Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Мой вариант сюжета
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 21 апреля 2002, 08:09 [?] [PM] [w]   [«»]

Нужна возможность и от них избавляться. Одним игру проходить прикольнее.
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 21 апреля 2002, 21:49 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Дааа... На поправки почти никто не среагировал. А Алюминий обещал.
Скоро будет поправленный варинт сюжета.

[ 21 апреля 2002: Изменил: Mikelius ]

Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 21 апреля 2002, 22:48 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Mikelius
Давай, я тогда напишу, когда поправленный вариант увижу, чтобы зазря воздух не сотрясать.
__________________________________________
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 22 апреля 2002, 17:21 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Интересно, будет ли включено в адд-он? Сомневаюсь, что ответ положительный.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 22 апреля 2002, 20:44 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Korvin
Мы обязаны рассмотреть все варианты.
___
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 22 апреля 2002, 22:39 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Немного длинновато, но всеже прочитайте.
Редактированный сюжет таков:
Итак, Проклятье повержено. Родовая напасть Ат-Зако никогда больше его не потревожит.
Джуны остаются на Гипате. Ат-Зако и Луа-Джа не покидают Великого Мага, а селятся в его обширной пещере. Поселок постепенно разрастается до больших размеров. Джуны часто помогают жителям поселка в борьбе с многочисленными трудностями, которые появились после ухода Избранного.
Он долго отсутствовал, и за это время на Гипате появились новые монстры. Но вскоре жители Гипата начинают ненавидеть Ат-Зако. Им чужда его красная кожа, его речи, его стремление помочь. Он появляется как бог, весь в сверкающих доспехах. Жители поселка думали, что сами могут справиться со всеми трудностями, а мифы о Тка-Рике, Великом Маге они считают неправдой – почему же он им не помогает? Джуны ничего не могут сделать с такими настроениями. Конечно, при желании они могли бы уничтожить Поселок, который стал городом, за одну минуту, но желания это делать у них нет никакого. Все имеют право на личное мнение. images/smiles/converted/up.gif
Великий Маг решает отправиться на другой остров, где надо будет все начинать с нуля. Но и Гипат он так не бросает. По поручению Тка-Рика Ат-Зако отправляется к знахарке, и передает ей важные манускрипты из библиотеки Великого Мага. В этих манускриптах содержалась инструкция на случай непредвиденных обстоятельств, например вторжения с другого острова. Знахарка обучит этому знанию Айри, и вместе они смогут хоть немного защитить Гипат.
Проходит несколько месяцев. Одним пасмурным днем Великий Маг подзывает к себе двух Джунов. Он рассказывает о том, что обнаружил другой, не известный доселе остров. Они решают перебраться туда.
Ат-Зако решает собрать своих бывших соратников, чтобы вместе с ними отправиться на пустующий остров. Он путешествует по Гипату, Ингосу и Суслангеру, собирая соратников, согласных идти с ним. На Гипате в это время не все согласны с антиджуновским настроением. Некоторые ведь видели Великого Мага собственными глазами. Они-то и решают идти с Ат-Зако. На Ингосе губернатор города вообще выгнал многих из города, заселив его гражданами Кании. Здесь тоже многие согласны идти с Джунами. А на Суслангере же шпионы уже обнаружили Убежище, и правительство намечает налет на него. Так Ат-Зако собирает крепкую компанию для колонизации нового острова.
