Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Новые Доспехи...
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
BUT
Бродяга




Добавлено: 29 марта 2002, 03:29   [«»]

предлагаю ввести новые типы металлов.
А также ввести новый алмазный доспех, скажем что то типа такова как на Гене только делается из кристала и цвета кристала.
Скаже можно ввести металлы
магма
Агапит
Купер
Золото
верит
Валорит
Агапит
Шадоу
Айс
Блюстар
Задиак
Радиант
Платина
Руидивый
........
Чем больше армаров тем круче. Бум как Елки новогоднии ходить...
Seer
Охотник


Пришел: 15.02.2002
Сообщения: 76
Откуда: г. Москва
Добавлено: 29 марта 2002, 03:36 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

2 BUT

делать слишком много новых материалов для игры по-моему не стоит images/smiles/icon_smile.gif

а вот насчет создания еще одного комплекта кристаллических доспехов - полностью с тобой согласен...
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 29 марта 2002, 14:48 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Что так скромничаешь but?
Может вообще все металлы вставить,и игра будет не ПЗ называться,а Алхимик! images/smiles/icon_biggrin.gif
BUT
Бродяга




Добавлено: 29 марта 2002, 20:31   [«»]

А точно! Всю таблицу менделеева сюда+еще фентезийные металы, и бум игру называть МЕНДЕЛЕЕВШИНА.
Но все равно чем больше металов тем интереснее играть. И даже можно сделать так, что скажем
у некоторых монстров будет определенный метал,
скажем монстра сделать у которого будут Куски Айса валятся. будет руль!
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 29 марта 2002, 20:43 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да, здорово было-бы.....

И сплавыдобавить всякие.....

Честно говоря что-бы использовали нетолько самые лучшие материалы нужно бы сделать сплавы.

Скажем какого материала было бы всего 3 штуки,а больше одного куска тоесть если его больше 8 процентов или 12 он пользы непреносил.....

Пустая сталь должна ломаться очень быстро,это факт, поэтому мы бы немного, забыл как материал называется, его добавляли....

Меч должен быть острым и неломаться,броня ломаясь неравтьсся и так далие, правда такое устроить очень тяжело.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 29 марта 2002, 22:12 [?] [PM] [M]   [«»]

На счет сплавов идея неплохая, но хотелось бы услышать конкретные планы огранизации воплощения идеи.

А на счет добавления материалов я только за.
Но надо продумать в чем фишка будет у новых материалов. Я например предлагаю добавить золото и серебро(для начала), имеющие невысокие боевые, но высокие магические характеристики. (сделаешь из таких посох-задолбаешься его чинить, чисто для жезлов).

Еще на счет сплавов.
На счет пз-шных характеристик материалов, которые можно обозвать так: электрическое сопротивление(защита от молний), кислотостойкость(защита от кислот), термостоикость( или темп плавления)(защита от огня), твердость(надежность). Эх, не знаю, как в настоящие термины перевести показатели урона, сложности и остальные images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_smile.gif .Но это так, не очень серьезно images/smiles/icon_smile.gif . А если по существу, то нужно заменить предлагаемые тобой характеристики на родные урон, броню и т.д. Но тут встает вопрос: а как будут эти своиства изменяться в зависимости от своиств исходных материалов? Я над этим вопросом пока не думал.

ЗЫ Предлагаю также для металлических вещей добавить опцию расплавить. По сравнению с разборкой расплав будет стоить вообще копейки, но при этом чертеж будет пропаать, останутся только материалы(металлы). Также предлагаю сделать так, чтобы из убитых врагов(гвардейцев например) вываливался не кусок метеорита, а предмет(разломанные металлические наручи(например) из метеорита, которые нельзя никак использовать, а можно только расплавить и получить искомый 1 кусок метеорита). По-моему это добавит игре реалистичности(а то получается гвардейцы носят с собой в обязательном порядке куски метеорита images/smiles/icon_smile.gif )

[ 29 марта 2002: Изменил: Dracon ]

Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 29 марта 2002, 22:18 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я могу довольно неплохо предумать дело со сплавом.

Пока я понимаю что сплавов и новых материалов небудет, поэтому я ничего дельного непредлагаю.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 марта 2002, 22:52 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А на кой?
Вы много видели персов в бронзе, железе и прочем отстое? Просто, если вы сделаете металлкруче метиорита, то все забъют на метиорит и будут ходить в той вашей штуке. Востребованно всё должно быть. Мы и так имеем кучу вещей, которыми никто не пользуется!
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 30 марта 2002, 00:11 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Зачем я тогда о сплавах говорил?
Говорил я непросто так,а с целью.
Сейчас ещё штуку предумал!!!!!!


Если штаны скажем метеваритные то Г в них уже бежать несможет, скорость будет ниже, и так совсей остальной одешкой!

Поняли.
Что-бы жизнь неослажнять и неизменять кучу текстур нужно заламить вес Штанов, хотя тогда тоже придёться поработать.....

