Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Батарейки
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 25 ноября 2002, 21:28 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Послушайте, ведь мы собираемся все же аддон сделать, и вроде без батареек. Так почему балансируя мод, сразу не просчитать предполагаемый баланс "без батареек". :rolleyes:
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Айнэ
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 55
Добавлено: 25 ноября 2002, 22:30 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А вот в моде витязя (ei-mod) мне понравилось решение этой проблемы. Там хоть и батарейки есть, но маги так усилены, что они (батарейки) не являются гарантом победы, а только необходимым минимумом.

А еще... Попробуйте поиграть с самыми крутущими батарейками, но с 40 хитпоинтами. :)
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 26 ноября 2002, 01:13 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Android Alpha

Если точно, то там сказано, что для работы посоха эти руны не нужны. Это означает, что посох сработает и без них. И более никаких предупреждений в этой фразе нет (с точки зрения формальной логики).

Как сработает, как с Пп или как с Пр?
Видать, проблемы у тебя с логикой. Какой раз уже в этом убеждаюсь. ;)

Классный мульти получится учитывая, что игроков не так много осталось. Играют 3 игрока: первый играет в мод без батареек, второй с батарейками, третий - читер, и каждый на своем сервере. После получаса ожиданий все идут спать вместо того чтобы играть в ПЗ вместе всю ночь...

А ну да, конечно, если реализовать батерейки в общем моде, то читеры сразу перестанут читерить, те кто не любит играть с батарейками, сразу их полюбит, и все вместе, можно сказать хором, будут играть только в него. Ха-ха-хах! :)

Ну я ведь привел тебе примеры. Можно про все что угодно сказать, что это надумано и не привести аргументов, но тогда не получится обсуждения.

Мой главный аргумент во всём - это здравый смысл.
Твои же примеры нелепы и берёшь ты их "с потолка". ;)

Мы же вроде сошлись во мнении по батарейкам в аддоне, так что не примешивай это сюда.

Что не примешивать? Что всё нужно делать по уму?!

2 Dracon

Хотя плохо то, что моды не будут поддерживать новых квестов.

А разве эту проблему никак не решить?

2 Twister

Послушайте, ведь мы собираемся все же аддон сделать, и вроде без батареек. Так почему балансируя мод, сразу не просчитать предполагаемый баланс "без батареек".

И я про тоже.
Вообще, изначально общий гипатский мод предназначался для проверки баланса, который затем будет реализован в аддоне. ;)

2 Айнэ

мне понравилось решение этой проблемы.

Какой проблемы?

Если ты не понял(а), то речь идёт о реализации такого баланса, в котором необходимость использовать батерейки отпадает.
Потому что без батареек игровой процесс станет разнообразнее и интереснее.
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 26 ноября 2002, 01:44 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Immort@l

Достаточно просто запретить ее использование в заклах...

С помощью Ниваловской базы данных этого сделать нельзя. Увы.
Можно запретитть вставлять в заклы любые руны, но кроме рун Пп и Пр.

А руны ПП и посохи с ПП - это часть мира ПЗ. Трогать из не нужно.


Да я понимаю. Но я же говорю, что пока не знаю иного способа запретить батарейки.

То что Пр в посохах не работает - вполне логично, ведь по нему никто не попадает.

Но почему тогда при попадании, например, в голову срабатывают все руны Пр во всех доспехах, а не только в шлеме?
[Sauron]
Разведчик


Пришел: 31.05.2002
Сообщения: 145
Добавлено: 26 ноября 2002, 02:04 [?] [PM]   [«»]

Doom - ты ярый противник батареек, уж незнаю почему, а я их стороник и аргумент у меня один - попробуй в одиночку без батареек чесным персом вальнуть да хотябы Айзенбека, потеть над етой задачкой ты будеш долго и больно, и в итоге окажется что ето возможно лиш после того как ты 500 раз пройдеш "гонца", и еще одно - если вы хотите убрать батарейки - скажите, а как вы собираетесь это сделать? Для этого придется полностью убрать из игры руны ПП, для того чтобы просто запретить вставлять их в жезлы придется менять движок, San помнится чтото такое хотел сделать, но покаместь аддон ограничевается созданием новых квэстов и введением в МП игровых зон из сингла. Ктонибуть может в принципе реализовать это предложение - запретить вставлять в жезлы руны ПП ? Если неможет так и говорить об этом незачем.
_________________
одно Кольцо зарулит их всех...
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 26 ноября 2002, 04:01 [?] [PM]   [«»]

Doom

>Как сработает, как с Пп или как с Пр? Видать, проблемы у тебя с логикой. Какой раз уже в этом убеждаюсь.

Просто сработает, там не сказано как. Приведенный пример логики тривиален, если ты с ним не согласен, то дальнейшее обсуждение любой темы с тобой становится бесполезным. :horror:

>А ну да, конечно, если реализовать батерейки в общем моде, то читеры сразу перестанут читерить...

Читеры будут читерить в любом случае, но вот с остальными игроками усугублять ситуацию не стоит. Я много играл в ПЗ и ниразу не встречал игрока мульти, который имея возможность купить батарейку отказывался бы от ее покупки. Может это уже привычка, а может игрокам пришлась по вкусу идея батареек. В любом случае сейчас отменять их поздо и практика это показала.

>Мой главный аргумент во всём - это здравый смысл.

Если ты говоришь, что пример неверный, но не в состоянии этого доказать, то твое суждение никак не могло быть сделано при помощи здравого смысла.

>Что не примешивать?

Не примешивай обсуждение батареек в аддоне.

>А разве эту проблему никак не решить?

Для этого потребуется собрать новую команду балансировщиков, которая бы начала балансировать почти всю базу... А балансировщики нужны будут для аддона.

>Вообще, изначально общий гипатский мод предназначался для проверки баланса, который затем будет реализован в аддоне.

