Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Lineage 2
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 16 августа 2006, 12:22 [?] [PM]   [«»]

>Судя по всему у вас уже полное С4, тату работает?

Лично не проверял, но оно, кажись, и на С3 работало. Причем, это был один из предметов гордости абиса :) - в рекламе сервака особо подчеркивалось, что система красок максимально приближена к оффу.

>да и С4 введено как бы условно, пока ничего координально нового нет

Не, у нас-то нового хватает... В магазинах какая-то хрень продается непонятная, рыбаки у гирана рыбачат, в кости люди играют... про мобов я писал уже - ваще одному качаться сложно стало.

Правда, мне мало, что из новинок понравилось. Например, не по мне часами сидеть с удочкой, как дебил (ты сидишь - а время онлайн идет...). :) Я, конечно, за разнообразие - но всему же есть предел. Это же все-таки боевая RPG - вот и развивали бы в этом направлении тему. А то, если так пойдет, скоро и макдональдсы появятся (с вакансиями продавца), и еще какая-нить левизна - типа, город подмести или забор покрасить...

А так, в целом - вроде, жить можно. И мобы нормальные нашлись, и дроп появился (хоть и хуже, чем был). Видимо, сначала не в полную силу сервак запустили - а щас доделывают помаленьку...

Еще один минус - невозможно стало играть по модему. :abuse: Ну, про центр Гирана я ваще молчу :D - там и раньше было проще вокруг города обежать, чем насквозь пройти. А теперь уже и просто поляны с 2-3 чарами и десятком мобов достаточно, чтобы перегрузился траффик и началось слайд-шоу (с временем отклика на команду в 3-7 сек). :fob: Никакого удовольствия такая игра не приносит. Остается тока - на работе вечером...

Про клан - охотно верю, что интереснее и проще качаться. Было бы еще время, чтобы участвовать в клановых делах... К сожалению, мне пока лучше подходит тактика одиночного боя или случайной группы.


Изменено: xorbis (16 августа 2006, 12:24), всего изменялось 1 раз
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 августа 2006, 12:23 [?] [PM] [M]   [«»]

В чём фича Варкраера?
1. оччень мощный дрейн, 80% дамага перегоняется в ХП.
2. Фризинг Флейм - неплохой атакующий скил
3. Самый высокий м деф
4. Соул Гуард.


Короче Варк афуенный 1 на 1 пвп класс.


Цитата:
КСТАТИ народ, кто слышал про сабклассы - я не до конца понял - их можно переключать во время боя или у определенного НПС в городе?

только у НПС

Цитата:
Кстати, а действуют ли на заклинателя скилы, в которых написано, что они "действуют на членов группы/альянса в пределах видимости"? Или тот, кто кастит, членом группы не считается?

на заклинателя действуют полюбому.

Цитата:
И еще один вопрос - есть-ли какие-нибудь способы увеличить скорость передвижения варка или овера?

у них у обоих ВВ есть. Мона тату на + екс сделать или БВ Хеви одеть.
Многие оверы в хеви или лайте лазят.

ЗЫ, Кстати, щас благодаря Китайским хакерам у нас полная С4 серверная часть. Кланхол в Годарте - вообще прелесть. Бафы КХ и кач близи города можно соло или мини - никого поблизости. Регулярный ганк.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 16 августа 2006, 14:55 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
В чём фича Варкраера?
1. оччень мощный дрейн, 80% дамага перегоняется в ХП.
2. Фризинг Флейм - неплохой атакующий скил
3. Самый высокий м деф
4. Соул Гуард.


То есть, у овера этого не будет (или будет, но слабее)? Просто, если сравнивать скилы - овер почти один в один повторяет варка, плюс еще много чего нового добавляется.

Цитата:

>И еще один вопрос - есть-ли какие-нибудь способы увеличить скорость передвижения варка или овера?

у них у обоих ВВ есть.


Что такое ВВ?

Цитата:
Многие оверы в хеви или лайте лазят.


