Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Как пройти квест Рэнвайла?
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
vaddi
Неизвестный


Пришел: 06.03.2006
Сообщения: 2
Добавлено: 06 марта 2006, 04:22 [?] [PM]   [«»]



Ведь надо перейти в другой сектор, а у меня телепорт наполовину скрыт туманом и, соответственно, не работает. На выходе из поместья где входишь в глобальную карту Суландера можно заглянуть в карту 2-го сектора, но входа(галочки) нет, т.е. продолжить можно из карты 1-го сектора. А как же перейти во 2-ой? :cry: Я все брожу по первому сектору,
уже - :mad:
Да и еще! Одежду я надел, красную морду тряпкой обмотал! По идее я теперь как местный, могу спокойно ходить по поселению туда-сюда! Так какого ... все: и жители, и солдаты на меня с удовольствием бросаются; какой тогда смысл маскироваться?
Буду благодарен если мне популярно ответят. :p
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 марта 2006, 12:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Пощелкай по желтым квадратикам на карте. Если увидишь красные точечки - туда не ходи. Увидишь желтые - это и есть выход из локации.
По второму вопросу - и самому весьма интересно... :D
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 06 марта 2006, 17:59 [?] [PM]   [«»]

как качать кира-мага. Что и когда там качать
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 марта 2006, 18:33 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Подозреваю что никак :)

Я вот за это взялся. Сейчас я на Гипате, выполняю задание про магический шар и по ходу спасаю Буку. И что? ББ у меня - 60. Доспехи из синих ящерок с лечилками (кроме поножей, они из тигра, для облегчения, а не из жадности). То есть я, при выполнении квеста "ожерелье" тупо вошел в деревню орков и всех вырезал путем сафари. Нераспределенного опыта хватит пунктов на 50 стихий. При этом я, растратив все финансы, смогу собрать заклинание в две трети эффективности моего обсидианового меча (тоже с лечилкой). Конечно, заклинание пробивает любую защиту, но меня это мало колышет, я сейчас в лоб не могу гарантированно убить только блатную элементаль, циклопа и здорового ящера. Но они прекрасно валятся со спины или второй-третьей попытки...
Возможно, на Ингосе...
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 06 марта 2006, 18:49 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

На Ингосе и Джигране ГГ вообще становятся машинами смерти. У меня Кир и Кель разум + разум, я перестал им прокачивать любую магию на Гипе (тока Кель еще астрала прокачивал) и прокачивал бб и стрельбу. А на Джигране Кир был в полном мифрильном комплекте, и хоть не мог бегать, но был самой настоящей машиной смерти. Вместе с лучницей Кель.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00