Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Дневник дневника скелета в мертвом городе
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 10 июля 2005, 23:09 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Дневник дневника скелета в мертвом городе. (За основу взята идея Memfispaladina. Для полной картины происходящего, настоятельно рекомендуем прочитать версию Memfispaladina)

1 день
Ну вот, наконец-то меня нашли, а то надоело лежать под кучей земли без дела…
2 день
Я так долго ждал, что меня найдут, и вот дождался на свою голову, ээээ, то есть переплет,
этот костлявый так жмет на меня этим пишущим предметом, почти рвет меня на части.
3 день
Ничего особенного сегодня не было. Достал меня в середине дня, написал чёта про чела которого запугали, да и все!
4 день
Все вроде нормально! Гулял, мол, пишет…
5 день
Вот невезуха: весь день лежал на одном месте. Может, он забыл про меня? Неа, вечером пришел, и написал чейта…
6 день
Ех, жизнь моя жестянка, опят весь день лежал ничего он в меня не писал… пару строчек и всего…
7 день
Вот, весь день с собой меня таскал… Жалуется на бессонницу…
8 день
Вот гад, а, оставил меня на самом видном месте, чуть не сожгли меня те люди.
9 день
Мда, чего-то у него весь день костяшки то трясутся, видимо чета серьёзное будет…
10 день
Аааа, зарраза, жми помягче, дурак, зол сегодня из-за того что меч свой любимый отдал! Во, другое дело, вроде подобрел, после того как они с Васькой то вместе то жить стали.
11 день
Собирается чего то сегодня узнать, а вот чё, даже я не разберу, уж слишком кривая рука у него.
12 день
Чего та сегодня весь день угарал над чем-то! Ааа, ну так этож, когда Васька шлёпнулся на землю, со скалы…
13 день
Сегодня опять весь день лежал, пылился, а этот дистрофан опять угарал над Васькой, как по нему камнями то…
14 день
Все прошло без проишествий, завалили они проход, нашли Василию руку нормальную и пошли буха.., ой гулять с ним!
15 день
Чейта подозрительно рад он сегодня!
16 день
Опять он костяшками звенит, боится чего-то…
17 день
Да так, все нормально, люди приходили, друг на друга наорали, чета там про заклы и мечи, да ушли.
18 день
Опля, к нам гости. Маг какой-то пришел, зомбаков привёл. Черт! Опят я на земле буду лежать, не то что раньше, на плите то надгробной…
19 день
Эти падлы, зомби, сегодня весь день дразнили хозяина моего то, перебрасывались мной, а он все бегал, да бегал, и вот надоело этим зомби скелетоса дразнить и ушли к магу и меня в покое оставили…
20 день
Урра, вернулись на прежнее место. Может теперь все будет хорошо?
21 день
Все хорошеет день ото дня! Теперь драк вернулся, решил всех скелетосов магии обучить, хозяин рад, вот чета расстроен, видимо не любит когда на него орут.
22 день
Эх, хозян хозяин, мало того что тупой, так еще и безрукий, ничего у него с магией не получилось.
23 день
Че та весь день со мной провел, не отпускал, лежал смирно, боиться дракону на глаза попадаться.
24 день
Угрозы пошли в адрес скелетоса… Решил срочно научиться магии… Вот урод, маг хренов, подпалил рядом стоявшее дерево, зараза, меня чуть не поджег.
25 день
Сегодня весь день не отходил от могилы, все сидел и думал с Василием, чего то придумали, да побежали…
26 день
Ничего особенного, дракон улетел и все…
27 день
Чего то долго его небыло, зато прилетел злющий и с горелым хвостом… Млин, не могли уснуть, весь город пропах какой-то дрянью (интересно из чего сделан этот дракон?)!
28 день
Ну вот, решил хозяин как-то потушить хвост драка, Василию опять не везет! На этот раз в воду грохнулся… и не раз… Меня уронил, сволоч, вовремя схватил, только снаружи подмок…
29 день
Мдаа, небогатый у него словарный запас…
30 день
С утра убежал по быстрому куда-то, вернулся и опять весь день сидел у своей могилы.
31 день
Пишет, мол, чуть не сгорел и успел какие-то камни найти, может понесёт куда-нибудь…
32 день
Ничего особенного, вообщем как всегда, отнес то камешки дракону и давай гулять по городу.
33 день
На большее мозгов не хватило у него. Чего, написать побольше не мог?
34 день
Куда он пропал?
35 день
Мля, где он?
36 день
Убили что-ли?
37 день
Ага, вот он, блудный скелетос, вернулся, начал заполнять недостающие дни! Пишет про скелета проводника, кабанов-маньяков и тигров! И пишет, может дракон с ума сошел? Втоптал в землю хадаганцев, а сам говорит, мол, куда-то делись! Потом злиться начал и не спал ночь…
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 11 июля 2005, 14:51 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Скучно... Сухо... Неинтересно... Украдено... Фигня полная.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 июля 2005, 16:13 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Хм... прочитал. Не то. :fob:
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 11 июля 2005, 16:34 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Щас ещё напишут дневник дневника дневника скелета:

1 День
И как этот дневник пишет?У него же рук нет!
2 День
Ха-ха, ему тоже достаётся!На нём скелет пишет!Ха-ха!
3 День
А ну-ка и я напишу дневник.

Дневник дневника дневника дневника скелета:

1 День
Ух-ты, какой же это дневник?Пятый или шестой?Не могу сосчитать!
2 День
А всё-таки нехорошо переделывать чужие произведения.Завтра вам анекдот расскажу!
3 День
А вот и анекдот:

Два венских композитора обвинили друг друга в краже.Пригласили разобраться Легара.Сыграли произведения.
-Ну и кто обворован?
-Оффенбах!
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 11 июля 2005, 18:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Таже история, что и с "Пополнением Укрытия" Последнее моё сообщение...
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 11 июля 2005, 18:43 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А чем ты недоволен???Каково произведение или квест, таковы и комменты!!!
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 22 июля 2005, 10:02 [?] [PM] [M]   [«»]

Дневник дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника дневника скелета.

1 День: ого, скока дневников про меня повыходило! А ведь админы-то не спят - и забанить могут!
2 День: еще не забанили. Странно!
3 День: а вообще, мужики, кончайте про меня дневники писать! Лучше сразитесь со мной в Мертвом Городе!
:lol:
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 22 июля 2005, 20:38 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Дневник дневника Dimagank'a
Ррррррр... Нелюблю когда над другими людьми стебуться...
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!


Изменено: Ruster (23 июля 2005, 00:07), всего изменялось 1 раз
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 22 июля 2005, 22:44 [?] [PM] [M]   [«»]

Дневник Старого Дракона из Мертвого Города:
1 День: Что это, мои скелеты повадились дневники писать?! Завтра вызову скелета на допрос!
2 День: Черт! А скелет-то не может говорить! Ладно, посмотрим, что он там в дневнике пишет...
3 День: Эх, какой я большой и старый стал! Только взял дневник в лапы - он и рассыпался!
:lol: :lol: :lol:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00