Угу, и я не исключение (хоть и не овер пока) - как одел тяж, так в нем и остался. :) И пофигу на штрафы к скорости скилов - с таким расходом маны все равно кач будет продуктивным только, если пользовать дрейн не больше 1-2 раза на каждого моба. А то даже мана друг не поможет. :)

Так что, странная у нас щас пати - я в бриге шаманом танкую, а друг-крафтер в моем бывшем девошене (чтобы маны больше было для крафта сосок :) ) и с тарбаром - на подхвате. :D И ничего, 40* лизардманов-оверлордов (x2) выносим запросто! Причем начали такую практику еще, когда оба ~30 ур были.
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 августа 2006, 16:34 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
То есть, у овера этого не будет (или будет, но слабее)? Просто, если сравнивать скилы - овер почти один в один повторяет варка, плюс еще много чего нового добавляется.


Насколько знаю, у него перегоняется меньше дамага в ХП. К тому же ему труднее в 1 на 1 пвп юзать дебафы. Быстробегающим класам, да ещё и дистанционщикам, на хорошем пространстве (нп Колизей) свалить легко

Цитата:
Что такое ВВ?


Wind Walk - WW - ВВ. Бафф на скорость бега.


ЗЫ, а оркам магам до 52-56, в принципе позволительно кач в лайте/хеви. Далее Варку очень нужен БВ для МП, которого бывает не хватает на фулбафф.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 16 августа 2006, 17:00 [?] [PM]   [«»]

>Насколько знаю, у него перегоняется меньше дамага в ХП.

Да? Странно... Steal Essence (который идет вместо Life Drain после второй профы) совпадает по силе у обоих магов (ур.1 - сила 52, ур.14, последний - сила 108). И что - варк при этом все равно бьет сильнее?



>К тому же ему труднее в 1 на 1 пвп юзать дебафы.

Не, ну так их же можно юзать, можно не юзать - дело-то добровольное. :) У овера есть все те же скилы (и той же силы), что и у варка, кроме групповых баффов и Chant of Vampire (позволяет членам команды на время возвращать себе здоровье за счет урона нанесенного врагу, исключая скиллы или удаленную атаку). В принципе, ничто не мешает пользовать тот же дрейн, фризинг флейм или соул гуард, когда нужды в дебаффах нет. По крайней мере, это вытекает из сравнения характеристик. На практике могут быть нюансы, которые сразу и не заметишь. Если так - поделись опытом на этот счет. ;)



>Wind Walk - WW - ВВ. Бафф на скорость бега.

Так, смотрим. WW не нашел ни у кого. У овера на 58 ур вижу вот что:

Speed of Paagrio 1
Временно повышает скорость членам альянса.

У варка ничего похожего не нашел. Или я что-то пропустил?


P.S.: Извиняюсь, конечно, за дотошность - но экспериментировать в районе второй профы в игре, где на все есть тока одна попытка, как-то не улыбается... :fob: Уж хотелось бы во всем разобраться перед тем, как сделать окончательный выбор. ;)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 16 августа 2006, 19:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Народ, у кого четвертые хроники, спасайте. Нужны файлы. Пожааалуйста!

! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\aden_giantcave_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\aden_memorial_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\aden_tower_of_hubris_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\field_deco_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\godad_castle_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\godad_catacomb_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\rune_village_02_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\rune_village_03_t.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\sc_meshparticletex.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в textures\schtgart_dwarf_mithrilmines_t.utx, файл поврежден

! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в music\nt_dwarf.ogg, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\monsound.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\monsound2.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\monsound3.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\monsound4.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\skillsound.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\skillsound2.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в sounds\stepsound.uax, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\18_24.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\18_25.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\18_26.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_13.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_14.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_15.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_16.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_17.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_18.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_19.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_20.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_21.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_22.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_23.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_24.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\19_25.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\20_13.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в maps\20_14.unr, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\hunter_v_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\hunter_village_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\icewaterfall_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\innadecobuild.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\innadrile_eva_watergarden_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\innadrile_island_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\innadrill_tree_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в staticmeshes\innadrill_v_s.usx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в systextures\lineagemonsterstex2.utx, файл поврежден
! D:\Downloads\LA2_C4_warsmith_ru_01_04_2006.rar: Ошибка CRC в systextures\MFighter.utx, файл поврежден
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 16 августа 2006, 19:56 [?] [PM]   [«»]

Епт! Ну и списочек... :) Лана, если никто с халявным нетом не сможет - пиши, гляну завтра у себя.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 16 августа 2006, 21:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Отбой (надеюсь).
На сервер нарыл автоапдейтер. Сейчас делаю полную проверку файлов, надюсь - докачает недостоющий файлы.

