Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Разбор ресурсов
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 27 декабря 2001, 23:07 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сан, я в программировании - 0. Так вот, мой вопрос таков - допустим DragonUnpackerom я вскрыл .res файлы. Но действительно открытыми стали только звуковые .wav Как можно докопаться до остального. Например различных картинок, и т.д. и чем, главное? images/smiles/icon_smile.gif
Надеюсь не только мне это интересно.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 09 января 2002, 23:54 [?] [PM]   [«»]

у меня уже есть проги для читабельного представления распакованной базы данных, в том числе и текстуры.
Я скоро выложу распакованные таблицы, те, что не умеет распаковывать Драгон.
База данных будет на MS_Access_XP

Кстати в ресурсах есть одно любопытное рабочее заклинание. Это что-то вроде кислотного тумана, только время действие постоянное. Вроде как проклинается место.
images/smiles/icon_smile.gif
Manyak
Оружейник


Пришел: 02.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: отсюда
Добавлено: 17 января 2002, 04:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Sun, как зто чудо называется???

P.S.: Кстати, кто ни-будь пробовал сделать регенерацию с минусовым эффектом?, а то у меня ArtMoney глючит, а есть некоторые мысли насчет такого заклинания.
P.P.S.: Знаю, что некоторые сейчас подумают, так вот сразу говорю: я не читер и НИКОГДА не тренеровал читаных персонажей.
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 17 января 2002, 22:58 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

отбросьте ваши комплексы images/smiles/icon_smile.gif никто уже давно не держит экспериментатора за читера, как это было раньше. помнится, шамана за копье из синего дракона банили... хмм, чтой-то я флеймлю images/smiles/icon_sad.gif

а с проклинанием интересно images/smiles/icon_smile.gif напроклинать какое-нибудь местечко до потери пульса и сманивать туда врагов со всей карты...
Manyak
Оружейник


Пришел: 02.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: отсюда
Добавлено: 21 января 2002, 04:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Вот вопрос и разрешился - теперь и без Art'ов можно обойтись. Заклинание с минусовым эффектом не дает вообще ничего, а с эффектом 200!!! - реген персонажа примерно такой же, как и у тролля. Но ведь со старой базой такого не сделаешь... Эээх, еще одно мертвое заклинание images/smiles/icon_sad.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00