Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Новости об адд-оне


Новости об адд-оне

Мы продолжаем рассказывать посетителям сайта о нашем основном проекте — создании адд-она к «проклятым Землям». Сегодня было выложено 9 новых скриншотов из адд-она. Кроме того мы еще и FAQ обновили.

KalbasKa, 23 марта 2004 04:56


Jungle Broth.lab
23 марта 2004 14:02    
WoW!!! Только одно плохо — все они с Хадагана…. :roll:
Vas 1
23 марта 2004 14:03    
KalbasKa
По Факу:
Клятвенно обещаем — будет тёща, будет, только пусть Бука текстуры к Супер-скалке нарисует, а то увлёкся своим трехглавым тролем и не реагирует на раздражители :D
BuKiNisT
23 марта 2004 14:15    
Вас, тебе предлагается заткнуться и молчать в тряпочку.
LORD OF EYE
23 марта 2004 16:40    
WoW!!! Только одно плохо — все они с Хадагана…. :roll:

По моему разумению — большая чать аддона будет пролегать через пески. :cool:
Кстати может хватит кормить рядовых зрителей скриншотами, можь пару диалогов выложите? (в звуковом формате), и когда наконец будет готов етот АДДОН? Тыж колбаска его в однои из факов обещал, что к 1-му кварталу он будет закончен. :D
Le docteur fou
23 марта 2004 16:56    
Обыдно конечно, что уже летом, но все же я ни в коем случае не упрекаю вас, так как понимаю сколько работы на ваших плечах.
У меня вопросы: Все действия будут проходить на осеннем аллоде (т.е. Джигран)?Будет ли свой «Геноцид» для аддона?Аддон требует установку пз?(помоему этот вопрос поднимался, но я че то не помню).
Для мультиплеера аддона вы будете выпускать квесты новые? Кем же мы будем играть(какими персами?). А будут ли щиты? :D (Шутка)
Sagrer
23 марта 2004 17:11    

Аддон требует установку пз?

а ты хочешь скачивать аддон со всей родной графикой из оригинальных ПЗ? ;)

Скорее всего аддон будет ставится примерно также, как сейчас ставится EI-Mod (инсталлер будет ессно новый, этот слишком глючен и тяжеловат). Будет ли он просто дополнять уже стоящие ПЗ, или будет создаваться как бы еще 1 копия игры на компе — пока еще не решили, хотя я за 2-й вариант (полностью независимая от оригинальных ПЗ программа, со своим личным ключём реестра :) ).

Вывод — для установки скорее всего потребуются лицензионные диски с ПЗ ;). И возможно патч 1.06

Android Alpha
23 марта 2004 17:18    
Doc

Как видно по скринам — не только на осеннем, даже наоборот — бОльшая часть будет не на нем. Персонажей — 2, оба мужика, класс на выбор игрока.


23 марта 2004 18:24    
Класс :up: Но где же скрин главного героя :) и его тёщи? :D
Wildertier
23 марта 2004 19:51    
Значит теперь до лета?…..
Vas 1
23 марта 2004 21:36    
Александр
Тсс-с-с-с-с--с, не зли Буку :D
Dymastyi
24 марта 2004 12:02    
АААААААААААААААААААААААА
Круто наконецто news о Аддоне :up:

24 марта 2004 13:59    
Александр
Тсс-с-с-с-с--с, не зли Буку :D

А мы ти-ии-ихо, всё равно про неё в факе написано :) ;)
KalbasKa
25 марта 2004 08:57    

Нет, не все действия будут происходит на Джигране. Побегаем и по старым ПЗшным аллодам…

Насчет Геноцида-2 можно будет подумать. Сначала будет подробное описание всех заныканных фич и хитрых мест, которые мы понапридумываем :)

Для мульти адд-она будет специальный адд-оновский набор мульти-квестов. Наверняка мы даже потырим для него несколько идей с форума «Сценарии квестов» :)

Играть будем главным героем и его напарником ;) Про главного героя в факе уже написано, а про второго я пока не скажу.

Щиты, несомненно, будут. Но только на стенах :tease:

Sagrer
25 марта 2004 14:38    

Щиты, несомненно, будут. Но только на стенах :)

Это надо было добавить в фак! :up: