Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Предвзятое отношение
   Список форумов -> Работа форума
Автор
Сообщение
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 08 февраля 2002, 12:25 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Psi-factor & KalbasKa


На вот это:
цитата:
2 Ya
Приведи мне пример, где я говорил что-нибудь "не по делу"!
И наоборот, приведи пример своего "дельного" предложения!



Я получил вот это:
цитата
Цитата:
значит так! я перед тобой отчитываться не собираюсь. кто ты вообще такой? а еще раз на меня гавкнешь, тогда с тобой вообще общаться не буду.


Что это, если не публичное оскорбление???

Или правила не на всех распостраняются???


Написано: 28 января 2002 22:39
--------------------------------------------------------------------------------
Система правил Поселка.
Убедительно просим Вас соблюдать в нашем Поселке нормы поведения. Высшие Силы и Великие Маги будут следить за Вами.

Список наград:

[+]- Может быть получена за мелкое нарушение. К сроку добавляется 0.5 дня. 3[+]=[x]
[x] - Может быть получена за среднее нарушение, либо за многократно повторяющееся мелкое. К сроку добавляется 3 дня. 3[x]=[!]
[!] - Может быть получена за серьезное нарушение. Если получена разом, бан пожизненно. Если набрана суммарно - житель отключается от форума на набранный срок. По истечении срока счетчик наград обнуляется.
Cписок основных нарушений:
Flame - завязывание активного продолжительного спора. Расценивается как мелкое нарушение.
Flood - отправление большого количества не имеющих смысла сообщений. Расценивается как мелкое нарушение.
Offtopic - завязывание разговора, не соответствующего теме. Расценивается как мелкое нарушение.
Употребление мата, публичные оскорбления. Расцениваются как среднее нарушение.
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 08 февраля 2002, 12:49 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

цитата
Цитата:
значит так! я перед тобой отчитываться не собираюсь. кто ты вообще такой? а еще раз на меня гавкнешь, тогда с тобой вообще общаться не буду.


Я не считаю это как оскорбление. Хотя может я и не прав.
PS КалбасКа, кстати, сделал Вам предупреждение. Считай, что на первый раз простили. Обоих. images/smiles/converted/re_16.gif
Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 08 февраля 2002, 14:04 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Holy Warrior

Это предложение не относилось лично к Ya

цитата
Цитата:
Советую всем все-же хоть чуть-чуть думать прежде чем писать в ответ всякую лабудень!


но раз он так на него отреагировал, то значит я попал в самую точку! ;

цитата:
Непродуманный ответ еще не повод переходить на "программирование на низком уровне"


А по мне, так это как раз тот самый случай.

По крайней мере, я реагировал адекватно!

Но я сгласен с тобой что я начал первый -
начал, когда запостил свою первую мессагу!

В любом случае, каждый должен получить то что заслужил!
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 08 февраля 2002, 22:07 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

но раз он так на него отреагировал, то значит я попал в самую точку!
мне неприятно это говорить, но в этой фразе ты проявил логику семилетнего ребенка! только за одну ту фразу (Советую всем все-же хоть чуть-чуть думать прежде чем писать в ответ всякую лабудень!) я мог просто, без комментариев, выдать тебе плюс. но я же этого не сделал! так сделай же выводы...

а вообще, я не буду давать свою точку зрения по данному вопросу. я в итоге награды раздам.

[ 08 февраля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]

Doom
Смерть гоблинов


Пришел: 11.01.2002
Сообщения: 241
Откуда: Novosibirsk
Добавлено: 09 февраля 2002, 01:13 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

2 Psi-factor

Но до этого были огульные обвинения в мой адрес
Вот
цитата:
...ерундой форум заполонил.

а ты же говоришь чушь, и при этом утверждаешь, что это по делу!



И откровенное враньё
цитата
Цитата:
важное отличие - когда я говорю не по делу, я об этом сразу всех предупреждаю.



Короче так, если это все в пределах правил,
То я буду неукоснительно эти правила соблюдать!

Если не в пределах - требую наград!!!
(мне в том числе, если заслужил)
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 09 февраля 2002, 01:22 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Оскорбление - это например "Ты #ля@#, х#@и весь форум засраз свои га..ом? Пи...й отсюда лучше...
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 09 февраля 2002, 01:28 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Эта выдержка из темы, связанная именно с конфликтом Doom и Великим Магом аллода "Флэйм" Ya (нашел с кем связываться images/smiles/icon_smile.gif )
_________________________________________
Doom
А что если сделать такую магию "Вызов элементалей" ?
Т.е маг сможет вызывать снежных, каменных или лавовых элементалей.
1.Вызов зависит от магии астрала.
2.Можно вызвать не больше 1-го элементаля.
(пока первый не умрет второго не вызвать)
3.Элементаль не управляется, нетральный по отношению к партии и враждебный к монстрам.
4.Ограничить срок жизни элементаля
(а может и не надо, все-равно долго не проживет)
Если найдутся маги способные доработать эту идею - буду только рад!

Ya
Ну и как это связано с ПЗ? Можно много новых идей придумать, но ведь надо чтобы пз остались пз. а элементали на мой взгляд никак сюда не вписываются

Doom
А что, в ПЗ нету эдементалей?!

Ya
скажем так - эти элементали ничего общего с настоящими элементалями не имеют.
И потом - ну наделаешь ты их кучу (пусть и по очереди) Так тогда можно просто в сторонке стоять и ждать, покуда он всех повыносит.