Это было на gipat.ru и имхо это было одной из ошибок. Проверить баланс без батареек можно и в моде, но шаг этот настолько велик (для мода), что не оттестировав этот мод до дыр делать его оффициальным не стоит. Кроме того я не очень понимаю откуда взялось такое стремительное желание убрать батарейки именно в оффициальном моде, ведь до сих пор не было примера хоть сколь нибудь успешного мода без батареек.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 26 ноября 2002, 06:05 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 [Sauron]

Doom - ты ярый противник батареек, уж незнаю почему

Прочти посты в этой теме, да повнимательнее и ты узнаешь почему.

а я их стороник и аргумент у меня один - попробуй в одиночку без батареек чесным персом вальнуть да хотябы Айзенбека

В своём моде - спокойно. Так что придумай аргумент по-весомее.

Ктонибуть может в принципе реализовать это предложение - запретить вставлять в жезлы руны ПП ? Если неможет так и говорить об этом незачем.

Резонный вопрос. Я не могу. Может стоит адресовать его нашим доблесным программерам?
Но, даже, если и не удасться этого сделать, то по мне так лучше без батареек, чем без руны Пп. К тому же как, я говорил, руна Пр вставленная в доспех ничем не отличаеться от руны Пп.
Из двух зол нужно выбирать меньшее.

2 Android Alpha

Просто сработает, там не сказано как. Приведенный пример логики тривиален, если ты с ним не согласен, то дальнейшее обсуждение любой темы с тобой становится бесполезным.

Ничего не бывает "просто"! Твой пример отсутствия всякой логики, действительно, тривиален.

Может это уже привычка, а может игрокам пришлась по вкусу идея батареек. В любом случае сейчас отменять их поздо и практика это показала.

А читерам пришлись по вкусу читы.
Кто же будет отказываться от батареек, если баланс игры таков, что без них никак не обойтись?
Я предлагаю это дело изменить.

Если ты говоришь, что пример неверный, но не в состоянии этого доказать, то твое суждение никак не могло быть сделано при помощи здравого смысла.

Я очень, даже, неплохо всё доказываю, если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы.

Не примешивай обсуждение батареек в аддоне.

Баланс в официальном моде должет быть такой же как и в аддоне!
И это продиктовано здравым смыслом.
А если кто-то не может жить без этих батареек, то пусть играет либо в оригинал либо в какой-нибудь другой мод, где они есть.
Никто не запрещает.

Для этого потребуется собрать новую команду балансировщиков, которая бы начала балансировать почти всю базу... А балансировщики нужны будут для аддона.

Ну если баланс общего мода будет такой же как и баланс аддона, то никаких проблем, так?

Это было на gipat.ru и имхо это было одной из ошибок.

С какой стати это было, и с какой стати это было ошибкой?

Кроме того я не очень понимаю откуда взялось такое стремительное желание убрать батарейки именно в оффициальном моде, ведь до сих пор не было примера хоть сколь нибудь успешного мода без батареек.

Видимо, ты забыл про REAL_mod.
Ну а желание воплотить это именно в официальном общем моде очевидно - всё нужно делать по уму.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 26 ноября 2002, 08:42 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2 Immort@l & Doom
Я с вами абсолютно согласен в том, что магия влияет на общий баланс игры. Но не на баланс оружия. На баланс оружия не влияет ничего, кроме оружия. Действительно, все преимущества меча сводятся на нет перед комбинацией топор+батарейки :(

Иммортал, ты пишешь очень убедительно, но чтобы придти к общему мнению, нам с тобой недостаточно фактов для размышления. Я не согласен с твоим способом. Но я говорю не о том как сделать, а как считаю нужным видеть. Возможно, когда дойдет дело до реализации, это решит наш спор.
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 26 ноября 2002, 21:07 [?] [PM]   [«»]

Doom

Цитата:
Ничего не бывает "просто"! Твой пример отсутствия всякой логики, действительно, тривиален.


Ну если ты не понимаешь значения слов "не нужны", то какое может быть дальше обсуждение???

Цитата:
Кто же будет отказываться от батареек, если баланс игры таков, что без них никак не обойтись?


Почему не обойтись? Весь гипат можно пройти с пол пинка, однако как только игрок в состоянии валить черных кабанов, он устремляется к батарейкам.

Цитата:
Я очень, даже, неплохо всё доказываю, если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы.


Но никаких аргументов так и не привел...

Цитата:
Баланс в официальном моде должет быть такой же как и в аддоне! И это продиктовано здравым смыслом.


Здравым смыслом продиктована нужда удержать игроков и исходя из этого нужно рассчитывать баланс.

Цитата:
А если кто-то не может жить без этих батареек, то пусть играет либо в оригинал либо в какой-нибудь другой мод, где они есть.


Ну в таком случае можно поступить и наоборот...

Цитата:
Ну если баланс общего мода будет такой же как и баланс аддона, то никаких проблем, так?


Таким же он не будет т.к. в сингле все квесты проходятся по разу и в них можно добавить различные примочки, а в мульти квест можно проходить сколько угодно.

Цитата:
С какой стати это было, и с какой стати это было ошибкой?


Ошибкой это было потому что не может оффициальный мод, представляющий группу разработчиков, проводить эксперементы над игроками.

Цитата:
Видимо, ты забыл про REAL_mod.


Ты себе льстишь. Твой мод никода небыл популярным и еимод, до того как стать оффициальным, по популярности бил его в разы и продолжает бить (за подтверждением загляни в тему еимода, его гостевую книгу и на сайты опроса).

Цитата:
Ну а желание воплотить это именно в официальном общем моде очевидно - всё нужно делать по уму.


