Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Ветка голосования.
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 15 мая 2002, 15:54 [?] [PM] [M]   [«»]

ФИГНЯ!!! не пускать Барсика. images/smiles/converted/protest.gif имхо - клон Суровы.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 15 мая 2002, 17:01 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Barsic
Рецензии нужно выкладывать на всеобщее обозрение, как и само произведение, иначе в них нет никакого смысла. Не видел ни одной вашей рецензии, ни на что.
Считаю, что принимать участие в голосовании Barsic не может.
Считаю Barsic клоном Суровы. По крайней мере, они пишут абсолютно одинаковые вещи. Есть ещё много сомнительных личностей, таких, например, как Heller.
Порошу не вносить Барсика ни в какие списки.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 мая 2002, 17:12 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminij1
Не знаю, давайте выслушаем того, кому он отправлял сообщения.
тогда и узнаем чей Барсений клон images/smiles/icon_wink.gif
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 15 мая 2002, 20:01 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вы ребята(Борман с Алюминием) уж извените...
Вы просто козлы.

Я вижу вы уже все из себя....

Слышал я вашу болтовню...
Почему это допущенны все кроме Барсика?

Все участники ГС имеют право голосовать.

Как я вижу вы просто боитесь....

Мы работаем на благо Эддона, а вы думаете только о личных спорах....
Если вы кого-то обосрали(ужасно извиняюсь, болие подходящео слова не мог найти)А Барсик его защитил Барсик стал вашим врагом и уже не важно что он будет говорить это обязательно будет лажа.

[ 15 мая 2002: Изменил: Timberwoolf ]

Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 15 мая 2002, 20:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да кстати....

Могу я весь ваш бред рассеять...
Спрошу Сурову.....

Меня ведь он тоже "обманывет", а то я с Барсиком разговариваю....

Выходит я всё с одним человеком говорю...
Я кстати тоже клон Сергея...
Нас здесь очень много!

PS-Хватит нести бред....Займитесь делом!
Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 15 мая 2002, 21:31 [?] [PM] [M]   [«»]

…. В связи с надвигающейся предвыборной кампанией будущие кандидаты начали приглашать черных PR-щиков из Конго, Анголы, Нигерии?

или

… после того как для доступности миллионам американцев Выбора Президента США сделали виртуальными тысячи российских хакеров смогли принять в них участие?


Реально могу сказать, что не фантомы те люди, с которыми встречался – офф-лайне - Aluminij1 и Барсений.

А в целом, в конце лета или осенью пройдет V Кондратьевская Международная конференция «Диалог Востока и Запада», Ленинград - Кинешма – Москва – Владимир – Суздаль – Переславль Залесский – Сочи – Ливан- Бейрут - … дальше пока утверждается в связи с нестабильной обстановкой, т.ч. по вопроса Форума встречусь опять передам все, что нужно.
___________________

У меня просьба срочная – давайте займемся делом подготовим нормально к голосованию все свои концепции.

Сергей.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 15 мая 2002, 23:42 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сурова, ваша встреча с Барсением не может являться доказательством его существования. Я тоже каждый день встречаюсь со своим отражением в зеркале. Всё написанное Барсиком, написано абсолютно в вашем стиле, даже теми же словами. Смысл всех его высказываний – подтвердить ваши. Никаких рецензий, или вообще, чего-либо стоящего, я от него никогда не видел. Для меня до сих пор остаётся секретом причина его принятия в ГС.
Даже если это настоящий, не выдуманный вами человек, который и вправду является Главным (именно так: с большой и жирной буквы «Г») редактором регионального издательства, никакой пользы я от этого пока не видел.
Barsic
Изгнан


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 16 мая 2002, 17:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Ребята, вы извините, но я работал с теми людьми, которые ко мне обращались - поэтому и оказался в группе сценаристов. У меня мало времени, плохая связь и не компетентность в других вопросах – поэтому мне легче найти свой уголок, где я мог бы спокойно работать только по своей специальности. Я не успел сделать многого, потому как почти в самом начале создания группы сценаристов выбыл по состоянию здоровья.
Почему молчит хотя бы тот же BORMAN, с которым мы общались до создание группы сценаристов в привате по поводу его сценария? Если я здесь никому не нужен – то так и скажите, что тянуть-то? images/smiles/icon_confused.gif