Тем временем Великий Маг занят созданием телепорта на отдаленный остров. Наконец телепорт готов и компания отправляется на этот остров.
Пользуясь своим правом, Великий Маг называет остров Айрон, в честь величайшего правителя давно минувшей в лету империи Джунов, Ай Рона.
Тка-Рик помогает Ат-Зако создавать новое государство, а попутно обнаруживает на Айроне портал на другой остров, где уже есть какое-то государство. С помощью Мага через несколько лет государство, созданное Ат-Зако, становится мощным Королевством Джунов. Ат-Зако становится королем.
Спустя годы на острове не остается дел для Великого Мага, и он поселяется в небольшом замке-пещере на севере Айрона, в горах, отойдя от дел. А у королевской четы рождается наследник – Антарис.
Тем временем Королевство Джунов налаживает связь с другим островом, они заключают союз, процветает торговля.
Однажды в Королевстве Джунов появился человек, который быстро завоевывает доверие Ат-Зако. Королю нелегко править своим государством одному, и он назначает этого чужестранца ближайшим советником.
Советник оказывается предателем и устраивает заговор против короля. Во время кровавых событий, происходивших во дворце, один паж сумел вынести малыша из дворца. В результате заговора Ат-Зако и его приближенные были убиты, а советник воцарился на троне.
Во время царствования Чужестранца образовалось повстанческое движение, состоявшее из потомков пришедших через портал. Именно в лагерь повстанцев и отправился паж с малышом. А Чужестранец тем временем решил захватить остров, на который вел портал. Он осуществляет свой замысел, полностью разорив империю, существовавшую на этом острове. Тамошнему императору чудом удается спастись, и он оседает в уединенном замке.
Повстанцы, чувствуя, что их лагерь скоро может быть найден, решили отправить мальчика бывшему императору соседнего острова. Там мальчик и вырос, а вместе с ним там жил паж, спасший его, и его ровесник - сын бывшего императора. Тем временем под правлением Чужестранца страна пришла в упадок, только столица и несколько городов сохранили свой облик. Тиран продолжал грабить страну.
Когда сын Ат-Зако вырос, он забыл своего отца и не помнил что случилось во дворце. Бывший паж, которого звали Транир, решил пока не говорить ему его историю, а только в один момент сказал Антарису и сыну короля Айрона, по имени Эвелан, поодиночке отправляться в столицу бывшей Империи Джунов Ондрин, где у существовавших там подпольщиков они и встретятся. Если же кого-то там не окажется, они должны были найти друг друга.
Антарис отправился в лагерь беглых солдат, недовольных службой. Транир начинал из лагеря повстанцев. А Эвелан – из поселения жителей другого острова, покинувших свою разграбленную страну. А Великий Маг наблюдает за событиями в стране, но почему-то бездействует…
Главный герой – Антарис. По ходу игры он узнает свою историю. То есть и игрок узнает ее вместе с героем. Это чтобы в начале не забивать голову геймеру длинной предысторией.
По ходу игры также можно взять в команду Транира и Эвелана, а можно их не брать.

