Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Циклоп
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 03:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ну вот придлагая вариант задания:
Циклоп , поскольку перебили свиней ушёл, но не надолго . Он ведёт ещё 1 циклопа и они вместе собрались разрушить посёлок и угнать весь скот. Разведчики воеводы их увидели и сразу сообщили в посёлок ,что к посёлку идут циклопы . Вся деревня в панике . Воевода послал солдата ,чтобы он нашёл Избранного и просил его о помощи .
Перс. скоро прибегает в посёлок и говорит с воеводой.
-Мне сказали , что у вас что-то случилось . можешь объяснить в чём дело?(Перс.)
-Ах , Избранный разве тебе не сказали , что на нас идут два циклопа? Тебе надо как-то их остановить , чтобы спасти нас. Но не убивай ни одного из них , а то они на нас нападут всей сворой.
Задания:
1:Успеть за три дня дойти до посёлека.

1:Прийти к ущелью циклопа
2:Найти рычаг(вытащить у какого нибудь орка строителя)
3:Столкнуть камень со скалы спощью рычага
4:Успеть за 4 дня.
5:Не убивать циклопа
Ну , надеюсь нармально .
Продолжение:
Многие жители посёлка увидели чёрную точку метеорита .Все жители очень удивились почему он не раскалился и не стал красным. Вроде он упал в мёртвом городе. Сначала жители посёлка думали , ничего мол нас не взорвало значит нармально . Но через несколько дней начинали сказываться странные события . Что мол на кладбищах стали мертвяки подниматься , в Мёртваом городе , говорят , их милионы . Мертвяки начали потихоньку делать вылазки на орков и деревню. Староста умаляет Избранного уничтожить нечисть.
- Избранный, милый спаси наш посёлок , уничтож эту нечисть , а то она весь свет заполнит!
-Можешь меня не упрашивать , Сказал избраный и собрался идти , но староста закричал
-Подожди , у меня на порог упал странный прадмет может он тебе пригатится.
-Спасибо! Ну , а теперь прощай !
Задания:
1:Уничтожить лагерь скелетов не подалёку от посёлка.
2:Разузнать место положение скелетов в Городе Мёртвых.
3: Сообщить об этом Тка-Рику.
Разговор:
-Здравствуй Тка-Рик ! Не мог бы ты мне помочь в одном деле.
-Да , наверно смогу но скажи с перва , что это за дело?
-Метвяцы стали вылезать из могил , люди умирают от не известной болезни , я думая , что это может быть как-то связано с метеоритом .
-Да ты прав это именно из-за метеорита. Есть силы куда более могущественные чем и они направили сюда этот метеорит.
-Но что я могу сделать!
-Тут я не могу тебе ни чем помочь.
Задания:
1:Доползти до дракона .
Разговор:
-Дракон ! Ты не мог бы мне помочь?
-Иди и разрушь метеорит.Я больше не могу говорить мои силы истощаются на борьбе со скетами.
2:Найти пещеру у скалы которая задвинута большим камнем.
3:Найти древнего огра и довести к камню.
4:Дать камень огру (который староста всунул).
Камень отодвигается и мы видим метеорит .
Мы рычагом (от циклопов оставшейся)выдавливаем из стены камень и пещера рушится вместе с метеоритом .
Дракон дарит нам за это древнее заклинание.
А племена рков когда добьёшь скелетов нападающих на них обычат на 200000 опыта.
Под властью Чёрного Мага огры стали собираться вместе , и нападать на всех кого увидят.
Огры ,пока Перс возился с метиоритом,шли нападать на посёлок. Когда Перс приходит в деревню к нему бежит староста(Ривар) и говорит что нападают огры.
Диалоги:
-Я уничтожил метеорит , так-что можешь не беспокоиться.
-Меня больше скелеты не беспокоят, меня беспокоят огры! Они скоро на нас нападут . Избранный ты можешь нам как нибудь помочь?
-Да увас тут всё время напасти какие-то. С ограми я может и справлюсь но это будет посложней чем со скелетами.
Задания:
1:Найти лагерь огров.
2:Найти слабо охраняемое место.
3:Пробраться к палатке капитана.
4:Убить капитана.
5:Уполсти из лагеря пока не поднялась тревого.
После смерти их капитана почти все огры разбежались.(изначально их было 70 осталось 30)
6:прийти в посёлок.
Разговор:
-Ну ривар я почти всех прогнал, осталось немного. Возми немного солдат и мы их забьём.
-Да , я бы с радостью , но унас оружие сам видешь не начто ни годится.Но я знаю одно Кладбеще Драконов. Там ты сможешь достать нам драконей кости если захочешь.
-Ну ладно, Ривар я попробую.
(Сюда можно Драконье кладбище Fenix'а)
Когда приносишь когсти идёшь атаковать огров. Мисия Ривар должен остаться живым.

