Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Луки
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Mihason
Зайчатник


Пришел: 11.01.2004
Сообщения: 19
Добавлено: 09 февраля 2005, 18:21 [?] [PM] [i]   [«»]

Надо сделать более быструю атаку лукам ... они очень медленно стреляют ... надо увельчить как минимум в 1.5 раза ... :up:
Паллада
Изгнана


Пришел: 21.10.2004
Сообщения: 329
Откуда: из Астрала
Добавлено: 09 февраля 2005, 18:49 [?] [PM] [w]   [«»]

Правильно! :up:
Altair
Охотник


Пришел: 10.09.2002
Сообщения: 94
Откуда: Москва, черт ее дери.
Добавлено: 09 февраля 2005, 19:16 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

И звук от рельсы поставить, как Гоблин Леголасу в ЛОТР'ах сделал.
_________________
End of Hope
End of Love
End of Time
The rest is Silence.
-Wolf-
Оружейник


Пришел: 28.01.2005
Сообщения: 156
Откуда: Литва
Добавлено: 09 февраля 2005, 20:04 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Зачем ставить что-бы лук быстрее стрелял, можно сразу на колаш поменять :D

Папробуй стрельни с лука, тагда и скажеш надо ставить быстрее или нет :D

___________________________________
Спиртное это яд, так давайте отравимся!
___________________________________
Мой сайт: http://www.xxxwolfxxx.narod.ru
___________________________________
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 февраля 2005, 15:37 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Зачем?!! И так сильнее лучника в ПЗ только големы и маги, да и то вражеские... Лучше так оставить :up:
_________________
Я желаю всем счастья!
Dock
Загонщик


Пришел: 11.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Russia
Добавлено: 11 февраля 2005, 22:48 [?] [PM]   [«»]

Можно сделать скорость стрельбы быстрее у тех , у которых прокачка перса выше. :up:
Kent
Разведчик


Пришел: 25.07.2004
Сообщения: 131
Добавлено: 13 февраля 2005, 13:24 [?] [PM]   [«»]

Можно увеличить скорость стрельбы для перса, а для врагов оставить. И да не посчитают меня читером :) .
Manveru
Зайчатник


Пришел: 10.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Казань
Добавлено: 15 февраля 2005, 01:44 [?] [PM]   [«»]

Хм , а как насчет арбалетов..... я думаю что им надо уменьшить скорострельность но увеличить мощность и дальность ..... если можно сделать еще чтоб они броню лучше пробивали , то и это можно......
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 15 февраля 2005, 13:06 [?] [PM]   [«»]

арбалеты - "Г"
Палаши - "Г"
Луки кручсе арбалетов. а мечи круче палашей

Вообще лучше все оставить как есть!
Ps 2снайпер, гонишь пургу, косая шпала мля! Мечники рулят %)
Manveru
Зайчатник


Пришел: 10.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Казань
Добавлено: 18 февраля 2005, 02:26 [?] [PM]   [«»]

Ну насчет палаша я не знаю..... ни разу ими не дрался .... сам себехочу шотландский палаш сделать , а вот насчет луков и арбалетов ты , друг , ошибаешься..... то что умелый лучник стреляет быстрее арбалетчика - это правда...... но 1- лучника готовить надо несколько лет , а арбалетчика месяц максимум.... далее 2 Арбалет бьет дальше , точнее и мощнее чем лук. единственную конкуренцию арбалету могли составить длинные английские шестифутовые луки.....
Kent
Разведчик


Пришел: 25.07.2004
Сообщения: 131
Добавлено: 27 февраля 2005, 13:21 [?] [PM]   [«»]

Действие лука основано на силе рук, а арбалет - механическое оружие. Бьет он намного сильнее/точнее/дальше, так что лучше увеличить его параметры. И цену, т.к. это тоже будет реальнее.
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 27 февраля 2005, 13:24 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

вот только пока ты будеш у арбалета натягивать тетиву из лука раза 3 пальнуть успееш ;)
_________________
хакуна-матата
Kent
Разведчик


Пришел: 25.07.2004
Сообщения: 131
Добавлено: 27 февраля 2005, 13:38 [?] [PM]   [«»]

Ну... А скорострельность уменьшить! Чтобы повышенная сила уравновешиваласть небольшой скоростью стрельбы.
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 27 февраля 2005, 16:40 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата (Dock):
Можно сделать скорость стрельбы быстрее у тех , у которых прокачка перса выше. :up:

Можно... но невозможно...(наверно)
Снипер, лучники не сильнее других потому как:
1) Защита у них 0, круглый такой что попробуй промазать...
2) Любой маг (не только вражеский) <вырезано цензурой> их с легкостью...(ну убьёт я имею в виду)
3) Против воина они тоже не катят... хотя уже можно и попытаться...
Однако, увеличивать скорострельность лука... не... ненадо а то что ж получается - стрельнуть из лука и ударить мечом можно за одинаковые промежутки времени? Нереально...
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 27 февраля 2005, 16:45 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата (CTpaHHuK):
арбалеты - "Г"
Палаши - "Г"
Луки кручсе арбалетов. а мечи круче палашей

А кто вообще про Палаши заикался? а что мечники сильнее палашистов - бред сивой кобылы
Цитата (Паллада):
Вальрас ты олень
шутка...
Маги рулеззз... И голема маг с астральным разрывом, hl>2000(при усилении) и регенерацией, рвет без проблем...
я имею в виду голема от алтаря ("големы вышли из под контроля")...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 февраля 2005, 17:15 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (GrAd):
Снипер, лучники не сильнее других потому как:
1) Защита у них 0, круглый такой что попробуй промазать...
2) Любой маг (не только вражеский) <вырезано цензурой> их с легкостью...(ну убьёт я имею в виду)
3) Против воина они тоже не катят... хотя уже можно и попытаться...

А если у лучника тяжелые доспехи(больше нагрузки), 4батарейки, хватает ловкости и маны на почти мгновенный телепорт, а мага и воина лучник завалит с 1-го шота в голову 80% - так, что батарейки не спасут их... А если они разряжают ему батарейки - утелепортнётся - быстрее чем маг, ибо у лучника ловкость 40 :p и действия - МНОГО, соответственно имеем: Лучник тырит мага и воина, они гоняются за ним по всей карте, пока им не попадут в голову. итого имеем: кто в дому хозяин? Луу-чник! Луу-чник! А что маг в тряпье(или в доспехах, если у него прокачана ловкость) сделает лучнику? Телепорт поюзает - на спеллы не хватит. Спеллы поюзает? Так лучник его <вырезано цензурой>(ну убьёт я имею в виду)
за это время :D Про воина вообще молчу :D - от чушек мы убегать умеем :D Телепортом на полтораэкрана Он и удара не нанесёт, а вот по бошке схлопочет. ;)

А вот несколько воинов беднягу замочат :( хотя и это вопрос спорный :)

Если маг паралич кастнет, и сразу туман - то лучник как проснётся(батареек хватит) - убежит опять, а вот маг пустой будет. Если у лучника 1000+ хп и 4батарейки, то ему и астральный разрыв не страшен, чего уж тут скажешь :), а вот кто этот разрыв скастнет - тот будет совсем пустой, с чем его и поздравляю :D и отличнайя мишьень
_________________
Я желаю всем счастья!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 27 февраля 2005, 17:30 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Снайпер, в оригинале такой фокус как у тебя не проходит ;)

Цитата:
Однако, увеличивать скорострельность лука... не... ненадо а то что ж получается - стрельнуть из лука и ударить мечом можно за одинаковые промежутки времени? Нереально...


Знаешь, английские йомены могли каждые 2-3-4 секунды пулять по стреле.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 февраля 2005, 17:40 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ну, если учесть, что в оригинале астр. разрыв наносит ~300 урона и стоит 11 маны, его можно просто запихать в батарейку, как я раньше и делал ;) Да, оригинал - It's gluck!
_________________
Я желаю всем счастья!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 27 февраля 2005, 18:35 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Снайпер, бред.
1)Маг прокачал ловкость, взял лук - ну чем он теперь не лучник если он против лучника (защита то 0)?
2)Объясните мне наконец что такое батарейка!
3)Я когда за мага играю нагрузку и так прокачиваю... а вообще маг по моему должет начинать с 25 25 25.
4) Если у мага 1000 крови, то я не говорю сколько у него маны... ну а если 1000 маны то крови (с усилением ~1500) так что лучник его со скольки раз убъет? а пока человек на букву Л (лучник...) будет под КП (паралич) у него 1/3 крови кудато денется (астральный разрыв, молния там крутая, даже наконец кисл. туман... вообщем вариантов много...) потом у мага реген наверно есть (а это ~100 в сек. лечения, причем не затрачивая времени в бою (ну заранее наложив чуть слабее но дольше))... а сколько же ему лучник снимет? 300? 400?... ну допустим он успеет стрельнуть, до КП... потеряет 1/3 hl... телепортнется... а дальше что? неужели ты думаешь что он будет телепортироваться быстрее мага?..
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 27 февраля 2005, 18:44 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата (Farlander):
Знаешь, английские йомены могли каждые 2-3-4 секунды пулять по стреле.