Korvin
Не сотрясай просто так воздух, а выдвигай свои конкретные претензии по сюжету. Как Aluminij1. images/smiles/converted/voldar04.gif


И вообще надо проявлять уважение к чужим идеям, иначе ничего не получится.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 апреля 2002, 08:30 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Mikelius
1) «Джуны часто помогают жителям поселка в борьбе с многочисленными трудностями, которые появились после ухода Избранного.»…» Но вскоре жители Гипата начинают ненавидеть Ат-Зако.» - это как понимать? Нелогично как-то….
2) «Он появляется как бог, весь в сверкающих доспехах. Жители поселка думали, что сами могут справиться со всеми трудностями» - вообще-то, жители посёлка сами не хрена не могли – даже тупых гоблинов присмерить, и всю жизнь ждали Избранного, который придёт и ото всех их спасёт. И этому Избранному они были очень рады, как мы видим в начале игры.
3) «мифы о Тка-Рике, Великом Маге они считают неправдой – почему же он им не помогает?» - о Тка-Рике знали только ящеры и почему-то, Лу-А-Джалла. Даже Старый Дракон ничего не знал о ВМ. Так что и мифов никаких у поселковых быть не могло на счёт Тка-Рика.
4) «Великий Маг решает отправиться на другой остров, где надо будет все начинать с нуля. Но и Гипат он так не бросает. По поручению Тка-Рика Ат-Зако отправляется к знахарке, и передает ей важные манускрипты из библиотеки Великого Мага. В этих манускриптах содержалась инструкция на случай непредвиденных обстоятельств, например вторжения с другого острова. Знахарка обучит этому знанию Айри, и вместе они смогут хоть немного защитить Гипат.» - вообще-то функция ВМ в том, чтобы удержать аллод от уничтожения астралом. Тка-Рик, между прочим, ясно сказал, что не может никуда отлучаться с Гипата. Ещё, я не понял, что это Тка-Рику «придётся начинать с нуля»? Зачем? Вообще непонятен мотив перемещения на другой аллод. Да ещё и неизвестно, как местный ВМ на том, другом аллоде, отнёсся бы к такому «вторжению джунов».
5) «Ат-Зако решает собрать своих бывших соратников, чтобы вместе с ними отправиться на пустующий остров. Он путешествует по Гипату, Ингосу и Суслангеру, собирая соратников, согласных идти с ним» - Судя по тому, что посёлок успел превратиться в город, времени прошло уже довольно много, так что, боюсь, Ат-Зако обнаружил бы, что его бывшие соратники – это старенькие бабушки и дедушки. К тому же, у них, ведь есть семьи, дети, свои дела какие-то, своя жизнь. Чего ради им срываться с места и бросаться на неизведанный аллод, бросая свой дом? Ещё интересно, «соратники» с Иногоса и Суслангера, не передерутся ли между собой? Хадаган с Канией – злейшие враги, так что неизвестно, может, и беглые рабы из укрытия ненавидят канийцев – они по-идее, должны были впитать эту ненависть с молоком матери. Ведь вражда длится уже не один век.
6) «Некоторые ведь видели Великого Мага собственными глазами.» - Видеть его, кроме Зака могли: Ная, Эйла, Хадор, Лучник (сорри, не помню его имени) – по-парно, в зависимости от того, каких наёмников ты брал images/smiles/icon_wink.gif . Ну, ящеры ещё. Но и все перечисленные – видели его всего лишь несколько минут и вряд ли это их впечатлило.
7) «На Ингосе губернатор города вообще выгнал многих из города, заселив его гражданами Кании.» - Интересно, а раньше, чьи граждане там жили? images/smiles/icon_wink.gif )) Гыгыгы. Мотивчик бы ещё неплохо знать. С какой стати губернатору «выгонять» горожан из города, рискуя спровоцировать этим бунт?
8) «А на Суслангере же шпионы уже обнаружили Убежище, и правительство намечает налет на него.» Шпионы обнаружили последнее убежище уже давно: иначе, как туда попал Брат-Безлиций-Эрфар-Краснобай? Думаю, если же обитатели ПУ прознали бы о готовящейся карательной экспедиции пр-ва, они не стали бы сидеть в своём убежище, а расшугались бы по всему суслу, как тараканы. Кроме того: из разговоров с жителями ПУ, видно, что они, главным образом, живут местью. Да ты их послушай – они же только и живут для того, чтобы гадить своим бывшим хозяевам! И не нужен им никакой новый аллод.
9) «Так Ат-Зако собирает крепкую компанию для колонизации нового острова.» - Так НЕВОЗМОЖНО собрать никакой команды, только толпу сброда, беженцев, состоящую, к тому же, процентов на 40 из преступников.