Если иметь цель сделать оффициальный мод не популярным, то действительно отменить в нем батарейки будет разумно...
Immort@l
Разведчик


Пришел: 31.10.2002
Сообщения: 148
Откуда: Минск
Добавлено: 26 ноября 2002, 22:09 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Doom
Цитата:
Но почему тогда при попадании, например, в голову срабатывают все руны Пр во всех доспехах, а не только в шлеме?

Наверное потому, что она активируется при нанесении доспехам повреждения, а то в свою очередь растекается по всей их поверхности. В посохах в свою очередь нет параметра надежность и повредить его весьма проблематично.

Svat
Небольшая поправка: Любое оружие будет уступать против комбинации топор+автолечение. И это уступание я как раз и называл нарушением баланса.
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 27 ноября 2002, 00:40 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Android Alpha

Ну если ты не понимаешь значения слов "не нужны", то какое может быть дальше обсуждение???

Я то понимаю, а вот у тебя с этим проблемы. ;)

Здравым смыслом продиктована нужда удержать игроков и исходя из этого нужно рассчитывать баланс.

Игроков нужно не удерживать, а привлекать. А фанаты и так никуда не денуться. ;)

Ну в таком случае можно поступить и наоборот...

Конечно можно.
Ты почитай повнимательнее всю эту тему и посмотри кто и что о батарейках пишет. Ну а если ты не умеешь читать, то попроси кого-нибудь что-ль.

Таким же он не будет т.к. в сингле все квесты проходятся по разу и в них можно добавить различные примочки, а в мульти квест можно проходить сколько угодно.

Различные примочки это всего лишь добавления необходимые для реализации интересной сюжетной линии. Я же говорю о параметрах содержащихся в database. К тому же незначительные различия вполне допустимы.

Ошибкой это было потому что не может оффициальный мод, представляющий группу разработчиков, проводить эксперементы над игроками.

Весь этот сайт и аддон - это один большой эксперимент.
Ты наверное опять не понял о чем идёт речь.


Ты себе льстишь. Твой мод никода небыл популярным и еимод, до того как стать оффициальным, по популярности бил его в разы и продолжает бить (за подтверждением загляни в тему еимода, его гостевую книгу и на сайты опроса).

В отличие от тебя, я не занимался раскруткой своего мода.

А твой ie-mod никогда не станет действительно официальным потому что, серьёзные игроки не признают халтуры. Вот популярность среди Ламеров ему обеспечена. ;)

Если иметь цель сделать оффициальный мод не популярным, то действительно отменить в нем батарейки будет разумно...

Я предлагаю отменить батарейки ради разнообразия игрового процесса и увеличения интересности, а ты оставить их ради "популярности".
Кстати, на счёт популярности, она сейчас стремительно падает. А ты хочешь оставить этот изврат под названием "батарейки" в официальном моде. Результат гарантированно будет аналогичным!
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 27 ноября 2002, 11:57 [?] [PM]   [«»]

Еще раз для непонятливых. Есть фраза: "для работы посоха руны ПП и Пр не нужны".

Я говорю: "Это означает, что посох сработает и без них. "

Ты говоришь: "Фраза говорящая, что руны не нужны означает, только одно - предостережение о том, что вставленные в заклинания руны работать в посохах не будут"

Элементарная логика говорит, что моя фраза верна, а твоя - нет. Твоя фраза является пояснением фразы "руны Пр и ПП не работают".

И ты мне говоришь, что с логикой у тебя все ОК? :horror:

Цитата:
Игроков нужно не удерживать, а привлекать.


Привлечь совершенно новых игроков (или неигравших в еимод) сможет и еимод, а привлечь старых, познавших ПЗ в совершенстве, - новые квесты. Но при всем при этом мод останется дружественным ко всем игрокам (и игрокам оригинала (которых около 20%), и еимода, и других модов).

Цитата:
А фанаты и так никуда не денуться.


Даже на этом форуме полно неиграющих фанатов ПЗ...

Цитата:
Ты почитай повнимательнее всю эту тему и посмотри кто и что о батарейках пишет.


Народ против того чтобы оставить батарейки в аддоне и я их целиком поддерживаю.

Цитата:
Я же говорю о параметрах содержащихся в database.


Я тоже именно о них говорю. Но по балансу сингла можно будет сделать расчет баланса в мульти, а не наоборот. Именно из-за разных примочек в сигле.

Цитата:
Весь этот сайт и аддон - это один большой эксперимент.


Но раз про мод ты ничего не сказал, то по-видимому все-таки призал ошибку :)

Цитата:
В отличие от тебя, я не занимался раскруткой своего мода.


К твоему сведенью, еимод нигде кроме форумов на нивале и гипате не "раскручивался", а на форуме нивала ты всю тему залил грязью, что должно было только отпугнуть игроков, но почему-то не отпугнуло...

Если мне не изменяет память ты и насекомое тоже раскручивали свои моды на этих форумах, так что ля-ля не надо.

Цитата:
Вот популярность среди Ламеров ему обеспечена.


Всем не угодишь, но если угодить хотя бы 70% игроков (пусть они и ламеры), то это уже очень неплохой результат. Если бы ты смог сделать мод, в который бы играли остальные 30 % и он согласовался бы с еимодом, то все были бы только рады. Но ты не смог и не сможешь (твой мод даже за 10% никогда не выбирался).

Цитата:
Кстати, на счёт популярности, она сейчас стремительно падает.


Это откуда такая информация?

Цитата:
Результат гарантированно будет аналогичным!


Голословная фраза, впрочем, как всегда...
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 27 ноября 2002, 21:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2 Android Alpha
Я не сравнивал посещаемось твоего сайта с другими. У меня есть своя оценка ei-mod.
И на форуме нивала я знаю оценки этого мода другими игроками: Сан, Кукуруза, Дум, Chupacabr - я не видел ни одной положительной.
Самое печальное, что многие это свое неганивное отношение переносят и на весь Гипат.орг.
Как видишь, ei-mod дискредитирует Gipat.org.

