Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Наглеж!
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 23 мая 2002, 09:06 [?] [PM] [w]   [«»]

Наткнулся вчера на одну интересную статью. Привожу ниже:
Компания Нивал получила право на разработку игр для PS2, а также приобрела у компании Criterion Software лицензия на использование графического и аудио-модулей мультип-латформенного движка RenderWare ля разработки игр на платформах Ps2 и PC. Технологию RenderWare используют крупнейшие мировые разработчики игр, такие как Electronic Arts, Activision, Capcom, Sony Computers Entertainment и многие другие. Движок RenderWare используется в таких проектах, как GTA3, Tony Hawk’s Pro Scates 3.
«Разрабатывая проект для PS2, мы вступаем в совершенно новую для себя область, - сказал Сергей Орловский, Генеральный директор компании Нивал. – Для того чтобы иметь возможность сконцентрировать усилия на игровом процессе и содержании будущей игры, выдержав при этом самый высокий технологический стандарт качества, мы приняли решение использовать лучшую из готовых технологий при разработке нашего первого проекта для этой платформы. Выбор RenderWare обоснован тем, что эта технология является общепризнанным стандартом для разработчиков мульти-платформенных игр, входящих в десятку самых успешных».
Как я понимаю Нивал решила пойти на поводке у всех других компаний и переключить свою деятельность и на приставки. Следовательно разделение компании на 2 лагеря – приставки и комп. НАГЛЁЖ! Я конечно понимаю, что приставки это один из самых прибыльных видов, но комп лучше во всех отношениях ( для меня ).Из этого следует еще более дальний срок выхода нашего любимого аддона, который мы холим и лелеем.
Nivea
Смерть гоблинов


Пришел: 21.12.2001
Сообщения: 266
Откуда: Samara
Добавлено: 23 мая 2002, 09:14 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

цитата
Цитата:
Из этого следует еще более дальний срок выхода нашего любимого аддона, который мы холим и лелеем.


Аддон вроде мы пишем, images/smiles/converted/type.gif а не Нивал, если я не ошибаюсь images/smiles/converted/upset.gif
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 23 мая 2002, 18:37 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я так не играю!!! Всё, я на них обиделся, ладно бы приставки нового поколения, типа икс-бокс,да кубик-рубик, но ПС2?!! Всё, теперь у меня любимая компания SNowball!!! Всеслав с нами!!! Или вобще Руссобит-м форева, хотя компания как есть ДЕмо. images/smiles/converted/fire.gif
dsr]
Зайчатник


Пришел: 14.03.2002
Сообщения: 28
Добавлено: 23 мая 2002, 21:28 [?] [PM] [w]   [«»]

Ты хочешь сказать что x-box лучше PS2? images/smiles/icon_biggrin.gif Даже тот самый Game Cube не имеет поддержки DVD. На PS2 сейчас несколько сотен игр. Потом даже сейчас активные прдажи скажем в америке PS2 выше чем на x-box и cube и это спустя столько лет. Далее PS2 является общепризнаным девайсом с мощностью супер-компьютера и у него еще баааааааальшое будущее ну и в том же духе. Вообщем читай новости, подпишись на рассылку все будешь знать. И потом x-box уже начинает отдавать концы images/smiles/icon_smile.gif В Японии так ваще диск карябает. А Game-cube'у не смотря на не плохой старт в европе все равно не повторить успеха PS2. Sony на высоте и года через 2-4 выпустят PS3.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 24 мая 2002, 09:02 [?] [PM] [w]   [«»]

Nivea.
Может аддон пишем и мы, но вот рпеализовывать его с бумаги ( винчестера images/smiles/icon_biggrin.gif ) на компакты будут ниваловцы. Или ты хочешь сказать, что нам вссем дадут исходники - делайте.
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 24 мая 2002, 14:18 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Абидна чес слово... И здались им эти приставки.... Отстой короче. Нивал images/smiles/converted/dn.gif images/smiles/converted/dn.gif images/smiles/converted/dn.gif !!!
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 24 мая 2002, 14:32 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Поддержка ДиВиДи не показатель, но вот при покупки дополнительного комплекта к Икс-Бокс, ты можешь пролучить ДВД. У PS2 нет выхода в инте, а вот у дремкаста есть, так что же круче. Жёсткий диск у Икс-Бокса - 8 Гигабайт.PS2 стоит меньше чем Икс-Бокс и кубик-рубик, что и говорит о её распространнёности. У Икс-бокс Ge-Forse3 233 МГц, центральный процессор - 733МГц Intel Pentium3.
http://absolutezelda.narod.ru/war.htm - слово о том, что PS2 проигрывает в графическом плане и Боксу и ПК, а также и о том, почему у PS2 больше игр.
Конечно я могу провести массу аналогий, типа Дремкаст выбыл только из-за того, что было мало игр, и что если у любой приставки выход новых игр поставить на бесприрывный поток, то эта приставка будет лидирующей, не смотря на её возможности.
Алуандо
Разведчик