Знаешь а я перочинным ножом могу нанести 1 удар в секунду...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 февраля 2005, 18:48 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Я не думаю, я играл и знаю ;) Что так и будет. И сколько ты его под параличем проделжать планируешь? Он же кончится до того, как ты хоть молнию кастнешь, а если долгий паралич - на ману не хватит... Эт значит во 1-ых. Далее: Ты хочешь мага до 1000 ХП прокачать? :) Завидую оптимизму. И нагрузку ему качать будешь? Ну, тогда я съ<вырезано цензурой>ываюсь, и сам кастну на себя астральный разрыв :D у меня просто не хватит сил его прокачивать... А снимет лучник в еи-моде не 300-400, а 900 в броне, а без брони - под 1000 в голову :D И при параметрах 25 25 25 маг будет медленнее лучника раз в 1,6-2 зависит от того, качал ли лучник действия. Даже под параличем - батарейка потратит на разрыв от силы... ну даже если 200 маны, и ВСЁ. А тут паралич прошёл... и... :D
Цитата:
Снайпер, бред.
1)Маг прокачал ловкость, взял лук - ну чем он теперь не лучник если он против лучника (защита то 0)?

Кстати, маг с прокачанной ловкостью не имеет перка лук(прокачает - будет уже не маг), и его ловкость будет максимум 30, а у лучника будет 40. Он может получить и 35, но его ХП будет ОЧЕНЬ мало. И ещё.
Если он возьмёт лук, то это будет уже не маг - ты и сам вышел к тому, что лучник сильнее :p И кстати, взяв лук он будет слабее - у него будет другая направленность. Обломчик :D :rolleyes: ;) :cool: :roll: :up:

Кстати, насчёт батарейки. А что про нё мона сказать? Обычная метеоритная батарейка на 258 маны и 108 сложности.
_________________
Я желаю всем счастья!
larry
Разведчик


Пришел: 22.02.2005
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Добавлено: 28 февраля 2005, 13:15 [?] [PM]   [«»]

Приколнитесь, если будет выстрел двумя стрелами! :D :D :D :D
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 28 февраля 2005, 13:19 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

larry, это ещё больше усилит лучника...:LOL:

Изменено: GrAd (01 марта 2005, 20:10), всего изменялось 1 раз
Паллада
Изгнана


Пришел: 21.10.2004
Сообщения: 329
Откуда: из Астрала
Добавлено: 28 февраля 2005, 13:57 [?] [PM] [w]   [«»]

Паллада, перед тем как постить сообщение задумывайся иногда - а стоит ли его постить? Dracon.
_________________
даже флуд теряет свой смысл когда его слишком много
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 01 марта 2005, 00:56 [?] [PM]   [«»]

Лучник может дернуть мага только на начальном этапе развития...
Эхх точно не помню уже, но своим лУбимым и самым умным магом паралич я кастил секунд на 10 точно, если не больше(EI mod ессно). Кислотный туман {ц+ ост.- У++}. И чередовать, так что не факт что лучник из паралича выйдет...и астральный разрыв не нужен ;).
Воинов лучник порвет...а если с крутым луком(изумрудным например) то можно в него парализацию всунуть, а это значит что порвет и группу ;)
А вот с Ассассинами ему не совладать Muhahaha...
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 01 марта 2005, 20:05 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

MX, объясни это, пожалуйста, Снайперу... а то я спорить не люблю (да и неумею), а вообще за магов обидно...
ЗЫ Снайпер, не знаю как бы я развивался в EI-mode, но за 6 мес. игры в оригинале развил мага с здоровьем 500 (учитывая что магом в оригинале развиваться куда сложнее чем в EI-mode да ещё у него силы было 15...)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00