Я недавно начал прохождение файтером 25-35-15, причем без батареек. Будет интересно, далеко ли уйду на оригинальном балансе - я еще и играю преимущественно соло. Наверно, легче было бы проходить в моде Дума.
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 28 ноября 2002, 02:50 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Android Alpha

Еще раз для непонятливых. Есть фраза: "для работы посоха руны ПП и Пр не нужны".

Во первых, фраза звучит так, цитирую:
В нем могут быть заключены сложные заклинания (руны "Пр" и "Пп" не нужны.)
А во вторых, руны нужны не для работы посоха, а для работы заклинания, которое вставлено в посох.
Если предположить, что руны в посохах должны работать, то зачем тогда вообще нужна эта фраза в скобках?

Так что проблемы у тебя даже с элементарной логикой, а у меня, как видишь, всё ОК! ;)


Привлечь совершенно новых игроков (или неигравших в еимод) сможет и еимод, а привлечь старых, познавших ПЗ в совершенстве, - новые квесты. Но при всем при этом мод останется дружественным ко всем игрокам (и игрокам оригинала (которых около 20%), и еимода, и других модов).

Привлечь совершенно новых игроков в состоянии только сама игра, а никак не какой-нибудь мод.
Игроков, познавших ПЗ, новые квесты привлекут лишь отчасти и на очень не продолжительное время. Всё новое рано или поздно становиться старым. А вот удержать игроков может только грамотный баланс, который в твоём ие-моде напроч отсутствует.


Даже на этом форуме полно неиграющих фанатов ПЗ...

Не играюших во что? :D
ПЗ - это игра. И, если ты не играешь в любимую игру, значит ты и не фанат вовсе. ;)

Народ против того чтобы оставить батарейки в аддоне и я их целиком поддерживаю.

Народ, так же против того, что бы оставить батарейки в общем моде.
И я в том числе.

Я тоже именно о них говорю. Но по балансу сингла можно будет сделать расчет баланса в мульти, а не наоборот. Именно из-за разных примочек в сигле.

О каких примочках идёт речь?
Баланс расчитываеться, затем проверяеться в МП, а потом, проверенный "временем и дорогами" реализуеться в сингле.
Что не ясно?


Но раз про мод ты ничего не сказал, то по-видимому все-таки призал ошибку

Зато я сказал про этот форум и аддон. Ты и их считаешь ошибкой? :)


К твоему сведенью, еимод нигде кроме форумов на нивале и гипате не "раскручивался", а на форуме нивала ты всю тему залил грязью, что должно было только отпугнуть игроков, но почему-то не отпугнуло...

"...кроме форумов на нивале и гипате..."
Не хилое кроме получаеться. :D
Как только появляется очередной вопрос про моды, то тут же втыкаеться ссылка на твой мод.
Кстати, сколько по времени уже твой мод доступен для скачивания с Гипата?
Да, на Нивале я сделал неплохую рекламу твоему моду. Видимо зря.
И поливаю я обычно только лечебной грязью. ;)


Если мне не изменяет память ты и насекомое тоже раскручивали свои моды на этих форумах, так что ля-ля не надо.

Видимо, ты не знаешь значения слова "раскручивать". ;)


Всем не угодишь, но если угодить хотя бы 70% игроков (пусть они и ламеры), то это уже очень неплохой результат.

Числом поболе, ценою подешевле... ;)
Кстати откуда такие циферки? Что то не вижуя тут этих 70%. :)
А умных людей всегда было меньше, чем Ламеров.

Если бы ты смог сделать мод, в который бы играли остальные 30 % и он согласовался бы с еимодом, то все были бы только рады. Но ты не смог и не сможешь (твой мод даже за 10% никогда не выбирался).

Ну у меня ещё всё в переди. ;)
И что значит "согласоваться с еимодом"?


Голословная фраза, впрочем, как всегда...

Не голословная, а выдранная тобой из общего контекста, впрочем, как и всегда... ;)
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 04:11 [?] [PM] [M]   [«»]

http://www.eimods.hoha.ru/cgi-bin/tigvote.cgi

Именно тут на момент когда я пишу эту мессагу за еи-мод отадло свои голоса ровно 70% из опрошенных.
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 04:19 [?] [PM]   [«»]

http://forum.nival.com/showthread.php?s=2056bfb008bb40ce6e6bb58ac7c821f6&threadid=15809&highlight=eimod

http://forum.nival.com/showthread.php?s=2056bfb008bb40ce6e6bb58ac7c821f6&threadid=12922&highlight=eimod

http://forum.nival.com/showthread.php?s=2056bfb008bb40ce6e6bb58ac7c821f6&threadid=12712&perpage=40&pagenumber=2

http://www.gipat.org/forum/viewtopic.php?t=852&postdays=0&postorder=asc&start=180

http://www.gipat.org/forum/viewtopic.php?t=906

Сан, Кукуруза, Дум, Chupacabr - Chupacabur - единственный независимый чел. Кукуруза и Сан - один и тот же чел, и т.к. еимод официальный мод гипата.орг он его ненавидит. А Дум - создатель другого мода, с совершенно другими взглядами на то каким должен быть мод.

Надеюсь тех тем, что я привел достаточно? Если нет, то добро пожаловать на старую гостевую книгу еимода:
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=4600607&c=13
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 04:58 [?] [PM]   [«»]

>Если предположить, что руны в посохах должны работать, то зачем тогда вообще нужна эта фраза в скобках?

Ну и вопросик. Это и называется ЭЛЕМЕНТАРНАЯ_ЛОГИКА. Пусть фраза точно звучик как ты и сказал (руны "Пр" и "Пп" не нужны), значение ее остается таким же. Для работы заклинания в посохе ЭТИ_РУНЫ_НЕ_НУЖНЫ. А_ЧТО_БУДЕТ_ЕСЛИ_ИХ_ВСТАВИТЬ_НЕ_ГОВОРИТЬСЯ. И после этого ты говоришь о присутствии логики у себя :horror: :horror: :horror:

>грамотный баланс, который в твоём ие-моде напроч отсутствует

голословная фраза, впрочем как всегда...