П.С. Надеюсь, что Ла2 оправдает мои ожидания и, хотя бы, не будет хуже Рагнарёка.

---
Мда, 315мб всего...


Изменено: dragonfire (16 августа 2006, 21:47), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 августа 2006, 21:39 [?] [PM] [M]   [«»]

Мне больше интересно, кто поделится опытом танкования среди классов темпл кнайт, шилен кнайт и дарк авенджера.

Теипл (светлый эльф) ничем не примечателен. Кубики его лечат, атакуют молниями недругов (вроде), самолечение (жутко дорогое), и есть скилл, круче чем у паладина даже - полая парализация нежити вокруг темпла. Это делает его особенно полезныв в пати в таких местах, как ЛОа и тд. Ето его плюсы, минусы в отсутствии атакующих заклинаний. Полное отсутствие.

Шилен кнайт (темный эльф) - кубики кидают различные дебаффы, мощное заклинание молнии с парализацией, яды, кровотечения и море другого полезного в ПВП. Это даже больше похоже на мага с кучей НР и тяжелой броне. Вместо самолечения есть дрейн и лайф лич (чем отличаются, не знаю) Минусы в том, что НР не так уж и много для танка, все пвп торчит в стане (оглушение).

Дарк авенджер (человек) - кубиков нету. Есть вампирик, жутко слабый, но его главный плюс - это стан, которого нету у остальных. Ег осоратник паладин похож на дарка, но вместо некоторых скилов у него спец приемы против нежити.

Кого брать, хочу расскачать танка, и не знаю кого из них выбрать. Просбба не предлогать тиранов и дестроеров, ибо хочу выбрать именно из этих троих. У кого есть опыт с ними, поделитесь :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 17 августа 2006, 01:18 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Да? Странно... Steal Essence (который идет вместо Life Drain после второй профы) совпадает по силе у обоих магов (ур.1 - сила 52, ур.14, последний - сила 108). И что - варк при этом все равно бьет сильнее?


Совпадает по силе, а вот кол-во дамага, перегоняемого в ХП разное. у ДА, если не ошибаюсь, 20%, у Овера 35%, у Варка 80%.

dragonfire На кой икс тут стока писать?? Совсем уже? В текстовый файл трудно запихать? Битый архив у тебя это и ежу понятно.
По Танкам скажу так: в С4 их убили. Им очень сложно найти себе место

SK - это маг в хеви. Очень сильный 1 на 1 ПвП класс только за счёт того, что есть магия.

DA - хороший партийный, осадный танк. Подходит для массовых сражений.

про ТК знаю слишком мало, чтобы судить
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 августа 2006, 01:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
По Танкам скажу так: в С4 их убили. Им очень сложно найти себе место


убили? Я думал наоборот сделали сильнее. Достаточно того, что и ШК и ТК дали стан щитом ,который еще и сбивает прицел. Дали скил, вынуждающий всех в ПВП атаковать именно танка. а ШК и ДА дали еще и мощное проклятие, похуже канкела и дебаффов некра вместе взятых. Они и так без стана неплохо валили лучников, так теперь со станом я их боюсь :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 17 августа 2006, 05:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Достаточно того, что и ШК и ТК дали стан щитом

на оффе это убрали, насколько знаю. Если интересно, могу узнать точную информацию.

Цитата:
Дали скил, вынуждающий всех в ПВП атаковать именно танка. а ШК и ДА дали еще и мощное проклятие, похуже канкела и дебаффов некра вместе взятых.

