Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Демиурги II
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Robin
Матерый черный программист


Пришел: 20.02.2002
Сообщения: 558
Откуда: Харьков
Добавлено: 07 июня 2002, 14:46 [?] [PM] [M]   [«»]

6 июня Нивал анонсировал Демиургов II.

М-да, про ПЗешников совсем забыли, или забили на них images/smiles/icon_sad.gif
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 07 июня 2002, 15:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Меня это новость серьёзно обидела...
Смотрите ещё с какой скоростью они собираются вторую часть выпускать....

Пз была намного популярние, но о ней не кто не стал заботиться!!!
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 07 июня 2002, 15:19 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Демиурги тоже неплохо
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 07 июня 2002, 15:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

ПЗ намного лучше, чем эта фигня images/smiles/icon_mad.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 07 июня 2002, 15:44 [?] [PM] [w]   [«»]

А на скольких дисках перваяы часть, и какие сист. требования images/smiles/icon_confused.gif
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 07 июня 2002, 16:00 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Тракторист
Первая часть на 2 дисках.
Требования:пень 2 300МГц, 64 мб озу 3d-видеоускоритель, 1,4 Гб на жест. диске и 500Мб длясоххр. игр и файлов подкачки, 4х cd-rom.
Так написанно на коробке. images/smiles/converted/type.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 08 июня 2002, 09:42 [?] [PM] [w]   [«»]

М-да.
Демиурги конечно игра прикольная, но чисто меня она затянула не так, как ПЗ. А Ниваловцы - нахалы. Дали нам проект на разработку, с намеком, что возьмутся они за него года так через 2, а сами выпустили клон ( боевой системы ) Magic: The Gatering. НАДОЕЛИ!
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 08 июня 2002, 10:06 [?] [PM] [w]   [«»]

Может, лни когда с Демиургами закончат за ПЗ возьмутся? images/smiles/icon_sad.gif
Aks Goblin
Загонщик


Пришел: 02.06.2002
Сообщения: 9
Откуда: Вороново
Добавлено: 08 июня 2002, 10:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

"Ключевые особенности" интригующие, только бы не получились бы, как у первых, проблемы с мультиплеером и редактором карт. images/smiles/icon_wink.gif
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 08 июня 2002, 13:18 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А вы чего хотели?
"Демиурги" -- проект настолько нестандартный для РС, что не способен пользоваться "средней", "обычной" популярностью (как стандартная стратегия или шутер): он может только либо озолотить, либо разорить. Середины нет. Ниваловцы вбухали в рекламу "Демиургов" такие бешеные деньги, что теперь им волей-неволей приходится делать всё, чтобы хотя бы вернуть эти деньги обратно. А на ПЗ, судя по всему, уже окупилась, и новых больших денег на ней Нивал срубить уже не расчитывает. Вот и ответ.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 08 июня 2002, 13:40 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

ИМХО, демиурги - самая обычная карточная игра. Графика там вообще не нужна, не знаю, зачем её присунули.... Астральные атаки реализованы глупо. У компьютера, по-ходу, не кончаются руны, мне так покказалось... Доставая сейв, наблюдаешь, что все абгрейды пропали.. images/smiles/icon_sad.gif (( Лажа..
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 08 июня 2002, 21:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Я думаю, что просто нет человека в нивале, способного толком написать сюжет для игры толковый (Свиридова нет уже images/smiles/icon_sad.gif ). Люди там другие, так что оставшимся проще создавать игры, не создавая игрового мира... Хотя Демиурги как игра вообще-то очень даже ничего и я сам долгое время был очень активним игроком в демиургов... Так что не присоединусь к критике в адрес этой игры, хотя действительно стратегический режим у Д. фиговый... Я в него мало очень играл.. Другое дело дуэли... Они затягивают... Но ведь дуэль в демиургах - это почти как МТГ, только с некоторымим ньюансами. Так или иначе, главное, что продолжения ПЗ делать не собираются, значит, наше творчество до сих пор актуально.... Кстати, среди причин, побуждающих нивал не выпускать ПЗ, я назвал бы дунджен сьедж.
Aks Goblin
Загонщик


