Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Новый сайт.
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 28 декабря 2001, 15:03 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Я вот подумал... одним баннер не нравится, другие никак не могут файлы выложить... третьим не нравится, что есть только форум. Ну я и сделал. Вот тут, на www.eimid.narod.ru вариант сайта для мода. Можно как-бы переехать туда. Я отправлю щас логин и пароль доступа к тому сайту Sun-у, Kalbask-е, и Psi-Factor -у. А на этом сайте можно оставить форум - валмт быстрее народа. И надо оставить страницу с баннером, на которой еще про клан написано - это для проверяльщиков из валлста, чтоб думали, что сайт начинается с той страницы. Откуда, в самом деле им знать про сайт на народе (ну, конечно, если на это сообщ. не наткнуться images/smiles/icon_biggrin.gif )
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 28 декабря 2001, 15:07 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Упс...

"Запрашиваемая вами страница не найдена. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете воспользоваться поиском или попробовать самостоятельно найти нужную вам страницу в каталоге. Или просто побродите по разделам Народа, указанным ниже."

Допускаю, что у меня что-то глючит.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 28 декабря 2001, 15:09 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

опс images/smiles/icon_smile.gif не eimid а eimod images/smiles/icon_biggrin.gif
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 28 декабря 2001, 18:38 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Гм... цитата
Цитата:
Вот тут, на www.eimod.narod.ru вариант сайта для мода

Блин взял и украл мой дизайн. images/smiles/icon_smile.gif Забыл копирайты поставить...Переехать можно, но смысла нет. Пусть зеркало будет. images/smiles/icon_smile.gif Ждем пока Сан не зарегит нормальный домен. А мне надо бы форум на винт сохранить... мало-ли что. images/smiles/icon_smile.gif
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 28 декабря 2001, 19:10 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

это кто украл? Я? Да я тебе логин и пароль прислал. Делай с ним че хош. Да я 3 часа возился с кнопками и вывешивал файлы. Ну тогда перекопируй сюда раздел ФАЙЛЫ. Кстати, я там повесил описание всех предметов из планировщика. Sun разрешил опубликовать листы с оружием, доспехами, зельями, квестовыми предметами. И еще - ну я же говорю, там баннера нет. И валлст ГЛЮЧИТ, причем очень сильно. Я пару раз ваще не мог до него дозвониться по фтп. А narod, как никак работает. И почему украл - я для аддона это сделал, нигде использовать этот дизайн не буду.
Дык если на народе зеркало, то почему здесь нет раздела ФАЙЛЫ? Ну сделай тогда. Кстати, я там упорядочил все ресурсы сайта - зайди по фтп, посмотри. По папкам все раскидал (files в смысле). По моему так удобнее, чем когда все в корневой папке валяется. Кстати, вот зачем я сайт сделал - к аддону привлекать внимание надо? Если надо, то нужен нормальный сайт, на котором хотябы кнопки работают. И на котором можно будет вешать файлы для всеобщего обозрения. Вон Sun уже раза 3 у тебя спрашивал, как выкладывать файлы. Ты ему не ответил. Это было главной причиной, т.к надо было повесить в инете 4 архива файлов.
Так вот, надо либо на eimod.dtn написать ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДДОНА и довести его до ума, либо переехать. Да и в чем проблема? Логин у тебя есть? ну и меняй на www.eimod.narod.ru , как вздумается.
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 29 декабря 2001, 13:40 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Sagrer не надо так все воспринимать! Я просто сказал, что украл дизайн (а как это еще назвать?) Может я бы не разрешил?(ни в коем случае, конечно, но...) Я щас возьму например и Зеркало яндекса сделаю images/smiles/icon_smile.gif
Вобщем, закрыли эту тему. images/smiles/icon_biggrin.gif
2Sun Как насчет домена-то? Будешь регистрировать-то? Я вот подумал, зачем извращатся над название - можно просто www.ei.ru , ИЛИ!!! Например [url=http://www.gypat.ru,]www.gypat.ru,[/url] www.ingos.ru по-моему звучит!!! И главное, как кто-то писал, что сайт посвященный ТОЛЬКО ПЗ(в том числе и с названием [url=http://www.ei.ru)]www.ei.ru)[/url] обречен на провал. А вот с ингос.ру или гипат.ру все наоборот! Нет определенной тематики в названии(хотя многие поймут о чем это)
Жду ответа.
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 29 декабря 2001, 13:43 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Мля... www.ingos.ru занят images/smiles/icon_sad.gif какой-то ОСАО "Ингосстрах" а ведь такое название рульное.... ничего, Гипат-ру тоже звучит! images/smiles/icon_smile.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00