Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Ребята, помогите чтоли!
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 14 августа 2002, 01:49 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Приветствую, Меня завут Норман, слушайте, МОДные ребята модисты-програмисты, вообщем у меня тут новый клан создается весь бюджет тратится на сайт (200 долларов, че выхотите) так что я надеюсь люди добрые много не попросят, а может и вообще просить не будут, мод нужен навороченый, images/smiles/converted/type.gif , я хоть и сам немного могу, но мне быстро усе надоедает, вообщем тут все так нижние твари выбрались наружу, теперь на гипате (а можно и везде, если сможите.), заселились злобоглазы с житками от 1000 до 5000, червелиции с житками от 100000 до 500000, панцирники с житками от 200000 до 6000000, и горные ящеры (хранитель амулета в eimod'e ) images/smiles/converted/voldar04.gif , тут нужно мастерство, если работа окажется слишком сложной могу и заплатить!
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 14 августа 2002, 02:01 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

А мод "Гипат в огне" не смотрел, там конечно не стока всего, но тоже не мало. images/smiles/converted/rotate.gif
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 14 августа 2002, 02:04 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Мод неплохой, но все равно та же игра, только монстры сильнее! images/smiles/converted/protest.gif Кстати, у меня под именем гоблин какой то, его вначале надо было менять или он сам появился?
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 14 августа 2002, 02:17 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Эта надпись если коротко, отображает "крутость" images/smiles/icon_biggrin.gif , и зависит напрямую от количества сообщений
Витязь
Воин


Пришел: 01.04.2002
Сообщения: 448
Откуда: Изподвыподверта
Добавлено: 14 августа 2002, 09:33 [?] [PM] [w]   [«»]

Норман

Интересно images/smiles/icon_smile.gif . Клан создается, а какой? Страничка, а где? Т.е. приходит кто-то, никому неизвестный, и ничего от себя не представив просит помощи (или даже полного изготовления) в создании нового мода, у которого пока нет ничего кроме скупого описания юнитов.
Robin
Матерый черный программист


Пришел: 20.02.2002
Сообщения: 558
Откуда: Харьков
Добавлено: 14 августа 2002, 13:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Норман

Если ты готов денег заплатить, так это тебе надо
к Ниваловцам обращатся images/smiles/icon_wink.gif
Дашь им денег может они ПЗ2 выпустят images/smiles/icon_smile.gif
Lord D
Зайчатник


Пришел: 10.08.2002
Сообщения: 17
Откуда: Кострома
Добавлено: 14 августа 2002, 15:14 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ну помогу я тебе.Монстров поменять можно на других,спелы сделать сильнее,да бронь, но на новые квесты не расчитывай.Пиши на мыло че надо rapmanden@yandex.ru
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 14 августа 2002, 17:18 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ну что тут скажешь, ребята, клан все равно читерский, а не неизвестно кто, я правитель ранее существовавшего клана DAMNED, а страницы нет, потому что на нее я откладываю деньги медленно (500 рублев в месяц, но не тороплюсь короче, на инет в основном трачу) images/smiles/icon_biggrin.gif , такс, а что насчет новых квестов я сам ими займусь, а то смотрю не чего путного у вас не выходит!

from moderator: исправил ошибки. Посторайтесь писать более грамматно и понятно для остальных пользователей форума

[ 15 августа 2002: Изменил: H06Goblin ]

You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 14 августа 2002, 17:36 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Да кстати, еще вот что, на Гипате если не слабо, вставте мага images/smiles/converted/mib.gif , такс крэкс швепс, ага, еще вместо бабцра отшельника, в магазине алмазные брони, если не слабо вставить всем жителям Поселка алмазные и метеоритные доспы, images/smiles/converted/horror.gif , так же можно исправить дипломатию, что бы разбойники гасили всех монстров images/smiles/converted/shot.gif ! Короче вы поняли, полный беспредел images/smiles/converted/rotate.gif ! images/smiles/converted/upset.gif Кстати почему, когда я пытаюсь заменить перса типа орка на матерного орка, игра вылетает? images/smiles/icon_confused.gif А вот еще хотел спросить, как задать в задании уничтожение групы не той, что задана заданием, а какой-нибудь другой!