Пришел: 02.06.2002
Сообщения: 9
Откуда: Вороново
Добавлено: 08 июня 2002, 22:29 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Дуэли у демиургов и вправду были интересными. Неудобными были карты: ходили герои как-то по- странному. Сначала говоришь как ходить твоему герою, потом это делает компьютер, а затем персонажи наконец-то начинали двигаться, но непонятно в какой поочерёдности. Лучше сделали бы как у Героев: ходит сначало один, потом другой. И карту вертеть было неудобно. (Почему они не сделали как в Проклятых Землях?) images/smiles/converted/voldar04.gif
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 08 июня 2002, 23:05 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Народ!
Во первых Нивал уже несколько раз заявлял что над Демиургами работает
совершенно другая группа программеров (не те что делали ПЗ...не отсюда ли столько глюков images/smiles/icon_smile.gif ).Так что выход ПЗ-2 не зависит в общем то от выхода Демиургов -2
Во вторых Демиурги-2 (имхо) не требуют такого количества работы как ПЗ-2.Сюжет там простенький.Герои почти не проявляют индивидуальности.Значит меньше работы во всем.

Хорошо что обещают увеличение количества карт в два раза!Поиграем еще значит.Мне Д понравились несмотря на глюки и слабость сингла.
А то что в Д играло мало ПЗшников показалось странным.Игра конечно совсем другая.Мне она больше напоминает шахматы.Все же там нужно думать...Жалко что из за инета я играл так мало...
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 09 июня 2002, 00:42 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Я не ослышался??:??? демиурги два:???
ну сволочи!!!!!!!!!!
ну это просто
я!!!!!!!!!!!!
недоволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif
ivanitto
Зайчатник


Пришел: 27.05.2002
Сообщения: 31
Откуда: Чернигов
Добавлено: 09 июня 2002, 03:33 [?] [PM] [i]   [«»]

Очень, очень досадно, что Нивал принял решение в пользу Демиургов images/smiles/icon_sad.gif

Но ведь нам ничего больше не остается, как смириться и ждать выхода Д-2.
Демиурги - игра хорошая, но славы аллодов, как бы того не хотели ниваловцы, урги так и не затмили!

---

Нивал! Мафия тебе этого никогда не простит images/smiles/converted/moderator.gif

[ 09 июня 2002: Изменил: Ivanitto ]

Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 09 июня 2002, 05:26 [?] [PM] [M]   [«»]

Да, вот именно это отличие Д от большинства других игр - там нужно думать и притягивало меня. Но возможности д все же не очень богатые, через некоторое время мне все это надоело. А вот если бы было больше заклов или они все время добавлялись бы... тогда ДА, а так...
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 09 июня 2002, 07:15 [?] [PM] [w]   [«»]

Хотя там иногдя особо и не подумаешь - сидишь и ждешь, пока этот тупой комп вытянет из твоей калоды нужную карту, а не вытянет хода за 3 - вот и переигрывайте битву...
Aks Goblin
Загонщик


Пришел: 02.06.2002
Сообщения: 9
Откуда: Вороново
Добавлено: 09 июня 2002, 13:08 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

В карточной игре заклинания тоже вытаскиваются случайно. Никто там не обижается на то, что на руках не все карты. Демиурги - это Герои 4 и Magic Garden! images/smiles/converted/no.gif
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 10 июня 2002, 14:07 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я узнал о ДМГ2 на сайте фаргуса, там кстати информативно и быстро работают. И могу сказать одно, Нивал перестает быть моей любимой фирмой. Я бы не сказал, что ДМГ увлекательна, хадить по карте? Нет, есть же Герой, да Дисплы2! Карточные бли! Вот чем взяли Ниваловцы! Не там много игр, где есть МТГ и подобное ей! Графика была шикарная, но все же карточные игры, да доброе имя Нивал сделало ДМГ хитом задолго до выхода. Но вот, Блицкриг, Шторм, который Силент и я почувствовал, что Нивал начинает "отдыхать"! Дмг2, ДА ПЕРЕХОД НА ПЛАТФОРМЫ сделали свое дело! А смерть С.О. Рокдевятого УБИЛА наповал. Дух Аллодов, дух старого и доброго Нивала стал пропадать!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 11 июня 2002, 04:29 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

нда, блин. Меня тока порадовало насчет сюжета игры. Типа будет 1 герой, всю игру... мож даже диалоги появятся ....... Короче почитайте внимательно че там в анонсе написано.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2002, 17:47 [?] [PM] [M]   [«»]

Неужели есть люди, которым интересен стратегический режим??? Это полный отстой, гораздо лучше поиграть в дуэльки друг с другом images/smiles/icon_smile.gif
benedict
Загонщик


Пришел: 09.07.2002
Сообщения: 13
Откуда: Ottuda
Добавлено: 11 августа 2002, 02:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Демиурги отстой images/smiles/icon_mad.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00