Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
баланс игры
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 26 марта 2006, 15:45 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

вот на днях прошол игру и зделал вывод, баланса в игре нету в оригинале пз чушок который Равний или чуть слабее уже завалить было не просто а тут... Валю опасных и смертоносных пачками, проходил Кир воин, Кель маг и что, кир соберает толпу смертоносных а Кель из за спены огненным шаром- битва длится 5-15 сек, а броняпопал на гипат сразу оделся в шкуру и сразу 70% населения тебя даже пробить не могут тоесть выходиш на 1 зону мочиш ящеров собераеш шкуру и все 90% немогут тебя завалить, зато вот сильно порадавали на Джигране зайцы камикажзе :D , последняя битва с наружи тоже слабовато, куза зомби, а толку? твоих союзников валят а тебя со 150 бронёй даже задеть не могут,в конце тоже както просто деляеш на себя мертвеца и кроме последнего боса врагов у тебя нет, неспорю последний босс силён но всёравно умирает от 3-4 ударов в голову, короч что я хотел сказать если на ЗвА будет выходить патч то над балансом там надо Очень серьёзно поработать, а то его практически нет.
_________________
хакуна-матата
Ural_666
Зайчатник


Пришел: 27.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: Бакал, Челябинская область
Добавлено: 28 марта 2006, 16:54 [?] [PM]   [«»]

БАЛАНС в игре есть но он сделан таким образом- что бы одеть его в чугунные кандалы и легко не напрягаясь можно было свести в ГОТОВУЮ игру.

Только после ПЗЗА я понял - На сколько генильным был тот человек в ПЗ который прошитывал баланс. Это либо просто УДАЧА - все так сложилось, все так повезло и прокатило либо кто то достаточно крапотливо прорабатывал выстраивая неимоверную кучу вариантов что бы слить во едино.

p/s: СРОЧНО поменяйте озвучку! Первый раз ладно - даже внимания не обращал но когда проходиш 2-3 раз начинает ДЕЙСТВОВАТЬ на нервы ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ И ТОЛЬКО НЫТЬЕ главных геров!

Как буд то это не герои, а крепостные крестьяни которых ты дергаеш а они вопят.

Или
ВЫ только в думайтесь в фразу "Я НЕ СДАМСЯ ПОКА МОЯ СЕМЬЯ В РАБСТВЕ"
Это понимать что когда семья не будет в рабстве или не была бы в рабстве он бы сдался.
_________________
Мое "МНЕНИЕ" не претендует быть "ПРАВИЛЬНЫМ" и тем более "ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ"
Стёпа
Загонщик


Пришел: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Луганск
Добавлено: 01 апреля 2006, 17:48 [?] [PM] [i]   [«»]

Ой мама...
Друзья-матильдовцы. Мы друг друга знаем не первый год. Поэтому если вы мне щас честно ответите, В ЧЬЮ СВЕТЛУЮ БАШКУ пришла идея сделать гипатское снаряжение круче хадаганского... Я ему только в глаза посмотрю.
Блин, ну это ж надо такое завернуть. Чтобы ТЯЖЕЛЫЙ БРОНЗОВЫЙ ДОСПЕХ пасовал перед курткой из тонкой кожи! Чтобы бронзовый топор перерубывался надвое каменным кинжалом... Ёжжкин корень, ну КУДА это годится?!
_________________
Помимо того, что я идеален и гениален, самокритика - тоже моя сильная сторона...

Путь Паладина:
Искать. Узнавать. Делать.
Ник
Зайчатник


Пришел: 19.11.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Добавлено: 02 апреля 2006, 05:59 [?] [PM] [M]   [«»]

Ага, в оригинальных ПЗ если ты не покупаешь постоянно новые доспехи и оружие тратя на них последние деньги - ты труп. А в ЗвА можно в гипатских доспехах из шкур проходить до Джиграна, а то и дальше, ну а если Келька - маг, то и с оружием для Кирюхи можно не заморачиваться!
[quote]ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ И ТОЛЬКО НЫТЬЕ главных геров![/quote]
Согласен, а кидаться на зайца с криком "Никогда нельзя загонять человека в угол!" это вообще маразм!
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 03 апреля 2006, 19:34 [?] [PM] [M]   [«»]

Да да и да... Порадовали фанаты-создатели.
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
Стёпа
Загонщик


Пришел: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Луганск
Добавлено: 04 апреля 2006, 22:02 [?] [PM] [i]   [«»]

Не, ну зачем сразу так пинать? Нытье можно терпеть... Хотя Зак за что полюбился? За то, что оптимизма никогда не терял :). А то представьте себе - ходит Зак по Гипату и кидается на кабанов с воплем: "Пока я не верну себе память, я не успокоюсь!" или что-то типа того :D :D

Но вот Гипатское "Оружие последнего дня"... УЖАС!!! КОШМАР!!!
Кроме того, что на Гипате монстры слишком сильные с самого начала после Сусла, и всю первую половину Гипаты топтать надо на лёгком... Так там оружие еще сильнее, чем эти монстры :D. Купил копье, и сам чёрт тебе не брат :)
_________________
Помимо того, что я идеален и гениален, самокритика - тоже моя сильная сторона...

Путь Паладина:
Искать. Узнавать. Делать.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 05 апреля 2006, 13:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Гипате монстры слишком сильные с самого начала после Сусла

Ничего неподобного. Сравнительно сложно вырезать озерных ящеров. После этого - пачками ложатся все.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00