10) «Пользуясь своим правом, Великий Маг называет остров Айрон, в честь величайшего правителя давно минувшей в лету империи Джунов, Ай Рона.» - На этом новом аллоде должен был быть свой ВМ. Так что «права» тов. Тка, явно спорны images/smiles/icon_wink.gif
11) «попутно обнаруживает на Айроне портал на другой остров, где уже есть какое-то государство.» - Интересно, почему это «другое государство» само не заграбастало себе аллод? Хотя, объяснение может быть такое: портал просто так надёжно спрятан, что только Так-Рик его и мог найти….. Но всё равно, коряво как-то….
12) «А у королевской четы рождается наследник – Антарис.» - По самым скромным подсчётам, у Лу-А-Джаллы уже давно климакс….
13) «Королю нелегко править своим государством одному, и он назначает этого чужестранца ближайшим советником.» А король и не правит ОДИН. На самом деле, всё гораздо сложнее, чем в сказке про царя Гороха.
14) Странно, что всё это время он себе советника не нашёл…. Странно, что его не предупредил ВМ, который людей насквозь видит (этим ренгеновидением отличалась даже Эстера, а уж ВМ-то и подавно сразу выявил бы засланного казачка).
15) «В результате заговора Ат-Зако и его приближенные были убиты, а советник воцарился на троне.» - Даже если учесть, что Тка-Рик «удалился от дел», не думаю, что он потерпел бы такое безобразие. Чтобы у него под носом джунов убивали? Не думаю…. :-/.
16) «Во время царствования Чужестранца образовалось повстанческое движение, состоявшее из потомков пришедших через портал. Именно в лагерь повстанцев и отправился паж с малышом. « - Гыгыгы. Дети друзей Зака уже «повстанческое движение» организовали, а его собственный сын всё ещё в пелёнках . Неужели заклинание, изменившее рожу Ат-Зако, так же сделало его импотентом? Иначе что же он не притрагивался к Лу-А-Джалле все эти годы? Они же расу должны возрождать, а у них явное бесплодие наблюдается. /Тут можно придумать такую вещь: на самом деле, Зак и Лу – брат и сестра, либо мать и сын, либо отец и дочь и т.п. И из-за врождённого гинетического уродства, вероятность проявления которого становилась колоссальной при инцесте, все их дети, кроме последнего были мертворожденными, или умирали почти сразу после рождения./
17) «Тамошнему императору чудом удается спастись, и он оседает в уединенном замке.» - интересно, в государстве что, очень много замков? Один даже затерялся – да так, что его враги не нашли. :-/
18) «Повстанцы, чувствуя, что их лагерь скоро может быть найден, решили отправить мальчика бывшему императору соседнего острова. « - Классно! Императора «чудом не грохнули», страна разорена, везде полная Ж., повстанцев того и гляди накроют, а они венценосного ребёнка в уединенный замок, который тоже, только чудом не нашёл враг…. И куда смотрит Тка-Рик? Ну хорошо, я понимаю, он удалился от дел, когда дел не осталось (хотя Ат-Зако был загружен работой так, что пришлось первого же проходимца советником назначить images/smiles/icon_wink.gif ), но теперь-то, имхо, работёнки магу – хоть отбавляй, а он всё сидит в своём «небольшом замке-пещере»….
19) «под правлением Чужестранца страна пришла в упадок, только столица и несколько городов сохранили свой облик.» - Если имеется ввиду Г-во «бывшего императора» - тогда ясно, а если г-во, основанное Ат-Зако, то непонятно, откуда там успели взяться города и столицы.
20) «Когда сын Ат-Зако вырос, он забыл своего отца и не помнил что случилось во дворце. Бывший паж, которого звали Транир, решил пока не говорить ему его историю» - Не удивительно, что сын Ат-Зако не хрена не помнил, а вот мотивы пажа непонятны. Зачем ему скрыватьпроисхождение мальчика?
21) «а только в один момент сказал Антарису и сыну короля Айрона, по имени Эвелан, поодиночке отправляться в столицу бывшей Империи Джунов Ондрин, где у существовавших там подпольщиков они и встретятся. Если же кого-то там не окажется, они должны были найти друг друга.» - Чепуха. Зачем это всё?
22) «А Великий Маг наблюдает за событиями в стране, но почему-то бездействует…» - нда уж, хрен поймёшь этого мага – то расу джун возрождает, то смотрит безучастно на то, как всё прахом пошло….
23) «Главный герой – Антарис. По ходу игры он узнает свою историю. То есть и игрок узнает ее вместе с героем. Это чтобы в начале не забивать голову геймеру длинной предысторией.» - А, теперь ясно, почему паж Антарису ничего не сказал – он заботился об игроке!

