Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вопросы и ответы.
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 23 февраля 2006, 16:39 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

"Скукатищща какая , уха чтоль придавить"
там было "мух", а не "уха" :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Conan Fedr
Разведчик


Пришел: 02.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Из тех ворот откуда весь народ :)
Добавлено: 23 февраля 2006, 16:42 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

А мне вот всевремя слыщится "УХА" :) .
_________________
Скоро АО !!! Пора возвратиться к истокам игровой карьеры !!! )
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 23 февраля 2006, 16:49 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

А у меня с Киром и Кель однажды получилось "Это похоже на мародерство, ну да ладно..." Кель: "И никакое это не мародерство!"

Так же ровно в полдень мне Кель выдала "Ночь - время воров"... эээ.... она что, слепая просто? ))
Conan Fedr
Разведчик


Пришел: 02.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Из тех ворот откуда весь народ :)
Добавлено: 23 февраля 2006, 18:24 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

2Farlander
по поводу фраз там ваще глюки ( покрайней мере у меня ) часто бывают на суслангере бывает персы говорили чот типа "Как хорошо тут после пыльного и жаркого суслангера " на гипате "Этим мрачным землям подходят зомби упыри" (я точно фразы непомню ну смысл понятен я думаю )
_________________
Скоро АО !!! Пора возвратиться к истокам игровой карьеры !!! )
Worf
Зайчатник


Пришел: 15.02.2006
Сообщения: 18
Добавлено: 23 февраля 2006, 19:03 [?] [PM]   [«»]

Мне лично понравилось как Кель сказала: Ночью совсем не этим нужно заниматься... ну или что то типа того
Да и на Гепате она частенько про снег что говорила... вроде следов видать не будет...)))
_________________
Относись к людям так как хочешь что бы эти сволочи относились к тебе!
M@XiMuS
Дозорный


Пришел: 08.05.2004
Сообщения: 57
Откуда: Нижний
Добавлено: 23 февраля 2006, 23:31 [?] [PM]   [«»]

На Сусле про снег, на Гипате про подземелье, когда находишся на поверхности.
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 27 февраля 2006, 20:26 [?] [PM]   [«»]

На Гипате фразы про снег это часто.
Про мародерство одновремено двое тоже частенько.
Ночь время воров - вообще в любое время суток.
Здесь только так и нужно передвигаться - при любом способе передвижения.
Слова Кель "Ночью совсем не тем нужно заниматься" - вообще в любое время суток (ну клинит ее на эту тему всю игру, разве непонятно, все время про это думает).

Еще прикололся - проблемы со зрением у сержанта в армии: при выходе с Суслангера приходит практически голый краснокожий Кир к сержанту (из всей одежды только повязка на голове и набедренная повязка пониже) а тот не замечает ничего необычного. Рядом практически голая Кель, которую сержант почему-то принимает за мальчика, несмотря на очевидные вторичные половые признаки. И еще - в каком месте эти двое голых прячут кучу золотых монет???

И еще мысль была по ходу игры в Каньоне смерти - ведь по сюжетному времени среди этих "неопытных насильников" и "неопытных убийц", которых нужно было прикончить, как раз мог быть Зак!!! Хорошо, что Кир и Зак не поубивали друг друга...
M@XiMuS
Дозорный


Пришел: 08.05.2004
Сообщения: 57
Откуда: Нижний
Добавлено: 27 февраля 2006, 21:34 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Mikki):
Еще прикололся - проблемы со зрением у сержанта в армии: при выходе с Суслангера приходит практически голый краснокожий Кир к сержанту (из всей одежды только повязка на голове и набедренная повязка пониже) а тот не замечает ничего необычного. Рядом практически голая Кель, которую сержант почему-то принимает за мальчика, несмотря на очевидные вторичные половые признаки. И еще - в каком месте эти двое голых прячут кучу золотых монет???

И еще мысль была по ходу игры в Каньоне смерти - ведь по сюжетному времени среди этих "неопытных насильников" и "неопытных убийц", которых нужно было прикончить, как раз мог быть Зак!!! Хорошо, что Кир и Зак не поубивали друг друга...


:up: :lol:
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 28 февраля 2006, 10:37 [?] [PM]   [«»]

да вообще. О чем тока матильда думала когда придумывала реплики =))
ну про золото - это пофиг - в трусах и бюстгальтерах =)
неопытные насильник - :up:
да еще тоже меня прикололо - чтобы не видели что ты краснокожий - замотали башку. Зато голым мона спокойно ходить - никто не видит =)
голая кель - мальчик - :up:
короче не продумано эта мелочевка :ass:
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 28 февраля 2006, 11:54 [?] [PM]   [«»]

Снежные людоеды на Ингосе в мифриле - это они с Джиграна смотались что-ли при неработающем телепортере?