[ 06 августа 2002: Изменил: vania z ]

Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 04 августа 2002, 05:05 [?] [PM] [w]   [«»]

Ыгы, когда перс такого циклопа с 2 ударов алмазным топором рубаает? Вообще если развить мыслю, то получиться может вполне ничего. Так что увеличивай обьемы.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 05:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ну , надеюсь 50 пойдёт?
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 05:32 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Циклопы не спроста стали собираться . К орку магу в ночном видении пришел Великий Чёрный маг и приказал идти к огру который даст тебе ожерелье . Оно наделит тебя огромной силой. Орк маг просыпается и взяв двух воинов отправился к той пещере . Огр передал ему ожерелье и орк стал управляемым Чёрным Магом. Ое стал посылать сигналы о сборе армии Тьмы. Эти 50 циклопов было начало . Но Зак когда пробирался к циклопам заметил в воздухе какието сигналы исходящие откудото из-за гор .
Задания:
1:Осмотреть тот участок .
2:Увидеть племя орков .
3:Найти у скал сонный цветок.
4:Найти шатёр мага (прополсти к повору орков незаметно подмешать соный травы которая растет у скал) и ползти к шатру через спящий наружный пост (внутренний не спит ,травка кончилась).
5:Украсть ожерелье у спящего мага.

Орк-маг проснувшись видит , что на нём нет ожерелья и сказал Персу ,: Вот ты снял с меня чары и я награжу тебя и всоувает какой-нибудь крутой доспех(или что-то типо этого).
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 04 августа 2002, 06:46 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

2 vania z
>>Он ведёт ещё 50 и они ...

Ты перл!Жемчужина!Находка для сценаристов!
Я к утру уже чуть кишочки не порвал!

50 циклопов
Да 50 циклопов не то что Поселок...
Они весь Гипат, весь Ингос с земней сравняют...

Ой сорри...Я ошибся...Не 50 конечно...А 51 , то есть он и еще 50...
images/smiles/converted/rotate.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 04 августа 2002, 06:59 [?] [PM] [w]   [«»]

М-да. 50 циклопов это уже замного. Огров еще можно насркебсти, но не циклопов. Более продымывай сюжет. Требуется играбельность.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 07:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ладно тогда так : Циклоп повёл за собой огров которые его праотцам много задолжали и циклоп в замен догла взял с собой 20 огров.
Так лучше , а ?

[ 04 августа 2002: Изменил: vania z ]

jf1085
Загонщик


Пришел: 22.06.2002
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь
Добавлено: 04 августа 2002, 08:53 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Лучше штук 5 циклопов и 15 - 20 огров.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 08:58 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да , ты прав с 5 циклопами и 20 ограми будет лучшее.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 09:01 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я для циклопов попробовал сделать что-то типо продолжения называется чёрный метеорит.
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 04 августа 2002, 11:08 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Из разговоров с бабуром я понял, что циклопы - умные. Может быть главный циклоп будет в метеоритных доспехах. А умные они - потому, что дали хадаганцам немного того-же метеорита, а те им один гиганский доспех........
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 04 августа 2002, 15:51 [?] [PM]   [«»]

Вот именно! Что варкрафт3(Игра всеравно рулез), что это... Обычное типовое помешанье на всяких там "Темных Силах"! Этого уже везде по горрло!
Конеш нормально, но не по теме(я про мага)...
А циклопы ничего.... но не люблю я задачи на време...

images/smiles/icon_rolleyes.gif

А чеза воевода? Ривар вроде б как, старостой стал! Или они другово воеводу завели! Да и циклоп больно поздно пришел! У меня 6000 дней было когда я перовый раз игру прошел...

