Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Нервы и как с ними бороться?
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 14 мая 2002, 17:07 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Спасибо всем...
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 14 мая 2002, 18:33 [?] [PM]   [«»]

Борман.
Кратко…
Ты пишешь сценарий к ПЗ и кому-кому, а тебе объяснять о стилистике письма ненужно. Я думаю всем прекрасно понятно, ты сказал так, как ты хотел сказать – вульгарно!
Не подумай, я не воспитываю тебя и не стыжу….
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 14 мая 2002, 21:47 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Корвин.
Всё, что тебе советуют другие люди – лажа. «Работай, спортсменируй» и т.д.
Тебе же этого всего как-раз и не хочется! Хуже пытки отвлекаться от своих мыслей ради какой-то поганой штанги, или лысого директора с завода.
Забей на всё это дерьмо.
Все эти уроды считают, что могут обойтись без тебя, и их ждёт великое разочарование. Покажи им, что они сами ни на что не способны, что они упустили ТОГО самого человека, без которого мир оскудеет и померкнут звёзды…. Умри всем на зло!
И сделай так, чтобы твоя избранница не узнала об этом… до поры…. Пусть она узнает о твоей смерти случайно. И она будет знать, что произошло это по её вине. Пусть мучается. Пусть ей сняться кошмары. Пусть она будет бояться перевернуться на твою сторону кровати ночью……
Заставь ВСЕХ боятся твоего безумия, твоего бешенства!!!! Возведи свою скорбь в ранг религии, поклоняйся ей и заставь поклоняться других!
Соверши то, что считаешь по-настоящему ЗЛЫМ ПОСТУПКОМ – теперь тебе это можно, ведь смерть уже близко!
Забудь о долге перед близкими – это фантом, навязанный ими же самими. Прежде всего ты должен слушать САМОГО близкого человека – себя. И он говорит тебе: «Ты должен умереть». А второй человек в твоей жизни…. она ушла…. её нет больше. Оплакивай её, как погибшую, внуши себе, что она умерла. Она и вправду умерла. Умерла навсегда. Умерла. И значит, тебе уже не зачем жить……
Ты можешь умереть завтра, сегодня…. а можешь и через сто лет…. Но это будет уже не настоящая смерть. По-настоящему ты уже умер. Умер в своей душе. Умри же и телом!
Nivea
Смерть гоблинов


Пришел: 21.12.2001
Сообщения: 266
Откуда: Samara
Добавлено: 15 мая 2002, 00:21 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Сан
Поддерживаю

Alexy III
Тебя иногда бесят мерзкие люди.
Жизнь - это твое личное испытание. Не нужно косить на других. У них свои траблы.
"Ты не знаешь их заслуг, ты не знаешь их желаний... судишь со своей колокольни, не понимая что кому дано и что у кого отбирается и когда."

Какими глазами смотришь на мир такой и он. Надень очки по-светлее. А когда захочишь успокоится лучше все-же лучше поотжиматься на турнике, тем более тебе,а не советовать бить кому-то морду.


Корвин
Расслабся.
Нет ни одной причины в мире для самоубийства.
Ну не увидел я причин для твоего беспокойства или ты про нее умолчал.
Ты просто сам загнал себя в темный угол. Вылезь из темноты.
Относись к себе и другим по-добрее и с юмором.
Вообще есть жизненные законы которые можно высечь в граните:
Если тебя покинула девушка значит так лучше для тебя самого. Если у тебя нет денег значит это лучше для тебя самого. Т к цель жизни - не в этом. Суета ето все. Вообще депрессия это болезнь
домохозяек от кучи свободного времени и нехватки
вообрважения что с ним делать.
Когда не будешь дрожать от счастья от земных ценностей-будут и деньги и все остальное.
Одна из целей в жизни - набираться опыта как наш Зак в ПЗ может и тумаки получать - все на пользу.
А у тебя какой опыт? А ты еще и прервать это вознамерился. Ты же еще ни черта в жизни не узнал,
для того чтобы в ней разочаровываться.

