Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Аддон Культ Смерти
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 15 июля 2002, 23:09 [?] [PM]   [«»]

Предлагаю вам свою версиию аддона.
Гдето в темной пещере слышутся отдаленные крики битвы. Два на первый взгляд беспомощьных и крошеч
ных человека сражаются с созданием полностью пропи
танном темной магией, вестником смерти исчезнувшей
рассы Джун...Во взгляде этих необычно краснокыж лю
дей видна вековая ненависть, ненависть за убийство
сотен тысяч невинных Джунов! В их глазах ненависть
всех погибших от злой магии этого демона людей, которых представляют всего 2 Джуна: один старый
маг по всему своему виду напоминающему Великого ма
га правителя этого острова, а второй молодой человек приятной внешности и похоже выйгравший не
мало битв. У существа же во взгляде только предчув
ствие окончательной победы над этой некогда могучей рассой! Имя ему Проклятье.
Окровавленный джун поднемает из последних сил меч
свой на темное существо пораженное упорством людей,
но досихпор смеющаяся издевательски на всем живым
в этом мире.Маг из последних сил кастует свое заклинание, он почти окончательно потратил свои силы, но тут в бессловной битве молодой джун промолвил: -Умри же наконец демон из прошлого!
Еще раз молодой джун именуемый Ат-Зако поднимает меч и ссмертельным ударом протыкает Демона.
Умирающий Демон летит к руинам древнего города, и
невыдержав больше падает его мертвое тело на запылившиеся камни. Кончен терор Проклятья никого
из Джунов он больше не убьет.
На теле Демона они находят книгу написанную на языке Исчезнувшей рассы. В ней написано как и кто
создал Проклятье Джунов ! Они прочитали книгу Культа Смерти, он являлся древним культом времен исчезнувшей рассы и тайным их врагом. Именно они создали Демона для отмщения за отвержение Джунами
их Религии. Культ практически исчез но остались еще их члены, в том числе Император Хадагана проро
дивший некромантию.
Его и возможно других глав культа смерти предстоит
уничтожить Ат-Зако.
ну как?

images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/dn.gif
Nikael
Бродяга




Добавлено: 16 июля 2002, 01:40   [«»]

Да, это было написано очень даже неплохо! images/smiles/converted/yes.gif С книгой, и все такое... Только как туда вписать чудище, которое появляется в самом конце игры? images/smiles/converted/upset.gif А вообще было бы интересно Ат-Зако встретиться с жителями поселка - вот они бы удивились! К тому же он сам говорил Нае, что они еще увидятся. Ная, наверное, уже скоро должна бы занять место Эстеры. А вообще как насчет того, чтобы научиться использовать новое заклинание по изменению внешности? Только чтоб больше память не терять! images/smiles/icon_smile.gif Тогда в игре можно было бы почти менять героя и придумать квесты, где без этого умения не обойтись, вот.
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 16 июля 2002, 12:52 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

На мой взгляд вполне логично что Проклятие - дело
рук Императора Хадагана. Ведь Джуны - это не
слабые конкуренты. images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/yes.gif
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 16:19 [?] [PM]   [«»]

Пишу прохождение:
Зак отпровляется на Хадаган в столицу Империи(типо новая земля) После первогог сражения маг
сматывается на Гипат, для чего он там и собирал свои силы(он пытался уничтожить Гипат , а значит и
Джунов)Вообщем Ат-Зако предстоит защитить поселок
и 2 раз завалить мага. Что он и делает! images/smiles/converted/type.gif
Ну как вам мой Сюжет? Все заходящие остовляйте свое мнение плиз! images/smiles/converted/yes.gif
images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/dn.gif

[ 16 июля 2002: Изменил: серега ]

tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 16 июля 2002, 16:48 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Не плохо! Но мне больше хотелось бы, чтоб Зяк
завалил Императора Хадагана и всё такое... images/smiles/converted/lip.gif
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 16 июля 2002, 18:39 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Зачем Императору Хадагана уничтожать Гипат? Если Император Хадагана член Культа Смерти то почему о нем ничего несказано - там же Гильдия Некромансеров! Или Гильдия некромансеров это прикрытие? Почему Император Хадагана сматывается на Гипат, а не на другой остров где он может спокойно ждать известия о смерти ТкаРика. Как Ат-зако умудряется подобраться к Императору Хадага, а тот еще с ним сражается и проигрывает - ночью чтоли в спальню залез как вор? Даже АТ-Зако не выстоять против охраны Императора, когда его охраняют небось не менее 100 человек ветеранов, ище 900 обычных солдат!

Но вобще-то под сюжет подходит, пара квестов на маскировкутипа пробраться тайно к Императору и завалить его, а в открытом бою неполучится - Император-то сильнее любого ВМ, если сумел подчинить себе ВМ половины мира.
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 16 июля 2002, 19:17 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

( Зачем Императору Хадагана уничтожать Гипат? )
А может он хочет стать владыкой всех Аллодов.
Один враг у него уже есть - это Кания. Может
ему не наруку возраждение и появление нового
врага - Джунов.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 19:31 [?] [PM]   [«»]

хмм....