Сколько нужно ЛР чтобы открывать заначки лесовиков? У меня ЛР 87 и не хватает, повысить на 1 это еще 17k опыта. Уже вырезал практически всё живое, квесты на территории кончились. Столько вкачивать в ЛР - значит полностью забить на боевые навыки, а после появления на Джигране сразу неприятный бой с зомбями...

Сталь дали синим лесовикам специально, чтобы их каждый игрок безжалостно вырезал за металл?

Тупейший квест "Домик в деревне". Возле описанного лесовиком места действительно есть один зверь - олень. Я минут сорок гнал этого оленя по указанному адресу... Потом уже здесь на форуме прочитал, что нужно гнать корову из совершенно другого места.
M@XiMuS
Дозорный


Пришел: 08.05.2004
Сообщения: 57
Откуда: Нижний
Добавлено: 28 февраля 2006, 14:06 [?] [PM]   [«»]

Недавно при повторном прохождении на Сусле Кель сказала умные слова "Какой же ЧУРБАН этот Кир - совсем не замечает меня" :D Как же поздно она это поняла! :D
Sneider
Дозорный


Пришел: 02.12.2005
Сообщения: 50
Откуда: Троицк
Добавлено: 16 марта 2006, 18:09 [?] [PM]   [«»]

У меня возник вопрос: кто вообще занимался озвучкой игры?
Игра конечно интересная, но по репликам и интонации иногда создаётся впечатление, что главный герой даун. Атмосфера аллодов конкретно нарушается, когда ползёшь мимо стражников в стальных доспехах и вместо того, чтобы услышать боевой вопль, слышишь гнусавое "свали в туман"! безобразие... :abuse:
_________________
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 16 марта 2006, 23:01 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

но по репликам и интонации иногда создаётся впечатление, что главный герой даун.


+1 %)
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 19 марта 2006, 03:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Какого х после того как я прошел весь Ингос и оставил на сладенькое секетные задания, я подхожу к этой еб*** клетке с собаками и она не дергается?!
Я ненавижу собак, ненавижу лесовиков, ненавижу тупого индейца, и кель ради которой все эти задания выполнять нуно!

(Будет ли патч, где пофиксят то, что секретную миссию нельзя выполнить если получив ее, выйти с нужной игровой локации и вернуться целовать неработающие объекты? Или типа фича?)
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 21 марта 2006, 07:48 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Будет ли патч, где пофиксят то, что секретную миссию нельзя выполнить если получив ее, выйти с нужной игровой локации и вернуться целовать неработающие объекты?


Да
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
lucker
Загонщик


Пришел: 06.04.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 06 апреля 2006, 18:46 [?] [PM]   [«»]

Прелюдия: большое спасибо разработчикам и всем кто так или иначе принял участие в разработке ПЗ: ЗвА! Ребят, Вы позволили снова окунуться в мир ПЗ, спустя столько много времени! Спасибо!!!

Вопрос 1:

Самое начало игры, выбор специализации. Вариант Кир-Ловкость Кель-Разум, отсутствует - это баг или задумка? Можно ли как-то исправить?

Вопрос 2:
Теперь навыки выдаются только по специализации? То есть, ежели ты воин, то никакого тебе лука и удара со спины? Или нужно соблюсти какие-то условия, чтобы повышение у война, например, навыка "со спины" стало возможным? Прошел немного, наблюдаю, что у моего вояки не появляется возможность выбора навыка "Со спины", а у ловкой Кель - все ок. Опыта хватает, но активного навыка нет. Поэтому спрашиваю.

Заранее благодарю за ответы!
Удачи!
_________________
http://www.rpgportal.ru/ - Сайт о ролевых играх
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 апреля 2006, 12:20 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

И то и другое - так и задумано.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
lucker
Загонщик


Пришел: 06.04.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 07 апреля 2006, 15:57 [?] [PM]   [«»]

Спасибо!

Еще вопрос:
Можно ли играть одни персонажем или компаньон есть всегда?
_________________
http://www.rpgportal.ru/ - Сайт о ролевых играх
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 апреля 2006, 16:44 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

В принципе игра рассчитана на то, что играется вдвоем.
Практически Кель можно убить в зоне перехода. Побочные последствия - не будет диалогов с ней, на зону, где она умерла нельзя возвращаться, зато опыт будет удвоенный.
Ее придется оживлять, чтобы поговорить. Подробнее - на ниваловском форуме.

