Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Опыты Холая.
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 01 июля 2005, 19:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Квест: Опыты Холая
Аллод: Суслангер
Карта: Пустыня некромантов

Диалог взятия задания:
Персонаж: Здравствуй, Брат Хатуль, ты хотел меня видеть.
Брат Хатуль: Да, я хотел тебя видеть! Так же я должен попросить у тебя помощи!
Персонаж: Конечно, брат Хатуль, я готов тебя выслушать.
Брат Хатуль: Несколько дней назад мне прислали сообщение, что некроманту Холаю необходимы некоторые ингредиенты для его опытов, и я добыл всё необходимое для него.
Так же я снарядил нескольких людей, чтобы они принесли ингредиенты Холаю.
Однако ни от них, ни от Холая, до сих пор вестей нет.
Брат Хатуль: Я беспокоюсь, что с ними что-то случилось, но я сам не могу пойти на их поиски, так как у меня очень много дел здесь, в Укрытии, и я прошу тебя выполнить моё поручение.
Персонаж: Конечно, брат Хатуль, я выполню твое поручение.

Диалог отказа от задания:
Персонаж: Извини брат хатуль я не сумел спасти людей!

Диалог выполнения задания:
Персонаж: Брат Хатуль, у меня для тебя приятная весть! Я нашел людей, которых ты отправил. И привел их в Укрытие!
Брат Хатуль: Я рад, что с ними и с тобой все в порядке, но все же что с ними случилось, что от них не было вестей?
Персонаж: При подходе к башне некроманта их схватила стража, и их посадили в тюрьму и как люди мне сказали, хотели пытать, дабы узнать, откуда они!
Брат Хатуль: Отныне мы будем осторожнее, и вот, я подготовил тебе вознаграждение.

Некромант Холай, попросил у Брата Хатуля несколько ингредиентов для его опытов, которые он сам не может добыть. Брат Хатуль нашел все ингридиенты, нужные для Холая, и снарядил нескольких людей, чтобы они доставили все необходимое. Ни от Холая, ни от посланцев до сих пор нет вестей! Нужно найти их, если они живы.
-Пройти по пути от выхода к Башне.(Рисунок "Засада", вход в белую зону)
Люди, которых Хатуль отправил к Холаю, пошли к башне! Нужно проследовать по их пути, и может что-то проясниться.
-Уничтожить засаду!(4 воина 2 стрелка и 2 мага выбегають, из трёх возможных дворов, при входе в белую зону.)
Это засада! Теперь понятно, что случилось с людьми! Их либо убили, либо схватили в плен! Скорее всего, их схватили в плен, так как люди сами по себе по пустыне некромантов не бродят!
-Проверить все камеры «заключения» в крепости.("Расположение пленников", синие-пленники, красные-пауки)
Нужно проверить все тюрьмы в крепости. Возможно, их сейчас там держат.
-Открыть клетки.("Расположение пленников")
Нужно быстрее открыть клетки, чтоб никто не заметил.
-Подойти к пленникам.
Люди ни куда не пойдут, пока вы не позовете их за собой.
-Побег.
Нужно сопроводить освобожденных беглецов назад, в последнее укрытие. При этом нельзя допустить смерти ни одного из них, ведь тогда некроманты сумеют вырвать из них все сведения, что приведет к гибели Последнего укрытия!

Пленники:
HP 300
Атака 12
Защита 12
Только в штанах, без оружия (все-таки пленники)!

Сила пауков как обычно, воинов тоже!
Пауки – красные(тюрьма)
Пленники – синие(тюрьма)

Крупный патруль(4 воина, 4 стрелка, 2 мага) передвигаются как Маг-Зобми.

Чейта я забыл написать, подправте меня и еще мне кажется что последние подзадания какие-то кривенькие, но исправить как надо ума не хватает, подскажите!

P.S. Квест лучше выполнять вдвлем или более. Подзадание "Отвлеч стражу" удалено за ненадобностью.



расположение пленников.JPG  
130.81 KB, Скачано 240 раз(а).
 
Засада.JPG  
98.65 KB, Скачано 252 раз(а).
 


Последний раз изменялось: Ruster (10 июля 2005, 10:27), всего изменялось 3 раз(а)
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 01 июля 2005, 21:10 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Цитата:
однако он еще молодой

Да ну?Все говорят постоянно "старый холай", "старый холай"...
средненький квест... доработать надо :) Завтра напишу чт именно ;)
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 01 июля 2005, 21:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Мля, точно, это ведь Тайво был молодым... Ладно, Холай будет старым некромантом, будет у него склироз!
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 02 июля 2005, 02:11 [?] [PM] [w]   [«»]

Интересно, а "Последнее убежище" императору случаем ничего не поставляет? Там наложниц, глазики злобоглазиков или еще какие экзотические фрукты?
Диалоги так себе. Квест как таковой тоже. Есть много лучше. Так что этот и не заметят. Старайся дальше :)

ЗЫ А квеста чтобы доставить некроманту ингридиенты для опытов еще не было? Притом ингридиенты сами по себе бегают по карте и становиться подобными не особо желают :)
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 02 июля 2005, 02:35 [?] [PM] [M]   [«»]

Средне.
1)Отвратительные диалоги (хуже только у меня :D ) и описания (хуже только у меня и у мефисто :D ).
2)А если всех убьют? Провал задания - игрок идет к Хатулю, а тот ему сообщает, что все живы и здоровы.
3)Я конечно понимаю, что Некромант это не темный злыдень и многие из них занимаются лечением, упокоением нежити... Но Нивал на столько извратил их, что теперь это темные маги, и при слове ингридиенты у меня почему-то в глазах сразу встали трупы...
4)Ты не расписал сам квест, его прохождение и когда и где будут выдоваться подзадания.
5)Квест выполнит один мой Ингосовский маг с телепортом...
6)Да, последнее подзадание меня добило...
Код:
Получено подзадание: Побег
Нужно сопроводить освобожденных беглецов назад, в последнее укрытие. При этом нельзя допустить смерти ни одного из них, ведь тогда некроманты сумеют вырвать из них все сведения, что приведет к гибели Последнего укрытия!
Fatty
Охотник


Пришел: 13.05.2005
Сообщения: 65
Откуда: Волгоград
Добавлено: 04 июля 2005, 08:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Этот квест просто смесь "Просьбы знахарки" и "Спасти дружинников" с Гипата :roll:
_________________
Прочитал? ещё разок давай.
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 04 июля 2005, 17:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Спасиба что сообщил!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 05 июля 2005, 02:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Ruster
Неа!
Цитата:
Персонаж: Извини брат хатуль я не сумел найти людей!
Тогда у них в укрытии опять люди бесконечные!
Уж лучше: "Персонаж: Извини брат хатуль я не сумел СПАСТИ людей!"
Но все равно бесконечные люди... Может Холай там каких зомбяков посылал, али вобще убрать место с пропавшими... Хотя тогда получится еще хуже... точнее скучнее... Вобщем пиши, пиши, не отвлекайся! :D
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00