Качай мысль... а вось путнее получится.... images/smiles/icon_wink.gif
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 04 августа 2002, 16:16 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

цитата
Цитата:
2:Найти стальной рычаг (вытащить у какого-нибудь орка строителя)

а откуда у простого (пусть и строителя) орка, взялся металлический (стальной!) рычаг. Метал на Гипате большая редкость. Пусть это лучше будет просто рычаг. images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 05 августа 2002, 00:19 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

С потолка взято.
Такие «Боги-из-машины» уже заколебали в играх.
Неожиданно упал метеорит, неожиданно избранный оказался в том месте….
И что за чёрная точка метеорита? Лично я не видел.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 августа 2002, 01:09 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ладно рычаг пусть будет простой , но метеорит вполне мог упасть , поскольку они падают довольно часто .
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 05 августа 2002, 01:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Довольно часто? Упавший метеорит вообще на каждом шагу валяется???
Метеориты очень редко до земли долетают......
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 05 августа 2002, 02:09 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Не думаю что метал на Гипате большая редкость.
Просто людисы на Гипате не умеют его добывать.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 августа 2002, 03:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Часто это имеется в виду каждый год по 1 . Ну а этот за счёт магии того Мага долетел без трения (ведь было написано , что жители пасёлка видели чёрную точку, потому она и чёрная что в атмосфере не нагрелась).
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 августа 2002, 06:01 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я решил, что лучше 2 циклопа но их трогать нельзя , а то они все собирутся и нападут вместе.
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 05 августа 2002, 10:07 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Ну ладно, неправильная формулировка.
Может быть: использование металла на Гипате большая редкость. images/smiles/icon_biggrin.gif
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 августа 2002, 07:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Пишу продолжение моих квестов.
Перс вернувшись в посёлок говорит Ривару , что он собирается покинуть Гипат.
Диалог:
- Здравствуй Ривар , я собрался Гипат покидать . Немогу же я увас вечно сидеть.
-Но Избранный, кто же нас защитит?
-Я услышал от кого-то из их лагеря(когда капитана грохал) огра, что он видел где-то ещё людей. Я думаю если вы будете жить вместе то вполне сможете защитить себя сами.
Задания:
1: Найти гору рядом с которой огр видел людей.
2: Найти там людей.
3: Следить за ними чтоб они не заметили этого.
эти люди проднимаются на гору и кладут туда жертву .Гора разверзлась гора потекла лава и из неё вышла Оненная Саламандра и говорит , что скоро к ним придёт человек из друго-го племени и , что они должны будут сним пойти.Она после этого залезает обратно в гору. Жители упираются к себе в посёлок и за ними нужно не заметно для них следовать . Потом вместе с ними входишь в посёлок и говоришь со старостой.
-Староста.Я прислан из друго посёлка в поисках людей . Не хотели бы вы пойти со мной в тот посёлок.
-Да, может пойдём, нам сообщили о твоём прибытии. Но тот ли ты оком нас оповещали? Чтобы доказать что ты это тот человек, приниси огненый камень.
Задания:
1: Найти место унизанное огнеными лабушками.
2: Найти спрятанный неподолёку ключ.
3: Найти обелиск для выключения лавушка.
4: Забрать камень у кагого-нибудь крутого монстра(круче перса)
5: Принести камень в этот новоый посёлок.
Диалоги:
-Вот, этот камень!
-Смотрите, смотрите он может держать этот камень.
С помощью этого камня ты сможешь пользоваться огнём силней.
-Ну, так мы пойдём?
-Сначала сгони нам лошадей.
-Ладно , сгоню но где мне их взять.
-Разве ты не видел стада лошадей. Рядом с нашим посёлком, их много.(В этом посёлке еси можно будут три новые магии какие только у них продают. Я хотел такие : маленькое землятрясение(Снижает скорость хождения и даёт не большой урон) , лавная струя(после её удара наносится урон от ажогов) и Вулкан (в земле образуется дыра и из неё течёт лава, теряет жизней не очень много но всем вокруг на не большом растоянии))
Задания:
1: Согнать лошадей феерверком.
2: Убить монстров которые будут убивать лошадей.
Диалоги:
-Ну вот вам лошади , выезжаем?
-Да, но смотри чтоб нас не съели монстры.
Задания:
1:Защитить лошадей от монстров , чтоб не пропала поклажа.
2:Защитить жителей
Когда приходите к посёлку , места для жителей новых не оказывается . Тебе говорят чтоб грохнул для них 30 кабанов , для того чтобы еды хватило пока избы строить будут.
Задание:
1: Убить 30 кабанов.
2: Охранять крестьян пока они лес рубят.
Когда лес для изб дорубливают его уганяют гоблины.
Задания:
1: Найти гоблинов.
2: Обьяснить гоблинам, что лес не их и они попали.
Диалоги:
-Ну , Ривар пока я ухожу.
-Прощай ,Избранный!Может ещё встретимся.
Приходишь к Тка-рику и говоришь о метеорите.
Диалоги:
-Тка-Рик, ты не мог бы мне обьянить как этот чёртов метеорит вообще до земли долетел?
-Этот метеорит упал защёт Мага Тьмы . Он всё ещё пытается уничтожить расу джунов. Сейчас он пошёл войной на Ингос.
-Тка-Рик, ты не мог бы меня отправить на Ингос?
-Нет . Сейчас у меня не получится из-за чар Тёмного Мага.
-А как этот маг мог пойти войной на Ингос? У него должнабыть целая страна да к тому же больша!
-Так , ты ещё не понял ! Тёмный Маг это император Сусел!(дают 2-3 разума)А на Ингос ты попадёшь через портал , а как его включить подумай сам.
Задания :
1: Найти портал (его можно поставить на предполагаемое старастой(Эрфаром)место , тока тогда он был почемуто невидимый).
2: Найти Го-го и попрасить у него не надолго камеь и дать посмотреть огненный(Го-го в виде своей тупизны даёт).
3: Активировать камнем портал.
4: Забрать огненый и отдать Го-говский .