В З в А реализована некромантия :)
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
lucker
Загонщик


Пришел: 06.04.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 07 апреля 2006, 16:49 [?] [PM]   [«»]

Ещё раз спасибо за ответы :)

Такой вопрос:
А хватает ли опыта для раскачки навыков под сотню, при этом развивая умения? В среднем, на сколько умений и какого уровня я могу рассчитывать имея умение ББ 100?
_________________
http://www.rpgportal.ru/ - Сайт о ролевых играх
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 апреля 2006, 17:11 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Без понятия. Маг раскачивает ББ100 примерно к середине Джиграна. Стрелок может и не успеть. Танк - почти наверняка не успеет. Но за счет перков на оружие и бонуса по ловкости (только стрелок) они мага наверняка обгонят. Благодаря бонусу на опыт, маг будет идти впереди на 1-2 пункта ББ. А один уровень перка дает сразу 5.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
lucker
Загонщик


Пришел: 06.04.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 07 апреля 2006, 17:23 [?] [PM]   [«»]

ЗдОрово! Спасибо )

А такой вопрос:
Бонус навыков во владении оружием перекрывает уровень 100? Или 100 - это общий навык, то есть раскачиваем ББ до 85, качаем меч до 3 уровня, вот и сотня и выше ни-ни.
_________________
http://www.rpgportal.ru/ - Сайт о ролевых играх
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 апреля 2006, 17:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я же выше писал. Максимальный навык теоретически может развить стрелок. 100 ББ + 5 бонус за ловкость + 15 перк. Итого 120. Плюс бонусы оружия.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Aler_ell
Зайчатник


Пришел: 15.04.2006
Сообщения: 20
Добавлено: 21 апреля 2006, 21:32 [?] [PM]   [«»]

Стрёмно....
Nrorg
Неизвестный


Пришел: 18.02.2006
Сообщения: 1
Добавлено: 02 мая 2006, 21:00 [?] [PM]   [«»]

Worf, я тебе на всю жизнь запомню, нафиг нуно говорить было на 3 странице что Кель Убьют???!!!
а ведь следующего аддона недождёшся............
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 02 мая 2006, 21:32 [?] [PM] [i]   [«»]

Убьют ее по любому.А вот воскресишь ты ее или нет-зависит только от тебя.А ты правда прошел секретки? :eek: Я с третьего раза только смог :( .
Ну хз-может и дождемся :rolleyes: :rolleyes: Хотелось бы.А че так в наглую во многих местах пззва критиковали-вот уж разозлило.Самиб поработали,да создалиб хоть что нибудь подобное-я бы сильно удивился.Мне то понравилось-я не требовал незнамо что и получил то на что надеялся и то что хотел. :)
Во всяком случае будем ждать :horror: ;)
Даха
Зайчатник


Пришел: 11.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Из местечка под названием Дааон. Это один из северных городов Суслангера
Добавлено: 05 августа 2006, 17:12 [?] [PM]   [«»]

а как Кель не дать сдохнуть? :eek:
_________________
Приветик! Эй, что ты на меня так уставился? Ай, больно руку!...Иййяяя!!!! Хм. Больно? Знаю что больно. Это для других я слабый пол. Для тебя я сильный потолок.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 августа 2006, 11:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Никак. А чтобы оживить - пройти все секретные миссии.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 07 августа 2006, 13:02 [?] [PM] [i]   [«»]

Не ну вобще можно-если у нее будет скажем 700 жизней.Но рассматривать ее и фиреза с его скелетами все время не интерестно ;)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Mirny
Охотник


Пришел: 04.11.2004
Сообщения: 76
Добавлено: 17 августа 2006, 17:10 [?] [PM]   [«»]

А вот кто бы из знающих людей рассказал, почему команда разработчиков ЗА назвалась Matilda Entertainment, а не, например, GipatGroup, или "Поселок", или как-то в этом роде?
Кстати, на ниваловском офсайте ЗА вроде бы нет никакой информации о Матильде, зато есть ссылка на Поселок (в фан-сайтах). И что-то вообще нигде не встречал ссылки на сайт Matilda Entertainment, равно как и самого сайта, зато любителям ПЗ хорошо известен сайт ГГ ;)
Например, когда я увидел анонс ЗА, то с бОльшим доверием отнесся бы к "лейблу", хорошо знакомому по ЕИ-моду и "Геноциду", нежели к новой, никому не известной команде. Сразу бы за игрой побежал, а не ждал, пока кто-нибудь из знакомых любителей ПЗ пройдет аддон и даст рецензию :)
Так к чему вся эта конспирация, тем более что в итоге всё равно происходит идентификация? ;)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00