Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Озвучка,Музон,ролики,Звук?
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 26 июля 2002, 21:12 [?] [PM] [w]   [«»]

Хотел бы поинтересоватяся:

1. Будет ли нормальная озвучка у персов, или будет как в мульти? Если будет, то кто будет озвучивать,хотелрось бы знать?
2. Послушал я тут выставленные музоны и понял что это никуда не годится! Совершенно не подходит под стиль музыки ПЗ.Выставите ли вы в ближайшее время ченидь путнее? И можно ли это будет послушать рядовым жителям?
3.Будут ли полноценные ролики, хотябы такие как в ПЗ? Если будут, то как вы их сделаете? Надеюсь графон нормальный.
4. Будете ли вы клепать новый звук, или оставите старый? images/smiles/icon_confused.gif
Жду ответа!


От всех ново испеченных жителей... images/smiles/converted/mib.gif (хе)


ЗЫ: Хотя если всего етого не будет, то будет значит только: images/smiles/converted/ass.gif
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 26 июля 2002, 22:39 [?] [PM] [M]   [«»]

Как мы будем клепать нормальный звук:
Алюмииний, Го-Го и Толик едут в Ханты-Мансийск. Находят Серёгу. Отрывают ему руки/ноги, записывая звуки на магнитофон. Если не прокатит как нормальный музон, то по крайней мере будет использоваться как крик простуженой старой самки дракона в брачный период.
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 26 июля 2002, 22:40 [?] [PM] [w]   [«»]

images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/converted/lol.gif Бабок не хватит доехать! Это очень далеко от москвы!
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 27 июля 2002, 08:40 [?] [PM] [w]   [«»]

Да ладно, мы просто запакуем Алюма и отправим его тебе по почте, как вирус. Он приедет, все устроит... А мы тебя действительно любим, как первого козла отпущения. images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

Ролики, кстати, в ПЗ не полноценные. Там только первый нормальный, остальные отстой.

Озвучка будет точно. Алюм будет играть пъяного продавца. Музон еще нормальный появится, да и никто не запрещал юзать старый.
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 27 июля 2002, 12:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Да ладно, Серёга, я пошутил. На самом деле мы тут все тебя любим. images/smiles/icon_wink.gif
Но на роль самки дракона обязательно пригласим.
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 27 июля 2002, 14:22 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

2 Серега

Ты пожалуйста проанализируй темы.Напиши в какой тебе что не нравится.Что бы не быть голословным...
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 27 июля 2002, 15:03 [?] [PM] [w]   [«»]

Самба вообще я читал тока "Музыканты прошу". И мне не понравилось!


Толик images/smiles/icon_biggrin.gif


Алекс а я не самка дракона! images/smiles/converted/lol.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 27 июля 2002, 16:39 [?] [PM]   [«»]

Серега, да, ты не самка дракона... вот твой персвый портрет: http://ww.actionrealm.com/gallery/humanecta.jpg
Как видно из портрета, он не самка дракона...

Серега, я пока что отвечаю на твои мессаги, и все такое.... но еще пара десятков мессаг такого же бредового содержания, и ты в полном игноре...

А пока что, вот тебе несколько правил поведения:
1. Не встревай в вопрос, предварительно в нем не разобравшись
2. Не задавай вопросов вроде "а всетаки будет нормальное сопровождение??". Конечно будет, почему бы ему и не быть.

Кстати, своим вопросом ты обидел и Самбу, который писал музыку (причем, ты эту музыку не послушал), и меня, потому что я отвечаю за видеоролики и за озвучку, обидел Сана, и еще много кого... впрочем, чтоя говорю... обидел БЫ, если бы тебя хоть кто-то воспринимал всерьез.
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 27 июля 2002, 16:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Серёга, дак и я не тролль среднего рода. images/smiles/icon_biggrin.gif
Однако я буду озвучивать экспериментального трупяка, которому судьбой предначертано сдохнуть во второй раз, будучи разорваным собственными внутренними газами до состояния мелких ошмётков, да так, что бы трупные черви задрыгались в мясе.

Так что не волнуйся, роль самки дракона за тобой уже закреплена. images/smiles/icon_biggrin.gif
З.Ы. Можешь уже подумать над собственными диалогами, разработать, так сказать, собственный стиль. images/smiles/icon_biggrin.gif
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 27 июля 2002, 16:43 [?] [PM] [w]   [«»]

ХЕХЕ ну и уродство! images/smiles/icon_biggrin.gif Гого я и получше нарисовал(ХАХАЕХУ(просто умирает со смеху))


Слышь я не самка я самец1 images/smiles/icon_smile.gif (несмутимый как всегда images/smiles/icon_smile.gif ) images/smiles/converted/lol.gif Да и Гого- ждем новых Шедевров! images/smiles/icon_wink.gif
ЗЫ: Ну хотя когото озвучу!(почти помер со смеху!)