[ 06 августа 2002: Изменил: vania z ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 06 августа 2002, 17:17 [?] [PM]   [«»]

Насчеит, императора сусела, я о нем уж писал в теме: Аддон Культ Смерти. Которая, почемуто не всем понравилась. Там последнее задание как раз его и завалить! images/smiles/icon_wink.gif
А так ниче. Ну всмысле началро. А то последнее уж больно под меня тянет... images/smiles/icon_eek.gif

ЗЫ: Советую, почитать! images/smiles/icon_wink.gif

[ 06 августа 2002: Изменил: серега ]

vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 августа 2002, 21:52 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А мне "Аддон Культ Смерти" понравился. А ипператора сусел я зделал чёрным магом, потому-что суслы везде разбегались захватывать всех собрались...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 07 августа 2002, 03:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

В ГС я попасть очень хочу.
Сейчас всё , что уже написас выложу в виде красивого рассказа и напишу туда ещё чегонибудь нового.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 07 августа 2002, 06:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Два человека стояли и сражались за жизнь с ужасным чудищем имя, которому Проклятье. Юноша произнёс заклинанье, и ослепительная молния слетела с его рук. Чудовище приняло заклятие ужасным хохотом и понеслось на юношу, оставив старика в стороне. Юношу звали Ат-Зако. Он начал читать заклинание телепорта, чтобы уйти от надвигающегося чудища. Его уже стало обволакивать розовое сиянье, как в него полетело чёрная магия Проклятья. Древние доспехи спасли его от смерти, но он стал истекать кровью. Старик громко выкрикнул древнее заклятье, и поток мощной магии врезался в чудовище. Оно издало глухой крик и полетело в сторону руин древнего города. Но крылья не смогли больше держать мёртвое тело и кровоточащее зелёной жидкостью, чудище свалилось наземь.
- Проклятье уничтожено! Теперь раса джунов сможет жить спокойно, - прокричал Ат-Зако.
- Нет, мальчик мой, ты ошибаешься, - сказал старик,- не могло это существо возникнуть само по себе. Его создали магией.
- Да, Тка-Рик. Ты как всегда прав. Но и создателя этой гадости постигнет такая же участь, что и его создание!
- Я думаю Ат-Зако, что Гипату угрожает опасность. После гибели своего создания его хозяин попробует уничтожить Гипат. Теперь он знает твоё нынешнее место нахожденье. Он видел тебя глазами Проклятья. Сейчас тебе придётся вернуться в посёлок, потому-что его жителям угрожает большая опасность.
- Я сейчас же отправлюсь в путь. Жалко, что мы так скоро расстаемся. Прощай Тка-Рик.
- Прощай Ат-Зако.
После разговора с Тка-Риком Ат-Зако пошёл прощаться с Луа-Джалой.Когда он подашёл к месту где была Луа-Джала, там был какой-то человек который схватил Луа-Джалу и телепортировался вместе с ней. Он прокричал исчезающему человеку, чтобы он оствил Луа-Джалу и сразился с ним. Но таинственый человек лишь усмехнулся и изчес. Зак поклялся что он убьёт того человека, даже если он сам дьявол. Полностью разбитый он отправился к выходу из пещеры. Выйдя из пещеры, он увидел человека. Ат-Зако прилёг и стал за ним наблюдать. Этот человек что-то искал. Вскоре Ат-Зако заметил, что тот человек не опасен, и он решил окликнуть его. Человек обернулся и увидел юношу. Незнакомец воскликнул "Это ты, о Избранный! Ты сильно изменился! Меня послали найти тебя"