>И, если ты не играешь в любимую игру, значит ты и не фанат вовсе.

У нас с тобой разные понятия выражения "фанат игры", я, например, считаю фанатом игры любого, кто проходил ее несколько раз и у кого возникает настальгия по ней.

>Народ, так же против того, что бы оставить батарейки в общем моде.

Пока я видел только твои настойчивые требования.

>О каких примочках идёт речь?

О примочках типа убийства гарпий возле абсерватории при помощи дракона в оригинальном сингле. Такие примеры там сплошь и рядом.

>Баланс расчитываеться, затем проверяеться в МП

А с этим я никогда не спорил, я говорил, что делать официальным модом этот непроверенный баланс было бы не осмотрительно.

>Зато я сказал про этот форум и аддон. Ты и их считаешь ошибкой?

Не считаю и не считал, но своего рода это действительно эксперемент,
когда собираются фанаты игры и начинают бесплатно делать к ней продолжение.

>"...кроме форумов на нивале и гипате..."
Не хилое кроме получаеться.

Так и твой, и насекомовский мод имели такое же "кроме"

>Как только появляется очередной вопрос про моды, то тут же втыкаеться ссылка на твой мод.

Кстати заметь, что сам я это делал очень редко - обычно делали уже поигравшие люди.

>Кстати, сколько по времени уже твой мод доступен для скачивания с Гипата?

Хм. Недели четыре.

>Да, на Нивале я сделал неплохую рекламу твоему моду.

Да уж. Флуд и флейм - лучшая реклама... :spy:

>Видимо, ты не знаешь значения слова "раскручивать".

Почему же? Знаю. И почему-то ты и насекомое залезли в тему на форуме нивала и наговорив гадостей дали рекламу своего мода, хотя я в ваших темах не гадил и рекламы не давал.

Ну и напоследок:
>И поливаю я обычно только лечебной грязью.
Одна из твоих фраз в той теме:
>Не знаю, может и найдуться любители такого дермеца.

Культурный спор, мдя... :horror: :horror:
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 28 ноября 2002, 05:31 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Dracon

Всего то в 4 раза больше. И это с учётом того, что REAL_mod находился в забвении почти с момента моего ухода с Гипата. А ie раскручивался на 2-х сайтах и 2-х форумах.
Так что это пока. Посмотрим чуток погодя. ;)

Кстати, где сейчас эти 67%? Что-то их тут не видать. :)


2 Android Alpha

По качеству исполнения и количеству заплат твой мод напоминает всем известное дерьмо от фирмы МелкоМягкие... ;)
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 28 ноября 2002, 05:52 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я и говорю, опрос современников Галилея доказал бы, что Земля плоская и является центром Вселенной. Если бы опрос считался критерием истины.

Мнения пяти человек достаточно, чтобы признать наличие недостатков.

И отсутствие ПОЛНОЙ поддержки eimoda в наших рядах - это уже основание, чтобы не считать его официальным модом поселка.

Например, Я Сват. И я отрицаю свою причастность к eimod.
При этом мне крайне неприятно, что критика в его адрес падает и на меня. Пусть тогда критика на меня падает и за другие моды, которые модмейкеры согласятся выложить рядом с eimod.
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 28 ноября 2002, 06:13 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Вопрос один - где можно заиметь Real_MOD ? :rolleyes:
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 06:14 [?] [PM]   [«»]

Svat

На тебя критика и не падает - там ведь написаны авторы... А насчет критерия системы... Я же не сказал, что мод Дума плох (я его даже не видел ни разу), я сказал, что он в разы уступает по популярности еимоду.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 06:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Опрос современников Галиллея показал бы, что они не знают, что такое центр и что такое вселенная. :)

2 Дум
1)В 5 раз больше :).
2)Постарайся поаккуратнее со словами.
3)Еи-мод кстати тоже не обновляется уже давно(с июля).
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 28 ноября 2002, 07:31 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Irenicmad

Вот тут www.eimods.hoha.ru собраны почти все известные моды.


2 Dracon

Опрос современников Галиллея показал бы, что они не знают, что такое центр и что такое вселенная.

Опрос современников Гипата показал, что они не знают, что такое баланс и что такое качествнный мод. :D

1)В 5 раз больше .
2)Постарайся поаккуратнее со словами.
3)Еи-мод кстати тоже не обновляется уже давно(с июля).


1) 21:5=4.2 так что в 4 раза. :p
2) Постаррраюсь! (сильно скрежетая зубами) :D
3) Кто говорит про обновления? Зато обсуждался и здесь в том числе вплоть до октября. ;)


2 Android Alpha

Стоишь на асфальте ты в лыжи обутый... :)

А_ЧТО_БУДЕТ_ЕСЛИ_ИХ_ВСТАВИТЬ_НЕ_ГОВОРИТЬСЯ

А что будет, если их вставить, говориться в описании самих рун.
В посох втавляются НЕ РУНЫ, а ЗАКЛИНАНИЯ с оными или без!

Так что у меня с логикой всё в порядке.
А у тябя она отсутствует в принципе. ;)


голословная фраза, впрочем как всегда...

Я тебе при обсуждении твоего мода приводил конкретные факты, взятые из него же, и обьяснял в чём именно заключался дисбаланс.
Правда с тех пор много воды утекло.
Но наличие батареек говорит само за себя. ;)


У нас с тобой разные понятия выражения "фанат игры", я, например, считаю фанатом игры любого, кто проходил ее несколько раз и у кого возникает настальгия по ней.