Заключение:
Практически все описываемые события очень сомнительны и спорны. Для сценария это явно не подходит.

Mikelius
«И вообще надо проявлять уважение к чужим идеям, иначе ничего не получится. «
Я уважаю твоё стремление Придумать, но пока что твои задумки мне решительно не нравятся. Извини уж.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 23 апреля 2002, 14:04 [?] [PM] [w]   [«»]

На 99% согласен с Аллюминием - с каждым разом почему-то становится все хуже и хуже. Не мудри так много.
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 23 апреля 2002, 19:26 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Микелиус, а это сюжет? А с какой стати я должен выдвигать предложения, если он не пойдёт в адд-он?
А зачем это мне? С какой стати я должен вникать в совершенно левый сюжет, который совершенно не пойдёт в ПЗ! Ты не первый и, надеюсь, не последний кто пишет свой сюжет.
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 23 апреля 2002, 21:48 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Блин ну тогда подскажите как бы мне его так изменить чтобы все было супер. может че-то вместе получится.
Прошу, предлагайте изменения(в том числе и координальные).
Korvin
я не в первый раз говорю - не люблю наездов! images/smiles/icon_mad.gif
Если тебе это на хрен не надо тогда вообще на этой теме не появляйся! images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/icon_mad.gif
И ообще скоко надо столько и буду писать!!! images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/converted/ass.gif

Я вообще то ругаться не люблю images/smiles/icon_wink.gif , но этож надо так меня раздражить! images/smiles/converted/fire.gif

[ 23 апреля 2002: Изменил: Mikelius ]

Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 23 апреля 2002, 22:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Изменения к этому предлагать бессмысленно, лучше и проще новый сделать.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 24 апреля 2002, 08:52 [?] [PM] [w]   [«»]

В начале оставь Тра-Рика на Гипате. А то он там всеравно левый. остальное потом.
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 24 апреля 2002, 14:21 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Микелиус, если бы я стал наезжать, то не таким бы образом.
Если бы мне это было не надо, я вобще бы свалил с этого форума.
А на счёт писанины, так пиши, если денег не жалко...
Ха-ха, а я спорить люблю и ругаться, особенно по интернету, когда видишь таких взбешённых!
Микелиус, взгляни правде в глаза.

ЗЫ:Может в привате поговорим, а то засорять такую тему...
Mikelius
Дозорный


Пришел: 13.04.2002
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Добавлено: 16 мая 2002, 22:06 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ладно Korvin. Я вернулся и уже спокоен!
Я бы поговорил, но говорить не о чем.
С сюжетом все ясно - летит далеко и надолго.
Saber
Оружейник


Пришел: 06.01.2002
Сообщения: 186
Откуда: Беларусь
Добавлено: 07 июня 2002, 21:13 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Блин , а вы не думали, что даже Аддон не обязательно привязывать к Заку, Гипату и т.д.
Можно сделать сюжет до(после разделения алодов), можно в конце их объединить, да много чего можно.
Было время писал я сюжет для Аллодов3(сейчас все это заморожен, но гляньте кому интересно.
В нашем лесу есть все!
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 08 июня 2002, 09:19 [?] [PM] [w]   [«»]

А помоему будет так, что сюжет вообше никак к ПЗ относиться не будет, если мы его по дороге не исправим.
Aks Goblin
Загонщик


Пришел: 02.06.2002
Сообщения: 9
Откуда: Вороново
Добавлено: 08 июня 2002, 22:48 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Переработанный сценарий лень читать, поэтому подумаю над первым... Типичная фэнтези история. Приходит издалека плохой человек, узурпирует власть, убивает всю династию, остаётся только один наследник. Пока "Злодей" "грабит" страну, из наследника делают освободителя, который в конце концов должен вернуть свой трон. В конце истории, конечно же свадьба (можно с дочкой-предательницей узурпатора). images/smiles/converted/re_16.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 09 июня 2002, 07:31 [?] [PM] [w]   [«»]