Главный редактором регионального издательства, Барсений Игнатьевич.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 16 мая 2002, 17:54 [?] [PM]   [«»]

Барсений.
Ну, уходить, конечно, отсюда ненужно, но действительно ты точь-в-точь как Сурова пишешь.
Подметил же народ… images/smiles/icon_wink.gif
Выздоравливай, и я желаю тебе успеха.
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 16 мая 2002, 18:06 [?] [PM] [M]   [«»]

тогда мне было паралельно клон вы или нет. в данный момент этот вопрос имеет первоочередное значение. формально вы не прошли в ветку голосования по первому пункту: недостаточно сообщений на какоетотам число.

насчет нашего с вами общения в привате. кроме обещания рецензии каркаса моего сценария, я от вас ничего не видел.
если вам не трудно, немогли бы вы обьяснить непреодолимое желание Тимбервульфа (Суровы) видеть вас в ветке голосования.
нужны вы или нет? не знаю. мне нет. если у Тимбервульфа есть потребность общатся не только с Суровой, но и с его клонами, пожалуйста.
здоровья вам.
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 16 мая 2002, 18:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Борман! Ты что.
Я с Суровой и с Барсиком не разговариваю.
Конечно, они ведь мои клоны, я ведь сам с собой не разговариваю.....
Делую только вид что им пишу...Сам получаю, сам отвечаю....
Я здесь хотябы 30 человек зарегестрировал.
8 в ветки голосования.
У тебя нет как говориться шансов, мы все тоесть я будем наш оесть мой сценарий выбирать!
Barsic
Изгнан


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 16 мая 2002, 19:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо большое Sun, особенно за приветствие после выздоровления.
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 16 мая 2002, 19:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Тимбер. ты дурак. а за козла ответишь images/smiles/icon_smile.gif .
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 16 мая 2002, 19:31 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да, зато народ не может догадаться что в реальности ты искустно созданный мною клон.
Я даже это буду открыто говорить и тобой даже если подтвержу они всё равно не поверят.

Вот так я обман создаю!!!!
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 16 мая 2002, 19:36 [?] [PM] [M]   [«»]

я повторяю: Тимбер ты дурак. хватит пороть чушь брызжа слюной на монитор. успокойся. попей водички и смирись. у тебя не вышло пропихнуть барсика в "голосование" таким же образом как Хобгоблина в ЗФ ГС. я не имею ничего против Хобгоблина, но ты меня уже начинаешь раздражать.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 18 мая 2002, 18:35 [?] [PM] [M]   [«»]

Сурова вот зачем было сдесь это писать?
цитата:
А в целом, в конце лета или осенью пройдет V Кондратьевская Международная конференция «Диалог Востока и Запада», Ленинград - Кинешма – Москва – Владимир – Суздаль – Переславль Залесский – Сочи – Ливан- Бейрут - … дальше пока утверждается в связи с нестабильной обстановкой, т.ч. по вопроса Форума встречусь опять передам все, что нужно.



Я не врубился зачем ты написал суда эту фразу??
Как она логически связана с остальным содержанием разговора?

По вопросу о том клон или не клон Барсик. У меня пока еще нет точного ответа на этот вопрос, но очень серьезная схожесть стилей вообще говоря настораживает. Сурова и Барсик говорят в стиле, существенно отличающемся от речи других жителей поселка, Барсик появился сдесь много позже Суровы, всегда с Сурова соглашается и всю или почти всю работу ведет не на форуме а вместе с Суровой в привате. Это факты. Но следует ли отсуда то, что Барсик - это клон не знаю.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 22 мая 2002, 05:35 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Мне стало страшно images/smiles/icon_eek.gif А вдруг я тоже чей-то клон! images/smiles/converted/horror.gif

Барсик может и не быть клоном Суровы. Может они именно благодаря своей схожести и подружились. Раз нет улик, тогда презумпция невиновности, господа.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00