[ 27 июля 2002: Изменил: Серега ] images/smiles/icon_biggrin.gif

[ 27 июля 2002: Изменил: Серега ]

Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 27 июля 2002, 17:01 [?] [PM] [w]   [«»]

Слыште если я когото обидел насчет музыки, то перестаньте обижатся: она просто не подходит под стиль ПЗ(по моему мнению!) И все без обид! images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/icon_rolleyes.gif
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 27 июля 2002, 17:40 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я даже придумал название этому рисунку:
Общипаный самец Гарпии. images/smiles/converted/lol.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 27 июля 2002, 17:48 [?] [PM]   [«»]

2серега... да... твоя тупость безгранична...
2Бриссен - итак, голосование началось...
У нас есть один вариант по смене статуса сереги - общипанный самец гарпии....
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 27 июля 2002, 21:34 [?] [PM] [w]   [«»]

Го-Го третий
Не думаю что слова одного Сереги могут обидеть кого-нибудь.

Прекращайте флудить - все темы загадили своей глупой болтавней. Идите на Нивал, там и словоблудьте, никто вам ничего не скажет. А здесь у людей конкретные беседы. Вот видите, даже раздела "Флейм" вам не хватило. Некуда девать свои силы? - пускайте их на аддон, но не на свой пустозвон.
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 27 июля 2002, 22:33 [?] [PM] [w]   [«»]

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! images/smiles/icon_eek.gif
Черт! Дык Генерал скажи ты им! Они меня достали уже... Флудер да Флудер! Опять повторяю: Они меня им щитают, но я уже на самом деле не флудер! Пишут в мой Адрес Всякое Фуфло! Во и мне Приходится Отвечать им ! Если бы они меня не доставалим, и не придеральсь ко мне, тто сооьщений было бы в В 2 РАЗА Меньше!

images/smiles/converted/fire.gif
ГОГО и ТОЛИК Опятьже повторяю давайте мирится! images/smiles/converted/yes.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 28 июля 2002, 05:39 [?] [PM]   [«»]

Серега, а еслиб ты НЕ отвечал, твой статус бы только возрос... и повода бы не было... и еще, не создавал бы ты тем типа этой... (никогда не поздно удалить всю тему...)
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 28 июля 2002, 09:14 [?] [PM] [w]   [«»]

Кончай флудить в 100-ый раз. Надоело блин.Давайте мириться, давайте мириться - это в каждой теме тоже ФЛУД! Так что заткнись, если не хочешь вывести меня из себя - потом тебе уже так плохо будет, что лучше бы молчал. И правильно Го-го Сказал - не надо на нас отвечать - флуда меньше будет, хотя этот статус за тобой уже давно закрепился.
Horror Fenix
Дозорный


Пришел: 17.03.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ярославль
Добавлено: 28 июля 2002, 21:05 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Предлагаю музыку группы Nightwish
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 29 июля 2002, 13:59 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А мне кажется что без музыки и так нормально. Вот прислушайтесь к звукам в игре: то вычание волков, то звук дождя, а то и
снежного вихря на Ингосе. Чувствуется уединение перса с природой. А с музыкой все эти звуки природы уйдут на второй план, и это будет уже не то.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 29 июля 2002, 15:47 [?] [PM] [w]   [«»]

Нет, музыка в ПЗ итак включается только в битвах ( помоему images/smiles/icon_confused.gif ), а если нет, то я всегда делаю музыку в 2 раза тише звуков, так что все равно уединение остаётся.
Серега_2
Охотник


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 60
Откуда: Из Ханты-Мансийска
Добавлено: 29 июля 2002, 18:54 [?] [PM] [w]   [«»]

Ye pfxtv e,bhfnm vepjy? Ведь с музыкой драчилки динамичнее! Но уж чезезчур конечно в рыбать ее в битвах не стоит! images/smiles/icon_biggrin.gif
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 29 июля 2002, 20:01 [?] [PM]   [«»]

ОХ! Неужели я вспрмнил свой пароль? Залез наконецто!!!!! images/smiles/icon_eek.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2002, 20:21 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Brisen
Музыка должна быть такой, чтобы подчёркивать природные звуки, а ни в коем случае не заглушать их.
Лично я считал и считаю, что вариантов музыки должно быть несколько – кому какая больше нравится.
В данный момент мои знакомые пишут, так сказать, «техногенный» вариант, который нравится мне. Работа это не быстрая, думаю, готово всё будет лишь в сентябре. Там будет видно, подойдёт ли такой вариант ВАМ.