Смотря скилы смотри ещё и их расход. Эти скилы жрут ХП!! 1500 ХП. Для ТК и СК это очень приличная цифра. Для ДА ещё терпимо, но всё же. Это "дорогой" скилл. А скил не заставляет атаковать. Он только таргет меняет. Иначе это был бы откровенный развод на пвп.

ПРосто при налиции ВРа танковать может БД/СвС. Надобность в танке в каче отпадает. Пости любой ДД может танкать с ВРом и наносить в разы больше дамага. Так что танку сложнее выжить в С4.

По сравнению с Вортексами проклятия ДА просто детская шалость

В С4 сильно порезали прохождение стана у ДА.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 17 августа 2006, 10:29 [?] [PM]   [«»]

>>И что - варк при этом все равно бьет сильнее?

>Совпадает по силе, а вот кол-во дамага, перегоняемого в ХП разное. у ДА, если не ошибаюсь, 20%, у Овера 35%, у Варка 80%.

Если так, то это серьезный довод... Сейчас-то у меня так оно и происходит примерно (у шамана) - где-то 80% перегоняется. И очень бы не хотелось эту цифру снижать - иначе можно забыть про хэви, он уже просто не спасет. :) Придется выживать чисто магией.

А все-таки баффа на скорость у варка, похоже, нет... Жаль. :(

Про С4 - мне показалось, что в большой Ж... оказались, в основном, маги. Даже мощным и быстрым (в магии) spellhowler-ам качаться в одиночку на более сильных мобах стало проблематично. Про лучников (какие изменения в балансе они притерпели) я ничего не знаю. А любые воины-контактники (в т.ч. и танки), по идее, на фоне слабых магов должны оказаться более востребованными... Хотя это - чисто теория, на практике - поглядим.

Про своего монка могу сказать, что его тоже подкромсали, гады... Мало того, что скорость снизили (со скилом ускорения она 147, тогда как у других с бутылкой скорости или баффом она 145 - теперь уже можно убежать далеко не от всякого врага), так еще, похоже, и черепаху урезали. :( Раньше на любого моба (до +15 ур разницы) она действовала почти безотказно - теперь же, сколько не пробовал, она пока не сработала НИ РАЗУ... :abuse: Правда, много ее пользовать пока не приходилось, раз пять всего - но результаты все равно убивают.
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 17 августа 2006, 12:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Монк один из тех классов, которому нужен высокий левел. не ниже 60.

У нас Тиранты 66+ обладают скоростью 242 и выше и скоростью атаки 1500+
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 17 августа 2006, 12:50 [?] [PM]   [«»]

>У нас Тиранты 66+ обладают скоростью 242

:eek: ???

А откуда она берется-то? Там, вроде, никаких скилов больше на эту тему не придвидится, и с уровнем она не растет... Неужели татушками стока можно добавитиь??? По-любому, должно быть что-то еще, но тогда что?
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 17 августа 2006, 16:27 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 августа 2006, 21:21 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
на оффе это убрали, насколько знаю. Если интересно, могу узнать точную информацию.


Узнай! Но даже если ето и так, то на большинстве фришардов ето есть и с танками надо считаться. Танки - единственные, кого я боюсь (имеется в виду ШК из за магии и ДА из за читерского стана_). Ну еще разумеется не люблю турантов.

Цитата:
Смотря скилы смотри ещё и их расход. Эти скилы жрут ХП!! 1500 ХП. Для ТК и СК это очень приличная цифра. Для ДА ещё терпимо, но всё же. Это "дорогой" скилл. А скил не заставляет атаковать. Он только таргет меняет. Иначе это был бы откровенный развод на пвп.


Представь пвп 1 на 1, на фулл бафах, ШК теряет 1500, бахает эту фичу и противник как ребенок. А восстановить - 1-2 дрейна, и все )Благо броня не позволит танка замочить. Или УД в крайнем случае.

Цитата:
ПРосто при налиции ВРа танковать может БД/СвС. Надобность в танке в каче отпадает. Пости любой ДД может танкать с ВРом и наносить в разы больше дамага. Так что танку сложнее выжить в С4.