- Кто тебя послал, незнакомец?
- Меня прислал староста Ривар.
- Зачем тебя ко мне прислали,- спросил Ат-Зако, вспоминая, что ему сказал Тка-Рик насчёт посёлка.
- Меня послали сказать тебе, что циклоп вернулся.
- Какой циклоп? Тот, что Бабуру мешал что ли?
- Да именно он.
- Ну, опасности нет, я его просто зарублю.
- Нет! Нечего с ним не делай, тогда все циклопы на нас нападут за то, что мы их жителя убили.
- Что же мне с вашим циклопом делать тогда надо?
- Да циклоп пойдёт через ущелье, а ты то ущелье завали камнями, чтоб он пройти не смог.
- С циклопом я разберусь. Ты скажи, не нужно ли тебя до посёлка довести, я помню, что тут много монстров бегало.
- Я б, не прочь, меня по дороге чуть панцирики не съели.
- Ну, тогда в путь. Нам нужно идти как можно быстрей, что б не вернутся в руины посёлка, а в целый.
И они двинулись в путь. Вот Ат-Зако миновал реку и тут заметил, что его товарища нет. Тут на него наверно волки напали, подумал, он и бросился на зад. Сверху у реки около меленьких островов на его спутника накинулись панцерики-детёныши. Ат-Зако подняв свой алмазный меч, что-то прошептал, и вокруг его спутника закружилось сияние. Раны его быстро затянулись. Сконцентрировав огненный шар, он кинул его панцерикам. Покрывшись огнём, они пронзительно запищали и испарились в ревущем пламени.
- С тобой всё в порядке,- прокричал Ат-Зако своему товарищу.
- Да, я тебе очень благодарен. У меня ценного ничего нет, но возьми, пожалуйста, вот этот талисман, с ним тебе магия нестрашна. (+7 сопротивляемость к каждой магии)
- Большое тебе спасибо. Не мог бы ты мне сказать своё имя?
- Зовут меня Скадор. Но зачем тебе Избранному, знать моё имя?
- Хоть я и Избранный, всё равно я простой человек, - сказал Ат-Зако, думая, что люди слишком высоко его ставят.
Миновав реку, они отправились кротчайшей дорогой в посёлок. Придя к мосту, они насторожились, потому-что услышали шорохи. На них из кустов выскочили орки. Ат-Зако закричал Скадору, чтоб он бежал в посёлок, а он останется тут. Скадор испугался за жизнь Избранного, но всё-таки убежал, но не далеко. Вскоре он увидел, как в орка полетел кислотный ком и орк упал с дыркой в животе. Второй не отреогировав на смерть товарища побежал на Ат-Зако, но тут же свалился со стрелой, в горле выпущенной из алмазного арбалета.
- Я, же сказал тебе, что бы ты убегал подальше. Орки мне не страшны, а тебя они могли ранить или убить.
- Я просто боялся за тебя,- сказал Скадор, отправляясь в посёлок.
- За меня можешь, не боятся,- сказал Ат-Зако, отправляясь к ущелью циклопа.
Скоро он скрылся из вида и Скадор отправился в посёлок доложить, что Избранный их спасёт от циклопа.
Ат-Зако добравшись до ущелья, увидел камень на верху. Он подумал, что может он туда и залезет, но камень скинуть, просто так не удастся. Мне нужен рычаг, думает Избранный. Я смогу достать рычаг у орка строителя. По дороге к посёлку они слышали стук строения. Если это орки строят мост, то я смогу взять там рычаг. С этой мыслью он отправился к тому месту, где думал, что строят мост. Увидев там орка-строителя, он обрадовался, этот орк означает, что здесь есть рычаг. Ат-Зако лёг и через патрули приполз к рычагу. Убить этих орков не выйдет, подумал Ат-Зако. Эти орки какие-то особо сильные. Взяв рычаг, он быстро уполз к ущелью. Скоро из-за ущелья показался циклоп, но перед ним лежал большой камень и он не смог осуществить задуманное.
Остальные квесты писать также?