1. Джуны исчезли задолго до того, как прапрадед императора Хадагана появился на свет (если Император, конечно, не зомби).

2. Откуда, интересно, императору Хадагана знать про то, что Джуны могут возродиться? А если он каким-то образом и узнает, то я не думаю, что Джуны, в их теперешнем кол-ве представляют для него хоть какой-то интерес... разве что Ат-Зако и Луа-Джалла обладают воистину огромной детопроизводительностью images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif

3. Гипат интересует Хадаган по стольку, по скольку там есть залежи ценного металла - метеоритного железа.

4. Сказано Корвином.

5. Почитай размышления Маккуро о том, каким должен быть сюжет, и каким он НЕ должен быть.

Короче, извини, но под меня это не катит.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 19:37 [?] [PM]   [«»]

Вообще то никто из Хадаганцев незнает какое Темное
Прошлое было у их Императора! Ат-Зако именно пробирается к нему как "вор" , но конечно не воровать а прирезать его в тихую , но тут он его засекает начинается месило! Маг когда чуствует что
проигрывает (это можно сделать когда у него останится гденить 200ХП) он сбегает, и тут прибегают "парни которые всех замесят" Тка-Рик увидев это скажем Ат-Зако телепортирует его обратно.
Император поняв что Джуны еще не вымерли отпровляет все свои сила на Гипат, чтобы навсегда
уничтожить рассу! Вообщем последняя битва будет
примерно как с проклятьем но... Великий маг скажем
берет на себя Императора Хадагана а Ат-Зако остаются объедки тобишь солдаты. Ну конечно АЗ тоже может принять участие в убийстве мага токо
он будет сильней чем ночью(типа подготовлен), а то
ночью спал он понимашь, может даже с девкой из Гарема.
Гильдия некров правильно говоришь прикрытие! Он обучил своих приближенных некромантии, а те в свою очередь остальных!
Вообщем Ат-зако разберается скажем с командиром типа Ирекселя(или как там его?) , а Великий маг
всвою очеоедь с Императором, но ему нужно помогать
усилять и все такое!Можо даже поселковых поставить
против Хадаганцев.
Ну теперь все разеснил? images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/dn.gif

[ 16 июля 2002: Изменил: серега ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 19:44 [?] [PM]   [«»]

Го-Го а что если Император это типа Супер долго Живущая тварь: тоесть поддерживающая свою жизнь с помощью магии?
2.ну читай выше!
3. ну читай выше!
4.ну читай выше
5. ну прочитаю!!!
хотя помоему какраз клевый сюжет! Вполне подходит.
images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/dn.gif
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 16 июля 2002, 19:45 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Жалковато посёлковых против хадаганцев выставлять! images/smiles/icon_sad.gif
tract
Охотник


Пришел: 13.07.2002
Сообщения: 69
Откуда: Киев
Добавлено: 16 июля 2002, 19:55 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Сейчас то Джуны не представляют интереса Императору. Но не лучше ему грохнуть их пока их
не много? Да и ещё как сказал Серёга Император
может быть долгоживущей тварью. Зачем ему такие
запары с Джунами лет через 1000 если сейчас это
можно решить на много проще и быстрее? images/smiles/converted/upset.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 20:49 [?] [PM]   [«»]

серега. а по моему, ОТСТОЙ. во первых, научись нормально писать... я уже молчу-молчу, но на это просто невозможно смотреть; во вторых, это не сюжет, а очень базовый набросок концепции, притом очень слабо детализированный; в третьих, ПОЧИТАЙ СТАРЫЕ ТЕМЫ... например: эту, или эту, эту, и многие другие....
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 21:17 [?] [PM]   [«»]

Чето ты мне не то подсунул! Это не то что я писал.
Там ведь совсем не продолжение а отдельные маленькие части. А первое вообще бред бредом.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 21:30 [?] [PM]   [«»]

2Серега: а на сценарии самого продолжения тебе никто и не даст глянуть - все на закрытом форуме. это просто примеры того, КАК надо писать, КАК нужно пользоваться русским языком, а бред-бредом не первая ссылка, а твое "сочинение".

Извини. без обид.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 21:38 [?] [PM]   [«»]

А вот почему не допускают? Я бы посмотрел че там
пишут, может и понял какие сюжеты надо писать!!!
Я думаю что у меня ни бред, и буду так думать пока
мне не покажут что там пишут сценаристы!
Тут половина пишет быстро поэтому и неправильно!
го-го блин!! images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/converted/fire.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 21:42 [?] [PM]   [«»]

ХММ... я не имел ввиду опечатки, с ними все ясно. но когда ты, например, пишешь предысторию к ТВОЕМУ варианту адд-она, наверное нужно стараться соблюдать стиль, связность речи, и так далее... тут спешить не нужно, нужно сесть, хорошенько подумать... (есть во флейме такая темка, называется "Атака клоунов", ПОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА). А ссылки я привел, как примеры того, как пишет Маккуро - образцово красивым, образным, богатым русским языком. Тебе тоже желаю так писать.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 21:47 [?] [PM]   [«»]

