания для всех квестов, которые появятся вместе с EI-Mod'ом версии 2.4. Что же касается даты выхода долгостроя, то она уже не за горами…

Dracon, 03 апреля 2004 13:43


KalbasKa
03 апреля 2004 13:56    
В соответствующей галерее скринов по две штуки на квест, кстати :smoke:
Volfram
03 апреля 2004 14:14    
cool
gazolin
25 апреля 2004 09:44    
Я тут давно посещаю этот сай, но как-то не зарегюсь никак, решил написатьпару замечаний и предложений, извините если не там где нада пишу, я — ленивый.

1 Хотелось бы какую нибудь миссию с призраками, чтоб их много было, их не было видно (невидимость) и мочить их можно толко магией… :roll: . Кто знает, я слышал, что вам можно придумывать сценарии… ну может я и придумаю парочку.
2 Прошу изменить пару миссий в сетевой:
а) В пустыне «Пропал Гонец», там эту миссию можно пройти любым сопляком, даже «волчья стая сложнее», всё что нада это пара телепортов, телепортировался, забрал труп, пока не прибили и вернулся в убежище (2-ой телепорт). Так можно сразу прокачаться без прохождения квестов 1-го и 2-го аллодов. Прошу добавить какую-нибудь тварюгу, что магией била, и провести этот трюк сопляком просто будет невозможно.
б) Задание «Предатель» (тоже на сусе) проходиться проще некуда нада 2 — телепорта и 2 — оненых шара за 12000 (зелья). Телепортировался, убил (секунды 2-3), телепортировался обратно и всё… квест пройден :horror: :drug:
ПРОШУ добавить жизней предателю, увеличить их раза в 2 — 3.

Извините еще раз за то, что может — быть я писал не в том месте, но меня ЭТИ квесты УЖЕ бесят :fire:

Twister
25 апреля 2004 20:26    
б) Задание «Предатель» (тоже на сусе) проходиться проще некуда нада 2 — телепорта и 2 — оненых шара за 12000 (зелья). Телепортировался, убил (секунды 2-3), телепортировался обратно и всё… квест пройден
ПРОШУ добавить жизней предателю, увеличить их раза в 2 — 3.

Не скажу за мод, но в оригинале колличество жизней у предателя специально было сделано равным — Х для того что бы его реально было завалить, возможно даже командой. т.к их (жизней) хватает для того что бы выдержать несколько попаданий сгустком, дальше просто он убегает :D

26 апреля 2004 21:07    
Как понять не за горами .Горы у многих разные .Вы конечно извените но поточнее нельзя ?

26 апреля 2004 21:12    
И в новые моды вставьте пожалуйста ещё новых заклинаний и артефа-
ктов (А то предыдущие были классные :p )
Sagrer
27 апреля 2004 00:41    
без изменения экзешника новые заклинания не добавить никак. Те что уже были добавлены — уже были в игре, но отключены (купить было нельзя и без текстового описания).

29 апреля 2004 22:24    
А ну понятно ,а 1 вопрос так когда выйдут новые квесты? :D
Twister
29 апреля 2004 23:22    
:)
Dracon
30 апреля 2004 02:15    
Ну дык, в новстях же написано, что скоро!
Mantiss
04 мая 2004 16:26    
Скоро, я так понимаю, это 2-3 месяца. Я прав?
WhiteDiver
04 мая 2004 17:19    
вата…….. всё это :((( :cry: :cry: :cry: :cry:

бла бла бла…. не делайте квестов «пойди убей»

Это чудовище нужно уничтожить, пока оно ещё не набрало свою максимальную силу!
:rolleyes:
Twister
04 мая 2004 20:04    
Скоро, я так понимаю, это 2-3 месяца. Я прав?

Нет, не прав

04 мая 2004 21:46    
Что, больше!?!?!?! :horror: :horror:
:horror: :horror: Ужас! :horror: :horror:
Volfram
05 мая 2004 09:12    
Да не беспокойтксь вы! Выпустят их вместе с аддоном, годпа через два ;)
Le docteur fou
05 мая 2004 15:56    
я думаю что на следуйщей неделе будет сделано…надеюсь…хорошо бы…очень…