Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Гипату два года!


Гипату два года!

Ровно два года назад Psi-Factor основал Поселок.

Предоставляя остальным написание длинных пламенных сообщений, скажу лишь, что мне чертовски приятно быть здесь вместе с вами. :up:

KalbasKa, 19 декабря 2003 01:09


Supernova
19 декабря 2003 01:29    
0_0

Типа, забавно.

Samba
19 декабря 2003 01:48    
Кашмар-р-р!

:roll:

Mujer
19 декабря 2003 04:08    
Ничего себе — 2 года!!! Это же целая жизнь! :D НУ, не буду пускать соленую слезу, мне тоже чертовски приятно и т.д. :inlove: в том же духе! И долгих лет! :beer: :roll:
Dracon
19 декабря 2003 04:26    
Я же вот надеюсь всё-таки что мы не будем еще долгие-долгие года доделывать (а потом переделывать :) ) аддон.
Ilya
19 декабря 2003 05:33    
Ни фига себе! Мне здесь понравилось, надеюсь форум закрывать не будут… :)
Tolik
19 декабря 2003 08:03    
Мдя.
Я хоть тут был и не два года, но все же довольно долго для того, чтобы тоже сказать что мне тут было прятно :)
ОДнако жаль, что люди разбредаются, вспомнить Хотя бы Маккуро Куроске :rolleyes:
Baltozar
19 декабря 2003 08:08    
дааа, сколько гипат уже повидал за два года…сколько народу пришло, ушло, а мы все вместе!я сейчас не представляю себя без гипата, счастья и долгих лет жизни ему :)
Twister
19 декабря 2003 09:59    
Вау! быстро время летит :) 2 года это круто, поздравляю наш любимый гипат, и всех вокруг собравшихся с этим знаменательным событием! :roll:
heller
19 декабря 2003 10:26    
:p :rolleyes:
Sagrer
19 декабря 2003 15:28    
:up: :beer: :friday:
mdk
19 декабря 2003 16:11    
:) :) :)

19 декабря 2003 19:09    
Гм,вообщем,поздравляю всех членов gipatgroup,желаю,чтобы это был их не последний проект во вселенной Аллодов ;) :up:
Android Alpha
19 декабря 2003 19:47    
Ура! Надеюсь в следующий юбилей мы уже будем смотреть на восьмимесечную статиску скачиваний аддона :) .
Baltozar
19 декабря 2003 21:40    
на восьмимесечную статиску скачиваний аддона

:D
CaptainOS
19 декабря 2003 23:37    
Поздравляю всех жителей и гостей Гипата с этой знаменательной датой! :) Удачи всем и во всем! :)
geimer
20 декабря 2003 14:36    
a pamoimu davai za eta vipjem! :friday: :beer: za ee gipat,i kanesnaze za group oi eta navernaje na menja tak pivoooo deistvujet :)
Brand
20 декабря 2003 22:06    
:) :beer:
Jungle Broth.lab
21 декабря 2003 01:59    
:inlove: => :upset: => :fire: => :admin: => :rupor: :upset: => :beer: => :friday:

Хэппи Берздэй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Volfram
21 декабря 2003 14:16    
Это я удачно зашел…
Зашибись… :friday:
ToneLine
21 декабря 2003 18:48    
с днем рождения милый Гипат, желаю тебе еще долгих лет жизни, чтоб GG развивалась и может быть в скором времени стала студией по разработке игр :)) хыхых
блин как всега бред всякий наговорю
ну да ладно
С Д Р!!!!
abver
26 декабря 2003 00:30    
А я тут не был почти год :D
И всё равно, проздравляю сайт и желаю ему процветания
Wildertier
26 декабря 2003 15:40    
Я тоже всех пламенно поздравляю и желаю поскорее обрадывать голодную общественность творением под названием «Народный аддон»! :cool:
Vas 1
26 декабря 2003 18:12    
нЕ ДОЖДЁТЕСь! :lol:
TpaKTOPucT
28 декабря 2003 18:54    
нЕ ДОЖДЁТЕСь! :lol:

Два года — хороший срок для аддона. Для меня Гипат — это уже целых три поколения людей, сменивших друг друга в работе над одним проектом. Посмотрим, когда придут следующие и кто это будет.
С каждым поколением приходят совершенно разные по характеру люди, но у всех есть одня общая черта — с каждым гипатцем чертовски приятно общаться! За Гипат! :friday:

Всех поздравляю. И тех кто не смог остаться, и тех кто остался! :friday:

Supernova
28 декабря 2003 21:32    
Ну, Трактор, ты преувеличиваешь… ;) .
Качественный состав Гипата примерно равен таковому в любом игровом форуме, и даже в оффлайне (с поправкой на отсутствие модерации ;). И общие черты, соответственно, те же ;) . А с кем общаться неприятно – те просто редко здесь надолго задерживаются ;) Насчёт трёх поколений…. Их разве не два? ;)) Хотя, конечно, по какому принципу делить ;).
Dracon
28 декабря 2003 21:35    
Калбаска вот, например, тут с самого начала, он один из несменяемых :). Да и я, Сагрер, МДК тут появились явно задолго до смены поколения… Если же разбивать Гипат на эпохи, то я вот уже 6 насчитал
Psi-factor
21 января 2004 23:57    
Боже мой… боже мой и еще раз боже мой… :cry:
Если честно это так трогательно… Я очень рад за вас всех! Мельком просмотрев форум я убедился, что дело начатое так давно все еще живет! Молодцы ребята! :up:

P.S. Особо приятно, что меня «такого секого» не забыли и даже внесли в хронику. Спасибо вам!
P.P.S. Помните, я всегда с вами.
P.P.P.S. Это не глюки, а действительно я ;)

MaXaNDeR
22 января 2004 01:48    
:beer:
Supernova
22 января 2004 03:08    
Пси!!! Здоровеньки ля буллы! ;)
Совсем вы, товаристч, запропали что-то ;) Ай-ай, нехорошо ;). Мы ж не какие-нибудь саны, мы ж люди добрые и отзывчивые, всегда рады, до умопомрачения, видеть знакомые, но уже полузабытые лица ;).