Специально для тех, кому читать лень - Микелиус отказался от своего сценария, так что ничего тут больше по сценарию можете не писать.
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 09 июня 2002, 10:51 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А мое мнение заключается в том, что продолжение ПЗ
Должно быть действительно продолжением, вообще я уже раздумывал над своим сценарием написал только часть вкратце:
Странник в разломанных доспехах и с совсем(СОВСЕМ!) немного красноватой кожей очнулся на равнине чреди 5 трупов и сказал коронную фразу Зака(ну это не обязательно images/smiles/icon_smile.gif ):мммммм, великие силы, как же мне больно, словно молотом по голове ударили. Где это я, и что это за место? Я ни помню
этой равнины. Проклятье, какие там к черту равнины, да я и именя то помню с трудом.
Вот пошел он, сам ни зная куда, собрав трофеи,
по дороге убив несколько тварей...Идет...Но к удивительной для себя тупости он одел одну из кирасс, больше он надеть то не мог. Ну идет и наподают на него 10 войнов ни стого не ссего,
главный невысокий, с олимпийским лицом и мжественным подбородком пытается ударить его молотом по башке. Да кстате на баше был шлем images/smiles/icon_smile.gif
но наш герой успевает мечом(черт опять забыл сказать, что он взял меч с золотой рукоятккой, такой чиненький images/smiles/icon_smile.gif )ударить ротивника в живот, от чего удар был мягким, но наш герой уже с "головой"
потерял сознание. А далее как сложется, даллее его отвезут в город и тд.
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 09 июня 2002, 10:56 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

опять у менчя все клавиши заедают! мазафака(мфк)!Да (мфк)мазафака этож не мат! во там вроди как интересно,короче этот полу красный белый тип должен гым, найти своего седого папашу, гым
кого????ЗАКА мать его за ногу images/smiles/icon_smile.gif
млин ни кокого пива с колбасой на ночь...Какой на хрен?...а ладно
images/smiles/converted/type.gif images/smiles/converted/type.gif images/smiles/converted/type.gif images/smiles/converted/type.gif
Saber
Оружейник


Пришел: 06.01.2002
Сообщения: 186
Откуда: Беларусь
Добавлено: 09 июня 2002, 21:01 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Если честно Лекзик то кошмар.
Это слабо сказано. Ты просто меняешь антураж и добавляешь пару деталей с сюжет Пз везде это плагиатом называется. Могу предположить, что сюжет ты на коленке за 1 минуту нацарапал.
X06goblin
Привратник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 364
Откуда: Cn6
Добавлено: 09 июня 2002, 22:25 [?] [PM]   [«»]

Сейчас идет финал по выбору концепции, так что новые сценарии предлагать бессмысленно ,можно дополнительные квесты(не имеющие отношения к сюжету, только суть) и пожелания
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 09 июня 2002, 23:04 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

НУ ЭТО ВО ПЕРВЫХ В КРАТЦЕ
ВО ВТОРЫХ Я ЛЕКСИК
В ТРЕТЬИХ ЭТО Я ТАК ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ images/smiles/icon_smile.gif
Saber
Оружейник


Пришел: 06.01.2002
Сообщения: 186
Откуда: Беларусь
Добавлено: 14 июня 2002, 03:21 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

От нечего делать , не делай(а тем более не выкидывай на рассмотрение). Лексик(черт на тощак не выговорить)
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 15 июня 2002, 12:39 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Лексик, если охота маяться дурью, вали на Нивал и там пиши свой бред.

Модеры!
Закройте тему к чёртовой матери, она себя давно уже исчерпала!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00