Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Первое апреля


Первое апреля

Мы вынуждены сообщить вам о том, что Gipat Group прекращает работу над проектом «Проклятые Земли: Весна на Джигране». Не так давно мы всем коллективом ходили на встречу в Нивал и там нам сделали предложение, от которого мы не смогли отказаться. Всю нашу команду Нивал берет к себе на работу при условии, что мы прекращаем разработку аддона к Проклятым Землям. Взамен нам было предложено заняться созданием танкового симулятора для консоли X-Box. Сергей Орловский отметил, что игры для PC доживают последние дни, и если мы хотим заработать побольше денег, то должны заняться каким-нибудь милитаристским проектом, а не ролевой игрой, у которой нет будущего. Мы долго обдумывали это предложение, но все же карьерные и финансовые перспективы перевесили все остальные доводы. Поэтому и было принято решение закрыть проект адд-она к ПЗ. В скором времени откроется сайт, посвященный новому проекту, а gipatgroup.org будет превращен в корпоративный сайт GG.

KalbasKa, 01 апреля 2004 10:07


Xyk
01 апреля 2004 14:17    
DER MOHR HAT SEINE ARBEIT GEMACHT; DER MOHR KANN GEHEN

Это было круто!!! :D :D :D


01 апреля 2004 15:14    
Примечательно, что новость вышла 1 апреля. Правда, Калбас, шутка мне не очень понравилась ;) :eek:
Twister
01 апреля 2004 16:31    
Шутки шутками, а это жизнь :rolleyes:
Samba
01 апреля 2004 16:39    
Ага…цены в России тоже с 1 апреля повышают обычно…шутники :fob:

Ниче…нам ПЗшникам танковать не впервой… :rolleyes:

Twister
01 апреля 2004 17:21    
Наверное они расчитывают что покупатели воспримут это как шутку! Ну а потом шок пройдет, и поймут что в этот день правительство не умеет шутить

Ниче…нам ПЗшникам танковать не впервой… :rolleyes:

я тебя не понял, ты же в группе!
Volfram
01 апреля 2004 17:38    
Смешно. А ведь Нивал вчера объявил о запуске проекта «ПЗ — 2»
Xyk
01 апреля 2004 17:43    
Ну это уже ни в какие ворота не лезет! :abuse:
Android Alpha
01 апреля 2004 17:58    
А ведь Нивал вчера объявил о запуске проекта «ПЗ — 2»

Хоть сегодня и 1-е апреля, но говорить такие вещи — уже перебор. ПЗ2 — это не ПЗ2, а стратегия в реальном времени с элементами авиасимулятора, и ничего общего с ПЗ кроме вселенной не имеет.

Volfram
01 апреля 2004 18:32    
Ты чего?!?! Какая нафиг стратегия? Это же чистый шутер с элементами симулятора серфинга! Зато вселенная Пз осталась! ;) :rolleyes:

PS:
надеюсь меня за такое кощунство не забанят? :horror: :roll:

Volfram
01 апреля 2004 18:34    
PPS:А говорить такие:
Мы вынуждены сообщить вам о том, что Gipat Group прекращает работу над проектом «Проклятые Земли: Весна на Джигране».
вещи не перебор?

01 апреля 2004 19:04    
2Volfram
Перебор. Меня Калбас за живое задел ;)
BuKiNisT
01 апреля 2004 19:34    
Это был бы перебор — если бы это была шутка…
mdk
01 апреля 2004 20:02    
ага, подумаешь аддон…
вот мы теперь с Нивалом такую штуку смастерим! :rolleyes:

01 апреля 2004 20:13    
Это был бы перебор — если бы это была шутка…

Ладно, воздержусь от комментариев… до 2 апреля :D
Volfram
01 апреля 2004 20:31    
Лучше уж подождать до 5-6 апреля. Чтоб наверняка.
2 Калбас. Неубудительно оформленно. Переиграли немного ;)
KalbasKa
01 апреля 2004 20:43    
Да я вообще тут не при чем, там должен быть Самба прописан как автор. Он-то, гад, нас всех и уговорил танки клепать. Я отмазывался, как мог, но с ним фиг че сделаешь… :rolleyes:
Samba
01 апреля 2004 21:04    
Это точно…Калбаска больше всех сопротивлялся.Не любит он танки видите ли.Все ему из-за чужой могучей спины кислотой покидаться :tease:
KalbasKa
01 апреля 2004 21:13    
Туман, ещё туман! Вот ведь кайф в чем. Ну, а если засунуть в заклинание пару листиков конопли, вообще всё отлично… Кому нужны эти танки?
Android Alpha
01 апреля 2004 21:31    
Кстати, можем рассказать о первых подробностях. Одна из основных фич игры — высокая реалистичность. Например, выстрел из 125-мм гладкоствольной пушки 2А46М-1 танка Т-90 будет настолько же отличаться от выстрела 120-мм нарезной пушки CN-120-26 танка Leclerk, насколько он отличается в реальности, т.е. у первой будет повышенная дальность и кучность стрельбы, у второй — повышение эффективности действия кумулятивных боеприпасов. Естественно, что это лишь малая часть, т.к. даже по типам используемого танками вооружения можно сказать в сто раз больше, а ведь нужно еще учитывать силуэт, расположение и тип брони (монолитная/кобинированая + активная (реактивная)), электорнику,тип двигателя со всеми вытекающими, катчество траков, навесное оборудование, комуфляж в конце концов! В общем, работы предстоит много, одна документация месяца 2-3 разрабатываться будет…
Mujer
01 апреля 2004 23:02    
АА, ты уверен, что данную инфу можно разглашать?
2 all ВЫ так говорите, потому что не знаете еще настоящую силу денег, а она так велика, что даже Великий Калбаска был сражен. А что делать? Без денег даже существование этого сайта было бы нереально… Увы и ах.
:roll:
Legolas
01 апреля 2004 23:11    
Mujer, нет. это не та инфа которую нельзя разглашать.
сейчас далеко не до шуток.при том, что уже одна была.
Sagrer
02 апреля 2004 00:24    
ну че, уже второе апреля.