Если ностальгия начинает возникать,
То фанат садится снова в любимую игру играть.
Это вам не в старости юность вспоминать,
Потому что только время нельзя направить вспять.

:) :rolleyes: :p


Пока я видел только твои настойчивые требования.

А ты где смотрел? :)


О примочках типа убийства гарпий возле абсерватории при помощи дракона в оригинальном сингле. Такие примеры там сплошь и рядом.

Ну и какое отношение это имеет к database?


А с этим я никогда не спорил, я говорил, что делать официальным модом этот непроверенный баланс было бы не осмотрительно.

Дык, а кто мешает этот баланс сначала проверить?


Не считаю и не считал, но своего рода это действительно эксперемент,
когда собираются фанаты игры и начинают бесплатно делать к ней продолжение.


Так с какой стати тогда ты считаешь ошибкой общий мод?


Так и твой, и насекомовский мод имели такое же "кроме"

А здесь?
Кстати, после моей просьбы закрыть тему посвящённую REAL_mod-у на Нивале, я к его обсуждению более не возвращался.
И отдельный сайт специально для него не создавал.
А, вообще-то, мне для раскрутки и Гипата хватит, хоть популярность его по сравнению с полугодичной давностью сильно упала.


Кстати заметь, что сам я это делал очень редко - обычно делали уже поигравшие люди.

Почти всегда это делат ты сам. И иногда Dracon. Но ему по статусу положено.

Почему же? Знаю. И почему-то ты и насекомое залезли в тему на форуме нивала и наговорив гадостей дали рекламу своего мода, хотя я в ваших темах не гадил и рекламы не давал.

НАСЕКОМОЕ ничего плохого никогда не говорил. Он лишь только сказал, что куча разных модов - это не хорошо.

А я гадость сказанул всего лишь один раз, да и то в самом конце, когда ты отказался от дальнейшего обсуждения.

Ну а не "гадил" ты в наших темах понятно почему. Что бы что-то написать для начала в обсуждаемом предмете нужно хоть чуток разобраться. А у тебя с этим проблемы наблюдаються. ;)

Могу продолжить разбор полётов, если хочешь. Уверен, что даже сейчас я найду в твоём моде огромную кучу принципиальных недочётов. ;)
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2002, 17:07 [?] [PM]   [«»]

Doom

>А что будет, если их вставить, говориться в описании самих рун.
В посох втавляются НЕ РУНЫ, а ЗАКЛИНАНИЯ с оными или без!

Doom. Невозможно доказать человеку, незнающему сложения, что 1 + 1 будет 2. Я немогу тебе что-то объяснить, если ты не в состоянии логически мыслить. Не хочется подавлять тебя общественным мнением, т.к. когда идет логический спор один может быть прав, а остальные ошибатются, но тут такой простой случай, что это сделать можно. Кстати Иммортал выше тебе сказал, что ты неверно понял смысл этой фразы, а ты упираешься ;)

>А ты где смотрел?

Вот, в предыдущем мессаге тебя еще Сват поддержал. Может сам назовешь остальных (по никам)?

>Ну и какое отношение это имеет к database

Такое, что эти юниты тоже в ней должны быть, и что за них выдадут опыт.

>Дык, а кто мешает этот баланс сначала проверить?

Приходит кто-то со своим модом и говорит: "вот мой мод, проверьте баланс" :)

>Так с какой стати тогда ты считаешь ошибкой общий мод?

Перечитай еще раз то, что я сказал. Я сказал, что ошибкой было бы тестировать баланс сингла, на официальном моде.

>А здесь?

И тут тоже. Реалмод, как написано в его описании, сделан на базе насмода, а у насмода тут есть как минимум одна тема.

>И отдельный сайт специально для него не создавал.

Все это отговорки. Если бы у тебя в теме начали писать вопросы и впечатления, то создал бы.

>Почти всегда это делат ты сам. И иногда Dracon.

Смотрим назваия тем в модном форуме в поисках вопросов о моде. Первая попавшееся подходящее название - "Нормальный MOD". Дльше - "МОD'ы". В первой совет поиграть в еимод дает один из игроков, во второх Хобгоблин дает сразу список ссылок.

>НАСЕКОМОЕ ничего плохого никогда не говорил. Он лишь только сказал, что куча разных модов - это не хорошо.

Еще начал высмеивать мои модерские способности и дал рекламу вашего мода. Самая настоящая раскрутка.

>А я гадость сказанул всего лишь один раз, да и то в самом конце, когда ты отказался от дальнейшего обсуждения.

Я от обсуждения вообще не отказывался, я сказал, что ты говоришь неаргументировано и осуждение с тобой не имеет смысла.

>Что бы что-то написать для начала в обсуждаемом предмете нужно хоть чуток разобраться.

Да нет, я просто подумал, что авторы двух модов для одной игры едва ли могут дать взвешенную оценку моду оппонента. Это может сделать только независимая сторона - игроки. Посмотри по ссылкам выше что думают игроки об еимоде. Вот бы прочитать где-нибудь о том, что думают игроки по поводу твоего мода, может дашь пару ссылочек? :)

>Могу продолжить разбор полётов, если хочешь.

Лучше своим модом займись.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 28 ноября 2002, 20:44 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Ой-ё... Поп свое, а черт свое. Давайте чтоль и я скажу пару слов о нелегких отношении ПП с ПР и посохов?

Имеем:
В нем могут быть заключены сложные заклинания (руны "Пр" и "Пп" не нужны.)
Ключевым моментом, естественно, является словосочетание "не нужны". И! (кульминация) здесь оно переводится на русский язык как "не необходимы"! Что в переоде на еще один русский язык означает "можете сувать, а можете не сувать". В отличие от других предметов (не посохов), где "не сувать" нельзя.

