Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Весна на Джигране: техническая демо-версия. О багах здесь:
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 25 ноября 2012, 16:44 [?] [PM] [i]   [«»]

Странное у вас представление о OpenGL и DirectX. Эти API одинаково подходят для разработки, только первый ещё и кроссплатформенный, что было важно для разработчиков Cursed Earth - пользователей линукса. На этом практическая разница для нормального пользователя заканчивается.
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 26 ноября 2012, 11:47 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Demoth):
Цитата:
Почему? В СНГ миллион должен набраться (или два).

о_О Миллион ПЗ-шников?:)) Я определенно недооценивал численность фанатов ПЗ.:)))


Что сказали Аллодеры?
-Нас орда!
И что им ответили ПЗшники?
-А нас рать!

А по существу - тема скатилась куда-то не туда. Cursed Earth - отличная идея, но она, судя по всему, умерла, проект уже больше года не обновляется. Хотите собрать денег? Сходите на Kickstarter, только я сомневаюсь, что наберется $40kk, и даже $40k.

По большому счету, у нас одна надежда - что мистер Farlander пересилит лень и снова сядет за свой Challenge.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 27 ноября 2012, 03:20 [?] [PM] [i]   [«»]

Уверен, что далеко не лень ему мешает, к сожалению.
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 27 ноября 2012, 16:32 [?] [PM]   [«»]

Уверен, что и она в том числе. Хотя, безусловно, есть и другие малоприятные факторы, как, например, недолговечность жестких дисков, увы. :(
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 27 ноября 2012, 20:08 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата (MorgenS):
Хотя, безусловно, есть и другие малоприятные факторы, как, например, недолговечность жестких дисков, увы. :(


После инцидента я купил внешний жесткий диск для своего ноутбука, куда все бэкаплю, так что теперь это в число факторов не входит.
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 27 ноября 2012, 21:54 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
Цитата (MorgenS):
Хотя, безусловно, есть и другие малоприятные факторы, как, например, недолговечность жестких дисков, увы. :(


После инцидента я купил внешний жесткий диск для своего ноутбука, куда все бэкаплю, так что теперь это в число факторов не входит.


Ты тогда огласи перечень факторов.
sergey067
Зайчатник


Пришел: 19.06.2008
Сообщения: 23
Добавлено: 28 ноября 2012, 00:59 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
Цитата (MorgenS):
Хотя, безусловно, есть и другие малоприятные факторы, как, например, недолговечность жестких дисков, увы. :(


После инцидента я купил внешний жесткий диск для своего ноутбука, куда все бэкаплю, так что теперь это в число факторов не входит.


Оптическими можно пользоваться.... по-крайней мере издержки не будут так сильно напрягать.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 04 декабря 2012, 01:51 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Ты тогда огласи перечень факторов.


Ну, лень :D А если серьезно, то это больше с психологией связано, что ли. Последние пару лет у меня проблемы с проектами без четких дедлайнов (под "дедлайном" подразумевается настоящий дедлайн, т.е. что-то нехорошее произойдет если к тому моменту не сделать). А без дедлайна мне нужно очень сильно за собой постоянно следить чтоб не уйти в статус "бесконечного улучшения," не вдаряться в излишний перфекционизм и не работать вечно над чем-то (а так же не забрасывать работу). На это тратится очень много энергии. Энергии, которую после прихода домой с работы, я предпочитаю много не тратить (возможно это связано с тем, что в VFS по сути целыми днями сидел, было даже полтора месяца когда по 40 часов работал с 4-5-часовыми отдыхами на сон, после того периода я такого как-то хочу избегать... стоит отметить, что когда я принял challenge, я уже закончил VFS но еще нигде не работал, и сил было предостаточно). Я стараюсь это все изменить и исправить (пытаюсь делать маленькие вещи дома и, самое главное, доделывать ДО КОНЦА, чтобы потом с каждым разом начинать и заканчивать работу над все более и более весомыми проектами), но пока дела обстоят именно так.
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 04 декабря 2012, 18:43 [?] [PM]   [«»]

Ну, самое главное - чтобы запланированное свершалось. То есть если ты серьезно настроен когда-нибудь взяться за это - то чтобы этот момент настал. :)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00