Пришел: 04.05.2002
Сообщения: 112
Откуда: from the entierty
Добавлено: 24 мая 2002, 19:10 [?] [PM]   [«»]

PS2-^%#$@!$&!@#%^$&!@#%$&^!@$*@#$!!!!!!!!!!!!!!!
бесит! из-за этого!%@#$^ на компах игрушки позже выходят! !@#$^%!@$#%&$&@%#$*!@#%($%*!@^#!!!!!!!
images/smiles/converted/fire.gif images/smiles/converted/fire.gif
images/smiles/converted/moderator.gif
images/smiles/converted/protest.gif :
images/smiles/converted/type.gif images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/ass.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 25 мая 2002, 09:16 [?] [PM] [w]   [«»]

Подождем, что Алексей на этот вопрос ответит. А потом уже будем ругать Нивал всеми ... что мы там знаем.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 01 июня 2002, 10:31 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вообще-то, поскольку приставки специально узко ориентированны на игры, то и графика и т.п. на хороших приставках лучше. Да и очень многие компьютерные игры давно переведены в приставочный формат. А сейчас, вон: приставки уже с модемами, сиди, по телефону играй.
Но это, конечно, удовольствие дорогое. Это для тех, кому нужно только играть.
То, что компания осваивает новые рынки сбыта - вполне закономерно, не понимаю, чего это все так расшумелись.
Гвардеец Sыch
Дозорный


Пришел: 31.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва - моя страна
Добавлено: 01 июня 2002, 12:24 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

я в бешенстве images/smiles/icon_mad.gif нафиг им это надо images/smiles/converted/protest.gif устроим забастовку images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/fire.gif и тотоальное уничтожение приставок images/smiles/converted/moderator.gif (ну разве что Денди можно племяннику оставить) images/smiles/converted/protest.gif images/smiles/converted/fire.gif
НУ ПОЛНЫЙ НАГЛЕЖ А
ПУСТЬ ПРИСТАВОЧНИКИ СИДЯТ И ИГРАЮТ ТАМ ВО ВСЯКИЕ МАРИО Ф1 И ЗЕЛЬДЫ А КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ДА К ТОМУ ЖЕ ОТ НИВАЛА - СВЯТОЕ!!!!!!
святое
Алуандо
Разведчик


Пришел: 04.05.2002
Сообщения: 112
Откуда: from the entierty
Добавлено: 01 июня 2002, 14:05 [?] [PM]   [«»]

Да не мешаем мы ей осваивать новые рынки!
Пусть осваивают! Флаг им в руки! Но они ведь из-за своего осваиванья игры на компах позже выпускают!!!! images/smiles/converted/fire.gif

[ 01 июня 2002: Изменил: Aluando ]

Гвардеец Sыch
Дозорный


Пришел: 31.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва - моя страна
Добавлено: 01 июня 2002, 17:33 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

да вот я о том же, ГТА3 к примеру сначала выпустили на на PS2 а уж только потом на ПК. Для того приставки и созданы, чтоб только в игры играть. А ведь на приставке между прочим свой мод не сделаешь, патч не поставишь, еще че нибудь из инета не засунешь, а вот и на счет инета - в инете то как нормальный человек не посидишь, да, слышал я, что na PS2 можно будет и туда залезть, дык обломчик один - клавы нет , а если и придумают эти ПСи2щники клавиатурное дополнение, то еще один обломчик - консольщзики мож напечатать на соньке че-нить захотят а куда сохранять то, не в карту памяти же, ну допустим умудрились они сохранить, захотели нпечатать - на чем а? Не принтер же им подавай. Так вот и зачем вообще в ПСишку модем вставили. Думаете на этом форуме есть хоть один консольщик, нет небыло его и никогда не будет !! images/smiles/converted/dn.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00