Подтверждается это совершенно очевидно: ведь можно же вставить руну ПП в посох? Довод о том, что, мол, это нелепая ошибка разработчиков, совершенно не имел бы под собой оснований. С тем же успехом можно утверждать, что слово "утверждать" на самом деле пишется через "и", а в словаре - ошибка.

Итого: еще хоть один выпад по поводу этого тривиального примера увижу - тут же сотру. Всем ясно?
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 29 ноября 2002, 02:18 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Едрёна вошь!
Это как сказал бы мой друг не спор, а инкомпрехебельная беседа - поясню, один всял скажем кусок Г., а другой такой же кусок и положил на него ягоду - и теперь один доказывает другому почему его Г. более Г. чем Г. другого...и как видно из вашей беседы никто не хочет признаться в том что его Г. хуже Г. другого :D

В общем не бейте ;) , просто я выразил свое мнение, если так и дальше пойдет то спор не окончится. :rolleyes: В данный момент склоняюсь к мнению Дума.
Ну и Калбаски конечно, имхо я тут это где то уже писал, что "можете сувать, а можете не сувать" то ключевой момент и что именно возможность вставить ПП в посох не является ошибкой разраб.
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 29 ноября 2002, 03:51 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 KalbasKa

Болезнь под названием "Ламер" , передаеться воздухокапельным путём. :D

В нем могут быть заключены сложные заклинания (руны "Пр" и "Пп" не нужны.)


Ключевым моментом, естественно, является словосочетание "не нужны". И! (кульминация) здесь оно переводится на русский язык как "не необходимы"! Что в переоде на еще один русский язык означает "можете сувать, а можете не сувать". В отличие от других предметов (не посохов), где "не сувать" нельзя.

Интересно, а сколько ты ещё русских языков знаешь?
Я, например, всего один и, поверь, очень неплохо.

Ты как всегда не внимательно или не полностью читаешь мои посты.
Речь не о том: "можете сувать, а можете не сувать". Сувать можете - никто этого делать не запретил.
Речь о том: "должны ли руны работать в посохах"?
Я, например, утверждаю, что они работать не должны и неплохо это всё аргументирую.

Простейшая аналогия.
Пенсионеры могут пользоваться общественным транспортом (платить за билет им не нужно)
Ключевым моментом, естественно, является словосочетание "не нужно".И! (кульминация) здесь оно переводится на русский язык как "не необходимо"! Что в переоде на еще один русский язык означает "можете платить, а можете не платить". В отличие от других пассажиров (не пенсионеров), где "не платить" нельзя. :)
Конечно, пенсионер может заплатить, но это было бы верхом идиотизма.

Если предположить, что руны в посохах работать должны, т.е. можно вставлять заклинания и с ними и без них, то не воспользоваться рунами в данной ситуации также было бы верхом идиотизма. А теперь представь, как на фоне этого выглядет фраза "РУНЫ НЕ НУЖНЫ"!

Я бы с тобой согласился, если бы фраза выглядела примерно так:
"В нем могут быть заключены такие-то заклинания (можно вставлять заклинания без рун "Пр" или "Пп")

Подтверждается это совершенно очевидно: ведь можно же вставить руну ПП в посох? Довод о том, что, мол, это нелепая ошибка разработчиков, совершенно не имел бы под собой оснований. С тем же успехом можно утверждать, что слово "утверждать" на самом деле пишется через "и", а в словаре - ошибка.


Мало что ли было примеров таких вот нелепых ошибок разработчиков?
Если ты утверждаешь, что руны работать должны, тогда почему не работает Пр? В любом случае ошибка есть.
С тем же успехом можно говорить, что слово "утвирждать" на самом деле пишется через "е", а в словаре - опечатка. ;)


Итого: еще хоть один выпад по поводу этого тривиального примера увижу - тут же сотру. Всем ясно?

Сотрёшь что, следующий пост или всю тему целиком?
Не советую...


2 Android Alpha

Doom. Невозможно доказать человеку, незнающему сложения, что 1 + 1 будет 2. Я немогу тебе что-то объяснить, если ты не в состоянии логически мыслить. Не хочется подавлять тебя общественным мнением, т.к. когда идет логический спор один может быть прав, а остальные ошибатются, но тут такой простой случай, что это сделать можно. Кстати Иммортал выше тебе сказал, что ты неверно понял смысл этой фразы, а ты упираешься

Очень даже возможно, на практическом примере. Правда это уже сведётся к его обучению.
Конечно ты не можешь объяснить, потому что ты и объяснять то не ушеешь, а логически мыслить и подавно. ;)

Подавить меня общественным мнением просто не возможно, даже если миллион Ламеров будут хором мне что-то утверждать.
Меня можно только переубедить достоверными фактами и железными аргументами.


Вот, в предыдущем мессаге тебя еще Сват поддержал. Может сам назовешь остальных (по никам)?

А ты что уже и считать разучился?


Такое, что эти юниты тоже в ней должны быть, и что за них выдадут опыт.

Если в МП базе присутствуют не все монстры, которые есть в сингле, это вовсе не означает, что там другой баланс.
Ведь базу можно и дополнить.


Перечитай еще раз то, что я сказал. Я сказал, что ошибкой было бы тестировать баланс сингла, на официальном моде.

Я и спросил, почему ты считаешь это ошибкой?


И тут тоже. Реалмод, как написано в его описании, сделан на базе насмода, а у насмода тут есть как минимум одна тема.

:D
Это в каком таком описании???
REAL-mod делал я и описание к нему тоже.
Так вот, со всей ответственностью тебе заявляю, что он делался только на базе выложенной НИВАЛОМ.
Сразу видно, что ты даже не удосужился посмотреть эти моды.

Так что никакого обсуждения REAL_mod-а на Гипате никогда небыло.
Твой же тут уже полгода мусолиться. ;)


Все это отговорки. Если бы у тебя в теме начали писать вопросы и впечатления, то создал бы.

