Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Загадки Гипата
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список форумов -> Творчество -> Энциклопедия
Автор
Сообщение
`Reckless
Разведчик


Пришел: 26.08.2004
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург Девиз: imho4ever
Добавлено: 21 декабря 2004, 22:29 [?] [PM] [i]   [«»]

Хм, достал тут пару скринов. Они к теме развалин на Гипате. Судя по ним можно предположить, что развалин было до :ass: , но позже их вырезали перед сдачей игры в печать, а диалоги переписывать не стали, т.к. актеры капризничать начали :-)
И так, по порядку

Это из демо-версии, здесь мост перед поселком явно джуновский. (Скрин из зоны "Развалины")


Это из 1.06 версии игры, здесь мост вдруг поменяли (Я это вообще тогда заметил, когда с демки перешел на релиз) (Скрин из зоны "Развалины")


НО! Это скрин из 1.06 версии игры и здесь мост вдруг опять джуновский. Это скрин из самого Поселка (Базы то есть).


Из всего вышеизложенного можно предположить (лишь предположить!), что изначально вся зона "Развалины" была забита этими развалинами, но потом, из-за нехватки места для баньш (сиречь болота) и свинок (сиречь заГГон) их снесли, оставив нам лишь те, в которых Зак проснулся (могли б и их вырезать, но тогда б пришлось ролик переделывать, придумывать новое название для зоны и перезаписывать стартовую фразу героя про "непомню этих развалин" (хотя можно было б оставить фразу, ссылаясь на молящихся старушек).

P.S. Мне удивительно одно. Наша деятельность напоминает литераторов, которые искренне ищут закономерность в том или ином произведении, не принимая во внимание то, что это была всего лишь случайность/оплошность/... автора.

P.S.S. Задумывать о таких случайностях я начал после просмотра Жанны Д'Арк в исполнении Милы Йовович. Там она объясняла появление меча в поле великим знамением, а на самом деле это могло оказаться необъяснимым деянием воина, который просто шел мимо и просто выкинул меч...
_________________

«je t`aime mélancolie» © Mylene Farmer


Последний раз изменялось: `Reckless (10 февраля 2005, 03:15), всего изменялось 3 раз(а)
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 22 декабря 2004, 01:36 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

В демо-версию уже года четыре не играл, так сказать. Заыбл все. И то, я купил игру через полгода после того, как поиграл в демо-версию, и про тот мост забыл.

А вообще, Reckless, ты все правильно говоришь! Возможно действтильено диалоги не хотели переделывать, а развалины почему-то убрали... Нет, но почему? Если из-за юолот... ТАк можно же делать не на болотах! :) Я же сразу говорил, что фраза "Гипат кишит этими развалинами" звучит странно, когда этих развалин почти нема.

Насчет скрина из Поселка. Ты это достал используя свободную камеру Чейза, что ли? Вообще, я думал, что Поселок - единственная база, расположенная на самой карте. Ну, короче, использована вся карта. Но похоже, они ее поменять забыли, а тот второй мост все равно обычным способом не увидеть... У меня тут где-то демка валяется... Надо посмотреть...

EDIT-EDIT-EDIT :) :
Насчет P.S.S. Я видел этот фильм (интересно, а кто не видел? :) ), ну, когда тот в черном балахоне перечислял возоможности появления меча. Я просто уржался (честно) когда увиедл, что человек идет просто идет... и выкинул меч.
`Reckless
Разведчик


Пришел: 26.08.2004
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург Девиз: imho4ever
Добавлено: 10 февраля 2005, 02:48 [?] [PM] [i]   [«»]

У меня челюсть отвисла, когда понял, что мой пост последний :) Полтора месяца и тема заглохла (а она оказывается в десятке! (правда это явно не моя заслуга)).

4Farlander:
Камеру Чейза я использовал только для скрина, а так тот мостик я заметили с нормальной камерой, причем, наверное, почти сразу, уже и не помню.

Цитата:
Вообще, я думал, что Поселок - единственная база, расположенная на самой карте. Ну, короче, использована вся карта


Хм... непонял, как так? А пещера знахарки? А поселение Шай-Вара? А город на Ингосе?

P.S. Насчет P.P.S. - Именно, я тогда с табуретки на кухне свалился, а отец в своей комнате расхохотался...
_________________

«je t`aime mélancolie» © Mylene Farmer
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 30 марта 2005, 19:28 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

На диске А2 обнаружил видеоролик А3, которые превратились в ПЗ... Во-первых: на третьем скрине видно, что развалин действительно было дофига. А на первом и втором: какое же относительно красивое небо было на этом ролике!


a3video1.jpg  
175.06 KB, Скачано 440 раз(а).
 
a3video2.jpg  
194.88 KB, Скачано 406 раз(а).
 
a3video3.jpg  
220.38 KB, Скачано 439 раз(а).
 
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 30 марта 2005, 19:36 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ох и не фига себе! :eek: небо со светилом и облаками! Класс! Очень жаль, что мы такого не увидели в игре.... :cry:
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 30 марта 2005, 22:46 [?] [PM]   [«»]

Перса со щитом там не было разве... выложил бы и его заодно.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 30 марта 2005, 23:02 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Блин! А я даже не заметил, что тот перс в Канийских доспехах со щитом был.....
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 10 апреля 2005, 21:06 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Маленькое предупреждение: эта тема будет скоро разделена на несколько более мелких тем, в целях более легкой навигации между ними, так как тут целая сборная солянка из самых разнообразных тематик для обсуждения...
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 01 мая 2006, 22:43 [?] [PM]   [«»]

Я извиняюсь, если это уже писали здесь, но на скринах к своим рассказам Свиридов ставил иногда фотки Гипата. И там он совсем другой нежели в финальной версии игры... Суть в том, что Гипат за пол года до релиза как говорится "перепрошили". Много е изменили. Скорее всего изначально он задумывался как руины древних народов, заселенные аборигенами, а потом сдели нечто более цивильное, ну и разрабы немного запутались, в следствие чего уже записанные диалоги про развалины и золото остались
З.ы. Фарландер, ну е-мое, ну я MorgenS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 01 мая 2006, 22:57 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Я знаю, что ты Моргенс. Я знаю, что у тя когда-то ник Кер был. Но я к этому спокойно отношусь. Молодец, пришел. А вот другие не такие послушные :p

EDIT: Зы... аааа... так ты про то, чтоб те имя изменить... это не ко мне, это к админам.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Энциклопедия
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00