from moderator: исправил грамматические ошибки

[ 15 августа 2002: Изменил: H06Goblin ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 14 августа 2002, 18:42 [?] [PM]   [«»]

Нолрман
Может неправильно написал? images/smiles/converted/sleep.gif Я тогда тоже уснул и прокасячил. Я пока только пол менять научился. У орков! images/smiles/icon_biggrin.gif
Я в этом деле полный чайник, ео с помощью плавилы ВЕА коячто научился. А идея супер закачки монстров у меня была. У меня уж атака хадаганцев на ингос получилась! Токо квесты осталось поменятью. Заклы засилил чтоб можно было убить.
А вораги послабее. Король-олень(самый зверь-маг в моде) 5000 ХП. А плешняк 7000. Но с большим толпяком. images/smiles/icon_wink.gif
А бабок капитальных у тебя... images/smiles/icon_wink.gif круто.
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 14 августа 2002, 19:45 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Фенкс images/smiles/converted/mib.gif images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_biggrin.gif !
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 15 августа 2002, 00:30 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

И зачем такой мод? В него играть без читов не получится. Да буджет у вас хороший images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif
coolv
Загонщик


Пришел: 07.06.2002
Сообщения: 8
Добавлено: 17 августа 2002, 01:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

норман, нафига тебе этот мод нужен то??
все равно для того чтобы всех на карте убить, надо будет 2 раза кнопку на мыше нажать и все.
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 17 августа 2002, 15:39 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Это типа, лично мне надо! Да и к тому же у меня есть чесный перс прокачаный до этого уровня (правдо не я его качал images/smiles/converted/devil.gif )!
coolv
Загонщик


Пришел: 07.06.2002
Сообщения: 8
Добавлено: 17 августа 2002, 23:25 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Так возьми сам и сделай.
Поочередно, из одного скелета злобоглаз, из второгоа панцирник, из третьего опять злобоглаз.
за день сделаешь.
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 18 августа 2002, 01:23 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Нуу... тебе легко говорить, у модера должны быть стальные нервы, у меня не такие images/smiles/converted/sleep.gif ! К тому же мне его уже делают, а все таки, прирожденный читер!
coolv
Загонщик


Пришел: 07.06.2002
Сообщения: 8
Добавлено: 18 августа 2002, 16:02 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Да...терпения у него нету, нервы у него видители тряпочные.
я например всю пешеру переделал.
а потом случилось само страшное. ПЗ глючили ешо давно. Я их переустановил, а мобы забыл скопировать.
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 18 августа 2002, 17:27 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Да... это фигня, ПЗ удалять! Все патчи устанавливать, ПК, разрешение кодов v1.06, персов переделывать (у меня почему то хоть их копировать хоть нет се рано исчезают.) images/smiles/converted/horror.gif ! Кароче все эти моды... читы... все это фигня, вот у NIVAL'а, придумают игру сделают за неделю, и полгода только они в нее и играют. А у нас, сделал мод, послал в инет, у самого сломался, а тебе уже не кто не вернет! images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/converted/fire.gif ! Ну а если хочешь можешь мне сам мод сделать!
coolv
Загонщик


Пришел: 07.06.2002
Сообщения: 8
Добавлено: 18 августа 2002, 23:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Норман, я уже ничего делать не буду.
Я из ПЗ ужо ушел.
Меня тут нет.
You cool?
Зайчатник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 28
Откуда: Из сталици! Удмуртии, но я русский!
Добавлено: 18 августа 2002, 23:25 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ну это я уже 100 раз слышал, не обижайся, не только от тебя! images/smiles/icon_wink.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00