А это я где-то вычитал:
"Нет у человека желания, которое не могло бы осуществиться.
Где твое уважание и преклонение перед всем живым? Где твоя безусловная Вера и Доверие к тому что все необходимое приходит в нужное время и в нужном месте. Что ты все получишь. Что хватит всем – вместо этого ты занят беспокойством о том что будет, чего тебе не хватает, соревнованием с рядом стоящими. Страхом что твое желание не осуществимо, что твои возможности не реализуются, что еще что-то в твоей жизни не случится."

PS Правильно сделал, что написал, у нас на форуме многие этим же страдают в той или иной степени...

[ 14 мая 2002: Изменил: Nivea ]

BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 15 мая 2002, 10:31 [?] [PM] [M]   [«»]

да! я вульгарен. состояние перманентного похмелья толкает меня на примитивизацию выражения своих мыслей. хроническая нехватка времени тоже не способствует думам о высоком и чистом способе выйти из депрессии. спасибо Алюминию. он показал мне дорогу к предельной концентрации филосовской мысли. подойти вплотную к самоубийству и остановится..... . фигушки. самоубийство - выход для слабовольных нытиков, неспособных управлять своей жизнью. остаться и показать всем этим уродам чего ты на самом деле стоишь. здоровая неспортивная злость - вот идеальный выход из депресняка.
Nivea
Смерть гоблинов


Пришел: 21.12.2001
Сообщения: 266
Откуда: Samara
Добавлено: 15 мая 2002, 11:01 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Borman

Что это значит "подойти вплотную к самоубийству и отановиться",это как сначала с наслаждением от собственной крутости порезать вены, а потом в ужасе падать на руки побледневшим родителям звонить в скорую и снова зашить?
images/smiles/icon_confused.gif
Это по-твоему очень умно? Или круто?
За что спасибо то?

images/smiles/converted/upset.gif

[ 15 мая 2002: Изменил: Nivea ]

BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 15 мая 2002, 11:08 [?] [PM] [M]   [«»]

ты не понял. причем тут вены? надень себе петлю на шею, постой минут пять на подоконнике, погрей в руках бокал с ядом. если желание порвать с этим долбаным миром действительно присутствует, найди в себе силы отказаться от суицида. если человек просто сидит в кресле и рассуждает: "топиться или не топиться", то всё это суета и томление духа. а вот когда до самоубийства останеться сделать всего один шаг, самое время задуматься и остановиться.
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 15 мая 2002, 11:47 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Вот вы ребята стебетесь все.Умозрительные рассуждения оно конечно хорошо...но не очень.
Вопрос не простой и сильно идивидуальный.Кто то
может и не долго думать.У меня друг есть,довольно сильная личность с виду.Но из за бабы решился как то на себя руки наложить.Оригинальным довольно способом...вколол себе в вену дозу растворителя.
Слава богу жив остался (даже врачи не потребовались хотя печень посадил).Так вот он не успокоился и через пару дней собирался прыгнуть с крыши (15 этаж).Пришлось очень долго с ним говорить.Других напрягать.Уговорили короче.И человек жив остался.Ушел в музыку.Стал неплохим гитаристом (классическая музыка).
Короче я не "доктор" но мой совет не предлагайте другим того чего не пережили сами...
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 15 мая 2002, 12:30 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюминий, ты переигрываешь. У тебя прекрасно получается гнать, но ведь это именно прогон.
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 15 мая 2002, 13:29 [?] [PM] [M]   [«»]

сам ты буйный алкаш images/smiles/converted/rotate.gif
я творческая личность. а наркотики не употребляю из принципа. только если анашу.
Nivea
Смерть гоблинов


Пришел: 21.12.2001
Сообщения: 266
Откуда: Samara
Добавлено: 15 мая 2002, 13:34 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Молодец images/smiles/converted/voldar04.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 мая 2002, 16:37 [?] [PM] [w]   [«»]

"Дети, вы смотрите слишком много ужастиков!"
___________________"Очень страшное кино"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 15 мая 2002, 16:59 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Nivea
Я не спился, и тем более не сижу ни у кого на шее. Наоборот, кормлю мать и бабку. А о траблах я не только слыхал, но и гораздо ближе с ними знаком.
Забавно… «не та девушка»… ну-ну, поди объясни влюблённому человеку, что он не в того влюблён…. Nivea, сам-то понял, чего сказал?

