Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Взбунтовавшиеся воины!
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
White wolf
Загонщик


Пришел: 17.08.2005
Сообщения: 10
Добавлено: 18 августа 2005, 03:42 [?] [PM]   [«»]

ВЗБУНТОВАВШИЕСЯ ВОИНЫ!

Аллод: Ингос.
Часть аллода: Заброшенные шахты.

(П)ерсонаж
(В)альрасиан

В: Ах-х. Юный (-ая) искатель (искательница) приключений пожаловал (-а). Как раз есть подходящая работа для вас.
В: Вы наверное знаете, что отряд находящийся на юго-востоке части заброшенных шахт давно взбунтовался. Но сейчас мне выпала чудесная возможность поправить отношения: их лидер согласился пойти на переговоры.
В: Вы выступите в роли парламентера от моей стороны. Я бы конечно и сам пошел, в былые времена я целые армии останавливал, но, как сами понимаете, дела!
П: Да уж, не трудно догадаться как этот губернатор армии останавливал. Если он вообще видел настоящую армию.
П: Конечно, ваша светлость, я возьмусь за это дело!

Губернатор Вальрасиан попросил вас выступить в качестве парламентера в переговорах между взбунтовавшимся отрядом.

1. Дойти до места встречи.

Лидер назначил встречу в юго-западной части от военного лагеря. Ни в коем случае никто из взбунтовавшихся воинов не должен умереть, иначе шанс наладить отношения будет безнадежно потерян!

2. Дойти до лагеря разбойников

Прошлой ночью из военного лагеря была похищена возлюбленная капитана отряда бунтарей. Лидер пообещал, если она будет спасена, то он сможет усмирить недовольных воинов, и они вновь перейдут на службу к губернатора.

3. Найти клетку

Девушку держат в клетке, где до этого жили белые тигры

4. Найти ключника

Разбойник, носящий при себе ключ от клетки, находится где-то в северной части лагеря.

5. Забрать ключ

Можно попытаться стащить ключ, но это трудновыполнимо, т.к. разбойник крайне осторожен и все время оглядывается по сторонам. Рядом патрулирует около шести разбойников, так что лучше отманить ключника подальше и убить.

6. Открыть клетку

Нужно открыть клетку, чтобы девушка могла выйти.

7. Довести возлюбленную капитана до места встречи.

Нужно привести девушку до военного лагеря целой и невредимой. Если она погибнет, то миссия будет провалена.

Миссия пройдена!

Лидер бунтарей: стражник из сингла (за которого железный топор дают), миссия спасти старейшину.
Ключник: лучник из сингла (за которого дают железный лук), миссия отомстить за старейшину.
Девушка: да любая подойдет!

Примечания: после прохождения квеста все воины в военном лагере меняют дипломатию на нейтральность.
Ключник находится там , где раньше в сингле стоял сундук с коллекцией губернатора. Он никуда не ходит, но постоянно смотрит по сторонам. Возле него постоянно ошиваются разбойники, а сзади (севернее) никого не должно быть, чтобы было удобнее отманивать фейерверком.

Сообщение о провале

П: Думаю то, чего желает лидер бунтарей слишком сложно
В: Хм-м-м. Очень жаль.

Сообщение об успехе.

В: До меня уже дошли новости, что взбунтовавшийся отряд вновь перешел под мое командование.
В: Прекрасно!
В: Но если они вновь взбунтуются вы конечно же придете на помощь!

Получено денег:12000
Получено опыта: 6000
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 18 августа 2005, 08:46 [?] [PM] [M]   [«»]

Никак не пойму НАФИГА разбойникам девушку тырить?
Для капитана пахнет изменой :)
Диалоги на-4
Как и всё остальное :up: :up: :down: :up: :up: :down:
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
White wolf
Загонщик


Пришел: 17.08.2005
Сообщения: 10
Добавлено: 18 августа 2005, 11:30 [?] [PM]   [«»]

Я конечно не хочу вдаваться в подробности, но нетрудно догадаться для чего разбойникам нужна девушка :rolleyes:
Ну а диалоги можно подправить.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 18 августа 2005, 13:24 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Девушка: да любая подойдет!

Нееееет. любая не подойдёт :D Иначе как капитан поймёт, что привели именно ту, кого надо, а не какую-нибудь там Луаджалллу? :p
_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00