Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Ловушки
Страницы Пред.  1, 2, 3
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 29 мая 2002, 12:26 [?] [PM]   [«»]

хмм.... мэйби.
геныч
Загонщик


Пришел: 28.05.2002
Сообщения: 5
Откуда: ЯНАО г. Салехард
Добавлено: 29 мая 2002, 15:14 [?] [PM] [w]   [«»]

да ну вас всех со своими ловушками!!! представте:попадаю я в новую. закла спецового у меня для распознания ловушек нету. что делать? я начинаю париться, потом злюсь и брасаю игру!!! images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_mad.gif images/smiles/converted/drug.gif
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 29 мая 2002, 20:26 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эти ловушки у меня уже в печенках сидят, но на это не могу не ответить.
цитата:
автор - Korvin:

Сват, ясновидение это дар и уж никак не заклинание.



Сам придумал? Одно другому не мешает. Эти два понятия не противоречат друг другу. Дар (награда, подарок свыше, благоприятная особенность) может быть любым, в том числе и заклинанием. Таким образом, и ясновидение, и благословление, и воскрешение - это и дар, и заклинание одновременно, хотя бывают и другие дары.

цитата
Цитата:
Что у нас ест? У нас есть перс который смотрит в будущие?Великий маг что ли?Интересно... Но может он и Великий маг тогда почему же ясновидение показывает нам то, что происходит сейчас на том конце карты где сработало заклинание???


Есть одна известная байка: приходит чел к ясновидящей. Узнать будущее. Стучит в дверь. Она спрашивает: "Кто там?" Чел поворачивается и уходит. Потому что она не ясновидящая, а шарлатанка.
Настоящие ясновидящие предсказывают то или иное вероятное будущее, а также, кто сейчас стоит за дверью и врет ли официант насчет меню.

цитата
Цитата:
Но даже если я сновидение и показывает будущее, почему же например ВМ ТкаРик не воспользовался им и не посмотрел в будущее при разговоре с Заком???


Не захотел, не успел, забыл... Вариантов куча. Спроси лучше его самого. Помнится, Тка Рик упрекал себя, что не разглядел сразу того, что мог бы разглядеть.

цитата
Цитата:
Я не буду опускаться до оскарбления, но иногда надо и мозгами поработать, а не просто сказать "а давайте..."


Страшно, аж жуть! images/smiles/icon_eek.gif Я прям чуть не обкакался от страха! Ты такой грозный. images/smiles/icon_razz.gif
А главное - как убедительно!
Не стесняйся, опускайся наздоровье. Начинай, люблю осаживать наглецов.
Jake McNeil
Смерть гоблинов


Пришел: 11.06.2002
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2002, 18:26 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Настчет ловушек согласен, но лучше навыком так как каждый раз закл ставить гиморно images/smiles/icon_sad.gif Так что давайте навык images/smiles/converted/lip.gif
images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/angel.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы Пред.  1, 2, 3 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00