Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Обновление на сайте


Обновление на сайте

Мы рады сообщить всем посетителям сайта, что разработка аддона перешла уже в решающую стадию, так что пришло время начать рассказывать поклонникам «Проклятыз земель» о проекте. Вот мы и выложили FAQ по адд-ону, первую главу рассказов «Весны» и несколько скриншотов.

http://www.gipatgroup.org/addon

Читайте, хвалите, ругайте. :thanks:

KalbasKa, 21 ноября 2003 23:24


elf
22 ноября 2003 12:08    
Кулл уря я впервые увидел скрины адд-он :up: :pray: :pray:
S@MUR@I
22 ноября 2003 16:05    
Это и многие последующие сообщения были перенесены сюда из темы «Новый конструктор для Адд-она». [KalbasKa]

Даа жаль конечно, значит конструктор останется прежним. Но с другой стороны он конечно и так неплохой. А насчет того что я написал про требования к нововведениям, так это только к моему предложению, чтоб так сказать посолидней было :roll:
Значит из-за невозможности что-то добавить в базу данных игры нельзя будет применить новые материалы и вообще мало-мальски серъезные изменения? То есть адд-он будет а ля ei-mod в глобальных масштабах. Нет даже не как ei-mod ведь для мульти есть исходники, чего не скажешь про сингл. В общем все это весьма итригующе.
Кстати прочитал faq по аддону и посмотрел скрины, написано просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Теперь народ увидит что не зря еще играет в ПЗ! :up:

Twister
22 ноября 2003 16:21    
Значит из-за невозможности что-то добавить в базу данных игры нельзя будет применить новые материалы и вообще мало-мальски серъезные изменения?
это все можно :) и будет.
Dracon
22 ноября 2003 16:38    
Ресурсы игры мы можем редактировать и базу данных, конечно, тоже. А вот измнить магазин — нет :(. Новые материалы скорее всего будут, о чем и написанно в FAQ.

22 ноября 2003 16:42    
Класс!!! :up: Особенно понравилась задумка перекрасить тигра в пантеру(очень эффектно! :up: )
KalbasKa
22 ноября 2003 20:11    
Значит из-за невозможности что-то добавить в базу данных игры нельзя будет применить новые материалы и вообще мало-мальски серъезные изменения? То есть адд-он будет а ля ei-mod в глобальных масштабах. Нет даже не как ei-mod ведь для мульти есть исходники, чего не скажешь про сингл. В общем все это весьма итригующе.

Интригующе — это не то слово. Представьте, как все это выглядело, когда мы только начинали… ;)
Кхм. На самом деле мы можем гораздо больше, чем просто «мало-мальски серъезные изменения». Просто наши возможности при этом несколько меньше, чем нужно для воплощения всего, что способны придумать игроки ;)

Новые материалы — как раз совсем не проблема, тут главное обосновать новинку, чтобы ею пользовались. Вспомните сами, что творится в ПЗ с этим делом.

Кстати прочитал faq по аддону и посмотрел скрины, написано просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Теперь народ увидит что не зря еще играет в ПЗ!

Большое спасибо :)
S@MUR@I
22 ноября 2003 23:04    
Это Вам спасибо! Повеселился я от души :D :D :D Правда перед этим я чуть не умер, поперхнувшись булочкой, увидя новый раздел сайта. Подумал не глюки ли у меня, потом зашел на «Весну на Джиргане», ничего не понял :drug: , а вот faq меня развеселил честно слово!
Сразу куча вопросов — и все без ответов :p
Итак господа товарисчи геймеры состоялось официальное так сказать объявление неофициального адд-она Проклятых земель.Мы ждали этого дня очень долго, ждали и надеялись, и продолжаем надеятся дальше :D .
Судя по факу и скринам дело зашло далеко, даже слишком :eek: .Судите сами — уже создан новый аллод, провинция империи Хадаган и вовсю тестируется, по крайней мере видно что там дерутся два волка весьма свирепого вида. Прикиньте новый аллод уже СУЩЕСТВУЕТ в астральном пространстве :horror: . А вот что за весна наступила на Джиргане, честно говоря не понял :spy: .Вернее понял, что до выхода релиза, нам будут заботливо рассказывать сказки, чтоб мы не скучали. Яснее ясного, что это не сюжет. А вот что такое это на самом деле остается загадкой…
Vas 1
22 ноября 2003 23:27    
S@MUR@I
Так же планируются экстеншенпаки к эддону: Лето на Ингосе, Осень на Гипате и Зима в Гадюкино. Подробности на сайте http://psixi.org
S@MUR@I
22 ноября 2003 23:47    
Ээээ :mad: нехорошо писать неработающие ссылки да еще и под такими адресами, все равно никто не поверит :roll:
Vas 1
22 ноября 2003 23:49    
S@MUR@I
А нафиг ты кликал, если не поверил?
:D
Twister
22 ноября 2003 23:53    
:lol:

S@MUR@I
спасибо за отзыв :)

Блин.. а я тоже повелся и тыкнул…
я очень хочу знать что там планируется а оно не открывается :cry:

KalbasKa
23 ноября 2003 00:16    
И вот еще раз обновили, тот же самый раздел. Больше обновлений в ближайшее время не дождетесь :tease:
S@MUR@I
23 ноября 2003 01:04    
Не за что :D А вот мои робкие попытки узнать про весну на Джиргане изо всех сил игнорируются?!
Или это великая загадка, заданная нам простым смертным или это кто-то из создателей с большого бодуна :D того самого…написал.И теперь не сознается и никто не знает кто это сделал. :p
Если че не в обиду сказано.
По крайней мере продолжение-то будет? А то такое впечатление, что написавший это, пошел курить, да и забыл про сказку.
KalbasKa
23 ноября 2003 01:25    
Ты будешь удивлен, узнав, что «Весна» была идеей Vas 1, и он же написал первую главу ;)
Ну а о том, что же это такое, можно бдет догадаться позже, когда там будет побольше глав. Однако мы будем выкладывать их достаточно редко, чтобы оставалось время на работу :)

Кстати, пишется «Джигран», а не «Джирган».

Volfram
23 ноября 2003 21:06    
Про весну на Джигране — ничего не понял из
«эитого (ИМХО) бреда» (с) Vas 1
;) :D :D :p
MaXaNDeR
24 ноября 2003 04:05    
Приятно удивил новый блок на мэйне :up:
Огромное спасибо всем участникам проекта :thanks:
У Вас Все получится ;)

Удачи! :beer:

Baltozar
24 ноября 2003 16:26    
Volfram
а что там непонятного? :spy: вроде все написано на русском, в стиле аллодов…
Vas 1
24 ноября 2003 18:05    
S@MUR@I
Я не курю :)
А дедушкина сказка будет продолжаться, не волнуйся.
Volfram
Я тя ещё не так запутаю :D
Ilya
22 декабря 2003 20:00    
А мне больше всего скриншоты понравились, особенно огненая баньши.
Volfram
23 декабря 2003 13:51    
2 Vas 1; Baltozar

Да я это просто придуриваюсь. Не видно что ли?