такчто скажу — злая шутка получилась :down:

BuKiNisT
02 апреля 2004 00:27    
Какая шутка?

02 апреля 2004 03:08    
Деньги правят миром… а заодно и губят все хорошее в людях… мне больше нечего сказать…

02 апреля 2004 07:53    
Гы, неужели вы думали, что кто-то поверит? :D (ну, разве что кроме Бродяги ;) )
Samba
02 апреля 2004 08:13    
Ага…того, что кто-то поверит как раз и боялись :)
Twister
02 апреля 2004 09:42    
:horror: Так это была шутка?!! Блин!!! Шутники! я уже расчитывал на эти деньги! :mad:
Jungle Broth.lab
02 апреля 2004 13:23    
Деньги, деньги.. Вам не надоело про них разговаривать? Когда речь о ЛЮБВИ будет? :eek:
Twister
02 апреля 2004 15:26    
Мы любим деньги! :hearts:
Samba
02 апреля 2004 16:27    
:D
Volfram
02 апреля 2004 17:14    
А деньги вас видимо не очень! ;)
Le docteur fou
02 апреля 2004 17:56    
Ну если бы это была правда я бы вас даже поздравил ;)
Но хочу сказать, что Нивал бы ни стал бы такие условия выдвигать :-))), им без разницы на аддон.

02 апреля 2004 19:32    
Калбас, закрой тему, а то люди, незнакомые с твоими манерами шуток, всерьёз воспримут(и тех, кто будет скачивать аддон, может поубавиться)
Sagrer
02 апреля 2004 20:38    
если б мы на самом деле так любили деньги, то Gipat Group просто не было бы. Я например рублей 500 в месяц трачу минимум на инет, и времени, и ниче не получаю. Остальные наверняка тоже (кроме одного уникума, который каждые 13 секунд перезванивает прову и сидит на халяве ;) ). Калбас вон за свои деньги содержит наш сайт.
Dracon
02 апреля 2004 20:44    
Да и у всех то же самое…
ИМХО само за себя говорит прежде всего отсутствие на сайте баннеров!
Sagrer
02 апреля 2004 20:49    
Калбас, может уже повесить новость что ет щутка была? Ато некрасиво както висит это последней новостью.
Twister
02 апреля 2004 22:30    
Этот уникум сидит не по 13 а по 26 секунд! ;)
И тратит денег и времени на все это тоже не мало :)
Да еще и в Москву мотается на слеты… :p
Dracon
02 апреля 2004 23:20    
В эти выходные нужно новую новость добавить :)… да и шутить нужно было по-другому…
KalbasKa
02 апреля 2004 23:46    
Зачем закрывать? Пусть себе висит. Название только поменяю, и все :)
Samba
02 апреля 2004 23:52    
Мде …слабовата шутка вышла.На следующий раз надо будет что-то более злостное придумать…
Вот один чел в Америке как то пошутил…Натаскал промасленных досок в жерло потухшего вулкана, который около города был…В общем когда кто-то додумался туда на вертолете слетать эвакуацию населения прекратили…:D
Volfram
03 апреля 2004 12:56    
Из злых приколов — берите пример с www.ag.ru . Они там так всех развели, что до сих пор понять не могут, прикол это или нет. ;)

03 апреля 2004 22:28    
С переименованием темы всё выглядит хорошо :)
mdk
06 апреля 2004 10:19    
Мы любим деньги! :hearts:

Кто бы мог подумать! Однако, ты извращенец! А как же девушки?! :D

Xiryrg
04 июня 2004 14:27    
Ребята ПЗ это класика она нистоит нинаких танков и денег эта игра сделает ваши имена вечными , лично я геймер со стажем и лучшей игры чем ПЗ не видел . Так что блин должна быть вторая часть. :fire:
BuKiNisT
04 июня 2004 14:33    
Лол. Заголовок темы не видел? :D
Arian_
29 октября 2004 18:00    
ПЗ-это Игра с большой буквы,и в начале подумал что и вправду небудет продолжения, но потом прочитал дальше и все понял,я в неё играл ещё 4 года назад,и щас играю…..щас у меня инет появился и собираюсьеще в нете посидеть в неё…=) :rolleyes: :D

31 октября 2004 18:52    
:fire: Предлагаю поддержать товарища Xyrirg'a. :cool: :cool: Вторым ПЗ — жить!!! :fire: :fire: :fire:
Farlander
31 октября 2004 21:03    
Еще один, не понявший, что это первоапрельская шутка?
Vavava
01 декабря 2004 16:01    
Чуть не помер от злости когда прочитал…………..а когда увидел 1 апреля стало смешно! :) :) :)

01 декабря 2004 18:06    
Паччему смешно??? Админов денег лишили :cry: !!!
GrAd
03 июня 2005 17:26    
Мде …слабовата шутка вышла.На следующий раз надо будет что-то более злостное придумать…

ну как? придумали?.. мдя…