Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Апокалипсис
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 24 июня 2005, 00:12 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Квестодатель - Хатуль
Зона - Дальние горы

И-Брат Хатуль ты хотел видеть меня?
Х-Да смутные времена настали для нас. Гибель нас ждёт вскоре.
И-Да что ты такое говориш.
Х-Хадаганские гвардейцы нашли этот злосчастный метеорит, и вскоре после того как они его весь добудут ВСЕ солдаты бросятся на наши поиски дабы искоренить нас, навсегда.
И-Это ужасно,но чем я тут могу помоч?
Х- Мы тут с жхолаем и другими братьями долго думали над этим вопросом,но решение оказалось только одно.
И-какое?
Х-Ты должен уничтожить Бесполезные Земли дабы они унесли с собой этот проклятый метеорит и всех Хадагаиских солдат с собой.
И-Но как? Это же невозможно, Чтоб уничтожить аллод я должен убить великого мага, А ето нереально.
Х- Мы над этим тоже думали и вот что мы выяснили. У тамошнего великого мага есть двое детей,Мы выяснили что ВМ отдал большую часть своей силы им и если их убить то ВМ ослабнет так что даже ты сможеш с ним справится.
И- Понятно, но как я попаду на Бесполезные Земли ведь портал туда охраняют как зеницу ока.
Х-Неволнуйся после того как обнаружили метеорит почти все солдаты ушли в него и это ещё один факт чтоб уничтожить тот Аллод.
И-ох ненравится мне это, но я зделаю это да помогут мне Великие Силы.

Примичание: вы появляетесь в Дальних горах со стороны МГ.Вся зона кишит хадаганцами Ветеранами и Имперскими гвардейцами.
ВМ и Двое джунов находятся за озером там где вход в пещеру Тка-Рика,И он кокраз стоит перед ней. Изначально у Тка-Рика 500 000хп и 300-400 урона 100 атака и 100 защита. В правом конце долины стоит воин джун(Ат-Зако) 3 000хп 60-130 урона 75 атака 50 защита. С левой стороны долины стоит Девушка Маг (Луа) 1 500 хп 115-160 урон 70 атака 65 защита. За обийство 1 из них у Тка Рика Становится на 250 000 хп 150-200 урона 20 атаки и 20 защиты меньше. После убийства второго у Ткарика остаётся только 2 000хп 150-200 урона 60 атаки и 60 защиты.

задание 1-добратся до убежища мага
задание 2-Убить Джуна Война
задание 3-Убить джуна мага
задание 4-Убить великого Мага
задание 5-добежать до пещеры Мага-после смерти Рика у вас будет примерно 20 секунд чтоб добежать до пещеры мага и кинутся в портал.

При победе-И- Я зделал это Аллод уничтожен
Х- я рад слышать это теперь довольно долгое время мы можем не опасатся потрулей, ибо их почти не осталось хехе.
При провале- Х-не волнуйся метеорита там оказалось намного меньше чем мы предполагали так-что нам пока ничто не угрожает.

При победе опыт-Х(очень много) деньги(ещо больше)
_________________
хакуна-матата
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 24 июня 2005, 02:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Слушай, леф. Я конечно все понимаю - новички там хочется что-то быстренько накатать... Но ты то! Пожилой человек! ( :) ) Ну что за бред? Кроме как о диалогах ничего хорошего сказать не могу. Можно как сюжет для следующего адона, но ведь не для МП!

Апокалипсис - это ближе к концу света... :rolleyes:
===
Я вошел в сырую пещеру ВМ.
- О Великий Тка-А-Лита...
- Не надо этих титулов! По короче.
- Слушай, Рик, замочил я всю живность на Гипате! Скучно мне! Отправь что-ли...
- На Ингос?
- Да не! Сидел тут на форуме Поселка и понял, что Ингос фигня! Отпрась на Сусл!
- Ок.
===
Я вошел в душную пещеру последнего укрытия.
- Слышь, Хатуль, вот тебе двадцать седьмая голова Айзет-Бека!
- Молодец.
- Может дашь чего по сложнее?
- Могу предложить ученых-убийц!
- Не, не люблю я их! Вот все люблю - Айзет-Беков люблю, Коллекционера люблю, Гонца просто обожаю! А вот ученых не люблю - не вкусные они!
- Ну тогда пойди разнеси на кусочки Гип... тоесть.. э-э-э... Как бишь там? А! Бесполезные земли!
- Да запросто! Мне этот красномордый сразу не понравился!
===
Птички щебетали в небесах, когда я приблизился к грозно возрившемуся на меня ВМ'у.
- Что? - Подозрительно прищурился он. - Уже и там надоело?
- Да нет, вот, последнее задание осталось!
- Как последнее? А я? В Пещере?
- Не будет теперь ни тебя, ни пещеры! - Тихо сказал я, выбрасывая вперед руку с копьем.
Хрупкая девука появилась из воздуха, заслонив своим тельцем тушу ВМ'а.
- Неееее-это надолго-еееееееееет! - Послышался крик Ат-Закко, и юноша прыгнул вперед, заслоняя собой возлюбленную.
Я чувствовал, как мое метеоритное копье ломает Алмазные доспехи, пронзает плоть, снова доспехи, теперь ткань, и вновь МЯСО... О! Позвоночник! "Крхх!" Был... Ткань. И еще один неизвестный мне материал. И вот копье вонзается в незащищенную более плоть ВМ'а!