Анаша – не наркотик, а просто забавная вещь. %))) Гашиш тоже. А остальное, из того, что считают «наркотиками» - и вправду, дерьмо то ещё….
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 мая 2002, 17:03 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminij1
Советую прислушаться к словам Nivea, тебе бы это не помешало. BORMAN, тебя это тоже косается.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 15 мая 2002, 17:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Причина депрессии - в лени. Все любят побездельничать, только лучше не увлекаться.
Победи лень и ты победишь депрессию!
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 15 мая 2002, 17:07 [?] [PM] [w]   [«»]

Svat
Хороша идея images/smiles/icon_wink.gif Интересно, почему же она мне ни разу не приходила в голову? images/smiles/icon_smile.gif
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 15 мая 2002, 17:55 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А знаешь, Aluminij, я за тебя несколько побаиваюсь. Вдруг и правда с человеком что случится? Следователь, среди прочего, залезет в его компьютер -- и в папке "Temporary Internet Files" обнаружит твои "добрые советы". А им, в милиции, как давно известно из одного старого фильма, "протоколы не разрешают составлять в переносном смысле". Ты про статью "Доведение до самоубийства" слыхал?

Korvin, я бы на твоём месте не очень прислушивался к суждениям человека, который сам своим же собственным советам не следует. Иначе почему он до сих пор живой? images/smiles/icon_wink.gif Или он, подобно гуру Шаповалову, способен возрождаться после принятия внутрь "туалетного утёнка"? images/smiles/icon_biggrin.gif

И ещё к Aluminij'ю. Я, кажется, начал догадываться о происхождении твоего ника. Алюминий -- это же лёгкий металл! То есть почти то же, что Heavy Metal, но с лёгкостью!
mdk
Смерть гоблинов


Пришел: 27.12.2001
Сообщения: 251
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 15 мая 2002, 18:02 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

не-е-е, от лени наступает апатия, а не депрессия images/smiles/icon_smile.gif
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 15 мая 2002, 18:31 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Не Алюминий это от "Алюминиевых огурцов" Цоя images/smiles/icon_biggrin.gif
mdk
Смерть гоблинов


Пришел: 27.12.2001
Сообщения: 251
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 15 мая 2002, 18:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Алюминий - от слова "шахтер" images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif
Nivea
Смерть гоблинов


Пришел: 21.12.2001
Сообщения: 266
Откуда: Samara
Добавлено: 16 мая 2002, 00:37 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Самое смешное, что вы не видели настоящих траблов.
Например вот Борман и Алюминий спились окончательно
и стали буйными алкашами или стали наркоманами и сидят у кого то на шее каково их родным? У нас не америка
где после школы дадут пинок под зад и иди строй свою жизнь сам. У нас принято что бы наши мамы и папы мучались
до конца своей жизни и лизали зады своим чадам.

Я ,увы, насмотрелся на подобные печальные картины... и видел близко этих родителей.
У них действительно не выхода, а надежда только
на чудо и бога.

А девушку нужно такую выбирать чтобы она была другом.
О каких ссорах вы говорите? Это не та девушка

[ 15 мая 2002: Изменил: Nivea ]

Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 20 мая 2002, 14:30 [?] [PM] [M]   [«»]

Корвин (бродяга 1), я Тебя очень прошу - хотя бы письма получи.

Ты здесь сейчас!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00