Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Големы вышли из под контроля!
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 25 июня 2005, 22:30 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вот полюбуйтесь! Нашел лазейку как в одиночку выполнить квест "Големы вышли из под контроля!"! Можно исправить это?
P. S.
И если ты маг, то 66 лимонов опыта за голема и 11 лимонов за квест у тя в бошке!



Халява.JPG  
122.14 KB, Скачано 412 раз(а).
 
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 26 июня 2005, 06:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Fatty попробуй перед тем, как постить коммент подумать перед этим: а стоит ли его постить? Да и постарайся не увлекаться смайликами черезчур. Dracon
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 26 июня 2005, 20:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Fatty):
Ruster а это тема правда я не маг, но прорвёмся!
:duel: :maniac: :admin: :mod:

То же самое, я думаю, можно и с луком. Даже если ты воин: атака с луком у тя все равно будет большая, а если еще в него вложить магию стихий...
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 26 июня 2005, 20:51 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
То же самое, я думаю, можно и с луком. Даже если ты воин: атака с луком у тя все равно будет большая, а если еще в него вложить магию стихий...


Лучником может получится, так как атака большая, а вот воином нет! Для его убийства нужно постоянно стрелять в голову(регенерация то писец какая), а у воина атака с луком будет мала, так как навык лука не прокачен!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 26 июня 2005, 21:35 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

ух мать твою... валить эту багу надо!!!...
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 26 июня 2005, 21:39 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата (Ruster):
Можно исправить это?


Вот и я о том же!!!
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 29 июня 2005, 17:36 [?] [PM]   [«»]

А мне кажется, что если перс настолько крут, что сумел накопить 100лямов и купить себе такое заклинание (или же если стрелок купил себе изумрудный лук/арбалет), что преодалел реген голема, то ему так будет побоку на то, есть ли этот "баг" или нету. Подумайте, если твой перс на пике своего развития, то че ему париться ради какого-то голема, когда можно пойти и выполнить спокойно квест "поселок в опасности" за 2 минуты или какой-нибудь еще. Так что это трудно назвать "багом".
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 01 июля 2005, 23:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
А мне кажется, что если перс настолько крут, что сумел накопить 100лямов и купить себе такое заклинание (или же если стрелок купил себе изумрудный лук/арбалет), что преодалел реген голема, то ему так будет побоку на то, есть ли этот "баг" или нету. Подумайте, если твой перс на пике своего развития, то че ему париться ради какого-то голема, когда можно пойти и выполнить спокойно квест "поселок в опасности" за 2 минуты или какой-нибудь еще. Так что это трудно назвать "багом".


Да, но голем тупой и стоит на одном месте и ему пох** мочат его или нет, а вот, как ты говоришь, "Посёлок в опасности" выполнять цель сразу в бега, "Амулет джунов" и "Интервенты" цель сразу начинает тебя мочить! Так что ты не прав! :spy:
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 02 июля 2005, 02:48 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

За полное сольное выполнение квеста перс с разумом 25 получает >=47млн. опыта. Полное сольное это значит с убийством голема и только один перс. +до*** денег
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 02 июля 2005, 11:38 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Это, я думаю, все знют! Ты чему ведёшь?
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 02 июля 2005, 13:31 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата:
Подумайте, если твой перс на пике своего развития, то че ему париться ради какого-то голема, когда можно пойти и выполнить спокойно квест "поселок в опасности" за 2 минуты или какой-нибудь еще.

мдя... действительно зачем париться с каким-то големом, если можно 10 раз пройти "Поселок в опасности"... и получить тот же опыт ;)... вот к чему я веду...
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 02 июля 2005, 15:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Мдааа... Я тебе еще раз пишу: Если ты мочишь голема он стоит на месте, и не убегает, как это делают остальные, а когда мочишь "предателя"(Поселок в опасности!) он сразу пускаеться в бега, в лагерь интервентов, и хер ты его догонишь... Конечно догонишь, но на магию сил не будет!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 02 июля 2005, 17:19 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

мдя... видимо саркастическая фраза сказанная мной 02 июля 2005, 15:31 показалась тебе слишком прямой...

хорошо... напишу без приколов:
Ruster, я отлично понял что ты хотел сказать.

Vitrums,
1) ты можешь пройти квест "Поселок в оасности" за 2 минуты???
2) А как по твоему не заебется ли человек, который прокачал своего перса до такого уровня что может пробить броню и регенерацию голема, много раз выполнять один и тот же квест???
3) Если заебется, то не проще ему будет просто взять кристалл телепортации, и замочить голема?.. при мочении голема он получит в 10 раз больше опыта чем при выполнении задания "Поселок в опасности"
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 03 июля 2005, 22:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я рад что все так хорошо кончилось :)
TORIN
Неизвестный


Пришел: 31.05.2006
Сообщения: 1
Добавлено: 31 мая 2006, 02:25 [?] [PM]   [«»]

[quote="Ruster"]
Цитата:
То же самое, я думаю, можно и с луком. Даже если ты воин: атака с луком у тя все равно будет большая, а если еще в него вложить магию стихий...


Безполезно лучником голема бить, с изумрудным луком, при поподании в голову он полностью регенится до следующего выстрела, а магия стихии вообще урона не наносит - броня сильно большая. Магией убить голема можно только прокачавшись как маг изначально, иначе выносливость сильно долго востанавливается, а прокачать войну 3 левела выносливости, 3 востановления и 1 магию либо астрала, либо илюзии под конец игры нереально. Для меня цель игры - убить самого сильного монстра в одиночку, нужно дать ету возможность всем, или никому.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00