Я оставляю его там и устремляюсь к порталу - благо помешать Хадаганцы мне уже не могут - все мертвы... и звчем я убил мага?.. Ну да ладно. Фиолетовое марево астрало закружило меня и я начал бесконечное подение...
===
- Уфф! Замочил урода!
- Молодец! Вот твоя гора опыта!
"Крх!"<Сломанные доспехи. 90914912412341 урона со спины в голову. Респаун.>
- Блин, Хатуль! Можно ведь и поосторожнее! Щас как игра заглючит!
- Да и хрен с ней!
- Ага! Тебе то может и хрен! А вот Гипат почему то уже жив! Да и выглянь на улицу - вона имперцы шастают! Вобщем дурацкий у тебя квест! Пойду лучше в Пещеру, к ВМ'у! Он не злопамятный, тоже кстати респаунился!
- Слушай! Ну может еще раз, а? Может все-таки поможет?
- А хрен с тобой! Давай сюда свой квест! Но это в последний раз!

:roll:

P.S. Кстати, откуда Хатуль знает где живет ВМ и что делаеи ВМ на поверхности без сопровождения големов? Опять же - Айзет-Беки для нас слишком мелко! Нам подовой оживающие Аллоды! ;)
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 24 июня 2005, 02:47 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

хех :) знаю знаю чуш полная, но иногда так хочется написать чтото маштабное и нереальное :rolleyes:
P.S.
Цитата:
Апокалипсис - это ближе к концу света...

а разве гибель Аллода это не конец света :)
_________________
хакуна-матата
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 24 июня 2005, 02:49 [?] [PM] [M]   [«»]

А! Понятно! Тогда есть предложение - напиши книжку по ПЗ!
Оно отвечает обоим требованиям - проверено Фаром и мной! :D
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 24 июня 2005, 10:30 [?] [PM] [w]   [«»]

Муахахахахахаха....
Мда, ето ж надо было.
Откуда у Тка-Рика дети нафиг? Внебрачные еще со времен когда он небось бегал на побегушках в Хадогане? И откуда ж тогда об этом знают в убежище? Справки навели на трупах? И если эти дети Ат-Зако и Луа, то учитывая сколько им лет, Тка-рик в том возрасте вряд ли их мог уже сделать.
Дальше - откуда вообще Хатуль знает такие вещи как аллод и ВМ? Понимаешь, был рабом, а стал прямо таки ученым-гадальщиком. ПРитом еще видения его регулярно посещают - вижу, значит, я, что скоро упадет метеорит и хадоганцы его найдут, а вот тогда вижу я, что они все бросятся в эти богом забытые пещеры для наших поисков. Да плевать хадоганцы хотели на этих рабов. Пока они не сильно рыпаются ( хотя больше всех рыпался Зак ) они не сильно и мешают. Убили одного - поставят другого. Не проблема. А так им на этих рабов дофени - сами вырут. Вот.
Дальше. Оказывается в убежище сусела состоялась первая коолиция по уничтожению аллода. Все думали думали, и наконец придумали. Потом посмеялись, решили в честь первого апреля прикольнуться над одним из жителей а он взял и повелся. Ну, хохму ему никто не рассказывал, вот тот и свалил.
Да и чего вообще потребовалось оффигенной туче имперцев в Бесполезных Землях? Они там тока метиорит искали, а на остальное им наплевать. Ну, мот еще рабов взять. Ан-нет, рванулись туда огромнейшей кучей, мда.... А, видимо вспомнили как Зак перебил всех у них и рванулись ему мстить, а тут фигу - встречает их бравая троица Воин, Лучник, Маг и начинают митусить с одного плевка. Зууууууть.
Лан, надоело этот бред читать. Зато посмеяться можно :)
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 24 июня 2005, 12:48 [?] [PM]   [«»]

no coments, ибо драгонфайр с толей уже весь мтеорит раскопали :D
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 03 июля 2005, 03:00 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

а что... мне нравится... смеялся во всяком случае от души... правда больше над "квестом" dragonfire'a ...
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 03 июля 2005, 07:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Я не поняла, оставить тему или перенести? Если перенести, то куда? Бесполезные земли - это же сам Гипат! И решение такое простенькое: мешают солдаты - так уничтожь их вместе с аллодом! :D :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 03 июля 2005, 10:27 [?] [PM] [w]   [«»]

