Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Реформа


Реформа

Администрация Поселка рада сообщить вам о масштабных, я бы даже сказал, грандиозных изменениях в структуре форумов, системе групп и принципах работы в целом. Мы преобразовали структуру и организацию к виду, максимально подходящему для эффективной разработки адд-она. Теперь работа пойдет еще быстрее!

Одним из наиболее заметных последствий реформы стала максимальная прозрачность нашего устройства — теперь вы можете получить исчерпывающее описание того, чем занимаются группы. Также теперь мы рассматриваем адд-он как большой проект Gipat Group, а не просто как единственную цель ее существования. Возможно, со временем появятся и другие проекты, кроме адд-она и EI-Mod'а.

Кроме того, очевидно, что на идее «Народного адд-она» выросло целое сообщество, и теперь мы будем стараться развивать это сообщество и привлекать его (то бишь вас ;)) к участию в работе. Так что теперь мы будем стараться чаще рассказывать о деталях работы и вообще наращивать взаимодействие. Ну и вы про нас не забывайте ;)

KalbasKa, 24 января 2004 01:22


MaXaNDeR
24 января 2004 15:25    
Теперь работа пойдет еще быстрее!

Это радует ;)
Теперь вы можете получить исчерпывающее описание того, чем занимаются группы.

Я не понял как мы (обычные пользователи) можем получить исчерпывающее описание того, чем занимаются группы.
Также теперь мы рассматриваем адд-он как большой проект Gipat Group, а не просто как единственную цель ее существования. Возможно, со временем появятся и другие проекты, кроме адд-она и EI-Mod'а.

Уровень растет, что есть замечательно :)

Ну и вы про нас не забывайте ;)

Не забудем :) Мы всегда за взаимодействие :)
Калбас и комада, спасибо!
Android Alpha
24 января 2004 15:28    
MaXaNDeR

Смотри «группы жителей» из списка на верху страницы.

KalbasKa
25 января 2004 01:15    
Ну, насчет исчерпывающего я, конечно, загнул :)
Но описание все же получить можно. А это играет роль, если вдруг на вас найдет затмение, побуждающее куда-нибудь вступить…
MaXaNDeR
26 января 2004 02:11    
Спасибо, Андроид.
На первый взгляд кажется, что недостаточно создателей звуков и художников :)
Twister
26 января 2004 10:22    
MaXaNDeR
ты хочешь чем то помочь? ;)
MaXaNDeR
26 января 2004 20:15    
Чем-то хочу… ;)
Да :)
Это однозначно :)
Например, если действительно будут полезны разработчики, я советую сделать более доступное описание того, люди с какими знаниями и для каких целей будут желательны.
То есть если я с мэйна кликаю на ссылку «состав групп» (по которой рекомендуется попасть всем жаждущим помочь проекту), то попадаю еще в одно окно, в котором мне предлагается выбирать группы и смотреть краткое их описание и состав.
Я предлагаю прямо с начала страницы сделать подробное описание вакансий (разбивая на категории, если будет слишком много для одной страницы), и лишь снизу или сбоку паги вставить этот список для желающих просто посмотреть кто в какой группе состоит и краткое описание групп.
Этим мы как бы разграничиваем общую страницу на тех, кто может и хочет помочь и тех, кто просто браузит сайт.

03 февраля 2004 01:24    
2Максандер
Ну на фига спрашивается? Лучше сделать отдельную страничку «Вакансии». Кто хочет — зайдёт, а кто «просто браузит сайт», будет «просто браузить сайт». Тем более, что вакансии вроде бы есть только у балансировщиков :(
Dracon
03 февраля 2004 01:26    
На самом деле вакансии не только у балансировщиков…

03 февраля 2004 01:27    
А у кого ещё, если не секр? :)
Dracon
03 февраля 2004 01:31    
У художников… у программистов… да и еще не помешал бы человек(люди) готовый(ые) перевести огромный объем материала на англ. яз….
Android Alpha
03 февраля 2004 01:32    
Еще звук :) .
MaXaNDeR
03 февраля 2004 13:56    
Вот я и говорю, что нужно про все вакансии написать отдельно и подробно ;)
KalbasKa
03 февраля 2004 20:15    
Напишем. Но не сразу. :sleep:

04 февраля 2004 01:16    
Хм…А на ПУ групп вакансии только у балансировщиков…
На англ яз я бы в принципе мог перевести, если очень уж надо. Зависит от того, что…
Altair
11 февраля 2004 02:17    
Покорнейше прошу пояснить, каким образом нам, обычным пользователям, в полной мере ощутить прелести реформы??? Я вот, честно говоря, особой реформы не видю. :spy: Покажите пальцем, что изменилось?!
heller
11 февраля 2004 09:11    
И действительно, нам до этого какое дело? лучше бы писали todo лист что ли…