Doom
А что, я говорил что-нибудь про настоящих элементалей? Куча по очереди это уже не куча!
Это так можно и любую другую магию в кучу сложить и получить супер урон. Да, и кто сказал, что эти элементали будут супер крутыми? И естественно, ты даже и не пытался вспомнить, что я писал в треде "поведение монстров".

Советую всем все-же хоть чуть-чуть думать прежде чем писать в ответ всякую лабудень!

______________________________________________
Doom - ты начал первый. Непродуманный ответ еще не повод переходить на "программирование на низком уровне"
______________________________________________

Ya
значит так. первое - полностью согласен, что надо думать - в первую очередь это относится к тебе. ерундой форум заполонил. мы чем занимаемся? новую игру делаем или продолжение пз? давайте еще сюда РТС присобачим - вообще клево будет. А теперь конкретнее: если время их жизни будет допустим 2 минуты - убьют, так за это время можно нового вызвать, и так до бесконечности. а самому в сторонке стоять. если же они будут слабыми, то нахрена они нужны? и вообще, сдается мне ты в BG переиграл

Doom
Ну конечно! А ты, значит, у нас только по делу рот открываешь?! Что ВЫ там делаете, мне не известно! Нету практически никакой информации.
Иногда в адд-онах к некоторым играм делаеться больше чем в сиквелах других! А РТС можешь куда хочешь присобачивать.
Нахрена что?!
Кстати, я тоже не знаю зачем в ПЗ, вообще, магию зделали.

Ya
важное отличие - когда я говорю не по делу, я об этом сразу всех предупреждаю. а ты же говоришь чушь, и при этом утверждаешь, что это по делу!
хотел бы я посмотреть как у тебя получится ртс приделать хотя бы куда-нибудь. везде... ха-ха 2 раза. Во что ты переиграл мне совершенно не интересно, а вот БГ явственно чувствуется во всех твоих предложениях. Очень оригинальный, а главное умный вопрос на мой конкретный вопрос.

Doom
Забавно...
Странно слышать упреки типа "ерундой форум заполонил", "а ты же говоришь чушь, и при этом утверждаешь, что это по делу!" от человека который, вообще, ни одного предложения ни по какому вопросу не предоставил по крайней мере я не видел).Я уже говорил, что не воспринимаю не конструктивную критику. Я считаю её оскорблением.
Приведи мне пример, где я говорил что-нибудь "не по делу"! И наоборот, приведи пример своего "дельного" предложения!

Ya
значит так! я перед тобой отчитываться не собираюсь. кто ты вообще такой? а еще раз на меня гавкнешь, тогда с тобой вообще общаться не буду.
А теперь ответь на главный вопрос:
1. мы стремимся сделать привлекательной игру с тремя наемниками. Тогда зачем нужен ЕЩЕ танк?
2. в пз нереально СРАЗУ качать мага. значит, маг в ПЗ! далеко не то же самое, что в других гамах. Тогда зачем ему такой слабый танк? (сопоставимый с ним самим по силе)
3. в мульте - тем более не надо.
4. а если сделать сильных - так это совсем бессмысленно.

а теперь жду обоснования этой магии.

Doom
Постараюсь. Хотя всё яснее ясного.

1. "мы стремимся сделать привлекательной игру с тремя наемниками. Тогда зачем нужен ЕЩЕ танк?" - Ну и наздоровье. Как магия с элементалями может этому помешать?! И что в адд-он нельза будет играть по одиночке совсем??? Ну а зачем нужен воин в игре я обьяснять не буду. Но точно не только для использования в качестве живого щита или пушечного мяса!!!
2. "в пз нереально СРАЗУ качать мага. значит, маг в ПЗ! далеко не то же самое, что в других гамах. Тогда зачем ему такой слабый танк? (сопоставимый с ним самим по силе)" - Спрашиваю еще раз: КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН БУДЕТ СЛАБЫЙ. Но даже если и так. Что малая помощь - это не помощь вовсе??? Они будут СБАЛАНСИРОВАННЫМИ.
3. "в мульте - тем более не надо." - Ситуация. В мульти играют два чела - маг и лучник.
4. "а если сделать сильных - так это совсем бессмысленно." - Ответ такой же. Они будут СБАЛАНСИРОВАННЫМИ!

Знаешь, если я для тебя гавкаю, то ты для меня блеешь как баран!

Ya
Во-первых, ты меня оскорбил. Причем уже 3! раза. Поэтому я отказываюсь от дальнейшего общения с тобой, можешь продолжать гавкать, если хочешь. а принципы свои пересмотри - в жизни пригодится. а то тебя исключительно онлайн спасает.

Doom
После первого пункта все остальные не имеют никакого смысла!
P.S. На обиженных воду возят. (с) Русская пословица
______________________________________________

Psi, я все-таки предлагаю чего-нибудь дать и Doom - за то, что первый начал, и Ya - за то, что не проявил выдержку, достойную Великого Мага. Это не оскорбления, но явно не порядок. И тема, в общем-то загублена, что очень жаль.

[ 08 февраля 2002: Изменил: Holy Warrior ]

Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 09 февраля 2002, 01:49 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Этот вопрос будет обсуждаться на вечернем совете Великих Сил. Ждите приговор. images/smiles/converted/mib.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 09 февраля 2002, 03:12 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Нда... вы чё-то ребят, куда-то не в ту степь повернули! Ну что за глупые разборы?? Было бы из-за чего... images/smiles/converted/dn.gif Прекратите вы, ради Аллаха, ругаться, ну не в кассу здесь это!!!!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Работа форума
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00