ИТмператор решил устроить вылазку с семьей на Гипат. БОльшая часть солдат отправилось вместе с ним. Убей Рика - спаси Хатуля. Устроим переворот в Хадагане!
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 03 июля 2005, 14:42 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Меня больше интересует причина повторного взятия квеста... Опять Гипат уничтожать? :lol: Опять Тка-Рика убивать и его детей (Неужели на Гипате так много Тка-Риков и его детей?)? :lol: :lol:
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 03 июля 2005, 15:09 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

ну Аизет-Беки же берутся откудато а почему Аллод вместе с ВМ заного вырасти не может :D
_________________
хакуна-матата


Изменено: Lefis (03 июля 2005, 19:40), всего изменялось 1 раз
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 03 июля 2005, 18:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
ну Аизет-Беки же берутся откудато а почему Аллод вместе с ВИ заного вырасти не может

Ну Аллод это аллод, это тебе не шутки ;) , а Айзет-Бека, его родители, заного могут зделать! :D
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 03 июля 2005, 20:01 [?] [PM] [w]   [«»]

Цитата (Ruster):
Меня больше интересует причина повторного взятия квеста... Опять Гипат уничтожать? :lol: Опять Тка-Рика убивать и его детей (Неужели на Гипате так много Тка-Риков и его детей?)? :lol: :lol:

Видать у императора есть связи где-то на уровне астралософта - они аллод восстанавливают по последнему бэк апу - когда туда войска только заваливают. И все живы и счистливы. :D
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 25 июля 2005, 09:45 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Цитата:
И-Да что ты такое говориш.

:lol:

Квест не может решать такие вселенские проблемы! :clever:
АЙЗЕТ-БЕКИ наступают! :eek:
Ужасный квест :eek:
Добавлено:
Если уничтожить бесполезные земли, то маг сам здохнет!Он же не может их покинуть!
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 25 июля 2005, 12:53 [?] [PM] [M]   [«»]

3000 хп для воина джуна на сусле?
Гена череп нервно кусает ногти : у мя теперь не больше всех прокачка на до присоединиться.
Тоже с Айзет-беком.
ВСЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ДЖУНОВ!
Урааааа
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 26 июля 2005, 02:28 [?] [PM] [w]   [«»]

Маг их покинуть и не может как-раз потому что без него аллод развалится. А так он ничем не прикован, кроме своей любви к ближним.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 26 июля 2005, 08:53 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И-Да что ты такое говориш.

:lol:

Очень смешно! :spy:

Мне смешно, потому что знаю одного чела, который эту фразу очень LOL'но говорит :D

Цитата:
Цитата:
Квест не может решать такие вселенские проблемы!
АЙЗЕТ-БЕКИ наступают!
Ужасный квест

Это уже сказали до тебя, кроме того автор сам сказал, что лишь хотел просто написать что-нибудь Масштабное и НЕРЕАЛЬНОЕ! То есть он писал это скорее для души, нежели для реализации. :fire:

But, за чем тогда писать это здесь, а не в творчестве?

Цитата:
Цитата:
Добавлено:
Если уничтожить бесполезные земли, то маг сам здохнет!Он же не может их покинуть!

Вот ты это к чему сказал? :spy:

К тому, чтобы показать недостатки квеста! :clever:
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 16 февраля 2006, 16:21 [?] [PM]   [«»]

пожалучстро, нет!

-да что ты такое говоришь - реально смешно
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 23 февраля 2006, 05:51 [?] [PM] [M]   [«»]

Ха-ха. Очень смешно. :spy:

Снаип, ты посмотри, даже отпостились рядом... :horror:
Мемфис, а ты у нас исправился, али все флудишь? :spy:
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 23 февраля 2006, 16:27 [?] [PM]   [«»]

я НЕ мемфис =) хотязнаю его
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 24 февраля 2006, 02:31 [?] [PM] [M]   [«»]

А я Мемfиса и спрашивал.
П.С. На воре шапка горит, ага...
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 06 марта 2006, 13:28 [?] [PM]   [«»]

Цитата (dragonfire):
А я Мемfиса и спрашивал.
П.С. На воре шапка горит, ага...

вообще-то мемфис с той поры сюда не заходит. Отпостились рядом - это мы. И видимо вопрос ко мне. Поэтому я и ответил. :drug:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 06 марта 2006, 13:36 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Товарищи флудеры, не злобствуйте.(вторая и поледняя просьба)
_________________
Я желаю всем счастья!
Стёпа
Загонщик


Пришел: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Луганск
Добавлено: 15 марта 2006, 20:45 [?] [PM] [i]   [«»]

Да ладно там... Что, уже и пофлудить нельзя :)?
Особенно мило, если посмотреть на дату создания топика и на дату последнего ответа :D
А вот квест... Из тех, которые СТОИТ ПОДНИМАТЬ :D :D Я чуть со смеху не помер :D
_________________
Помимо того, что я идеален и гениален, самокритика - тоже моя сильная сторона...

Путь Паладина:
Искать. Узнавать. Делать.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00