Я некгода не мог непредставить ботинки(именно батинки изображены на чертеже) из металла....

Также в моей теме Трудно или легко(или как она там) я тоже говорил о кол предметов.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 30 марта 2002, 00:56 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Timberwoolf
А ты не думай, сделают, не сделают. Если ты предложишь нечто толковое, на что все согласятся, то скорее всего подумают на счет того, чтобы это добавить..
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 30 марта 2002, 01:52 [?] [PM]   [«»]

Крислаллические доспехи по броне сильно превосходят самые лучшие метеоритные доспехи.
Сравните джуновский шлем - 26.9 и лучший хадаганский шлем из метеорита - 18.4. Этот же шлем из адамантина - 16.7
Как видите, разница между джуновским и хадаганским шлемом 26.9-18.4 = 8.5, а между хадаганскими доспехами всего 1.7

Следовательно надо сделать материал, который по броне превосходил метеорит, но уступал алмазу
Seer
Охотник


Пришел: 15.02.2002
Сообщения: 76
Откуда: г. Москва
Добавлено: 30 марта 2002, 03:08 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

2 All

просто хочу напомнить, что для материалов была отдельная тема создана images/smiles/icon_smile.gif
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 30 марта 2002, 10:49 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

На всё некто несогласится.

Я знаю что возможно добавить материалы, а вот сплавов невернека небудет.

Добавление материалов приведёт к малому- опять все будут самое лучшие носить......

Я пока ответ неполучу от suna по этому поводу ничего выдвигать небуду, это моё повидение мне самому ненравится но зачем мне всякие таблы составлять которые некуда дальше моего листа непопадут?
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 30 марта 2002, 11:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Можно же и старые металл сделать востребованными, поменять им характиеристики, ведь в реальности самый крепкий металл,он несамый крутой, он может уступать другим металлам в кое чем.
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 30 марта 2002, 12:34 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Я из вышеперечисленного почти ничего не прочитал images/smiles/icon_smile.gif , но в ПЗ проблема с оружием...вот туда бы мечи типа таких: http://leksik1.narod.ru/swords.jpg ...
это из игры Rune...
а то всему както не достает дизайна...
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 30 марта 2002, 12:38 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

че то не покахывает, тогда http://leksik1.narod.ru/swords.jpg
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 30 марта 2002, 12:49 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Что не могу посмотреть картинку
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 30 марта 2002, 12:53 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

нуhttp://leksik1.narod.ru/swords.jpg,потом подожди немного и скажи СКАЧАТЬ, но там при нажатии можна тока посмотреть
Vasya
Привратник


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Добавлено: 30 марта 2002, 17:46 [?] [PM]   [«»]

Особенно хорош последний меч, больше похожий на тесак-переросток. images/smiles/icon_biggrin.gif При этом у него ещё и рукоять маленькая, то есть он явно одноручный. Таким, по-моему, проще кисть вывихнуть, чем врага ударить. images/smiles/converted/re_16.gif
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 30 марта 2002, 17:54 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

с четвертым можно сделать тоже самое images/smiles/icon_biggrin.gif
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2002, 01:08 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

я раньше делол тоже самое и выводилось FOUND
Seer
Охотник


Пришел: 15.02.2002
Сообщения: 76
Откуда: г. Москва
Добавлено: 31 марта 2002, 03:27 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

2 L E K S I K

да, в Руне оружие супер images/smiles/icon_smile.gif махать им одно удовольствие (особенно гномьим боевым мечем images/smiles/icon_smile.gif )

но в ПЗ такое оружие смотреться по-моему не будет... атмосфера не та images/smiles/icon_smile.gif

[ 31 марта 2002: Изменил: Seer ]

X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 31 марта 2002, 03:32 [?] [PM]   [«»]

Четвертый и пятый мечи подойдут разве что для орков images/smiles/icon_smile.gif
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2002, 08:38 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

А какое оружие в диабло2 images/smiles/icon_smile.gif
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 31 марта 2002, 10:57 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да, в дьябле полно разных мечей, даж кристаллический вроде есть, ну и всякое другое оружие.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 марта 2002, 16:36 [?] [PM] [w]   [«»]

Только не Диабло Два! Только не это убожество! Я его прошел, удалил, и больше никогда играть не буду. Там ВСЕ убогое. Начиная графикой, кончая сюжетоом.
Ах нет, кое что мне понравилось: "I shall take your opposition, intook acceleration... бух...бах..." правда слова я не помню, тока звуки и видео. images/smiles/converted/sleep.gif
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 31 марта 2002, 19:16 [?] [PM]   [«»]

Вроде тема про доспехи, а вы уже про мечи да диабло...
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 31 марта 2002, 21:14 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Так давайте создадим тему "новое оружие"!
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 марта 2002, 21:56 [?] [PM] [w]   [«»]

Да какая разница какое название темы, все это связано; к тому же будет проще читать одну тему, нежели пять штук.
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 31 марта 2002, 22:30 [?] [PM]   [«»]

Можно и создать...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00