Серега
Драчилки, говоришь? Гыгыгы. Ну-ну… images/smiles/icon_wink.gif
Лично я практически всегда играл с включённым магнитофоном, не слушая никаких звуков игры, т.к. они надоели до чёртиков в первую же неделю.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 29 июля 2002, 20:33 [?] [PM]   [«»]

Алюминий: Ну ды, под магнитофон кулево! А еще лучше с плейриров(удобно но отстойно) Немного прикольно под Арию.(надеюсь знаешь?)
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 29 июля 2002, 23:10 [?] [PM] [w]   [«»]

Вот конкретные усовершенствования, которые предлагаю реализовать в аддоне.
  • Новая система проигрывания треков. В ПЗ раньше было вот что: идет герой по полю. при этом нет музыки - затем появляется музыка и играет, пока герой не наступает на волка и тот решает укусить героя - старая музыка выключается, начинается боевая, а когда волк сдается - снова нет музыки, затем - снова начинается новый трек. Я же предлагаю на протяжении всего поля проигрывать один трек без перемотки в начало. Тоесть когда герой наступает на волка - играющий трек становится на паузу и начинается боевой, затем волк убегает - продолжает играть первый трек с того места, на котором его прервал волк. Это нужно для того, чтобы дать игроку насладиться музыкой в полном ее объеме, да и удобнее так.
  • Дать игроку возможность самому выбирать мелодию из списка прямо во время игры, или перед переходом на зону. Также дать ему возможность выбирать свой собственный трек, который ханится у него на компе.
  • Ко всему вышеизложенному прибавить возмодность выбора автоматического режима, при котором играет произвольная музыка, зависящая от различных факторов, как переход на новую зону, смена погоды и начало дождя.
    (тоесть ко всему прочему можно синхронизировать изменение погоды с выбором трека)


[ 29 июля 2002: Изменил: General ]

Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2002, 23:12 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вообще, я, как правило, после того, как музыка игры (любой), надоедает (а это происходит очень быстро), меняю музыку в самой игре…. А когда надоедает – меняю на следующую и т.д. В ПЗ я ставил Hollenthon, My Insanity, Old Man`s Child, Samael, Slipknot, Tanzwut, Type’o’Negative, HIM, Therapy, Betray My Secrets, Blackmore's Night, Blur, Diabolical Masquerade, Garbage, Green Day, Nightwish, Tiamat, IFK, Ayreon, Cranberries, My Dying Bride, Mylene Farmer, Nirvana, Prodigy, Crematory, Katatonia, Amorphis, Oomph!, The Blood Divine, Guano Apes, Limp Bizkit, Linkin Park, Guns 'N' Roses, RHCP, U2, korn…. вроде всё…. Т.е., я вообще, совал в игру почти всю музыку, что слушаю. Всё время пёрло, с единственной оговоркой: страшно бесило, что песня постоянно обрывается и начинается сначала. Поэтому выбирал песенки как можно короче, а длинные ставил только на магазины и меню. Но потом и это задолбало, так что просто сидел слушал радио, обычно, «сказку на ночь» по Ультре, и одновременно чатился с кем-нибудь в МП %))), не переставая долбать какого-нибудь несчастного зомба….. Но вскоре и такое времяпрепровождение задолбало. Ну, играть задолбало. Так что если сейчас меня встретишь в нете гамящего – считай повезло невероятно.

Зы: вот сегодня пол-часа играл в «сапёра» на работе. Увлекательнейшее занятие, особенно, когда альтернатива – перетаскивание с места на место тяжеленного кинотрона АИД-70….
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 29 июля 2002, 23:17 [?] [PM] [w]   [«»]

Alumunij1
Дело в том, что в ПЗ треки проигрываются не доконца. Я менял их на свои, а те заканчивались, не успев толком начаться. Тоесть игра попросту их обрезает. В предыдущем своем сообщении я написал, как с этим попытаться бороться.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2002, 23:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

General
Полностью согласен с твоим предложением. Хочу, впрочем, заметить, что вроде бы последний пункт – это как раз то, что уже имеется в данный момент (в родной ПЗ), разве не так?!
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 30 июля 2002, 08:32 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Что то 1 пункт противоречит с 3, если ты хочешь чтоб музыка играла в зависимости от погоды,зоны.
Да но если ты будешь включать тот трек каторый тебе надо, то этого не будет
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 30 июля 2002, 17:01 [?] [PM]   [«»]

Ну дак у когонить из разработчиков есть готовые треки? Если нет то вылаживайте гденить! Хочется послушвать!(давно ниче не слушал) Дык хотя великие силы отдыхают и это ничерта не даст... images/smiles/icon_sad.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00