Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вальрас на Сусле
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Паллада
Изгнана


Пришел: 21.10.2004
Сообщения: 329
Откуда: из Астрала
Добавлено: 26 октября 2004, 11:22 [?] [PM] [w]   [«»]

Меня попросили дописать о странствиях Вальраса. Написано не очень красивым языком, но по другому не вышло.

Начальник стражи: позвольте доложить, Ваша Милость, мы очистили шахты от Червелицых. в их сундуках мы нашли вот это и преподнесли Вам.
Вальрасиан: О, да это же алмазный амулет. Благодарю тебя за этот подарок.

Вальрасиан стоял на площади один-одинёшенек. Диеры нет, Луа-джа-лы тоже, Тильвара Червелицые убили, Карансула в обмане разоблачили – он давно губернатора обманывал…
Губернатор перебирал свою знаменитую коллекцию редкого оружия и прочих ценностей.
Это успокаивало его. Вдруг он увидел странное призрачное свечение. Оно исходило от алмазного амулета. Вальрасиан схватил его в руки. Он недоумевал. Его голова закружилась. Перед глазами поплыли огоньки. Он очнулся на неизвестной ему земле с обломком этого злополучного амулета…

Губернатор поднялся с земли и подобрал свой беретик. Ему чуть не стало дурно: как он попадёт на Ингос?

Он получил сокрушительный удар в голову. Вальрасиан очнулся в железной клетке. Возле неё стояли императорские гвардейцы и говорили о нём. Губернатор оглядел себя. Его внешний вид не соответствовал губернатору Ингоса. Он был полуголый.

Командир хадаганских воинов и его помощник объяснили ему о Каньоне Смерти и о том, что там делают…

Вальрасиан сказал себе: я пребивал орков и гоблинов – прибью и молодых хадаганских воинов… и пауков-охотников… и вырвусь от сюда! На свободу!

Солнце обжигало кожу, песок босые ноги. Он увидел двух воинов, одного мага и лучника. Вальрасиан набросился на них первый. Одного воина ударил, другого… Затем мага, потом лучника. Через некоторое время ещё подобную компанию. Потом ещё и ещё. Пару слабых пауков-охотников. Конец! Он ещё жив!

Вальрасиан дремал в железной клетке, его разбудил чей-то голос. Это был Тайво. Он рассказал об опале и о том, что хочет спасти его. Опальный некромант проводил его к порталу на Ингос. Вальрасиан шагнул в него. Вот он уже на Ингосе…

Губернатор многое понял. Он не стал так высокомерно относится к простолюдинам. И понял, то что нельзя описать словами…
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 26 октября 2004, 14:44 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Портала Суслангер-Ингос не существует.
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 26 октября 2004, 18:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Хватит Вальрасиана забрасывать Великие Силы знают куда!!! :fire: :fire: :abuse: :abuse: :fire:
_________________
Ignis Fatum
Драм
Бродяга




Добавлено: 26 октября 2004, 23:38   [«»]

1) Откуда амулет?
2) Если это амелет, который дали заку, то его там быть не может, т.к. он улетел с заком
3) Опять, же если вдург это все же его амулет, то он должен был переместиться на Гипат, а не на Суслангер
Бродяга





Добавлено: 26 октября 2004, 23:40   [«»]

И ещё... извиняюсь, но ты не умеешь писать
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 26 октября 2004, 23:43 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ндяяяссс... А ведь вальсраррсс. не. мог. прибить. даже. лягушку. которую. он. боялся. пуще. смерти. Или... Бил орков - дык жеж и Зак их бил, а как его резали в каньёне, если он только орков бил?
_________________
Я желаю всем счастья!
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 27 октября 2004, 00:22 [?] [PM]   [«»]

Чейто кого-то здесь на Вальрасиане переклинило! Паллада! Меняй свою музу к ед....ней фени, а то уже :drug:

друзья, мне самому творчество паллады не по нраву, но может конструктивно поучить неумеху стоит? OBOLLI
Паллада
Изгнана


Пришел: 21.10.2004
Сообщения: 329
Откуда: из Астрала
Добавлено: 27 октября 2004, 19:25 [?] [PM] [w]   [«»]

У меня с художественной речью туго. И я ещё новечок! :(
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 27 октября 2004, 19:44 [?] [PM]   [«»]

Да и с грамотной тоже.
Цитата:

И я ещё новечок

Пиши посты в WORD'е и проверяй орфографию, а уж потом шли.
P.S. Я вообще то не сильно переживаю из-за опечаток\ошибок, но такие ошибки меня плющат! :drug:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00