Прикол ) Вместо того чтобы БД или СвС танцевал, он будет постоянно спасаться от мобов. Мы качались в ЛОа кланом, пати 9 человек у кариков - если БД вместо танцев лез как танк, подыхал первым. Для етого и существуют танки. У каждого в пати свое дело и его надо выполнять :)

Цитата:
В С4 сильно порезали прохождение стана у ДА


слава богу. А то своим сырком с ними в ПВП до самого конца не выходил из стана. Спасло Бсое.

Цитата:
У нас Тиранты 66+ обладают скоростью 242


Если не ошибаюсь, у него тотем на скорость передвижения есть. НУ плюс еще и если тату забацать :D

Цитата:
У нас Тиранты 66+ обладают скоростью 242 и выше и скоростью атаки 1500+


Ну если скорость такая высокая, то сравни ее с той же П атк. Кастетами большой урон не нанесешь, потому и скорость гигантская. Турантам хорошо магов лупить - каст сбивают часто, странно что они тока сырков лупят :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 18 августа 2006, 00:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Такс, можно руководство для ньюба, где разжевывают азбучные истины? Чтоб освоить побыстрее.

П.С. ЛайтЭльфМистик 9 левела. ^_^
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 18 августа 2006, 00:48 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
А откуда она берется-то?

Просто нормально работающий тотем кролика + дум

Цитата:
Представь пвп 1 на 1, на фулл бафах, ШК теряет 1500, бахает эту фичу и противник как ребенок. А восстановить - 1-2 дрейна, и все )Благо броня не позволит танка замочить. Или УД в крайнем случае.

Вортекс, Канцель, Глум, Стан, Сайленс.... 1-2 дрейна не хватит. Особенно если ПвП против ВК/ОЛ.

Цитата:
Формулы, расчеты:
http://l2p.bravehost.com/patk.html

Не факт что они верные. Либ подбор либо С1, максимум С3 формулы.

Цитата:
С4 офф форум

Офф форум - http://boards.lineage2.com Других офф форумов нет. Это просто Community форум.

Цитата:
Прикол ) Вместо того чтобы БД или СвС танцевал, он будет постоянно спасаться от мобов

БД может легко танцевать и танкать одновременно. Если БД дохнет, значит он нуб, как игрок. Станцевал - танкуй, Станцевал - танкуй. Танцы - луший хейт. На оффе и у нас, например, под ВРом свободно танкуют дагеры, БД, СвС. Даже лучше обычных танков. Танков приходиться хилять, а вот дагеров, БД, СвС не надо, ибо им полностью хватает ВРа. С ними можно кач без дока, с танком нет. Я тебе могу даже видео записать как танкуют "нетанки".

Цитата:
Кастетами большой урон не нанесешь, потому и скорость гигантская

Скорость нанесения урона огромна. ФФ - убил - кролик - убежал.
_________________
Ignis Fatum
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 18 августа 2006, 10:22 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 18 августа 2006, 11:17 [?] [PM]   [«»]

>Просто нормально работающий тотем кролика + дум

Дааа, нашел я кролика... я так далеко еще и не заглядывал! :) До 62-го уровня еще дожить надо...

А дум - да, похоже, весчь стоящая. Если тока работает лучше, чем обычный стан (на >lvl, наверное, не больше 10% срабатывает). А урон - впечатляет...

И все-таки обломно все это. Раньше-то мне никакой кролик был не нужен, чтобы от кого угодно ноги сделать, если вдруг жарко стало... А теперь, чуть зазевался - и уже в городе. :) На танка-то монк пока совсем не тянет. И так-то, чуть больше лвл у моба - и с половиной хп можно проститься. А если второй нападет - ваще труба. А теперь вот еще и скорость порезали... :down:
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 18 августа 2006, 13:26 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
разьве говорил, что это официальный форум?


а кто писал?

Цитата:
С4 офф форум


Цитата:
Поспрашивай лучников - те, кто качаются - предпочитают ДЕЛБ


Я качаюсь с Перилом. SA SC
_________________
Ignis Fatum
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 18 августа 2006, 17:14 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 августа 2006, 20:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Я качаюсь с Перилом. SA SC


здесь идет обсуждение, что выбрать - Эмик или ДЕЛБ. Перил здесь ни причем, разумеется с ним лучше.