А не покажут тебе потому, что:
а) Ты не состоишь в группе сценаристов.
б) Тебе же должно быть потом интереснее играть images/smiles/icon_smile.gif

А в группу сценаристов тебя не пустят потому что:
1. Людей хватает
2. Никто не знает, способен ли ты делать что-то достаточно хорошо и достаточно быстро, и, благодаря твоему поведению большинство уверены в обратном.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 16 июля 2002, 22:06 [?] [PM]   [«»]

Ну уверены ,уверены, чеж поделать... Хитя МАЕ ТВАРЕНИЕ(хехе) ВАПОЛНЕ НИРАМПОЛЬНОЕ(нормальное если не ДИШЛО). images/smiles/converted/yes.gif images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/icon_wink.gif images/smiles/converted/re_16.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 16 июля 2002, 22:26 [?] [PM]   [«»]

Если ты до сих пор не допер, поясняю.
Рода перепутаны (женский, мужской и средний), фразы неоконченные, итд, итд. Язык совершенно БЕССВЯЗНЫЙ. Это НЕВОЗМОЖНО читать. даже еслиб здесь была какая-то экстраординарная идея, все равно, человек, не умеющий писать грамотно и стилистически корректно не может работать сценаристом. А также, ты хорошо известен всему форуму, как флудер.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 17 июля 2002, 07:15 [?] [PM] [w]   [«»]

Ах, да. Какая неточность - проклятье мчом не убьёшь. images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 17 июля 2002, 16:49 [?] [PM]   [«»]

Ну не очень уж я красиво писать умею и что? Ненравится дык ненравится, тогда хватит писать я уж понял вашу точку зрения! Пусть ктонидь другой
пишит как ему. images/smiles/converted/type.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 17 июля 2002, 16:57 [?] [PM] [w]   [«»]

Ты не сильно обижайся. Другие тоже пишут и в отличии от некоторых - нормально. По крайней мере читать хоть можно. Так что учи русский.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 17 июля 2002, 17:02 [?] [PM]   [«»]

Ну Толик ты ОПЯТЬ меня достал!!!Отвали а?!!! images/smiles/converted/yes.gif images/smiles/converted/devil.gif
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 18 июля 2002, 00:38 [?] [PM]   [«»]

Да ладно Толик, видно же, что бред images/smiles/icon_smile.gif .

цитата:
Маг из последних сил кастует свое заклинание, он почти окончательно потратил свои силы, но тут в бессловной битве молодой джун промолвил: -Умри же наконец демон из прошлого!
Еще раз молодой джун именуемый Ат-Зако поднимает меч и ссмертельным ударом протыкает Демона.
Умирающий Демон летит к руинам древнего города, и
невыдержав больше падает его мертвое тело на запылившиеся камни. Кончен терор Проклятья никого
из Джунов он больше не убьет.


ага ага images/smiles/icon_smile.gif
цитата:
На теле Демона они находят книгу написанную на языке Исчезнувшей рассы. В ней написано как и кто
создал Проклятье Джунов ! Они прочитали книгу Культа Смерти, он являлся древним культом времен исчезнувшей рассы и тайным их врагом. Именно они создали Демона для отмщения за отвержение Джунами
их Религии. Культ практически исчез но остались еще их члены, в том числе Император Хадагана проро
дивший некромантию.

images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif

цитата:
В их глазах ненависть
всех погибших от злой магии этого демона людей, которых представляют всего 2 Джуна: один старый
маг по всему своему виду напоминающему Великого ма
га правителя этого острова, а второй молодой человек приятной внешности и похоже выйгравший не
мало битв. У существа же во взгляде только предчув
ствие окончательной победы над этой некогда могучей рассой! Имя ему Проклятье.
Окровавленный джун поднемает из последних сил меч
свой на темное существо пораженное упорством людей,
но досихпор смеющаяся издевательски на всем живым
в этом мире.


короче, читается как... хмм... анекот, чтоли?
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 18 июля 2002, 03:19 [?] [PM]   [«»]

В ворде этот текст вполне можно сделать похожим на русский. Стиль и орфография в описании сценария далеко не главная вещь, главное хорошо продумать идею. Все концепции и сценарии находятся на закрытых форумах, поэтому я не могу привести пример
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 18 июля 2002, 22:21 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Серёга, ты не кипятись! Ты пиши-пиши! Авось, Че-нть прикольное напишешь….
Пока что не особо впечатляет….
А насчёт идеи, дать не прошедшие по конкурсу концепции, я – за, т.к. они всё равно теперь не нужны, а здесь они могли бы навести кого-нибудь на интересную мыслю!
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 19 июля 2002, 00:00 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

На форуме концепций дофига было примеров. При том от них отказались, дайте ему их - у человека энтузиазм пропадет скоро(как и у многих).
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 19 июля 2002, 02:35 [?] [PM]   [«»]

Алюм

Если давать, то все(прошедшую тоже). Но какая из них прошла никто не узнает
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 19 июля 2002, 08:43 [?] [PM] [w]   [«»]

А может устроить голосование на самую бредовую концепцию? Мне почуму-то кажется что эта займёт одно из первых мест. images/smiles/converted/lol.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00