Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Голосование: Воссоединение аллодов
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:16 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Ни что так не способствует выздоровлению как творческая работа.
Конечно если ему тяжело,никаких вопросов.
А запрет Орловского...Сделаем из Свиридова Штирлица images/smiles/icon_biggrin.gif

[ 15 апреля 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]

TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:21 [?] [PM] [w]   [«»]

images/smiles/converted/dn.gif

Честно говоря я начал сомневаться в честности этого голосования. Да и народ в основном поддерживает тех, кого болише.
Ну народ, давайте обсуждать эту тему! Я еще не видел ни одного нормального объяснения, почему все против? Да и по-моему далеко не все...
И еще кое-что: странно, на форуме заригестрировано более 150 человек, а проголосовало пока не больше 20! Надо бороться с этими пожирателями ников...

Для меня это голосование ничего не решило, как тут кто-то уже отметил.

Буду готовить сочинение на тему: НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ОБЪЕДИНЕНИИ
Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:23 [?] [PM] [M]   [«»]

page49@narod.ru и http://www.alexey_swiridow.chat.ru –не рабочие, электронный ящик не проверяемый.

Я бы не стал отрывать вас если бы все это было так просто...

Samba_Gopkins - получил рецензию? можно ли Легенды леса переделать?
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:28 [?] [PM] [w]   [«»]

!СТОП! images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif

Только что проголосовавших "за" было шесть, а стало ПЯТЬ

Да ну его это голосование, пойду писать "сочинение".

ЗЫ Такое ощущение что здесь мало кто хочет создать интересную захватывающую игру, а все лишь хотят набрать побольше статус. images/smiles/converted/dn.gif

[ 15 апреля 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]

Lord
Изгнан


Пришел: 15.04.2002
Сообщения: 10
Откуда: США
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:38 [?] [PM]   [«»]

мне тоже не понравилось - когда выходил на голосование действительно было 6, с моим ответом шесть и осталось..... images/smiles/icon_sad.gif

я вообще-то за музыкой зашел: написал неплохую (по моему мнению) музыку для продолжения Земель - никто мне нормально не ответил - а здесь я свежайшее легкое упоминание о ней нашел... ответьте мне нормально во Флеме, пожалуйста.


мне тяжело из штатов добираться - поймите и вы меня...
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:40 [?] [PM] [w]   [«»]

О! Уже шесть... Наверное тут что-то не так....... images/smiles/converted/drug.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 апреля 2002, 18:45 [?] [PM] [w]   [«»]

Ага, да тут и калькулятор клевый: 81% + 18% + 0% = 100% ! Оччень здорово... просто зашшшибись....

Дык это наверна специально, чтоб народ подбодрять... Из меня сюжет так и полез__________

[ 15 апреля 2002: Изменил: TpaKTOPucT ]

Lord
Изгнан


Пришел: 15.04.2002
Сообщения: 10
Откуда: США
Добавлено: 15 апреля 2002, 19:07 [?] [PM]   [«»]

Я все-таки повторюсь, потому как времени мало:

мне тоже не понравилось - когда выходил на голосование действительно было 6, с моим ответом шесть и осталось.....
я вообще-то за музыкой зашел: написал неплохую (по моему мнению) музыку для продолжения Земель - никто мне нормально не ответил - а здесь я свежайшее легкое упоминание о ней нашел... ответьте мне нормально во Флеме, пожалуйста.
mdk
Смерть гоблинов


Пришел: 27.12.2001
Сообщения: 251
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 15 апреля 2002, 19:49 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я думаю, в свете последних "махинаций" с кол-вом проголосовавших, имеет смысл выложить здесь списки проголосовавших за/против/не знаю по отдельности, чтобы все было чисто images/smiles/icon_smile.gif
Думаю, с технической стороны здесь для ВМ нет проблем? images/smiles/icon_wink.gif
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 15 апреля 2002, 19:59 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Ну, кое-какие технические сложности есть всегда images/smiles/icon_wink.gif

Вот список всех голосовавших. (между прочим, ровно 32 человека images/smiles/icon_smile.gif ) По ответам, к сожалению, классифицировать не удалось.

