Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Новые монстры/герои
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 20 апреля 2002, 23:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Итак, раз тут все новое предлагаем, вот тема про новых персонажей. Здесь предлагаем и обсуждаем.
Вот:
- четверорукий(опять)
- Летуны (разновидность Гарпий, но менее умные и менее человекообразные)
- змеи (всякие змеи, типа как кабаны)
Пока все.
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 21 апреля 2002, 06:34 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

1) Ну не получится такого зделать, только двурукий, и чтоб только одну руку использовал.
2)Может лучше бесы какие-нибудь.
3)Ну змей можно добавить.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 21 апреля 2002, 08:12 [?] [PM] [w]   [«»]

Фигня все 3. Представляешь себе геро-змею фержашую в хвосте адомантиновый топор?
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 21 апреля 2002, 21:00 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Tolik
А что кабаны тоже с топорами бегают?!
Вы предлагайте сами то.
Что-то тема не очень популярна! images/smiles/icon_sad.gif

[ 21 апреля 2002: Изменил: Mikelius ]

TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 21 апреля 2002, 21:04 [?] [PM] [w]   [«»]

Mikelius
Дак сам бы чего конкретного предложил.

Мне твоя подпись поначалу показалась как "Злобный Тракторист..." images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 21 апреля 2002, 21:18 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

http://www.gipat.org/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&t=000015
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 22 апреля 2002, 09:04 [?] [PM] [w]   [«»]

Ты,микелиус, яснее мысли выражай, чтоб тебя поняли.
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 22 апреля 2002, 14:44 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Люди этож аддон, а не новая игра, кстать про коней и так много говорили, их все равно не сделают. images/smiles/converted/type.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 22 апреля 2002, 15:17 [?] [PM] [w]   [«»]

А как вам такое чудо техники - белка.
Вспомним старые мдобрые аллоды.
Dimon_BvD
Дозорный


Пришел: 11.04.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ростовская область
Добавлено: 22 апреля 2002, 18:54 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

а как насчет птеродактелей, или бешеная овца-убийца, которая поднимает заднюю лапу и кастует кислотный фрнтан?
надо сделать двуглавого тролля!
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 22 апреля 2002, 20:47 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

__________________________________

Ну вы что, дурачки, чтоли? Не можете ничего дельного предложить - не предлагайте, а свои глупости при себе держите.
А если кто хочет по-настоящему что-то сделать, то пишите полное описание монстра, его характеристики. Совсем хорошо, если вы его ещё и нарисуете.

Предупреждаю сразу: никаких наездников, никаких динозавров. Крупных монстров (типа дракона) можно сделать только летающими, т.к. иначе они будут всё время перемешиваться с ландшафтом, нанизываться на деревья и залезать башкой в скалы. Не очень-то красиво получится....
_____
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 22 апреля 2002, 22:47 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminij1
Да это итак понятно. Даже и не знаю что с этим делать. Опять во флейм?
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 22 апреля 2002, 23:25 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Подождите флеймить!
Я скоро параметры выложу!
Dimon_BvD
Дозорный


Пришел: 11.04.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ростовская область
Добавлено: 23 апреля 2002, 00:15 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

может сделать чуваков на конях/оленях/бегемотах/...
змея горыныча может впереть надо?
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 23 апреля 2002, 20:34 [?] [PM] [w]   [«»]

1- Василиск. Описания говорить не буду, а то скажете, что с героев спёр. А так - полу петух, полу змея. Может получится?
2- Кентавры. Сами знаете. Но это не наезники, а одна фигурка ( добавляется к оленю верхушка).
3- Вернуть Привидений!!! Или спектр ( скелет-маг ). Неуязвимы к оружию. Существует несколько апгрейдов.
4- Дендройд. Идешь глубоко в лесу, и резко оказываешься окружен врагами - деревьями. Нельзя обнаружить или пока они сами не пойдут в атаку, или без определённой магии.
5- Добавить новых скелетов - скелет рыцаря. В доспехах.
6- Минотавр. Без комантариев.
7- Воздушный голем.
8- Белки - мутанты. Я о них вполне серьёзно. Такие монстры были в первых 2 частях. Почему бы их и здесь не забацать.

На сегодня всё. Если вдруг кто из моего зверинца вас заинтересуе, оставте сообщение, напишу о нём поподробнее( характеристики, сопротивления ).
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 апреля 2002, 21:12 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Tolik
То, что ты выложил, это не описание. Я тебе тоже могу взять Энциклопедию Сказочных Существ, и всю её сюда переписать, со словами: воо, ребят, всё готово, делайте!
Ты видел в ПЗ монстров? Видел у них характеристики разные? Видел, какие у кого особенности? Ну вот и придумай своих Минотавров со всеми причиндалами и показателями.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 23 апреля 2002, 21:20 [?] [PM] [w]   [«»]

Я же сказал, что если кто заинтересует - предлагайте, тогда напишу. А так нафиг руки марать? А если не нравится, то могу и своего придумать, но ведь ты опять скажешь, что бред это полный. Разве не так?
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 апреля 2002, 22:46 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Tolik

