Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Конкурс №4
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Творчество

Кто достоин стать победителем 4-го конкурса?
Atol[G2] - Тайны гильдии некромантов
25%
 25%  [ 3 ]
Black - Будни высших руководителей Кании
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12
Кто голосовал

Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 сентября 2005, 22:59 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Dracon):
Что касается вопроса на счёт того, почему произведение Снайпера не попало в опрос, то на это есть 2 причины:
1)Добавлено после истечения срока.
2)В тексте мессаги содержится (мелким шрифтом) просьба не включать хокку в голосование.
Впринципе любой из этих причин было бы достаточно.

Это ещё если забыть о том, что на его создание убито много времени(неделями писал), оно таит глубокий смысл(простым смертным не понять) :lol: и оно бы дало возможность постебаться тем, кому до конкурса дела-то нет :) И потом - как можно воспринимать в серьёз японскую поэзию? Ксенофобия рулит :) Нет, правда, написано-то было только для прикола :))) И выложено после срока специяльно, чтоб не стали включать... А пометка "Конкурс№4" - это был довольно тупой стёб. Хотя больше я так делать не буду - кричал пастух "Волки!", да и докричался :)
_________________
Я желаю всем счастья!
ATol[G2]
Дозорный


Пришел: 05.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: Ekaterinburg
Добавлено: 12 сентября 2005, 20:14 [?] [PM] [w]   [«»]

2 Black
Цитата:

А ты оглянись на мир в котором живешь! Вот именно так, двумя словами, иногода можно описать то, что вижу я.

А мне и оглядываться не приходиться я каждый день с идиотами общаюсь, поэтому еще и здесь читать про идиотов меня задолбало.
2 Dracon
Цитата:

Я правильно понял, что пока ты читал рассказ твоего соперника, то поначалу тебе всё нравилось? Не казался корявым стиль, не казалась надуманной тема... Просто не понравилась концовка - хотелось обязательно наказать губернатора?

Ты не правильно меня понял. Рассказ достаточно кривой. В описаниях много неправильного, кроме того сам смысл сна - переживание произошедшего, именно для развлечения и получения новых впечатлений знать и богачи устраивали охоту и т.п. А этот губер никуда не выезжал из дому, да еще и думать разучился. А в рассказе он человек за 50 думает и еще испытывает сильнейшие потрясения. Я во сне максимум других людей могу ивидеть, когда сам во сне присутствую. А губер даже за капитана думал! - Гений от природы, наверно. Капитан он как чебурашка его каждая дворняга знает (к тому же он один), а его разбойники не узнали. Как так - непонятно. Протестить он дал - это ответственный поступок, но ты же не знаешь как отнеслись к этому делу друзья. Моим тоже нравиться мой стих.

всем оппонентам
Я когда читаю вдумываюсь в смысл в отличии от всех, а не к стилю придираюсь. Когда будет много интересных рассказов и мы "зажремся" ими аот тогда и надо сидет и ковыряться выискивая красивые слоги и описания. А пока информации об огромном мире аллодов мало, она имеет первостеренное значение. Мораль и смысл в произведении главное зачем тратить время на написание и чтение, если это ничего не дает. Развлечение это хорошо, когда работа сделана.
_________________
G2 - The Sun
ATol[G2]
Дозорный


Пришел: 05.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: Ekaterinburg
Добавлено: 12 сентября 2005, 20:27 [?] [PM] [w]   [«»]

Некоторые продолжают развлекаться игрой в крестики-нолики, пытаясь с каждым разом все красивее и красивее изобразить крестик или нолик. И бьют себя локтем по лбу убеждая всех, что это интересно и познаватьно.
_________________
G2 - The Sun
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 12 сентября 2005, 21:52 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Код:
|___________________________________|
|   .000.   |  XX   XX  |    000    |
|  00' '00  |   XX XX   |  00   00  |
|  00   00  |    XXX    |  00   00  |
|  00. .00  |   XX XX   |  00   00  |
|   '000'   |  XX   XX  |    000    |
|___________|___________|___________|
|           |           |           |
|    OOO    |    123    |  **   **  |
|  OO   OO  |  45   67  |   ** **   |
|  OO   OO  |  89   10  |    ***    |
|  OO   OO  |  11   12  |   ** **   |
|    OOO    |    13.    |  **   **  |
|___________|___________|___________|
|           |           |           |
|  AB   CD  |    GIP    |  ||   ||  |
|   EF GH   |  AT   .O  |   \\ //   |
|    IJK    |  RG   RU  |    |||    |
|   LM NO   |  LE   Z!  |   // \\   |
|  PQ   RS  |    :))    |  ||   ||  |
|___________|___________|___________|

А я и не бью. Но тоже развлекаюсь, между прочим ;) И попробуйте сказать, что получилось некрасиво. Это так - смотря с чем сравнивать. Например, с тетрисом сравнить уже нельзя - одно singlе-player simulator, другое multiplayer deathmatch ;) А друзья, между прочим, это, конечно, хорошо, но. Но. Тем не менее, если определённому кругу людей нравится одно, а другим - другое - это ещё не повод абзывать фсех и фся идиотами(КниГВБытьТ, привет :) ), можно же усвоить, что мир важнее "литературной ценности", которая вообще - понятие довольно субъективное, не сказать - абстрактное? Так что - живо пожали друг другу лапы и улыбнулись! :abuse: ;)
PS: Сорри за аляповатый картинкъ. Так было надо.
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 12 сентября 2005, 22:18 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

А пока информации об огромном мире аллодов мало, она имеет первостеренное значение.


несмотря на то что ее мало - фанатские рассказы такой информации не добавят.

Цитата:

Мораль и смысл в произведении главное зачем тратить время на написание и чтение, если это ничего не дает.


да кому твоя мораль нужна? мне например нифигга. Я книжки читаю не для того чтобы мне там мораль вычитывали :).
Black
Смерть гоблинов


Пришел: 21.08.2005
Сообщения: 258
Откуда: Киев
Добавлено: 12 сентября 2005, 22:46 [?] [PM] [w]   [«»]

2 ATol[G2]

Ладно, хватит. Я понял твою позицию. В следующий раз постараюсь сделать что-нибудь получше.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00