Dracon
Samba_Gopkins
heller
Holy Warrior
mdk
dsr]
Dragon
Surova
Robin
Alex
Goblin[PVNH]
KalbasKa
Barsic
Хатабыч
Korvin
Timberwoolf
Fly
ALaKO
Svat
Aluminij1
CaptainOS
Vasya
Doom
BORMAN
Витязь
Sagrer
Mikelius
Bl00dy Alex
pz
Psi-factor
TPaKTOPuCT
Lord

(изначально в списке были логины, у кого вспомнил - переписал на ники)

[ 15 апреля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]

Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 15 апреля 2002, 22:22 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Если необходимо, то можно обнулить результаты и провести повторное голосование, причем КАЖДЫЙ обязан при голосовании писать в спец. поле свой ответ. Так будет наверное эффективней? images/smiles/converted/spy.gif
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 16 апреля 2002, 08:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

МК-Я вижу ты создал себе тереотип врага.

Раньше видно ты действовал по пословице-если в кране нет воды значит выпили...

Сейчас Евреи уехали, так тебе пришлось на TnS заменять.
(Есть такие люди которые особо ничего неделают, а зато любят всех венить).

Откуда такая злоба?
Мы помойму небегали повсюду и критиковали твой сюжет, а у тебя на устах только одно-Как бы навредить TnS.

Знаешь песню высоцкого про жигули, подходит под тебя однако.


Да ты просто молодец.
Как я вижу и голосование вышло ложное.

Да, кстати если ты думаешь что труп врага пронесут мимо твоей двери ты ошибаешся, "враг" пройдёт, притом гордо и живой.
pz
Загонщик


Пришел: 14.04.2002
Сообщения: 8
Откуда: Almaty
Добавлено: 16 апреля 2002, 08:52 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Короче так, кто-то задал волну против, и все мясо, которое не имеет своего мнения пошло против, не имея ни фактов, ни хотя бы веского обоснования. Трепачи, одним словом.
Не играли в Аллодов, а если играли то не долго, и сути игры не поняли, увидили плохую графику, и поставили крест на игре. Флаг в руки! Вперед! Голосуйте против!
Будет так же как и с Д2, все обсирали, а потом с упоением играют расхваляя даже отрицательные стороны...
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 16 апреля 2002, 12:42 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я тоже успел об этом подумать, но -- только после того, как голосование уже началось. А удалять чужие голоса не хотелось.
Если голосовавшие согласны проголосовать ещё раз -- пожалуйста, можно и обнулить.
Но, кажется, итог уже и так ясен -- сюжет корпорации "S'n'T" найдёт своих поклонников. А раз так, к чему ломать копья, доказывая людям, что мы лучше них самих знаем, что будет им более интересно, а что -- менее? Всё равно понравиться всем невозможно, а подавляющему большинству -- можно, только если ты гений. Есть ли среди нас люди, искренне считающие себя гениями?
А раз нет, позволим сценарию Surova's существовать и воплощаться. Не будем метать молнии. Знаете один оригинальный способ борьбы с врагами? "Сидеть на крыльце и ждать, пока мимо пронесут труп твоего врага". Я говорю об этом, потому что однажды уже убедился в действенности этого способа. И если столь нелюбимый нами сценарий действительно плох -- он провалится и без нашей помощи. А если нет -- весь наш праведный гнев не прошибёт уверенности авторов в себе, подкреплённой фактами.
А мы лучше попробуем создать что-то своё. И если у нас получится что-то связное -- выставим и тот, и другой вариант (законченный!) на всеобщий суд.
...Однажды известный остряк князь Меньшиков чем-то оскорбил графа Клейнмихеля. Тот вызвал обидчика на дуэль -- но она сорвалась, ибо в качестве оружия князь выбрал такое: "Давайте сядем в поезд и прокатимся по вашей железной дороге до Москвы. Посмотрим, кого первого убьёт!"
Так что флаг нам в руки. И электричку навстречу! images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00