Нужно подумать, какие именно существа подойдут к миру ПЗ…. ??? Ну, раз там есть орки, значит должны быть и эльфы (от которых, по утверждению тов. Толкиена, энит зверюги и произошли), только вот…. Эльфы – это как-бы по умолчанию всегда лучники, а лучников в пз уже и так полно… Так чтои новы делать не стоит…. Нужно что-нибудь новое, чтобы никаких повторений…. Феи? Которые будут маленькие, как дракончик Зака, и летать будут высоко, так что их только магией и стрелами? Ну и они, соответственно, влупят стрелой огненной по макушке… images/smiles/icon_wink.gif . Не, не пойдёт. Хреновина – почти то же, что и огоньки с летучками, просто на недосягаемую высоту поднятые… Чёрт знает, я сам всё хотел чего-нибудь понапридумывать, но сейчас как-то не до этого…
Если хорошо придумаешь, так уж и быть, не буду говорить, что это «бред полный» images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/icon_biggrin.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 24 апреля 2002, 09:08 [?] [PM] [w]   [«»]

2 Аллюминий. Ну хоть за что-то спасибо.

А так - чем вам призрак не нревится. Был в 1 и 2 части, почему бы и сейчас не сделать?
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 24 апреля 2002, 09:11 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Друиды, медведи и маги.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 24 апреля 2002, 20:03 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Tolik, тебе тоже не мешает заглянуть в темы "Новые монстры" и "Монстры". Кое-что из твоих предложений уже обсуждалось.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 24 апреля 2002, 22:03 [?] [PM] [w]   [«»]

Tolik
Здесь не продолжение 1-2 части, а аддон к ПЗ. И, если честно, я не очень представляю какие в мире ПЗ могут быть мутанты, а тем более белки (если не считать мутацию Зак -> Ат-Зако)
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 24 апреля 2002, 23:56 [?] [PM] [w]   [«»]

Ну что вы пристали. Ну нравятся мне белки в аллодах, вот и все. А сделать их - изменить скин волков или кобанчиков и все тут. ну если хотите, то напишу вам параметры духа, а может и белок. как настроение будет.
vea
Разведчик


Пришел: 27.01.2002
Сообщения: 121
Откуда: [N56°08';E47°30']
Добавлено: 25 апреля 2002, 17:23 [?] [PM] [w]   [«»]

Недавно шел я по ингосу, и встретил Синего тролля. Подбежал сзади, и тукнул кинжалом в башку. Ну он и грохнулся мордой в землю. И при этом зайца придавил. Вот было-бы здорово, если-бы заяц при этом расплющился! Ну и не только заяц. Грохнется тролль на твоего перса - и задавит досмерти..
KingPin[TROLL]
Загонщик


Пришел: 20.04.2002
Сообщения: 3
Откуда: Astrakhan
Добавлено: 25 апреля 2002, 20:35 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Предлагаю сделать пустынного троля - с большой скорость и атакой но с плохой дефенсой и броней.
Водиться в пустынях.Если надо то я помучаюсь над статами.
ИЛИ
Лич.Скелет-маг то бишь.У него значиться хорошая защитка от колящего но плохая от дробящего.

Да и кстати можно предлогать в качестве кандидатур монстров из других игр??
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 апреля 2002, 21:27 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

vea
Тебя проглючило. Никто никого задавить не может. Просто троллиная туша выше и шире зайца, его под ней не было видно. Если не брать, например, тушу циклопа, а удерживая ctrl направить Зака в эту тушу, то его полностью скроет. У меня есть скриншот, на котором Зак опасливо выглядывает из задницы у циклопа images/smiles/icon_biggrin.gif .
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 25 апреля 2002, 21:31 [?] [PM] [w]   [«»]

2 Alluminij. Пришли свой скриншот. flys@tut.by
А о призраке я еще думаю.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 апреля 2002, 22:16 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ок, ща поищу. он где-то на болванке...
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 26 апреля 2002, 12:35 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Зубастые белки были на Умойре, и впервые попавшие на этот аллод герои (из Кании) были по первости удивлены их видом. Впрочем, вряд ли белки -- умойрский эксклюзив: точно так же герои были удивлены и гоблинами, первое время называя их "лесовичками" (в Кании, насколько мы знаем, в лесах живут именно они, а не сородичи Го-Го). В конце концов, я уже высказывал гипотезу о том, что Умойр -- ещё один осколок бывшего континента джунов, так что никто не мешает зубастым белкам появиться и в дальних, неизученных районах Гипата. И не надо, не надо протестовать против них! Зубастые белки -- визитная карточка мира Аллодов, и сколько упрёков в адрес Нивала раздалось повсеместно, когда было объявлено, что белок больше не будет! "Да будет им земля пухом, а совесть разработчикам -- голодным огром!" ("Навигатор игрового мира").
Что же до эльфов, то, во-первых, об искоренении "ничтожности" лучников уже давно идут разговоры, а во-вторых, Ушастые всегда были сильны не столько стрельбой, сколько магией. В конце концов, единственный эльф, затесавшийся среди персонажей серии, был именно магом!
А насчёт происхождения орков (и гоблинов) у меня была своя теория (и Толкин мне не указ, ибо речь идёт исключительно об Аллодах!). Будет время -- изложу.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 26 апреля 2002, 15:32 [?] [PM] [w]   [«»]

Ну хоть один защитник белок нашелся. Ура.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00