Отговорки от чего?
Если бы у бабушки... :D

А обсуждением я тут займусь.


Смотрим назваия тем в модном форуме в поисках вопросов о моде. Первая попавшееся подходящее название - "Нормальный MOD". Дльше - "МОD'ы". В первой совет поиграть в еимод дает один из игроков, во второх Хобгоблин дает сразу список ссылок.

Ты лучше НИВАЛ погляди. Там Калваска и Дракон постоянно дают ссылки только на ie-mod, как будно других модов вообще не существует. Например, последняя тема "Нужна помошь по сетевой игре".


Еще начал высмеивать мои модерские способности и дал рекламу вашего мода. Самая настоящая раскрутка.

Я тебе уже сказал, что ты не понимешь, что значит "раскрутка".
Вот твой сайт на НАРОДЕ типичный пример этой раскрутки.
И наличие только твоего мода на ГИПАТЕ также раскрутка и ещё какая. ;)
А ты мне после этого тувту про популярность гонишь. :)


Я от обсуждения вообще не отказывался, я сказал, что ты говоришь неаргументировано и осуждение с тобой не имеет смысла.

Ах да, я совсем забыл, что у тебя с логикой проблемы.
Типа, смыла никакого нет, но продолжать буду. :)


Да нет, я просто подумал, что авторы двух модов для одной игры едва ли могут дать взвешенную оценку моду оппонента. Это может сделать только независимая сторона - игроки. Посмотри по ссылкам выше что думают игроки об еимоде. Вот бы прочитать где-нибудь о том, что думают игроки по поводу твоего мода, может дашь пару ссылочек?

Автор так же является игроком.
На счёт твоих ссылок, там даже и намёка нет на взвешенную оценку.
Кстати, такую оценку твоему моду давал только я. ;)

Про REAL_mod можешь на НИВАЛЕ почитать. Воспользуйся поиском.

Лучше своим модом займись.

В будушем займусь. Сейчас есть дела поважнее. ;)
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 29 ноября 2002, 04:57 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Вы просто оба упрямых и упертых спорщика и спорите ни о чем, точнее о чем то спорите, но тема спора склоняется к теме "Кто прав?" Специально делаю большими буквами чтобы увидели и перестали нести чушь.
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 29 ноября 2002, 12:05 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Речь не о том: "можете сувать, а можете не сувать". Сувать можете - никто этого делать не запретил.
Речь о том: "должны ли руны работать в посохах"?
Я, например, утверждаю, что они работать не должны и неплохо это всё аргументирую.


Речь о том, что значит эта фраза. Уже 3 человека сказали тебе, что на русском языке она означает "руны можно не вставлять, а можно вставить и ничего не говориться об их работе" (Я, Калбаска, Иреникмад).

Дракон, Сват и Иммортал, напишите, пожалуйста то как вы понимаете эту фразу.

Это не выпад, это опрос. Нужно же понять, что эта фраза значит...

Цитата:
А ты что уже и считать разучился?


Тебе ясно сказано: перечисли по никам. Хватит пререкаться.

Цитата:
Если в МП базе присутствуют не все монстры, которые есть в сингле, это вовсе не означает, что там другой баланс.


Я тебе говорю о расчете баланса с учетом этих монстров.

Цитата:
Я и спросил, почему ты считаешь это ошибкой?


Потому что официальный мод должен показывать состоятельность его разработчиков (кстати на еимоде нигде не написано, что это официальный мод гипат.орг).

Цитата:
Это в каком таком описании???


http://www.realgames.info/soft/ei.htm
А предок тут "мусолится" раньше еимода.

Цитата:
. Там Калваска и Дракон постоянно дают ссылки только на ie-mod, как будно других модов вообще не существует.


Ссылки, которые они дают идут на гипат, понятно почему они их дают? Начал-то ты с обвинения меня, но так и не доказал. Впрочем как всегда...

Цитата:
Вот твой сайт на НАРОДЕ типичный пример этой раскрутки.


Сайт был сделан для того чтобы людям было удобнее скачивать и задавать вопросы по поводу еимода. Его я нигде специально не раскручивал, если на него делали где-то ссылку, то по самостоятельной инициативе.

Цитата:
И наличие только твоего мода на ГИПАТЕ также раскрутка и ещё какая.


Это произошло существенно позже, чем еимод крепко занял лидирующие позиции...

Цитата:
Ах да, я совсем забыл, что у тебя с логикой проблемы.


Неаргументировано, как всегда. За все время наших споров на противоречия в твоих высказываниях указываю тебе только я. Ты же ограничиваешься фразами типа "чушь", "бред" и на основе их делаешь далекие выводы по поводу моей логики.

Цитата:
На счёт твоих ссылок, там даже и намёка нет на взвешенную оценку.


Может я тем людям денег заплатил, чтобы они сказали, что еимод хороший? :D

Цитата:
Кстати, такую оценку твоему моду давал только я.


Опять переоцениваешь себя.

Цитата:
Про REAL_mod можешь на НИВАЛЕ почитать.


Ну почитал. Про еимод положительных отзывов в разы больше.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 29 ноября 2002, 19:35 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Doom

Да, ты прав, я не читаю всю эту дребедень, где новые слова появляются раз в неделю, а старые тиражируются в огромных количествах. Но, собственно, почему обязательно надо каждого, залезшего в вашу конуру, тут же облаять?

Конечно, пенсионер может заплатить, но это было бы верхом идиотизма.
Речь не о том, что там решит пенсионер. Речь о том, что он может. Я знаю пенсионера, который упрямо покупает билеты, несмотря на льготы. И на идиота он не похож...
А вообще, если все именно так, как ты описываешь, то вы тут бьетесь лбами в разные стены. И ни один еще не сделал попыток стену сменить.

Все. Больше я сюда ни ногой, чур меня, чур... :horror:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00