Цитата:
И на кой мп при каче? Во первых в фул пати (да даже и в 7ом) мп не тратится очень уж сильно, ну останется максимум 1/3, ну если уж совсем никто ниче не делает, а лукарь валит мобов, к примеру, под рутом... а так лично мне в 5ом в дисайплсе с эмиком полный норм в отношение мп... Пвп со старом, хм, тебе не кажется это не совсем честным?


Ты дуб, извини конечно :lol: Обьясню ЕЩЕ раз. ПВП со старом я ни говорил, ты сам домыслил - выбор между эмиком и делбом. Эмик хорошо по быстроте, но сила оставляет желать лучшего. К тому же если кач затягивается, надо таскать много сосок - бывает даже 10к мало. От этого перегрузка, медленее регенится МР, кач тормозится. А если брать по 3к сосок, то мне не кайф после 300 выстрелов каждый раз заново в ЛОа бегать из Гирана или клянчить соски у остальных. ДЕЛБ - медленый, но сильный. В фулл пати кач имено с ним нуно, а если соло, то для этого как раз и нужен страйдер. Говоришь в фулл пати никогда не кончается МР? Тогда ты никогда норм не качался, сгоняй с пати на кариков в глубь ЛОа, посмотрю как ты там с полной МР ходить будешь. Особенно когда под рукой нету ЕЕ или ШЕ, даже не смотря на помощь ПП и БД, МР кончается и мобы торжествуют )) Правда мы тогда пати были то все 60 лвл примерно, и большинство в С грейде. На кариках сильно не покачаешься, но мы держали мост 30 минут, даже когда Мр кончилась, бились из последних сил... Слегли когда какой то КАЗОЛ притащил паровоз со второго моста.
Ну а если ПВП, то между ДЕЛБОМ и ЭМИКОМ - выбор один - эмик, из за скорости. Страйдер здесь не причем.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 19 августа 2006, 00:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Трабла!
Играю на http://www.lineageii.ru/ на х1 рейтах.
При попытки зайти на их же сервак(Шок-1 х10) - при попытки ввести пороль, в главном меню, игра виснит намертво. Проц слабенький(1300), поэтому даже альт+ктрл+дел не помогает. Ла2 отжирает все 100% и не дает себя закрыть. Приходится перезагружать камп. Есть идеи? :rolleyes:
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 19 августа 2006, 01:31 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 августа 2006, 02:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Мне приходится таскать для эмика до 50000 сосок, а мне не в кайф покупать у Миналес по 1 тысяче. Охренеешь тыкать )) К тому же не забудь про е меньше 2 тысяч стрел - тоже вес, хелья, дроп, кучу всякой хрени - и выходит все прилично )
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 19 августа 2006, 02:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Проц слабенький(1300), поэтому даже альт+ктрл+дел не помогает. Ла2 отжирает все 100% и не дает себя закрыть. Приходится перезагружать камп. Есть идеи?


Идеи есть. Я ща в Мурманске и играю на 650-м пне с памятью на 100-й шине. Линейка сворачивается, даже!! МОЖНО 2 ОКНА запустить!!

делай фулчек! Если у вас серверный автопатчер это позволяет ^^

Цитата:
осталось около 100кк набрать и скрафтчю перилу

Пипец. у нас 45-50 кк БоП целый стоит.. Правда у нас рейты 1х.

Цитата:
Мне приходится таскать для эмика до 50000 сосок

Как стока влазит??? Compressed Package ?
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 августа 2006, 04:39 [?] [PM] [M]   [«»]

50к сосок просто так. Компресоров у нас нет, правда сегодня полный переход на С4 был, появились. Потому и предпочитаю ДЕЛБ, мало соск требует и МР почти не кончается.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 19 августа 2006, 08:07 [?] [PM]   [«»]

--

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:36), всего изменялось 1 раз
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00