[ 08 августа 2002: Изменил: vania z ]

Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 07 августа 2002, 06:39 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Болие мение нормально.

У тебя главные проблемы не в изложении, а в том что Зак на себя не очень похожь...

Давай ещё скажу, ты лучше предумай миссии, для Зака во время похода, тоесть, пока он на Гипате...предумай Гипатскии миссии для Зака слабока...Ингосовский для Зака Игосовца...

Можешь так-же просто сочинить сценрий или рассакз....Не обязательно про Зака, а просто про мир Аллодов...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 07 августа 2002, 06:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Болие мение нормально.
У тебя главные проблемы не в изложении, а в том что Зак на себя не очень похожь...

Давай ещё скажу, ты лучше предумай миссии, для Зака во время похода, тоесть, пока он на Гипате...предумай Гипатскии миссии для Зака слабока...Ингосовский для Зака Игосовца...

Можешь так-же просто сочинить сценрий или рассакз....Не обязательно про Зака, а просто про мир Аллодов...
Значит мисси писать, чтоб в них Зак на Зака был похож? И расписывать мисии так не нужно?
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 07 августа 2002, 06:48 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Значит мисси писать, чтоб в них Зак на Зака был похож(я не совсем понял как Зака на Зака похожим сделать)? И расписывать мисии так не нужно?

[ 07 августа 2002: Изменил: vania z ]

Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 07 августа 2002, 06:59 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Рассписывай в болие взрослом виде.
О детях не думай...

Например вряд ли Зак сразу бы расстался с Луой и вряд ли бы он с деревнеским начел бы так говорить, описывай как рассказы, но не обезательно как миссии, тоесть, просто, как рассказ, можно как миф....

Тоесть, пиши как тебе это нравится, но не в детском стиле.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 07 августа 2002, 07:03 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Не подетски писать мне сложно, поско я ещё деть.
А Зака на Зака похожим сделать мне сложно, потому что я игру 1,5 года назад прошёл.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00